Re[8]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: GlebZ Россия  
Дата: 01.03.16 18:42
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Вроде как Песков сказал, что не запрещали?

Вроде сначала появились источники, которые рассказали что спустили сверху. А уже потом он отнекался.
E>Ну и какой инфы тебе не хватает? Няня была не в адеквате. причины неадеквата выясняют медики и анализы. Суд завтра. Мама лишилась чувств, хата сгорела.
E>Что ещё ты бы хотел узнать?
Правду. Любой террорист немножко неадекват, но все же. Поножевщина оказывается очень эффективна. Нянька как террорист совершенно в тренде. В черном, с отрезанной головой и с криками аллах акбар, как хезболла. Начинают хрень какую-то лить, от веществ до неадеквата. Прости пожалуйста, но если у неё башка поехала, то какие нафиг могут быть признания, показания. Кому это нафиг сдалось, если это признать нельзя? При шизофренических кризах по несколько дней обкалывают минимум. Никакой логики, сплошная ложь. Тут классический случай А321.
Re[6]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: alzt  
Дата: 01.03.16 19:10
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

A>>>Как налоги платить — так в Москве. А как садик — так приезжие.

A>>Подоходный платится по месту жительства.
П>Нет. По месту регистрации работодателя.
П>Ну, и всё равно место жительства у него я так понимаю предполагается как раз Москва.

Я числился и платил налог по месту своей регистрации.
Re[9]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: Erop Россия  
Дата: 01.03.16 19:14
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Вроде сначала появились источники, которые рассказали что спустили сверху. А уже потом он отнекался.

Источники -- это всё же на уровне слухов...

GZ>Правду. Любой террорист немножко неадекват, но все же. Поножевщина оказывается очень эффективна. Нянька как террорист совершенно в тренде. В черном, с отрезанной головой и с криками аллах акбар, как хезболла. Начинают хрень какую-то лить, от веществ до неадеквата. Прости пожалуйста, но если у неё башка поехала, то какие нафиг могут быть признания, показания. Кому это нафиг сдалось, если это признать нельзя? При шизофренических кризах по несколько дней обкалывают минимум. Никакой логики, сплошная ложь.

Про логику и правда, а про сплошную ложь не понятно. Ни что там случилось, ни какое у няни расстройство... В любом случае ИГИЛ теракты страшнее и эффективнее делает. А тут где-то на хате убили девочку-инвалида, и вместо того, что бы ролик в нет, а ещё лучше прямую трансляцию с подготовкой и циничным убийством, хату подожгли, голову в пакет и давай с ним у метро гулять, про Аллаха кричать?
Как-то несуразно всё...

GZ>Тут классический случай А321.

Что ты имел в виду тут, распарсить не удалось? Неужели эту няню-убийцу Путин тоже подослал?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: marcopolo Россия  
Дата: 01.03.16 19:20
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

GZ>>Тут классический случай А321.

E>Что ты имел в виду тут, распарсить не удалось? Неужели эту няню-убийцу Путин тоже подослал?

Да не, это провокация госдепа с целью разжигания национальной розни. Накачали бабу новейшей химией, превращающей человека в игиловца.
Re[6]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: Antidote  
Дата: 01.03.16 21:18
Оценка: :)
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>у моего сына офигенная няня была


Длинноногая молодая?
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[10]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: Antidote  
Дата: 01.03.16 21:33
Оценка: +3
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Я думаю, что всё случилось не внезапно. Обычно псих. расстройства нарастают постепенно...


Ага, они её видели каждый день (ребёнка же отдавали как-то), и она не вызывала подозрений скорей всего. А вообще такие болезни коварны, чел изо всех сил пытается делать вид, что он нормальный, часто удаётся, пока не наступит та самая точка кипения с агрессией. Мне приходилось раз с таким столкнуться — на всю жизнь впечатления.

E>а так и воспиталка накуриться может и пойти детей кромсать... Вон, недавно, съехавший пилот целый самолёт в гору врезал, и это не смотря на много уровней контроля и ритуалов и процедур соблюдения безопасности...

E>А тут какие-то воспиталки в саду...

Да не уговаривай ты меня, хорошая у тебя няня, лучше чем воспиталка конечно Вообще слово то какое — воспиталка, конечно она не может быть хорошей, если её так называть

E>На самом деле, обычно детей в РФ убивают таки не няни, а родители. Так что опасаться надо не того.

E>Во-вторых, чисто по опыту кучи всяких учреждений, от среднего садика стоит ждать намного боьшего западла, чем от няни, даже хуже среднего если.
E>В плохих садиках любят устраивать тюрьму. Типа сажают детей за столы и заставляют сидеть правильно, а если кому чего надо -- задавать вопросы. А воспиталка в это время за столом сидит и читает...

"Когда ребёнок уже разговаривает — его можно спросить, что было, а чего не было" (с)

E>а няни, обычно, мультики несанкционированно врубают или ещё чего в этом роде...


А воспиталки несанкционированно разрешают не есть и не спать, бывает

Вообщем, тебе повезло с няней, мне очень повезло с садиком — спорить бессмысленно. Да, искали мы садик придирчиво, штук 20 объехали, в итоге нашли идеальный
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[11]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: marcopolo Россия  
Дата: 01.03.16 21:52
Оценка:
Да, немного вам неприятной статистики. Федеральные каналы весь 2015 год не сообщали о примерно 6 убитых детях в день.
Re[7]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 01.03.16 22:26
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Длинноногая молодая?


ага
няня была отличная, без шуток
социализм или варварство
Re[8]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: Antidote  
Дата: 01.03.16 22:53
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>няня была отличная, без шуток


Ну бывает, кто же спорит, как и садики бывают отличные
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[12]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: Antidote  
Дата: 01.03.16 22:54
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Да, немного вам неприятной статистики. Федеральные каналы весь 2015 год не сообщали о примерно 6 убитых детях в день.


А откуда дровишки тогда?
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[10]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 01.03.16 23:04
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Про логику и правда, а про сплошную ложь не понятно. Ни что там случилось, ни какое у няни расстройство...

вроде как на родине в дурке шизофрению регулярно купировала
как ваши органы допустили ее к работе няней, если, конечно, допустили — вот вопрос
социализм или варварство
Re[11]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 01.03.16 23:06
Оценка: +1
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Ага, они её видели каждый день (ребёнка же отдавали как-то), и она не вызывала подозрений скорей всего. А вообще такие болезни коварны, чел изо всех сил пытается делать вид, что он нормальный

более того, он и может быть нормальным вплоть до приступа
социализм или варварство
Re[9]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 01.03.16 23:07
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Ну бывает, кто же спорит, как и садики бывают отличные


на Украине лучшим садиком для сына неожиданно оказался самый обычный сельский
польским вообще очень довольны
социализм или варварство
Re[10]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: Antidote  
Дата: 01.03.16 23:23
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>на Украине лучшим садиком для сына неожиданно оказался самый обычный сельский

ЛЧ>польским вообще очень довольны

И наш внезапно оказался самым дешёвым в округе
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[11]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: Antidote  
Дата: 01.03.16 23:24
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>вроде как на родине в дурке шизофрению регулярно купировала

ЛЧ>как ваши органы допустили ее к работе няней, если, конечно, допустили — вот вопрос

Так у неё шизофрения? Ох блин
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[11]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 01.03.16 23:42
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

E>>Про логику и правда, а про сплошную ложь не понятно. Ни что там случилось, ни какое у няни расстройство...

ЛЧ>вроде как на родине в дурке шизофрению регулярно купировала. как ваши органы допустили ее к работе няней, если, конечно, допустили — вот вопрос

Органы говорят, что она нелегал. Въехала с целью работать и пропала.
Re[11]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: Erop Россия  
Дата: 02.03.16 07:45
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Ага, они её видели каждый день (ребёнка же отдавали как-то), и она не вызывала подозрений скорей всего. А вообще такие болезни коварны, чел изо всех сил пытается делать вид, что он нормальный, часто удаётся, пока не наступит та самая точка кипения с агрессией. Мне приходилось раз с таким столкнуться — на всю жизнь впечатления.


Поэтому камеры и рулят...

A>Да не уговаривай ты меня, хорошая у тебя няня, лучше чем воспиталка конечно Вообще слово то какое — воспиталка, конечно она не может быть хорошей, если её так называть


У меня разные дети ходили и ходят в разные сады. Некоторые сады ещё и меняли. Есть и такие и такие воспитательницы...
Хороших меньше...

A>"Когда ребёнок уже разговаривает — его можно спросить, что было, а чего не было" (с)

Ну так я и спрашивал, ходил смотреть внезапно, обсуждал это с руководством сада. Это называется подготовка к школе типа. Приучают детей к дисциплине...

A>А воспиталки несанкционированно разрешают не есть и не спать, бывает

Бывает. Несанкционированно это делать неправильно...

A>Вообщем, тебе повезло с няней, мне очень повезло с садиком — спорить бессмысленно. Да, искали мы садик придирчиво, штук 20 объехали, в итоге нашли идеальный


Ну у меня детей, садиков, нянь, школ и т. д. больше одного... Соответственно опыта больше.
Есть хорошие няни и хорошие садики. И то и другое надо искать... Средняя няня лучше среднего садика по многим параметрам. Худшая, наверное хуже...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[11]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: Erop Россия  
Дата: 02.03.16 07:48
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>вроде как на родине в дурке шизофрению регулярно купировала

Между странами обмена такой информацией нет.

ЛЧ>как ваши органы допустили ее к работе няней, если, конечно, допустили — вот вопрос

Не думаю, что её допускали...

Но, с другой стороны, я знаю чувака, который преподаёт в ВУЗе из ряда вышка/МГУ/МГИМО математику, не смотря на то, что ему в одной из стран ЕС диагностировали шизофрению, и долго довольно лечили, даже...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[12]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 02.03.16 09:05
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Не думаю, что её допускали...

ну вот

E>Но, с другой стороны, я знаю чувака, который преподаёт в ВУЗе из ряда вышка/МГУ/МГИМО математику, не смотря на то, что ему в одной из стран ЕС диагностировали шизофрению, и долго довольно лечили, даже...

препод в вузе вряд ли может физически навредить студенту
поговаривают, у Кернеса тоже есть справочка — и ниче
социализм или варварство
Re[12]: А вы бы оставили своего малолетненго ребёнка
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 02.03.16 09:07
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Органы говорят, что она нелегал. Въехала с целью работать и пропала.


ну тогда главную ошибку совершили родители
социализм или варварство
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.