Re[5]: Пробил 75
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 06.01.16 23:12
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

ӍȺ>>нет не дорожает

ӍȺ>>https://market.yandex.ru/product/12879227/prices?hid=90566

W>Не звивзди. Все это дорожает. А то что телик на 40" стоит сейчас как год назад, так щас FullHD уже не модно.

W>Проц нормальный стоит 20тр, а стоил 10-12тр.

я тебе привел конкретную ссылку на ходовой товар. я звежжу или маркет? а плазма — это баловство таких, как человек с дачами в Испании и ИЗраилие из соседней ветки (считающий себя при этом средним россиянином не способным накопить на печь)
W>В электронике рост бакса для нас это очень плохо.
чем плохо? один раз себе проц взять не можешь нормальный на 5 лет не хватает? чем занимаешься, кластерами?
у меня в телекоме сотовые коммутаторы по 5 лет работают и ничё, всех на LTE потянуло разом? лучше бы деньги научились тратить и вкладывать рационально
Отредактировано 06.01.2016 23:14 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 06.01.2016 23:14 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Отредактировано 06.01.2016 23:13 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[18]: Пробил 75
От: Demandred  
Дата: 06.01.16 23:16
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

D>>втупить? это что за слово?

D>>А , это наверное из твоих любимых 90?
D>>Так наверное папка мамку на свидание звал?
ӍȺ>мои меня не в девяностые рожали, в отличии от тебя, когда с продуктами было туга и йода тоже мало

Да меня тоже не в 90, да и детство я не в РФ и даже не в СССР провел
Когда ты в 90е за синими курицами в очередях стоял, мне в Германии в супермаркете еду покупали, и на мерседесе меня в школу возили
А бандюков ваших я видел только по телевизору, ну и после переезда в РФ через колючую проволоку, их на территорию военного городка не пускали
Re[6]: Пробил 75
От: Demandred  
Дата: 06.01.16 23:20
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


ӍȺ>>>нет не дорожает

ӍȺ>>>https://market.yandex.ru/product/12879227/prices?hid=90566

W>>Не звивзди. Все это дорожает. А то что телик на 40" стоит сейчас как год назад, так щас FullHD уже не модно.

W>>Проц нормальный стоит 20тр, а стоил 10-12тр.

ӍȺ>я тебе привел конкретную ссылку на ходовой товар. я звежжу или маркет? а плазма — это баловство таких, как человек с дачами в Испании и ИЗраилие из соседней ветки (считающий себя при этом средним россиянином не способным накопить на печь)


Ты привел за период с августа по ноябрь.
А ты посмотри как цена изменилась с января по ноябрь
И еще -100500 тебе к карме за зависть
Ты теперь долго чувствую спать не сможешь, жабка душить будет
Какой же ты завистливый то оказался, а дачи тебя смотрю особо зацепили. Ну да это не твой сарай с 6 сотками посреди поля


W>>В электронике рост бакса для нас это очень плохо.

ӍȺ>чем плохо? один раз себе проц взять не можешь нормальный на 5 лет не хватает? чем занимаешься, кластерами?
ӍȺ>у меня в телекоме сотовые коммутаторы по 5 лет работают и ничё, всех на LTE потянуло разом? лучше бы деньги научились тратить и вкладывать рационально

Деньги нужно не экономить а зарабатывать
Ну это если умеешь конечно, не твой случай в общем
Re[21]: Пробил 75
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 06.01.16 23:22
Оценка:
LS>>>>увы, это всё означает ровно одно — ты не вписался в рынок.

D>>>Ага, как и 90% населения этой страны.

ӍȺ>>как раз наоборот 90% страны нормально живет и на билет до дачи в Испанию или Израиль не экономит на курсе бакса

D>Ибо дача за пределами их райцентра им даже в мечтах не светит

а нахрена дача далее чем могу доехать от Москвы, если я в любой точке мира(который не "под долларовыми санкциями") могу отель забронировать?
меня как раз и смущает твоя аура совка, потому что ты дачек впрок накупил — так только придурки их 90х делали. видел немало примеров таких в Анталии — понакупили впрок, голыдьба



D>Но ты продолжай завидовать, аура почти сгнила, скоро до зубов доберемся

зубки то, как я тебе уже повествовал, у меня не сгниют, родовые вурдалаковские а аура только потешилась на желчеобразного молодого плаксу по баксу

LS>>>>если б не твоя хамоватая манера вести дискуссии, я б может даже посочувствовал


D>>>Сочувствие нужно слабакам и женщинам.

D>>>Я как нить сам справлюсь
ӍȺ>>главное чтобы карма не навела по медстраховке на российскую бормашинку

D>Знаешь что общего между кармой и российской бормашинкой?

знаю. она когда-нить возникнет в самый неподходящий момент, когда ты даже не знаешь, что она начала существовать
Re[19]: Пробил 75
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 06.01.16 23:24
Оценка:
D>Да меня тоже не в 90, да и детство я не в РФ и даже не в СССР провел
D>Когда ты в 90е за синими курицами в очередях стоял, мне в Германии в супермаркете еду покупали, и на мерседесе меня в школу возили
D>А бандюков ваших я видел только по телевизору, ну и после переезда в РФ через колючую проволоку, их на территорию военного городка не пускали

понятно всё с тобой. сынок ЗГВшничка. папа знатный коммуняка-политрук наверно был, что сынок такой скобрезлый по новой родине выдаляся
Re[22]: Пробил 75
От: Demandred  
Дата: 06.01.16 23:27
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

LS>>>>>увы, это всё означает ровно одно — ты не вписался в рынок.


D>>>>Ага, как и 90% населения этой страны.

ӍȺ>>>как раз наоборот 90% страны нормально живет и на билет до дачи в Испанию или Израиль не экономит на курсе бакса

D>>Ибо дача за пределами их райцентра им даже в мечтах не светит

ӍȺ>а нахрена дача далее чем могу доехать от Москвы, если я в любой точке мира(который не "под долларовыми санкциями") могу отель забронировать?
ӍȺ>меня как раз и смущает твоя аура совка, потому что ты дачек впрок накупил — так только придурки их 90х делали. видел немало примеров таких в Анталии — понакупили впрок, голыдьба

А же говорю зависть плохое чувство
Я понимаю, не светит тебе ничего дороже 6 соток в дальнем подмосковье, но в этом ведь никто кроме тебя не виноват
А ты я смотрю с самих 90 от зависти на говно исходишся

D>>Но ты продолжай завидовать, аура почти сгнила, скоро до зубов доберемся

ӍȺ>зубки то, как я тебе уже повествовал, у меня не сгниют, родовые вурдалаковские а аура только потешилась на желчеобразного молодого плаксу по баксу

От зависти у тебя не только аура и зубки, а все что можно сгниет
Зависть это плохо, это хуже кармы

LS>>>>>если б не твоя хамоватая манера вести дискуссии, я б может даже посочувствовал


D>>>>Сочувствие нужно слабакам и женщинам.

D>>>>Я как нить сам справлюсь
ӍȺ>>>главное чтобы карма не навела по медстраховке на российскую бормашинку

D>>Знаешь что общего между кармой и российской бормашинкой?

ӍȺ>знаю. она когда-нить возникнет в самый неподходящий момент, когда ты даже не знаешь, что она начала существовать

Нет, и того и того не существует
Re[17]: Пробил 75
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 06.01.16 23:29
Оценка:
ӍȺ>>ну правлиьно, лучше "старая добрая" немецкая бэха, чем эта сшанская рухлядь для местных или стартапы молодых идиотов из теслы. так держать, младопатриоты

D>Тебе то откуда знать?

D>Ты беху то только в кино видел а уж кадиллаки и бьюики так только во сне

ты прикинь, у нас бригадир один на бэхе туда сюда летает, видел. а мне мой ниссан больше нравится
а вообще у нас тут в Москве машин много — заезжай. Заодно водятлов понасмотришься, которые этих бэх понакупали — гастеры на микрухах и то лучше водят
Re[20]: Пробил 75
От: Demandred  
Дата: 06.01.16 23:30
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

D>>Да меня тоже не в 90, да и детство я не в РФ и даже не в СССР провел

D>>Когда ты в 90е за синими курицами в очередях стоял, мне в Германии в супермаркете еду покупали, и на мерседесе меня в школу возили
D>>А бандюков ваших я видел только по телевизору, ну и после переезда в РФ через колючую проволоку, их на территорию военного городка не пускали

ӍȺ>понятно всё с тобой. сынок ЗГВшничка. папа знатный коммуняка-политрук наверно был, что сынок такой скобрезлый по новой родине выдаляся


Ага, папа летчик истребитель, замполитов не любил, ленину пупок не целовал
Но тебе не понять, у тебя вокруг одни бандюки были, в то время когда я рос среди офицеров
И я к Родине нормально отношусь. Для меня просто Родина != правительство.
Re[18]: Пробил 75
От: Demandred  
Дата: 06.01.16 23:32
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>>>ну правлиьно, лучше "старая добрая" немецкая бэха, чем эта сшанская рухлядь для местных или стартапы молодых идиотов из теслы. так держать, младопатриоты


D>>Тебе то откуда знать?

D>>Ты беху то только в кино видел а уж кадиллаки и бьюики так только во сне

ӍȺ>ты прикинь, у нас бригадир один на бэхе туда сюда летает, видел. а мне мой ниссан больше нравится


Видеть и водить это как бы разные вещи

ӍȺ>а вообще у нас тут в Москве машин много — заезжай. Заодно водятлов понасмотришься, которые этих бэх понакупали — гастеры на микрухах и то лучше водят


Так я и живу в Москве
С 99 года, так что не надо мне сказки про водятлов и гастеров рассказывать
Каждый день ими любуюсь
Re[13]: Пробил 75
От: Erop Россия  
Дата: 06.01.16 23:38
Оценка: +1
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Вот в декабре взял жене новую машину.


Ты же вроде разводился?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[19]: Пробил 75
От: Erop Россия  
Дата: 06.01.16 23:44
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>Да меня тоже не в 90, да и детство я не в РФ и даже не в СССР провел

РИ?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[21]: Пробил 75
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 06.01.16 23:49
Оценка:
D>>>Да меня тоже не в 90, да и детство я не в РФ и даже не в СССР провел
D>>>Когда ты в 90е за синими курицами в очередях стоял, мне в Германии в супермаркете еду покупали, и на мерседесе меня в школу возили
D>>>А бандюков ваших я видел только по телевизору, ну и после переезда в РФ через колючую проволоку, их на территорию военного городка не пускали

ӍȺ>>понятно всё с тобой. сынок ЗГВшничка. папа знатный коммуняка-политрук наверно был, что сынок такой скобрезлый по новой родине выдаляся


D>Ага, папа летчик истребитель, замполитов не любил, ленину пупок не целовал

D>Но тебе не понять, у тебя вокруг одни бандюки были, в то время когда я рос среди офицеров

во дни раздумий и тягостных сомнений, как нам писал из Франции Тургенев

он у тебя в Анголе был или во Вьетнаме? а то у меня командир когда я офицерил вообще то на Курской дуге штурманом был

видел я этих офицеров истребителей из ЗГВ
особенно летунов насмотрелся. отлетает чуток в ГДР, а потом в академию переводится свои подвиги рассказывать курсантам


D>И я к Родине нормально отношусь. Для меня просто Родина != правительство.

после таких речей наверно должно создаться такое впечатление, что ты непосредственно своим трудом рубь укреплял против бакса
вот лучше скажи сколько ты, а не твой папаша в ВВП РФ за 10 лет вложился, чтобы его реально поднять?
я например участвовал нехило в проектировании и построил несколько тысяч объектов сотовых сетей. а вот ты программируешь наверно что-то серьезное?
Re[23]: Пробил 75
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 06.01.16 23:55
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:
D>Я понимаю, не светит тебе ничего дороже 6 соток в дальнем подмосковье, но в этом ведь никто кроме тебя не виноват
уже больше, так что не угадал

D>А ты я смотрю с самих 90 от зависти на говно исходишся

нет, просто вижу сытого клиента из этих далеких, мечтающих чтобы ему всё плыло и он никому за это должен не был, воспитывался за колючкой в в/ч, програмить научилсся, в люди выбился и теперь производственник, Калину помышляет в бэху превратить

D>Нет, и того и того не существует

а когда возникет вдруг бормашинка производства РФ ты конечно тихо промолчишь и не нагадишь на форуме об чём то ещё?
Re[9]: Пробил 75
От: Vain Россия google.ru
Дата: 06.01.16 23:56
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>>>Я думаю что грызть золотишко вы не будете.

ӍȺ>>мы думаем, что в ближайшее время вас продадут за дефолтные 3млд евро на все 18
UA>За три ярда мы сможем купить все ваше золотишко и шубу из вашего полярного песца в придачу.
Ах вот на что рассчёт..
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[20]: Пробил 75
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 06.01.16 23:57
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


D>>Да меня тоже не в 90, да и детство я не в РФ и даже не в СССР провел

E>РИ?
не, обычный дитя ЗГВшни(варшавский договор, хуже бандеровцев). "элита армии" так сказать, катавшаеся в Берлинский чепок на САУшке, как они любили хвалится
Отредактировано 06.01.2016 23:58 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[22]: Пробил 75
От: Demandred  
Дата: 07.01.16 00:01
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

D>>Ага, папа летчик истребитель, замполитов не любил, ленину пупок не целовал

D>>Но тебе не понять, у тебя вокруг одни бандюки были, в то время когда я рос среди офицеров
ӍȺ>

ӍȺ>во дни раздумий и тягостных сомнений, как нам писал из Франции Тургенев

ӍȺ>он у тебя в Анголе был или во Вьетнаме? а то у меня командир когда я офицерил вообще то на Курской дуге штурманом был

Не был он в горячих точках

ӍȺ>видел я этих офицеров истребителей из ЗГВ

ӍȺ>особенно летунов насмотрелся. отлетает чуток в ГДР, а потом в академию переводится свои подвиги рассказывать курсантам

То тебе транспортники или бомберы попадались.
Отец в 35 ушел на пенсию, а не в академию.
И подобных сказок я от него никогда не слышал


D>>И я к Родине нормально отношусь. Для меня просто Родина != правительство.

ӍȺ>после таких речей наверно должно создаться такое впечатление, что ты непосредственно своим трудом рубь укреплял против бакса

Это не моя работа

ӍȺ>вот лучше скажи сколько ты, а не твой папаша в ВВП РФ за 10 лет вложился, чтобы его реально поднять?


Я только налоги плачу, причем с 17 лет у меня исключительно белая зп была

ӍȺ>я например участвовал нехило в проектировании и построил несколько тысяч объектов сотовых сетей. а вот ты программируешь наверно что-то серьезное?


А причем тут твои вышки и ВВП страны?
Ты их бесплатно что ли строишь?
Re[14]: Пробил 75
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 07.01.16 00:02
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:
A>>Вот в декабре взял жене новую машину.

E>Ты же вроде разводился?

он из Азии новую девальвированную выписал, издержек меньше. они ща все кто шапку и РФ, кто жену из Китая пока бакс дорогой затариваются
Re[24]: Пробил 75
От: Demandred  
Дата: 07.01.16 00:04
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>>Я понимаю, не светит тебе ничего дороже 6 соток в дальнем подмосковье, но в этом ведь никто кроме тебя не виноват
ӍȺ>уже больше, так что не угадал

Не уж то у соседей еще 6 выкупил?
Красавчик, так держать ))))
Кстати сколько часов ты до своей "дачи" по пятницам добираешься?

D>>А ты я смотрю с самих 90 от зависти на говно исходишся

ӍȺ>нет, просто вижу сытого клиента из этих далеких, мечтающих чтобы ему всё плыло и он никому за это должен не был, воспитывался за колючкой в в/ч, програмить научилсся, в люди выбился и теперь производственник, Калину помышляет в бэху превратить

Плыло? Я привык сам всего добиваться , а не сидеть и ждать когда приплывет
А ты вот из за детских комплексов до сих пор свято веришь что все кто больше тебя зарабатывает или бандит или на халяву все получил

D>>Нет, и того и того не существует

ӍȺ>а когда возникет вдруг бормашинка производства РФ ты конечно тихо промолчишь и не нагадишь на форуме об чём то ещё?

А можно это предложение на Русский перевести?
Re[21]: Пробил 75
От: Demandred  
Дата: 07.01.16 00:06
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


D>>>Да меня тоже не в 90, да и детство я не в РФ и даже не в СССР провел

E>>РИ?
ӍȺ>не, обычный дитя ЗГВшни(варшавский договор, хуже бандеровцев). "элита армии" так сказать, катавшаеся в Берлинский чепок на САУшке, как они любили хвалится

Ты даже им завидуешь
Слушай а есть хоть кто нибудь в этом мире кто не хуже бендеровцев кому ты не завидуешь, ну кроме тех кто еще меньше тебя получает ?
Re[23]: Пробил 75
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 07.01.16 00:14
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

ӍȺ>>после таких речей наверно должно создаться такое впечатление, что ты непосредственно своим трудом рубь укреплял против бакса


D>Это не моя работа


ӍȺ>>вот лучше скажи сколько ты, а не твой папаша в ВВП РФ за 10 лет вложился, чтобы его реально поднять?


D>Я только налоги плачу, причем с 17 лет у меня исключительно белая зп была


ӍȺ>>я например участвовал нехило в проектировании и построил несколько тысяч объектов сотовых сетей. а вот ты программируешь наверно что-то серьезное?


D>А причем тут твои вышки и ВВП страны?

D>Ты их бесплатно что ли строишь?
как раз то что не бесплатно то и ВВП
ну а как ты думаешь, инвестиции, капитализация, оборот всех контор и прочая финансовая белиберда, которые на рейтинги там всякие влияют и "рубь укрепляют" — это циферки такие нарисованные агенствами или валовой продукт страны?
за счет чего мусорный рейтнг нам западные агенства рисуют? наверно за то что по стране телеком миллионы километров оптики и ВЧ-кабеля проложил и куча сетей с нуля возникла, а вы абоненты всё хотите всё тарифов низких и халявы?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.