Re[4]: И ЧО? :))))))
От: Abalak США  
Дата: 06.01.16 22:20
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>А уж у итальянцев так вообще тысячами...




Последний раз смотрел 1.07 к доллару было.
Re[7]: Пробил 75
От: UA Украина  
Дата: 06.01.16 22:23
Оценка:
Б>>А при тиране Януковиче такое было?
ӍȺ>не, он всё отбирал. его тятушки ходили по фазендам фрилансеров и выбивали булавой последние кровные

Овощ мутил схему <ТехноОвощПарк> который пользовался бы налоговыми льготами для IT, таким образом он собирался переключить денежные потоки всяких Люксофтов на себя, тогда как мелкие IT компании попали бы под раздачу непосильных налогов что привело бы в итоге к ихнему выезду, закрытию, уходу в тень.
Re[13]: Пробил 75
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 06.01.16 22:24
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


ӍȺ>>не, ты што, конечно же BMW. других машин в мире нет


A>Есть конечно, но не радуют. Вот в декабре взял жене новую машину. Кроме БМВ понравился еще мерс и порш. Ни Ауди, ни Рендж Ровер, ни тем более Инфинити с Вольво не устроили по разным причинам. Так что опять БМВ пришлось брать

А как же старые добрые дженералМотросы, Крайслеры с Линкольнами? ведь нефть дешёвая как никогда.
Голливуд всегда впаривал сказку, что СШАнцы ездят на роскошных бензососущих немеряно Buick ах
и кто тут говорил про позицию США в ценовой войне?
Отредактировано 06.01.2016 22:25 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[16]: Пробил 75
От: Demandred  
Дата: 06.01.16 22:25
Оценка: +1
Здравствуйте, LuciferSaratov, Вы писали:

LS>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


ӍȺ>>>и что ж тебя тогда беспокоит российский рубль? это же не твоего класса валюта. зарабатывай в евро и не плачься в тряпочку


D>>С того что цены растут, причем очень сильно, а я в отличие от тебя не хочу вместо bmw на ниссане ездить. Причем не потому что я стал хуже работать или меньше работать, а по не зависящим от меня причинам.

D>>И я не плачусь, я в отличии от тебя просто не радуюсь, не вижу повода для радости так сказать


LS>ты, очевидно, нацелен на потребление именно импортных товаров, однако почему-то зарабатываешь рубли.


Я нацелен на потребление качественных товаров. И я не виноват что в РФ с этим проблема.
С едой например такой проблемы нет, я прекрасно обхожусь Российскими продуктами, но вот с техникой и остальным тут просто нет ничего.

LS>хотя в твоем случае было бы логично продавать свой труд именно за те деньги, за которые продаются так милые твоему сердцу импортные товары — т.е. доллары или евро.

LS>и не было бы в твоей жизни таких досадных диссонансов.

Просто бизнес который приносит мне деньги, он в РФ, и рассчитан на потребителей из РФ, поэтому в моем случае это сложно, переделать все так что бы зарабатывать в валюте. За рубеж уезжать я пока не хочу, хочу что бы дочка в РФ школу закончила.
Но терять на ровном месте уровень комфорта к которому я привык я не хочу, и уж радоваться этому по крайней мере точно глупо, как и делать вид что ничего не происходит.
Re[13]: Пробил 75
От: UA Украина  
Дата: 06.01.16 22:26
Оценка: +1
A>Есть конечно, но не радуют. Вот в декабре взял жене новую машину. Кроме БМВ понравился еще мерс и порш. Ни Ауди, ни Рендж Ровер, ни тем более Инфинити с Вольво не устроили по разным причинам. Так что опять БМВ пришлось брать

А как же Тесла?
Re[14]: Пробил 75
От: Demandred  
Дата: 06.01.16 22:27
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:



ӍȺ>>>не, ты што, конечно же BMW. других машин в мире нет


A>>Есть конечно, но не радуют. Вот в декабре взял жене новую машину. Кроме БМВ понравился еще мерс и порш. Ни Ауди, ни Рендж Ровер, ни тем более Инфинити с Вольво не устроили по разным причинам. Так что опять БМВ пришлось брать

ӍȺ>А как же старые добрые дженералМотросы, Крайслеры с Линкольнами? ведь нефть дешёвая как никогда.
ӍȺ>Голливуд всегда впаривал сказку, что СШАнцы ездят на роскошных бензососущих немеряно Buick ах
ӍȺ>и кто тут говорил про позицию США в ценовой войне?

Ты похоже сильно телевизор пересмотрел
Вылези из своей берлоги, покатайся по миру, много нового узнаешь
Re[14]: Пробил 75
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 06.01.16 22:29
Оценка:
UA>А как же Тесла?
зравый вопрос, не ожидал от тебя но как же Бьюики и роскошные кадиллаки при такой цене за барель?
можно себе позволить обойтись без электрокоптилки
Re[4]: Пробил 75
От: wraithik Россия  
Дата: 06.01.16 22:33
Оценка: +1
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


ӍȺ>>>собирай фантики и дальше


D>>Машины, телевизоры , холодильники , микроволновки вся прочая техника тоже не дорожают?


ӍȺ>нет не дорожает

ӍȺ>https://market.yandex.ru/product/12879227/prices?hid=90566

Не звивзди. Все это дорожает. А то что телик на 40" стоит сейчас как год назад, так щас FullHD уже не модно.
Проц нормальный стоит 20тр, а стоил 10-12тр.

В электронике рост бакса для нас это очень плохо.
Re[5]: Пробил 75
От: Demandred  
Дата: 06.01.16 22:51
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


W>Не звивзди. Все это дорожает. А то что телик на 40" стоит сейчас как год назад, так щас FullHD уже не модно.

W>Проц нормальный стоит 20тр, а стоил 10-12тр.

W>В электронике рост бакса для нас это очень плохо.


Сейчас тебе расскажут про "потреблятство" , и про то что все это от лукавого, портит карму и вообще не нужно
Re[17]: Пробил 75
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 06.01.16 22:53
Оценка: +2
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>Просто бизнес который приносит мне деньги, он в РФ, и рассчитан на потребителей из РФ, поэтому в моем случае это сложно, переделать все так что бы зарабатывать в валюте. За рубеж уезжать я пока не хочу, хочу что бы дочка в РФ школу закончила.

D>Но терять на ровном месте уровень комфорта к которому я привык я не хочу, и уж радоваться этому по крайней мере точно глупо, как и делать вид что ничего не происходит.

увы, это всё означает ровно одно — ты не вписался в рынок.
если б не твоя хамоватая манера вести дискуссии, я б может даже посочувствовал
Re[14]: Пробил 75
От: Abalak США  
Дата: 06.01.16 22:55
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>А как же Тесла?


Рано. Будут на каждом углу батарейки менять — скорее всего возьму. Ну и некоторые вещи подтянуть им стоит, откровенно не нравится мне их салон.
Re[14]: Пробил 75
От: Abalak США  
Дата: 06.01.16 22:57
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>А как же старые добрые дженералМотросы, Крайслеры с Линкольнами? ведь нефть дешёвая как никогда.

ӍȺ>Голливуд всегда впаривал сказку, что СШАнцы ездят на роскошных бензососущих немеряно Buick ах
ӍȺ>и кто тут говорил про позицию США в ценовой войне?

Ну кто-то и на них ездит. Траки до сих пор самые продаваемые в США машины, но я предпочитаю бензососущий БМВ, хотя какой он бензососущий, 14.5 л/100 км всего в смешанном цикле. Полный бак 98-го, кстати, меньше 35 баксов стоит, красота
Re[15]: Пробил 75
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 06.01.16 22:59
Оценка:
ӍȺ>>Голливуд всегда впаривал сказку, что СШАнцы ездят на роскошных бензососущих немеряно Buick ах
ӍȺ>>и кто тут говорил про позицию США в ценовой войне?

D> Ты похоже сильно телевизор пересмотрел

D>Вылези из своей берлоги, покатайся по миру, много нового узнаешь
ничего так, что это стёб? ну да. конкретному пацану из карго культа бэх это видимо не втупить
Re[18]: Пробил 75
От: Demandred  
Дата: 06.01.16 23:00
Оценка:
Здравствуйте, LuciferSaratov, Вы писали:

LS>увы, это всё означает ровно одно — ты не вписался в рынок.


Ага, как и 90% населения этой страны.

LS>если б не твоя хамоватая манера вести дискуссии, я б может даже посочувствовал


Сочувствие нужно слабакам и женщинам.
Я как нить сам справлюсь
Re[16]: Пробил 75
От: Demandred  
Дата: 06.01.16 23:01
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>>>Голливуд всегда впаривал сказку, что СШАнцы ездят на роскошных бензососущих немеряно Buick ах

ӍȺ>>>и кто тут говорил про позицию США в ценовой войне?

D>> Ты похоже сильно телевизор пересмотрел

D>>Вылези из своей берлоги, покатайся по миру, много нового узнаешь
ӍȺ>ничего так, что это стёб? ну да. конкретному пацану из карго культа бэх это видимо не втупить

втупить? это что за слово?
А , это наверное из твоих любимых 90?
Так наверное папка мамку на свидание звал?
Re[15]: Пробил 75
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 06.01.16 23:04
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

ӍȺ>>Голливуд всегда впаривал сказку, что СШАнцы ездят на роскошных бензососущих немеряно Buick ах

ӍȺ>>и кто тут говорил про позицию США в ценовой войне?

A>Ну кто-то и на них ездит.



ну правлиьно, лучше "старая добрая" немецкая бэха, чем эта сшанская рухлядь для местных или стартапы молодых идиотов из теслы. так держать, младопатриоты
Re[19]: Пробил 75
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 06.01.16 23:06
Оценка:
LS>>увы, это всё означает ровно одно — ты не вписался в рынок.

D>Ага, как и 90% населения этой страны.

как раз наоборот 90% страны нормально живет и на билет до дачи в Испанию или Израиль не экономит на курсе бакса

LS>>если б не твоя хамоватая манера вести дискуссии, я б может даже посочувствовал


D>Сочувствие нужно слабакам и женщинам.

D>Я как нить сам справлюсь
главное чтобы карма не навела по медстраховке на российскую бормашинку
Re[17]: Пробил 75
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 06.01.16 23:08
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:
D>>> Ты похоже сильно телевизор пересмотрел
D>>>Вылези из своей берлоги, покатайся по миру, много нового узнаешь
ӍȺ>>ничего так, что это стёб? ну да. конкретному пацану из карго культа бэх это видимо не втупить

D>втупить? это что за слово?

D>А , это наверное из твоих любимых 90?
D>Так наверное папка мамку на свидание звал?
мои меня не в девяностые рожали, в отличии от тебя, когда с продуктами было туга и йода тоже мало
Re[20]: Пробил 75
От: Demandred  
Дата: 06.01.16 23:09
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

LS>>>увы, это всё означает ровно одно — ты не вписался в рынок.


D>>Ага, как и 90% населения этой страны.

ӍȺ>как раз наоборот 90% страны нормально живет и на билет до дачи в Испанию или Израиль не экономит на курсе бакса

Ибо дача за пределами их райцентра им даже в мечтах не светит
Но ты продолжай завидовать, аура почти сгнила, скоро до зубов доберемся

LS>>>если б не твоя хамоватая манера вести дискуссии, я б может даже посочувствовал


D>>Сочувствие нужно слабакам и женщинам.

D>>Я как нить сам справлюсь
ӍȺ>главное чтобы карма не навела по медстраховке на российскую бормашинку

Знаешь что общего между кармой и российской бормашинкой?
Re[16]: Пробил 75
От: Demandred  
Дата: 06.01.16 23:10
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:



ӍȺ>ну правлиьно, лучше "старая добрая" немецкая бэха, чем эта сшанская рухлядь для местных или стартапы молодых идиотов из теслы. так держать, младопатриоты


Тебе то откуда знать?
Ты беху то только в кино видел а уж кадиллаки и бьюики так только во сне
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.