Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:
DH>Здравствуйте, Danchik, Вы писали:
D>>Извини, русские залезли сюда,
DH>Сюда, это к тебе во Львов чтоли? Будешь много говорить, придётся наверное и к тебе, туда. А так то мы у себя дома вообщето.
D>Где ты у себя дома? В империи?
он украинец(в смысле гражданин Украины). вряд ли гражданин РФ бы стал в 2004 году постить http://rsdn.ru/forum/shareware/535930.1
DH>>Сюда, это к тебе во Львов чтоли? Будешь много говорить, придётся наверное и к тебе, туда. А так то мы у себя дома вообщето.
D>Где ты у себя дома? В империи?
От Москвы до самых до окраин. Насчёт Львова я передумал. Есть еще Канада — езжайте туда.
Здравствуйте, Danchik, Вы писали: D>В атаку идут. Россияне сзади, постреливают.
не зная оперативной обстановки можно сделать неверные выводы,
в бою довольно сложно отличить своих от чужих
а тут значит достаточно чёткое разделение —
впереди ополченцы 30% (ну возможно по форме),
затем наёмники 70% (как отличили???),
затем россияне 0% (неужели паспорта ко лбу приклеены?)
или может опрос произвели?
и почему атаку производят как-то странно,
позади идущие атакуют в спину впереди идущих
Здравствуйте, trop, Вы писали:
T>неужели паспорта ко лбу приклеены?
Всё банально просто. Вот херачишь ты из гаубицы по жилым кварталам, а потом в ответ — ХРЯСЬ! Кровь кишки... не может же быть чтобы даунецкие нарки так точно положили снаряд? вывод — стреляли россияне.
Русские богатырские былины, скандинавский героический эпос, «Песнь о Роланде» у французов и «Песнь о Сиде» у испанцев, легендарный Зигфрид – многие народы Европы могут похвастаться богатым опытом воспевания мифических героев.
Проза Ремарка и Бёлля, стихи Симонова и Твардовского, англичанин Олдингтон и американец Хемингуэй – и в авторской литературе о войне не протолкнуться от громких имен. Украина на этом фоне выглядит откровенно бедновато.
Единственный литературный герой, который известен хоть кому-то – Тарас Бульба – сражался «за русскую землю», а теперь, во времена так называемой АТО, произносить такие вещи вслух нельзя.
Между тем интернет сам по себе может стать площадкой для появления фольклора: вспомнить хотя бы давно уже потерявшие автора истории из серии «Как правильно соблазнить мужчину» или рассказы об «одном знакомом, который…».
Авторство в Сети теряется быстро, и именно это помогает украинцам на пустом месте – из фантасмагорий, откровенной лжи и приколов – творить – впервые в истории народа – собственный героический эпос.
...
Киевские войска позорно попадают в котлы, сдаются в плен, оказываются брошены своими командирами, и гражданская война на Украине могла бы стать страшной страницей национального позора, если бы не психологическая компенсация, которой и являются все эти истории.
Поражение оборачивается победой, на глазах становясь мифом, и лет через десять, когда многих участников событий в Донбассе поглотит очередная украинская революция, мало кто вспомнит, как оно было на самом деле.
Тарас оставлял после себя горы трупов, дымились танки, в рюкзаки бросались ноги, орды Пореченковых палили из подствольных гранатометов – так будет выглядеть война для многих украинцев, которые не попали на нее, потому что ходили в школу.
Здравствуйте, Danchik, Вы писали:
D>Гостил у нас на этих выходных украинский спецназ, бомбовые парни.
Странный какой-то спецназ. Нормальный спецназ дрючат и в хвост и в гриву постоянно — среди них пьющих нет ну совсем от слова вообще. Непозволительна им такая "роскошь".
Здравствуйте, Danchik, Вы писали:
D>А ну ниче, о потерях вам уже запретили распостранятся, еще чуток и все укросайты прикроют и вы будете видеть идеальный русский мир.
Потери очевидно есть и я никаких иллюзий об участии российских военнослужащих в конфликте не питаю. Вопрос в соотношении потерь и результатах.
Более-менее объективное соотношение потерь можете сравнить по фото данным о потерях техники. Объективные данные "немного" расходятся с байками ваших "спецназовцев".
Расскажите, пожалуйста, что такое "русский мир", и почему он должен прийти и почему вас это так пугает?
З.Ы. Если у вас есть на примере хоть какой-то интересный материал с укронета — приведите, очень интересно.
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:
DH>Чепуха. Если в Донецке нет танков, так их и не теряют, и соотношение потерь будет соответствующим.
Конечно их там нет, а Дебальцево сделали штыковыми атаками, но 61 танк таки как-то потеряли
Если был потерян 61 танк, то значит в строю их сотни, вряд ли кратно меньше, чем у ВСУ.
Здравствуйте, Danchik, Вы писали:
D>>> 5. Еще история D>>> Поймали троих. Все недавно откинулись. Татуировки, все как надо (фотки этих красавцев я видел, даже видео с ними смотрел). D>Тоесть факт что зеки вербуются в России тебя не смутил? Ок.
это не зеки
D>От адреналина еще не так поржешь. Но видишь, признались, что некоторые части ВСУ бухают, и бухают жестко.
вот это секрет полишинеля