Re[26]: Нужно ли прощать Украину
От: vdimas Россия  
Дата: 03.03.16 11:00
Оценка:
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

kdw>Почему ?


Потому что без составления % акций в пользу гос-ва по указанным предприятиям — увы.
Re[22]: Нужно ли прощать Украину
От: vdimas Россия  
Дата: 03.03.16 11:02
Оценка:
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

kdw>Ты понимаешь разницу между зависеть от работодателя в лице частника и в лице гос-ва ?


При капитализме-то? Не понимаю.
Re[2]: Нужно ли прощать Украину
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 03.03.16 11:15
Оценка:
Здравствуйте, Danchik, Вы писали:

M>>Нужно ли прощать Украину, после того, как она прибежит с покаянием к РФ, что ее обманул Запад, и опять начнет просить привилегии?

D>Засуньте себе это прощение сами знаете куда.

Нет, не знаем, и знать о твоих фантазиях не хотим.

D>Какой же трешовый форум... Зачем опять сюда зашел сам не понимаю.


И так раз-другой в месяц: http://rsdn.ru/forum/flame.politics?uid=39984
Re[9]: Прощать?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 03.03.16 11:20
Оценка: :)
V>Ну так узнай.

Дещица, может?

V>Ты спросил, тебе ответили.

У тебя и Ляшко упоротый, на самом деле хитрый проходимец.

VM>>Такое впечатление, что кто то читает газеты.

V>Сейчас сайты.

Я на сайтах тоже пописываю. Что из того?

V>Куча людей "поднялось" на откровенно декларируемом нацизме, хотя он по результатам выборов выглядит непроходным. Это как? Значит, можно "подниматься" вовсе без выборов? Отмените их совсем тогда. ))


Нацизм это ущемление по нац. признаку. Такое на Украине не приветствуется

V>Это пена и маты упоротых.


Пена и маты периодически бывают везде. Не понимаю, как тебе они мешают жить — просто не читай!



V>>>Э, нет. Речь шла о предоставлении ему хотя бы статуса официального,

VM>>Зачем?
V>Чтобы не ущемлять права людей.

Я категорически отказываюсь уважать права лентяев и бездельников. Если человек проучившись 11 лет минимум украинскому языку не знает его так, чтобы хотя бы с ошибками, но писать, читать и понимать — он или прожжённый лентяй, или умственно неполноценный. Напоминаю, учат 11-ть лет, язык ОЧЕНЬ близкий к русскому. Тут обезьяна язык жестов освоила, а люди не могут. Кто они?



VM>>И что? Публично обсуждал в присутствии демобилизовавшихся бойцов нацгвардии,каждый со стволом в кармане или в кобуре.

V>Так ты не обсуждал, а поддакивал.

Нет, обсуждал. Спрашивал, мол если челвоек никого не трогает, говорит по русски, всю жизнь стоит — ли его обижать? Сказали мол нет, не стоит.


VM>>Поясни. Идут боевые действия.

V>Зачем они идут?

Чтобы на Украину не пришли т.н. козаки, и шариковы.

VM>>Печально, но под них попадает и мирное население. Как быть?


V>Не обстреливать города и сёла, не?

V>Тем более, если действует перемирие.

В том же обвиняют ЛДНР-ы


VM>>Правильно: не кричать "россия приди"! Туда, где приходит Россия начинается разруха.

V>Пока что разруха там, куда приходят нацбаты. В Крым не пришли — нет никакой разрухи.
На западную Украину пришли, они собственно и не уходили — расцвет там сейчас

V>Упоротых. Которым пристрелить тебя — раз плюнуть. Еще и будут считать, что доброе дело сделали. Ты всё это видишь и понимаешь, поэтому молчаливо одобряешь нынешний беспредел.

Нет на Украине никаких "упоротых". Воры есть, патриоты есть — националисты сведены к статистической погрешности. В т.н. нацгвардии примерно треть русскоязычных.

V>Тех, кто согласился с упоротыми "пассионариями". Самих "пассионариев" в вашем обществе — кот наплакал. Но они поставили всех вас раком. ))

Ещё раз, кого это "нас" поставили? Каким образом? Как говорил по русски, так и говорю. Как получал больше трёх штуцеров, так и получаю. Что я делаю не так, где мои права ущемлены?

V>И ты тут занят по большей части тем, что ищешь себе оправдания. Правда, показателен тот момент, что чем дальше, тем более ты пытаешься представить себя "дистанцировавшимся" от всего этого беспредела. А ведь твоя вина в этом — прямая. Как и всех вас, неглупых, вроде бы, людей, но которые в упор не замечали, что власть на себя перетягивают упоротые.


Кто это, покажи мне т.н. "упоротых", где хоть один патриот в правительстве или парламенте? Свободы нет, правого сектора нет. Ляшко? Так он хитрый болтун просто.

V>Вы даже оборяли такой ход вещей, угу. В итоге, вами рулит сейчас дикое, необразованное и невоспитанное быдло.

Кто конкретно?
V> Твои претензии к Януковичу двухлетней давности уже переплюнули на пару порядков за оч короткий срок.
Например? Коммунальные услуги подняли? Так у меня з.п. в долларах, мне плевать.

V> Знакомые из Киева говорят, что натурально вернулись 90-е. Я уже и не помню когда у нас дворники с машин снимали или магнитолы вытаскивали, а у вас там это происходит нынче в полный рост — машину без присмотра оставить страшно. И это в столице. Можешь себе представить что в провинциях творится.

Правительство снимает дворники?
Re[2]: Нужно ли прощать Украину
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 03.03.16 11:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Danchik, Вы писали:

D>Засуньте себе это прощение сами знаете куда.

D>Какой же трешовый форум... Зачем опять сюда зашел сам не понимаю.

Рассказываю: зашёл чтобы нахамить. Хамить — плохо, не делай так.
Re[2]: Нужно ли прощать Украину
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 03.03.16 11:53
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Danchik, Вы писали:

D>Какой же трешовый форум... Зачем опять сюда зашел сам не понимаю.


Просто очень плохая музыка. Думал намного лучше будет это все. И очень плохая музыка просто, очень плохая.
Сколько раз сюда ходил, было намного лучше. Но на этот раз как-то не удалось. Народу мало, музыка не очень.
  Очень плохая музыка
https://www.youtube.com/watch?v=_LhDRHRq-Es
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[25]: Нужно ли прощать Украину
От: kdw Россия  
Дата: 03.03.16 14:26
Оценка:
kdw>>Ну с такой же радостью, не заметить ошибку в 10%, еще больший мухлеж, учитывая твою педантичность.
НС>Дело не в процентах, дело в том что ты вообще другие показатели привел.

Что значит другие, третьи, итоговые данные там в процентах.

kdw>>там все написано я предположил что как ты говоришь — "почти все" — это раза в 4 больше.

НС>Вот это предположение и высосано из пальца без малейших оснований.

Ну, ок, расскажи свою версию, если знаешь как посчитать.
Re[2]: Нужно ли прощать Украину
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 03.03.16 14:59
Оценка:
Здравствуйте, Danchik, Вы писали:

D>Засуньте себе это прощение сами знаете куда.

D>Какой же трешовый форум... Зачем опять сюда зашел сам не понимаю.

слово нужно держать
Автор: Danchik
Дата: 19.10.15
социализм или варварство
Re[2]: Нужно ли прощать Украину
От: ins-omnia СССР  
Дата: 03.03.16 15:14
Оценка:
Здравствуйте, Danchik, Вы писали:

D>Засуньте себе это прощение сами знаете куда.

Так вроде бы пока решили не прощать

D>Какой же трешовый форум... Зачем опять сюда зашел сам не понимаю.

Чтобы спрятаться от ужаса реального
Откуда же его [независимый суд] взять, если в нем такие же как мы? (c) VladD2
Re[10]: Прощать?
От: marcopolo Россия  
Дата: 03.03.16 17:43
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Я категорически отказываюсь уважать права лентяев и бездельников. Если человек проучившись 11 лет минимум украинскому языку не знает его так, чтобы хотя бы с ошибками, но писать, читать и понимать — он или прожжённый лентяй, или умственно неполноценный. Напоминаю, учат 11-ть лет, язык ОЧЕНЬ близкий к русскому. Тут обезьяна язык жестов освоила, а люди не могут. Кто они?


1) Огромное заблуждение. Вы все время будете натыкаться на слова, которые похоже звучат, но значение имеют совсем не то.

Например
зірки — это звезды, а не глаза(зырки).

2) Зачем 2 языка с похожей семантикой? Посмотрите на Китай, который последовательно проводит политику на унификацию диалектов китайского языка.
Re[10]: Прощать?
От: pva  
Дата: 03.03.16 18:24
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Нет на Украине никаких "упоротых". Воры есть, патриоты есть — националисты сведены к статистической погрешности. В т.н. нацгвардии примерно треть русскоязычных.

VM>Кто это, покажи мне т.н. "упоротых", где хоть один патриот в правительстве или парламенте? Свободы нет, правого сектора нет. Ляшко? Так он хитрый болтун просто.
Например, мосийчук, билецкий...
newbie
Re[26]: Нужно ли прощать Украину
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 03.03.16 19:20
Оценка:
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

НС>>Вот это предположение и высосано из пальца без малейших оснований.

kdw>Ну, ок, расскажи свою версию

Слив засчитан.
Re[27]: Нужно ли прощать Украину
От: kdw Россия  
Дата: 04.03.16 06:22
Оценка: -1
НС>Слив засчитан.

Как всегда, когда по делу сказать нечего.

Все больше убеждаюсь, что твоя цель, не пытаться выяснить реальное положение дел, а обосрать собеседника, ты уныл как всегда.
Re[28]: Нужно ли прощать Украину
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 04.03.16 08:31
Оценка:
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

НС>>Слив засчитан.

kdw>Как всегда, когда по делу сказать нечего.

Ну да, конечно. Сам слился и неумело пытаешься переложить бремя доказательства на других, а по делу сказать нечего мне.
Re[29]: Нужно ли прощать Украину
От: kdw Россия  
Дата: 04.03.16 08:51
Оценка:
НС>Ну да, конечно. Сам слился и неумело пытаешься переложить бремя доказательства на других, а по делу сказать нечего мне.

Я не хочу на тебя ничего перекладывать, мне действительно интересна эта тема, и интуитивно чувствую, что я прав, но 100% доказательств, да — нет.
По хорошему, Росстат мог бы и опубликовать такую статистику, но видимо ему не интересно, или есть другие причины.
Re[13]: Нужно ли прощать Украину
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 04.03.16 09:05
Оценка:
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:

ВП>Но рано или поздно озарение снизойдет в любом случае.

Не снизойдёт, к сожалению. И это печалит. Тут недавно было интервью сержанта ВСУ. Всё понимает. Что руководство ВСУ продажное с ног до головы. Что погнали их на убой. Что каждый доит с армии бабла как может. Но кто по-его мнению виноват? Конечно же ФСБ!
Re[10]: Прощать?
От: vdimas Россия  
Дата: 04.03.16 09:10
Оценка: 6 (2) :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Я категорически отказываюсь уважать права лентяев и бездельников. Если человек проучившись 11 лет минимум украинскому языку не знает его так, чтобы хотя бы с ошибками, но писать, читать и понимать — он или прожжённый лентяй, или умственно неполноценный. Напоминаю, учат 11-ть лет, язык ОЧЕНЬ близкий к русскому. Тут обезьяна язык жестов освоила, а люди не могут. Кто они?


Я не учил в школе украинский. И миллионы украинцев не учили украинский.
И с чего ты вообще взял, что государственным языком должен быть самый непопулярный язык на Украине???
Откуда такой ход мыслей?
Я категорически отказываюсь уважать откровенно тупых людей. Например, которые считают, что если в названии языка и страны есть общий корень, то это что-то значит и к чему-то обязывает людей.


VM>Нет, обсуждал. Спрашивал, мол если челвоек никого не трогает, говорит по русски, всю жизнь стоит — ли его обижать? Сказали мол нет, не стоит.


Воооот...
Вова, ты СПРАШИВАЛ!
А кланялся низко при этом? Или просто в глаза заглядывал?
ТУТ ты первый утверждать что угодно готов, а ТАМ спрашивал.

А не спрашивал насчет того, если человек требует сделать его государственным, ась?


VM>>>Поясни. Идут боевые действия.

V>>Зачем они идут?
VM>Чтобы на Украину не пришли т.н. козаки, и шариковы.

Они пришли в ответ на агрессию для защиты Донбасса. Остановите агрессию, прекратите войну и "отпускники" уйдут.

В любом случае, по самым оптимистичным оценкам, их никогда более 15% не было (среди взявшихся за оружие), а порядка 10% — так это самая близкая к реальности оценка.

В итоге, на 90% вы воюете с собственными гражданами. Зачем?
Пассионарность на пассионарность пошла? Не чувствуешь "уупс!" в своей логике? Ты же сам говорил, что не надо сидеть на попе ровно, а надо заявлять о своих желаниях. Люди и заявили.

Вы же там на попе сидите, чего вас, лентяев и тугодумов, и прочих зажравшихся киевлян спрашивать? Пусть пассионарии решают, не? Чего же вы ВСУ гоните, а не сами заявляете свои права?

И почему ты что-то там пытаешься тут обсуждать, если по твоим собственным определениям ты совершенно не достоин того, чтобы с твоим мнением считались? Сидишь на попе ровно? — вычеркиваем. Следующий...

Понимаешь, Вова. Согласно даже твоей собственной логике, надо было дать "пассионариям" разобраться друг с другом без подключения гос-ва. И тогда эксперимент не был скомпрометирован, он был бы чистым, — тогда мы могли бы увидеть ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ кол-во пассионариев в каждом из политических лагерей Украины. Вернее, я-то и так вижу, а вот вам зрение прочистить не мешало бы. )))

Прямо сейчас я вижу, что пронацистских пассионариев всяко меньше, они всяко слабее, у них хуже мотивация, они отвратительно воюют. У них только одна "фишка" — это жестокость и садизм. Более того, таких "пассионариев" украинское общество не поддерживает. Угу, даже те, которые стояли на Майдане, бо стоявшие лишь поручили своим пассионариям "грязную работу" (в этом и заключается сделка с совестью), но вовсе не предполагали, что те в итоге захватят власть (а в этом заключается расплата). Зато их оппонентов-пассинариев поддерживает до половины Украины.

В общем, исход гипотетического чистого эксперимента столкновения лбом пассионариев очевиден — нациков закатывают под асфальт шутя под аплодисменты большинства жителей Украины.

Твои "партизаны придут ночью резать" вызывает лишь улыбку. Рафик неуиновен, угу. Было на Кавказе одно время, да очень быстро закончилось. Сейчас последних рафиков гоняют по лесам как зайцев. В большинстве своём бандеровские упоротые являют свою смелость лишь в толпе и лишь при одобрении и поддержке своих действий. Оставь их один на один с собой и они сдуются куда как быстрее, чем рафики на Кавказе, бо рафикам хоть Коран помогает переносить лишения, а у этих за душой кроме Бандеры — нифига.

Поэтому, речь вовсе не о пассионариях. Речь о формировании общественного мнения с целью одобрения нациков. Т.е., хотя общество за нациков не голосует, но по всем СМИ выглядит так, будто нацики одерживают на голосованиях сокрушительную победу за победой! У вас революция произошла не снизу, а сверху — у вас СМИ оказались захвачены врагами народа и продолжают вредить Украине, продолжают поддерживать нацистских пассионариев. Поддерживают как морально, так и продвигая по карьерной лестнице. Упоротые продолжают захватывать власть под одобрение ВСЕХ ведущих СМИ. А которые популярные СМИ были против, с теми СМИ уже разобралось СБУ.

Собсно, так уже было в третьем Рейхе, так происходит у вас сейчас.


V>>Не обстреливать города и сёла, не?

V>>Тем более, если действует перемирие.
VM>В том же обвиняют ЛДНР-ы

ЛДНР в обстреле сел и городов не обвиняют даже упоротые укроСМИ, заметь.
А в плане "кто первый начал" я больше доверяю ОБСЕ, а их показания однозначны — украинской техники нет на местах хранения.


V>>Пока что разруха там, куда приходят нацбаты. В Крым не пришли — нет никакой разрухи.

VM>На западную Украину пришли, они собственно и не уходили — расцвет там сейчас

Дотационный регион, типа Чечни. В Чечне тоже расцвет, и?

Видишь, какую херню ты уже начинаешь пороть? Потому что речь не о пророссийских гражданах и не о пронатовских, а речь о том — будет кто-то кого-то учить жить или нет.

В Крыму никто никого жизни не учит — нет войны. На Западенщине никто никого не учит — нет войны. На востоке и Юге решили учить жизни — война, сожжения людей (Одесса), расстрелы мирных демонстраций (Мариуполь), пропажа сотен людей (Харьков) и всё такое прочее в полный рост. Происходит то, что гос-во поддержало западенцев в их желании учить других украинцев жизни. Я уже даже не сомневаюсь, что по закону бумеранга, в итоге их опять будут учить жизни, как во второй половине 40-х, в послевоенное время. Я в этом уверен хотя бы потому, что на всех выборах нацики и прочие упоротые получают меньше всего голосов. Т.е. их нынешняя власть исскуственна. Эта их власть держиться исключительно за счет продажности вашей элиты Западу и серьезной поддержке Западом такого шаткого политического образования, где политическое меньшинство силовым образом диктует свою волю остальным.

Знаешь, меня подобное не удивляло где-нить в дикой Африке... Но на Украине, на Востоке которой процент людей с высшим образованием до сих пор является НАИБОЛЬШИМ в Европе (в отличие от Западенщины, где этот % низкий донельзя) — вот меня происходящее и удивляет. Удивляет, почему Харьковчане "проспали" ЛДНР. Ведь именно Харьковская область — абсолютный европейский лидер по числу образованных на душу населения (да, коллеги, вовсе не Московская и не Львовская). Но, видать, надо иметь не только ум, но и яйца. ))


V>>Упоротых. Которым пристрелить тебя — раз плюнуть. Еще и будут считать, что доброе дело сделали. Ты всё это видишь и понимаешь, поэтому молчаливо одобряешь нынешний беспредел.

VM>Нет на Украине никаких "упоротых".

Не поможет тебе этот аутотренинг. Я с ними лично общался и на сайтах периодически. И вами рулят сейчас исключительно упоротые, бо неупоротых к власти не допускают. Пофиг какие твои лидерские кач-ва, пофиг, насколько ты профессиональный руководитель. Сейчас главное быть упоротым. Чудес же не бывает — именно поэтому экономика Украины катится под откос, что отбор во власть идёт вовсе не по признакам полезности для экономики и социума.


VM>Воры есть, патриоты есть — националисты сведены к статистической погрешности.


Они и были в статистической погрешности, но сейчас эта погрешность поднимается по карьерной лестнице. Происходит второй акт марлезонского балета.

А ты думал в Германии в 30-х нацисты были в большинстве? Отнюдь! Но они быстро заняли ключевые посты и стало не важно — в большинстве они или в меньшинстве.


V>>Тех, кто согласился с упоротыми "пассионариями". Самих "пассионариев" в вашем обществе — кот наплакал. Но они поставили всех вас раком. ))

VM>Ещё раз, кого это "нас" поставили?

Вас — это украинцев. Сделали жизнь украинцев менее комфортной.

VM>Каким образом? Как говорил по русски, так и говорю. Как получал больше трёх штуцеров, так и получаю. Что я делаю не так, где мои права ущемлены?


Да везде. Свободы слова и печати — нет. Свободы собраний — нет. Свободы создания политических партий любого толка — нет. Тебе ничего нельзя кроме того узкого поля возможностей, которое разрешено, а именно — разрешено только русофобствовать и отрицать русский язык (даже разговаривая на нем). Не разрешено высказываться за мирное решение вопроса ЛДНР, не разрешено обсуждать федерализацию, не разрешено обсуждать русский в кач-ве государственного, не разрешено обсуждать дружбу с Россией, не разрешено критиковать путь в НАТО, само НАТО и ЕС. Всё это можно делать на кухне или на тех сайтах, которые не влияют на мнение украинцев. Как только такое мнение станет более-менее заметным — приезжает СБУ "на черных воронках" и увозят в неизвестном направлении. У вас сейчас репрессии почище 37-го года и историки опосля еще будут изучать, сколько людей в итоге попало под репрессии.

Конкретно ты ведешь себя аккуратно, стараешься не отсвечивать и не подставляться под действующий с размахом репрессивный аппарат. Ты стоишь в позе рака, кароч. Да, некоторые неудобства, но ты сам себя давно уже успокоил, что "ничего страшного, мне это и не надо было".


VM>Кто это, покажи мне т.н. "упоротых", где хоть один патриот в правительстве или парламенте?


Яценюк упорот по самое нимогу. Мальчика пинали и обижали всю его сознательную жизнь, пока не повзрослел. У него с детства поломанная психика, это профессиональный подонок. Но это, скорее, исключение — искренняя упоротость в кабмине. Любой из элиты, будь то Порошенко или ваш "пастырь", или Аваков — это просто беспринципные проходимцы. Нет у них ни родины, ни национальности и украинским кроме Яценюка никто так и не владеет до сих пор (даже Юлька плавает периодически).

Но это лишь малая верхушка айсберга. Я же писал выше — сейчас ваша элита оперлась на упоротых, проталкивая их везде на местах. В Раде упоротых хватает, кста. Они обычно зачинатели всяких потасовок, ты их в роликах должен был видеть десятки раз. Вот они — "солдаты" вашей войны. Как коричневые при Гитлере когда-то. "Рабочие лошадки", тупые, беспринципные, безжалостные исполнители. И маньяк-садист Бандера — их герой.

Разве Бандера герой Порошенко? Бог с тобой, нет конечно. Порошенко не скрывает, что он не только еврей, но и иудей (т.е. не еврей-атеист, а вполне принадлежит своей церкви). Но опираются такие как Порошенко на тех, для кого Бандера — герой. И свою речь Порошенко ВСЕГДА заканчивает так, что можно и в правду поверить, что для еврея Бандера вдруг стал героем. Еврей славит Бандеру! Ох, ё-моё...Скажите мне, что я сплю... ))

Чувствуешь, сколько слоёв наслоения абсурда у вас там образовалось? Ваша высшая власть, пониже на местах, простые жители — все живут в нескольких слоях виртуальной реальности.

Одно в этом всём хорошо. Ваша элита не верит тому, что сама же произносит вслух. Для них все их упоротые лозунги — лишь способ приободрения их ручного стада. Но если не верить в идею, лидером которой являешься, то ничего не выйдет. При Гитлере Германия начала резкий промышленный рост. А Порошенко тупо набивает себе карман, при том, что Украине пипец, вааще-то, с экономической точки зрения. Вот тебе отличие честного идейного от проходимцев. )) Даже одинаковый подход (оперлись на упоротых) — не помогает, если в первом случае в базе сидит идея, а во втором — жажда наживы.


V>> Знакомые из Киева говорят, что натурально вернулись 90-е. Я уже и не помню когда у нас дворники с машин снимали или магнитолы вытаскивали, а у вас там это происходит нынче в полный рост — машину без присмотра оставить страшно. И это в столице. Можешь себе представить что в провинциях творится.

VM>Правительство снимает дворники?

Правительство привело к возросшей статистике преступлений: примерно втрое выросли грабежи и вдвое убийства.
Отредактировано 04.03.2016 10:02 vdimas . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 04.03.2016 9:18 vdimas . Предыдущая версия .
Отредактировано 04.03.2016 9:16 vdimas . Предыдущая версия .
Re[30]: Нужно ли прощать Украину
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 04.03.16 09:31
Оценка:
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

НС>>Ну да, конечно. Сам слился и неумело пытаешься переложить бремя доказательства на других, а по делу сказать нечего мне.

kdw>Я не хочу на тебя ничего перекладывать

А как еще воспринимать тот факт, что после долгих попыток получить от тебя обоснование твоих заявлений ты требуешь от меня сделать это самому? По мне так это классический слив.

kdw>, мне действительно интересна эта тема, и интуитивно чувствую, что я прав


Это, батенька, просто писец. Тебя вообще не смущает, что все мои попытки получить от тебя аргументы по самым разным твоим утверждениям неизменно заканчиваются "интуитивно чувствую, что я прав"? Может уже пора как то менять подход к формированию картины мира и переходить от чувств к логике?
Re[31]: Нужно ли прощать Украину
От: kdw Россия  
Дата: 04.03.16 09:51
Оценка:
НС>А как еще воспринимать тот факт, что после долгих попыток получить от тебя обоснование твоих заявлений ты требуешь от меня сделать это самому? По мне так это классический слив.

Как факт твоего вранья, я привел тебе статистику по малому и среднему бизнесу, привел по крупнейшему, я проделал довольно большую работу, тк в нашей стране собрать эти данные —
большая проблема, не знаешь случайно почему ? Зато доходы людей занятых в гос-секторе(даже не госслужащих) и их семей валяются в открытом доступе.

НС>Это, батенька, просто писец. Тебя вообще не смущает, что все мои попытки получить от тебя аргументы по самым разным твоим утверждениям неизменно заканчиваются "интуитивно чувствую, что я прав"? Может уже пора как то менять подход к формированию картины мира и переходить от чувств к логике?


И пошло по кругу

все мои попытки получить


Там есть логика и есть расчеты, ты все это видел, к сожалению статистику по предприятиям между крупными и средними, я не нашел. Это то единственное за что ты цепляешься,
а нифига, даже если бы я нашел, ты бы прицепился что нет источников к таблице, хотя по исследованию приведены все источники.
Re[32]: Нужно ли прощать Украину
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 04.03.16 13:21
Оценка:
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

kdw>, я привел тебе статистику по малому и среднему бизнесу


А я спрашивал по среднему классу.

kdw>, привел по крупнейшему,


Нет, не привел. Привел только высосанную из пальца теорию о том, что 200 частных предприятий составляют 25% от всех крупных.

kdw> я проделал довольно большую работу


Только не ту, о которой тебя просили.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.