Re[12]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: Antidote  
Дата: 02.03.16 09:27
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Ну у меня детей, садиков, нянь, школ и т. д. больше одного... Соответственно опыта больше.

E>Есть хорошие няни и хорошие садики. И то и другое надо искать... Средняя няня лучше среднего садика по многим параметрам. Худшая, наверное хуже...

Наверное так и есть, всякое бывает. Просто я очень недоверчивый человек И детей у меня не так много, наверное, некем разбрасываться Щютка если что
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[4]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 02.03.16 09:31
Оценка: +2
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>значит там не просто няня была, может нужна сиделка или еще что, например спецуход за ребенком. Тогда вариант с садиком в пролете и выбор может (в теории) быть оправдан. Ну а крышу снести любому может, никакая справка тут не поможет.


Учитывая, что ей на родине поставили шизофрению, справка в данном случае очень помогла бы.
Re[13]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: Erop Россия  
Дата: 02.03.16 12:35
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>препод в вузе вряд ли может физически навредить студенту

Ну как? Достанет топор из красивой коробочки и давай играть в пятницу 13-е...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[14]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 02.03.16 12:50
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

ЛЧ>>препод в вузе вряд ли может физически навредить студенту

E>Ну как? Достанет топор из красивой коробочки и давай играть в пятницу 13-е...

так против него не 4-летние девочки будут играть
социализм или варварство
Re[9]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.03.16 14:01
Оценка: +1
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>До 18. 18:30 — уже край и воспитатели недовольны.


В моей деревне вообще до 17:45, а по факту до 17:00.
Re[7]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.03.16 14:01
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>В московской области сейчас строят довольно много садиков.


Московская область большая. Где то проблем нет, а где то очереди в несколько сотен человек и до ближайшего садика полчаса пешком идти.
Re[6]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.03.16 14:01
Оценка: +2
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Это пока они не начинают отлучаться, учиться, болеть и увольняться...

E>На самом деле, если ребёнок начал более или менее говорить, то можно же спросить чего было и чего н было. А дома просто развернуть видеонаблюдение, в отличии от садика...

Конкретно эта мадама давно проявляла признаки неадекватности и в садике давно бы уже это заметили. Но ты, конечно, можешь утешать себя тем, что в случае чего ты посмотришь весь процесс убийства ребенка на видео.
Re[10]: Все таки теракт
От: GlebZ Россия  
Дата: 02.03.16 20:34
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Про логику и правда, а про сплошную ложь не понятно. Ни что там случилось, ни какое у няни расстройство... В любом случае ИГИЛ теракты страшнее и эффективнее делает. А тут где-то на хате убили девочку-инвалида, и вместо того, что бы ролик в нет, а ещё лучше прямую трансляцию с подготовкой и циничным убийством, хату подожгли, голову в пакет и давай с ним у метро гулять, про Аллаха кричать?

E>Как-то несуразно всё...
Да нет. Очень логично и страшно. Было-бы в Израиле, пристрелили бы и начали думать что делать дальше. Так это уже перманентная проблема. От любого араба, в любом месте Израиля можно получить ножом. Никакого оружия и взрывчатки, которое трудно транспортировать, научить пользоваться. Ножом легко пользоваться. И для обучения, нужны только добровольцы. Коих немало и у них. У нас тоже найдутся. Не дай бог это поставят на поток, как произошло в Израиле.

GZ>>Тут классический случай А321.

E>Что ты имел в виду тут, распарсить не удалось? Неужели эту няню-убийцу Путин тоже подослал?
Информационное обеспечение. Как в статье ссылку на которую я выкладывал выше. Сначала куча всякого бреда. А затем более менее простая версия. Слово террористка — так и не произнесли. А это чистой воды и юридически и фактически теракт.
http://www.rbc.ru/society/02/03/2016/56d7453c9a79476caf5cc1fa?from=main
Re[11]: Все таки теракт
От: ins-omnia СССР  
Дата: 02.03.16 20:40
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>А это чистой воды и юридически и фактически теракт.


Так получается диагноз поддельный? Если нет, то юридически это не теракт. Версию, что её шизу использовали, можно исключить. Террористки-смертницы готовятся по другим рецептам.
Откуда же его [независимый суд] взять, если в нем такие же как мы? (c) VladD2
Re[12]: Все таки теракт
От: GlebZ Россия  
Дата: 02.03.16 21:07
Оценка:
Здравствуйте, ins-omnia, Вы писали:

GZ>>А это чистой воды и юридически и фактически теракт.

IO>Так получается диагноз поддельный? Если нет, то юридически это не теракт. Версию, что её шизу использовали, можно исключить. Террористки-смертницы готовятся по другим рецептам.
Пока диагноз никак не подтвержден. При задержании, она по просьбе милиционеров 10 минут пролежала на асфальте, пока не замерзла, после чего встала и пошла к ним. Вполне адекватное поведение, что невозможно при кризе. Это не криз, ни психоз, иначе бы ее сразу обкололи. А она на суде как новенькая и свеженькая. Так что шизофрению вряд ли можно приколоть. Скорее всего её выдумали. Это бы заметили родители.
Re[5]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: Ops Россия  
Дата: 02.03.16 21:17
Оценка: +2
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Учитывая, что ей на родине поставили шизофрению, справка в данном случае очень помогла бы.


А обычный психиатр сможет выявить подобное заболевание во время короткого общения не в период обострения? Справку с родины она вряд ли бы показала.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[10]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: DarthSidius  
Дата: 03.03.16 01:54
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>определять по хиджабу религиозность это ну я не знаю. зато знаю тех, кому хиджаб просто нравится. по разным причинам нравится. кстати, даже чистокровные американски знают лучший способ клея парней. и это хиджаб, да.




Ты сделал мой день! Ааааа!!!! Спасибо за позитив
... << RSDN@Home (RF) 1.2.0 alpha 5 rev. 58>>
♠♠♥♠♠♦♥
Re[11]: Все таки теракт
От: Erop Россия  
Дата: 03.03.16 12:07
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Да нет. Очень логично и страшно. Было-бы в Израиле, пристрелили бы и начали думать что делать дальше. Так это уже перманентная проблема. От любого араба, в любом месте Израиля можно получить ножом. Никакого оружия и взрывчатки, которое трудно транспортировать, научить пользоваться. Ножом легко пользоваться. И для обучения, нужны только добровольцы. Коих немало и у них. У нас тоже найдутся. Не дай бог это поставят на поток, как произошло в Израиле.


У нас, пока во всяком случае, нтифады нет...
Думаешь, если полиция будет стрелять во всех психов на улицах, обстановка разрядится?
У трупа не спросишь, как он до жизни такой дошёл...

GZ>Информационное обеспечение. Как в статье ссылку на которую я выкладывал выше. Сначала куча всякого бреда. А затем более менее простая версия. Слово террористка — так и не произнесли. А это чистой воды и юридически и фактически теракт.

GZ>http://www.rbc.ru/society/02/03/2016/56d7453c9a79476caf5cc1fa?from=main

Почему это теракт? Если смотреть формально и юридически?
Если неформально, то интересно
1) Больна ли она?
2) Были ли подстрекатели.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: Хон Гиль Дон Россия  
Дата: 03.03.16 13:24
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

_>>значит там не просто няня была, может нужна сиделка или еще что, например спецуход за ребенком. Тогда вариант с садиком в пролете и выбор может (в теории) быть оправдан. Ну а крышу снести любому может, никакая справка тут не поможет.


A>Учитывая, что ей на родине поставили шизофрению, справка в данном случае очень помогла бы.


Визы для этого нужны, а не просто справки.
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[6]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: marcopolo Россия  
Дата: 03.03.16 13:33
Оценка: -1
Здравствуйте, Хон Гиль Дон, Вы писали:

A>>Учитывая, что ей на родине поставили шизофрению, справка в данном случае очень помогла бы.


ХГД>Визы для этого нужны, а не просто справки.


Дискриминация в выдаче виз по мед показателям запрещена в цивилизованных странах?
Re[11]: Все таки теракт
От: marcopolo Россия  
Дата: 03.03.16 13:35
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

E>>Как-то несуразно всё...

GZ>Да нет. Очень логично и страшно. Было-бы в Израиле, пристрелили бы и начали думать что делать дальше. Так это уже перманентная проблема. От любого араба, в любом месте Израиля можно получить ножом. Никакого оружия и взрывчатки, которое трудно транспортировать, научить пользоваться. Ножом легко пользоваться. И для обучения, нужны только добровольцы. Коих немало и у них. У нас тоже найдутся. Не дай бог это поставят на поток, как произошло в Израиле.

И эти израильские методы не помогли решить проблему за 50 лет, что говорит достаточно об их эффективности. Даже по сравнению с методами РФ в Чечне.
Re: Развитие темы: интервью с "ваххабиткой"
От: ins-omnia СССР  
Дата: 03.03.16 13:40
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>с обкуренной няней-ваххабиткой?


я отомстила Путину за то, что он бомбил и убивал мусульман в Сирии
Откуда же его [независимый суд] взять, если в нем такие же как мы? (c) VladD2
Re[12]: Все таки теракт
От: Пофигист Россия  
Дата: 03.03.16 13:47
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>И эти израильские методы не помогли решить проблему за 50 лет, что говорит достаточно об их эффективности. Даже по сравнению с методами РФ в Чечне.

Так у них там на пяток миллионов евреев вокруг десятки миллионов арабов. В России соотношение русских к чеченам и прочим горцам обратное.
Re[7]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: Хон Гиль Дон Россия  
Дата: 03.03.16 13:49
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:


ХГД>>Визы для этого нужны, а не просто справки.


M>Дискриминация в выдаче виз по мед показателям запрещена в цивилизованных странах?


Чо за бред? В светоч демократии шизов по дефолту не пускают, хотя конечно возможны индивидуальные варианты.
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[15]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: Erop Россия  
Дата: 04.03.16 12:15
Оценка: :)
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>так против него не 4-летние девочки будут играть


Не, ну про Сергея Петрович, который "не Капица" в МФТИ любят рассказывать байку, что когда-то один сбрендивший студень на него с топором бросался. Так Сергей Петрович топор отобрал и студня того ещё и отоварил...
Но Сергей Петрович шкаф был 7Х8, а студни худосочные часто на физ-мате бывают... Так что неоднозначно всё...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.