Нужно ли прощать Украину
От: marcopolo Россия  
Дата: 26.02.16 07:53
Оценка: -2 :))) :))) :))) :))) :)
Нужно ли прощать Украину, после того, как она прибежит с покаянием к РФ, что ее обманул Запад, и опять начнет просить привилегии?
Re: Нужно ли прощать Украину
От: Varavva  
Дата: 26.02.16 07:55
Оценка: 1 (1) +11
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Нужно ли прощать Украину, после того, как она прибежит с покаянием к РФ, что ее обманул Запад, и опять начнет просить привилегии?


Что значит "прощать" на межгосударственном уровне? Как говорится "кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет — тому оба". Начинать контакты с нуля и работать так же как с другими странами без всяких особых славянофильских привилегий.
Re: Нужно ли прощать Украину
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 26.02.16 07:59
Оценка: +4 -1 :)
M>Нужно ли прощать Украину, после того, как она прибежит с покаянием к РФ, что ее обманул Запад, и опять начнет просить привилегии?

Нет, привилегий не давать, работать с ними на общих основаниях.
Оставить только безвизовый въезд в Россию и прочие меры, позволяющие интегрировать граждан Украины в российскую сферу влияния.

Санкции оставить до выполнения конституционной реформы с целью федерализации, выполнению требований по недопущению нарушения прав человека (русский язык и тд).
Re[2]: Нужно ли прощать Украину
От: marcopolo Россия  
Дата: 26.02.16 08:06
Оценка: +3
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

M>>Нужно ли прощать Украину, после того, как она прибежит с покаянием к РФ, что ее обманул Запад, и опять начнет просить привилегии?


_AN>Нет, привилегий не давать, работать с ними на общих основаниях.


Общие основания — это уже привилегия после всех совершенных пакостей, вам не кажется, что виновные должны быть наказаны?
Re[3]: Нужно ли прощать Украину
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 26.02.16 08:12
Оценка: +2 :)))
_AN>>Нет, привилегий не давать, работать с ними на общих основаниях.

M>Общие основания — это уже привилегия после всех совершенных пакостей, вам не кажется, что виновные должны быть наказаны?


Денацификация\дебандеризация нужна конечно, это в рамках реформ. Если их проведут — то для меня этого будет достаточно для того, что бы с ними работать на общих основаниях.
Re[3]: Нужно ли прощать Украину
От: Varavva  
Дата: 26.02.16 08:14
Оценка: +8
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Общие основания — это уже привилегия после всех совершенных пакостей, вам не кажется, что виновные должны быть наказаны?


Плох руководитель, который думает с точки зрения "пакостей" и "наказать". Руководитель должен думать только о благополучии своей страны. Если нам будет выгодно — надо работать, если не выгодно — звиняйте, рынок.
Re: Нужно ли прощать Украину
От: jhfrek Россия  
Дата: 26.02.16 08:16
Оценка: +2 :)
M>Нужно ли прощать Украину, после того, как она прибежит с покаянием к РФ, что ее обманул Запад, и опять начнет просить привилегии?

только если Вовка проползет на коленях с ножиком в зубах и положит ножик к ногам кывтовцев смирено моля о прощении
Re: Нужно ли прощать Украину
От: pagid Россия  
Дата: 26.02.16 08:31
Оценка: +4
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Нужно ли прощать Украину, после того, как она прибежит с покаянием к РФ

В отношения между странами "прощать" и "покаянием" неуместны. "Доверие" может иметь значение, но будет ли оно когда-нибудь актуально
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re: Нужно ли прощать Украину
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 26.02.16 09:56
Оценка: 3 (1) +5 -1
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Нужно ли прощать Украину, после того, как она прибежит с покаянием к РФ, что ее обманул Запад, и опять начнет просить привилегии?


Для РФ сотрудничество с независимой Украиной и в лучшие годы приносило очень мало по сравнению с другими странами. А сейчас тем более нет смысла в ближайшие десятилетия рассматривать эту территорию ни как рынок сбыта, ни как источник товаров/услуг. Сильно сомневаюсь что кому-то из РФ придет в голову делать крупные важные заказы на украинских предприятиях. Это как бы одновременно шаг на грабли и выстрел себе в ногу. Слишком высокие риски, низкий доход у населения, преступность на государственном уровне. Даже для ростовщиков и торговцев это стоп сигнал. А уж для оборонки и высокотехнологичных затратных производств тем более. Украине сказали гудбай минимум на многие десятилетия. Обусловлено это чисто рыночными, объективными факторами, поэтому просить тут чего-то бесполезно.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[2]: Нужно ли прощать Украину
От: marcopolo Россия  
Дата: 26.02.16 10:15
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Нет, привилегий не давать, работать с ними на общих основаниях.

_AN>Оставить только безвизовый въезд в Россию

Зачем в РФ бабы-морковки со СПИДом и вовки-моковки:

"Вот смотри, большинство патриотов которых я знаю по русски говорят гораздо лучше, чем большинство россиян — образование. Морды славянские, мозги отмороженные. Поэтому проникнуть на территорию РФ и там вырезать скажем с десяток лётчиков почтут за удовольствие. Маленькая Чечня с не славянским населением держит всю большую Россию в страхе, а тут 40 миллионов. Навыки войны из за угла на западной Украине ещё не забыты, злоба имеется — Украина ненавидит Путина отнявшего Крым и оккупировавшего часть Донбасса лютой ненавистью. "
Re[3]: Нужно ли прощать Украину
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 26.02.16 10:18
Оценка: +1 :)
M>Зачем в РФ бабы-морковки со СПИДом и вовки-моковки:

Я же их жить сюда не зову.
Будут сюда ездить, смотреть как люди в свободном мире живут.
Re[2]: Нужно ли прощать Украину
От: VovkaMorkovka  
Дата: 26.02.16 10:22
Оценка:
J>только если Вовка проползет на коленях с ножиком в зубах и положит ножик к ногам кывтовцев смирено моля о прощении

А мне надо? Вот смотри, я получаю в долларах скорее больше большинства rsdn-овцев, особенно если считать сумму ПОСЛЕ налогов.
Re[3]: Нужно ли прощать Украину
От: jhfrek Россия  
Дата: 26.02.16 10:25
Оценка: +1
J>>только если Вовка проползет на коленях с ножиком в зубах и положит ножик к ногам кывтовцев смирено моля о прощении
VM>А мне надо? Вот смотри, я получаю в долларах скорее больше большинства rsdn-овцев, особенно если считать сумму ПОСЛЕ налогов.

бедная Украина
Re: Нужно ли прощать Украину
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 26.02.16 10:32
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Нужно ли прощать Украину, после того, как она прибежит с покаянием к РФ, что ее обманул Запад, и опять начнет просить привилегии?


Бандеровцев в схроны, отмена "декоммунизации", авторов "оккупации Московией Украины" в те же схроны, русский в качестве государственного. Репарации Донбассу.

Потом поговорим.
Re[2]: Нужно ли прощать Украину
От: Кодт Россия  
Дата: 26.02.16 10:37
Оценка: +4
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Бандеровцев в схроны, отмена "декоммунизации", авторов "оккупации Московией Украины" в те же схроны, русский в качестве государственного. Репарации Донбассу.


Схроны в Канаду. А то через семьдесят лет опять из рассадников попрут.
Перекуём баги на фичи!
Re[4]: Нужно ли прощать Украину
От: VovkaMorkovka  
Дата: 26.02.16 10:57
Оценка:
J>>>только если Вовка проползет на коленях с ножиком в зубах и положит ножик к ногам кывтовцев смирено моля о прощении
VM>>А мне надо? Вот смотри, я получаю в долларах скорее больше большинства rsdn-овцев, особенно если считать сумму ПОСЛЕ налогов.
J>бедная Украина

Это почему?
Re[3]: Нужно ли прощать Украину
От: lgb Канада  
Дата: 26.02.16 13:03
Оценка: +1 :))) :))) :))
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Здравствуйте, Dair, Вы писали:


D>>Бандеровцев в схроны, отмена "декоммунизации", авторов "оккупации Московией Украины" в те же схроны, русский в качестве государственного. Репарации Донбассу.


К>Схроны в Канаду. А то через семьдесят лет опять из рассадников попрут.


Спасибо, уабще не надо.
Re: Нужно ли прощать Украину
От: m1xai1  
Дата: 26.02.16 13:08
Оценка: 2 (1) +3 -3 :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Нужно ли прощать Украину, после того, как она прибежит с покаянием к РФ, что ее обманул Запад, и опять начнет просить привилегии?


Хорошая тема Я даже почувствовал как вам хочется, чтобы Украина "прибежала с покаянием".
Отлично проявился абсурд сложившейся ситуации

Я вот не понял (честно), прощать за что?

За Крым, который вы забрали?
За войну на Донбассе, которую вы финансируете?
За "отпускников", которые приехали убивать и грабить?

Может быть за переворот произошедший в Украине — независимом государстве?

В целом, я думаю переживать вам не о чем — прощать вам не прийдется, так как вам лично Украина и украинцы ничего не сделали, а ассоциировать себя с правящей верхушкой — неправильно: вы — грязь у них под ногами, безимянное общественное мнение, серая масса единственное предназначение которой быть донором для кучки узурпаторов.

з.ы. по работе общаюсь с ребятами из Питера — отличные чуваки, а вот как на рсдн заглядываю сплошь какой-то негатив и треш об Украине.
Re[5]: Нужно ли прощать Украину
От: jhfrek Россия  
Дата: 26.02.16 13:14
Оценка: +2 :))) :)))
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

J>>>>только если Вовка проползет на коленях с ножиком в зубах и положит ножик к ногам кывтовцев смирено моля о прощении

VM>>>А мне надо? Вот смотри, я получаю в долларах скорее больше большинства rsdn-овцев, особенно если считать сумму ПОСЛЕ налогов.
J>>бедная Украина
VM>Это почему?

из-за твоей упертости останется Украина непрощенной
Re[2]: Нужно ли прощать Украину
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 26.02.16 13:16
Оценка: +8 :))) :))) :)))
Здравствуйте, m1xai1, Вы писали:

M>Может быть за переворот произошедший в Украине — независимом государстве?


чето ржу
социализм или варварство
Отредактировано 26.02.2016 13:17 Лось Чтостряслось . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.