Re[24]: Пробил 75
От: Demandred  
Дата: 07.01.16 00:18
Оценка: -1
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

D>>А причем тут твои вышки и ВВП страны?

D>>Ты их бесплатно что ли строишь?
ӍȺ>как раз то что не бесплатно то и ВВП
ӍȺ>ну а как ты думаешь, инвестиции, капитализация, оборот всех контор и прочая финансовая белиберда, которые на рейтинги там всякие влияют и "рубь укрепляют" — это циферки такие нарисованные агенствами или валовой продукт страны?
ӍȺ>за счет чего мусорный рейтнг нам западные агенства рисуют? наверно за то что по стране телеком миллионы километров оптики и ВЧ-кабеля проложил и куча сетей с нуля возникла, а вы абоненты всё хотите всё тарифов низких и халявы?

Куда это тебя понесло?
Решил хоть как то себя очень нужным почувствовать?
Ну попробуй
А по сути насрать чем ты занимаешься, главное сколько с тебя налогов удерживают, так вот судя по твоей прижимистости в этом плане с тебя толку намного меньше чем с меня, тупо потому что налогов меньше платишь, потому что меньше зарабатываешь
А понты про телеком оставь для алкашей из деревень которые твою "дачу" окружают, на них это может и произведет впечатление
Re[25]: Пробил 75
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 07.01.16 00:19
Оценка:
D>>>Я понимаю, не светит тебе ничего дороже 6 соток в дальнем подмосковье, но в этом ведь никто кроме тебя не виноват
ӍȺ>>уже больше, так что не угадал

D>Не уж то у соседей еще 6 выкупил?

зачем выкупать? я их просто купил. много впрок. только не за 1000 км от дома
D>Кстати сколько часов ты до своей "дачи" по пятницам добираешься?
и не только по пятницам

D>Плыло? Я привык сам всего добиваться , а не сидеть и ждать когда приплывет

D>А ты вот из за детских комплексов до сих пор свято веришь что все кто больше тебя зарабатывает или бандит или на халяву все получил
какая-то у тебя чёрно-белая реальность

D>>>Нет, и того и того не существует

ӍȺ>>а когда возникнет вдруг бормашинка производства РФ ты конечно тихо промолчишь и не нагадишь на форуме об чём то ещё?

D>А можно это предложение на Русский перевести?

это на русском. опечатку в слове возникнет поправил. или разговор про отсутствие бормашинок местного производства в соседней ветке тебе не доставил удовольствия?
Re[22]: Пробил 75
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 07.01.16 00:21
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:
D>Ты даже им завидуешь
ты перепутал. я ими брезгую, как и твоим папашей. "карма" меня избавила быть советским офицером
очень. брезгую что были такие советские офицеры после которых их советской страны не осталось и никто, кроме Пуго, из них не застрелился, хоть и давал присягу
Отредактировано 07.01.2016 0:24 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[26]: Пробил 75
От: Demandred  
Дата: 07.01.16 00:23
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

D>>>>Я понимаю, не светит тебе ничего дороже 6 соток в дальнем подмосковье, но в этом ведь никто кроме тебя не виноват

ӍȺ>>>уже больше, так что не угадал

D>>Не уж то у соседей еще 6 выкупил?

ӍȺ>зачем выкупать? я их просто купил. много впрок. только не за 1000 км от дома

Ну конечно, на те что в 1000 км у тебя тупо денег не хватит

D>>Кстати сколько часов ты до своей "дачи" по пятницам добираешься?

ӍȺ>и не только по пятницам

Так сколько часов в пробках проводишь по пятницам?

D>>Плыло? Я привык сам всего добиваться , а не сидеть и ждать когда приплывет

D>>А ты вот из за детских комплексов до сих пор свято веришь что все кто больше тебя зарабатывает или бандит или на халяву все получил
ӍȺ>какая-то у тебя чёрно-белая реальность

Это у тебя а не у меня, ты тут про бандитов в каждом втором сообщении пишешь

D>>>>Нет, и того и того не существует

ӍȺ>>>а когда возникнет вдруг бормашинка производства РФ ты конечно тихо промолчишь и не нагадишь на форуме об чём то ещё?

D>>А можно это предложение на Русский перевести?

ӍȺ>это на русском. опечатку в слове возникнет поправил. или разговор про отсутствие бормашинок местного производства в соседней ветке тебе не доставил удовольствия?

Неа, не доставил
Re[23]: Пробил 75
От: Demandred  
Дата: 07.01.16 00:25
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>>Ты даже им завидуешь

ӍȺ>ты перепутал. я ими брезгую, как и твоим папашей. "карма" меня избавила быть советским офицером

ӍȺ>очень. брезгую что были такие советские офицеры после которых их советской страны не осталось и никто, кроме Пуго, из них не застрелился, хоть и давал присягу

Я вот теперь даже и не знаю кто сильнее над тобою надругался в детстве бандиты или таки офицеры
А есть хоть кто нить кто тебя в детстве не обижал?
Re[27]: Пробил 75
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 07.01.16 00:27
Оценка:
D>>>>>Я понимаю, не светит тебе ничего дороже 6 соток в дальнем подмосковье, но в этом ведь никто кроме тебя не виноват
ӍȺ>>>>уже больше, так что не угадал

D>>>Не уж то у соседей еще 6 выкупил?

ӍȺ>>зачем выкупать? я их просто купил. много впрок. только не за 1000 км от дома

D>Ну конечно, на те что в 1000 км у тебя тупо денег не хватит

у меня тупо мозгов не хватит этим страдать. ты часто по пятницам на дачу летаешь ну или ездишь(хотя можешь не успеть наверно)?

D>>>Кстати сколько часов ты до своей "дачи" по пятницам добираешься?

ӍȺ>>и не только по пятницам

D>Так сколько часов в пробках проводишь по пятницам?

а сколько ты на регистрации в аэропорту? или у простого программиста РФ свой самолёт тоже уже? завидую тут уж искрене
Re[25]: Пробил 75
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 07.01.16 00:32
Оценка:
D>А по сути насрать чем ты занимаешься, главное сколько с тебя налогов удерживают, так вот судя по твоей прижимистости в этом плане с тебя толку намного меньше чем с меня, тупо потому что налогов меньше платишь, потому что меньше зарабатываешь
монетаристским подходиком балуетесь? ну что ж достойный сын гайдаровских девяностых, хоть и "не жил" и и "не причастен" но впитал
с такими как ты бакс и по 150 скоро будет, ибо налоги то платите большие!

D>А понты про телеком оставь для алкашей из деревень которые твою "дачу" окружают, на них это может и произведет впечатление

ну конечно. интересно с чего только твои налоги. с пузырей видимо, ибо тебе не важно с чего
Re[24]: Пробил 75
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 07.01.16 00:34
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>Я вот теперь даже и не знаю кто сильнее над тобою надругался в детстве бандиты или таки офицеры

D>А есть хоть кто нить кто тебя в детстве не обижал?
тебя видимо никто не обижал. за колючей проволкой детство то провести и сверстники не дотянутся
Re[28]: Пробил 75
От: Demandred  
Дата: 07.01.16 00:45
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:


D>>Ну конечно, на те что в 1000 км у тебя тупо денег не хватит

ӍȺ>у меня тупо мозгов не хватит этим страдать. ты часто по пятницам на дачу летаешь ну или ездишь(хотя можешь не успеть наверно)?

Да ты прав, у тебя тупо мозгов не хватит столько денег заработать
Это тебе не двушка в отрадном в ипотеку

Я в году пару месяцев там провожу.
Жена с дочкой все лето + все каникулы.
Родственники и друзья туда постоянно летают, во общем там почти постоянно кто то живет
А на твоем куске поля?

D>>>>Кстати сколько часов ты до своей "дачи" по пятницам добираешься?

ӍȺ>>>и не только по пятницам

D>>Так сколько часов в пробках проводишь по пятницам?

ӍȺ>а сколько ты на регистрации в аэропорту? или у простого программиста РФ свой самолёт тоже уже? завидую тут уж искрене

Так сколько часов ты стоишь в пробках по пятницам по дороге на "дачу" ?
Re[26]: Пробил 75
От: Demandred  
Дата: 07.01.16 00:47
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

D>>А по сути насрать чем ты занимаешься, главное сколько с тебя налогов удерживают, так вот судя по твоей прижимистости в этом плане с тебя толку намного меньше чем с меня, тупо потому что налогов меньше платишь, потому что меньше зарабатываешь

ӍȺ>монетаристским подходиком балуетесь? ну что ж достойный сын гайдаровских девяностых, хоть и "не жил" и и "не причастен" но впитал
ӍȺ>с такими как ты бакс и по 150 скоро будет, ибо налоги то платите большие!

Что то не понял я логики, нужно не платить что бы бакс меньше стал, или ты тупо в мыслях как в соплях запутался?

D>>А понты про телеком оставь для алкашей из деревень которые твою "дачу" окружают, на них это может и произведет впечатление

ӍȺ>ну конечно. интересно с чего только твои налоги. с пузырей видимо, ибо тебе не важно с чего

Не важно, главное что они есть, и они больше твоих как минимум в пару раз, следовательно даже для этой страны от меня в несколько раз больше пользы чем от тебя
Re[25]: Пробил 75
От: Demandred  
Дата: 07.01.16 00:51
Оценка: :))
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


D>>Я вот теперь даже и не знаю кто сильнее над тобою надругался в детстве бандиты или таки офицеры

D>>А есть хоть кто нить кто тебя в детстве не обижал?
ӍȺ>тебя видимо никто не обижал. за колючей проволкой детство то провести и сверстники не дотянутся

Конечно
Просто пока ты тут говно жрал и от бандитов прятался я по Германии на мерседесе катался
А потом жил среди нормальных людей а не бандитов и гастарбайтеров как ты
Так что завидуй молча
Re[3]: Курс гривны
От: Блудов Павел Россия  
Дата: 07.01.16 01:48
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>ещё чего. она тогда улетит с 25 за 150. у них ЗВР на нуле почти.


Гривна конечно улетит, да кто же ей позволит? Представьте себе какую-нибудь кондитерскую фабрику в Житомире.
Производит она конфеты "смерть оккупантам". Себестоимость 8 гривен за кг. Розничная цена импортного аналога 12 гривен за кг.
Т.е. где-то 0,5 евро. Фабрика вполне жизнеспособна, но экспортировать конфеты сложно — транспортная составляющая сводит к нулю прибыль.

Теперь представим, что евро стал стоить 150 гривен. Себестоимость конфет подросла (Украина не выращивает какао бобы), но не намного.
И фабрика теперь может поставлять конфеты в ЕС, продавать их там за полцены и получать неплохую прибыль! Это же кошмар.
Яценюк вмиг станет педофилом и насильником малолетних горничных, если даст украинским производителям хотя бы призрачный шанс на выживание.

Поэтому нужно, для начала, провести обширную подготовительную работу. Фабрику рейдерски захватить и продать Нестле.
Новое руководство возьмёт кредит в 100млн евро и разворует его сделает модернизацию. Сдадут на металлолом всё оборудование
и заменят его на ещё более худшее, привезённое с обанкротившейся польской фабрики. В итоге фирма будет производить конфеты,
продавать их в Европе по европейским ценам, а вся прибыль уйдёт на погашение процентов по кредиту (сам кредит гасить не будет).
Все довольны. Можно отпускать гривну — угроза европейским производителям ликвидирована.

Так что евро будет по 150 гривен. Но сейчас ещё рано — это может поддержать украинских производителей продукции.
Отредактировано 07.01.2016 1:52 Блудов Павел . Предыдущая версия .
Re[26]: "А мой папа, твоего..."? ;)
От: Erop Россия  
Дата: 07.01.16 01:51
Оценка: +7
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>Конечно

D>Просто пока ты тут говно жрал и от бандитов прятался я по Германии на мерседесе катался
D>А потом жил среди нормальных людей а не бандитов и гастарбайтеров как ты
D>Так что завидуй молча

Забавно, что хвалишься достижениями папы, а не своими...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[14]: Пробил 75
От: IID Россия  
Дата: 07.01.16 02:12
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

A>>Вот в декабре взял жене новую машину.


E>Ты же вроде разводился?


Простил, небось...
kalsarikännit
Re[8]: Пробил 75
От: pagid Россия  
Дата: 07.01.16 04:50
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Овощ мутил схему <ТехноОвощПарк> который пользовался бы налоговыми льготами для IT, таким образом он собирался переключить денежные потоки всяких Люксофтов на себя, тогда как мелкие IT компании попали бы под раздачу непосильных налогов что привело бы в итоге к ихнему выезду, закрытию, уходу в тень.


То есть по твоему любые налоги, приближающееся к налогам на предприятия других отраслей, для IT непосильны? Это такая особенность отрасли, природная?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[2]: Пробил 75
От: enji  
Дата: 07.01.16 07:44
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Всякие разные любители гадать на теханализе, говорят, что следующий уровень поддержки 78


В коммерсанте недавно читал, что нефть в рублях сейчас слишком дешева для наполняемости бюджета, поэтому неизбежно дальнейшее падение рубля. А ты думаешь, его задержат на 78?
Re[6]: Пробил 75
От: enji  
Дата: 07.01.16 07:46
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>Есть намного более интересный вопрос. США свои нефтехранилища заполнили до максимум за последние 10500 лет, и заполняли они нефтью по 70-50-40, а ща по 30-20 продавать будут или что? Кто оплатит этот праздник невиданной щедрости?


А почему они будут продавать запасы? Запасы пусть лежат на черный день, разве не в этом смысл нефтехранилищ?
Re: Пробил 75
От: Socrat Россия  
Дата: 07.01.16 07:55
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>

UA>Стоимость доллара на Московской бирже в ходе торговой сессии 6 января превысила отметку в 75 рублей.


А при чем тут доллар? Давай смотреть курс гривны к рублю.
Re[7]: Пробил 75
От: pagid Россия  
Дата: 07.01.16 08:14
Оценка:
Здравствуйте, enji, Вы писали:

E>А почему они будут продавать запасы? Запасы пусть лежат на черный день, разве не в этом смысл нефтехранилищ?

По какой-то цене нужно же учитывать запасы, а их все равно приходится так или иначе обновлять. И по какой методике не учитывай в текущем состоянии стоимость будет снижаться. Не факт конечно, что это имеет какое-то принципиальное значение, если запасы государственные, то бюджет и не то стерпит, если принадлежат нефтяным компаниям, то на фоне падения цен на нефть и нефтепродукты это тоже наверно несущественно.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re: Пробил 75
От: white_znake  
Дата: 07.01.16 08:31
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>

UA>Стоимость доллара на Московской бирже в ходе торговой сессии 6 января превысила отметку в 75 рублей.

Не вижу в росте курса доллара ни чего плохого, по крайней мере для себя.
Пусть растет и далее, хочу сделать апгрейд жилья и авто, по крайней мере в 2008 удалось купить новую тачку и и квартиру
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.