Re[6]: UA: ВВП
От: UA Украина  
Дата: 25.06.15 08:35
Оценка:
UA>>В Украине же продуктов еще больше стало чем было так как начали еще из ЕС много чего завозить.
B>Ха, вот это "здобулы". То есть вместо того чтобы завалить ЕС продовольствием, теперь Украина усиленно закупает его у ЕС? Представители РФ об этом предупреждали на кануне подписания ассоциации. Выходит не ошиблись?

В ЕС много продуктов аналогов которым в Украине нету, чем она будет заваливать рынки ЕС в таком случае? Но расширить ассортимент продуктов в Украине это разве плохо?
Re[6]: UA: ВВП
От: UA Украина  
Дата: 25.06.15 08:36
Оценка: :)
D>Я в воскресенье лечу в Крым. Я похожу по магазинам специально, выискивая украинские товары. Фото с меня.
И бананы не забудь найти.
Re[6]: UA: ВВП
От: Socrat Россия  
Дата: 25.06.15 08:37
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>... в виртуальных деньгах, Карл!


Реальный продукт, Карл!
Re[7]: UA: ВВП
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 25.06.15 08:39
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

D>>Я в воскресенье лечу в Крым. Я похожу по магазинам специально, выискивая украинские товары. Фото с меня.

UA>И бананы не забудь найти.

Украинские? Что-то не уверен
Re[7]: UA: ВВП
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 25.06.15 08:40
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>В ЕС много продуктов аналогов которым в Украине нету, чем она будет заваливать рынки ЕС в таком случае?

А, ну то, да конечно. Лучше отдавать свой доход сразу в ЕС, чем пускать его в свою экономику. Это верно.

UA>Но расширить ассортимент продуктов в Украине это разве плохо?

Че там расширять-то? Последние годы было всего завались. Теперь стало ещё больше непонятного дорогого говна? Курс гривны к евро напомнить?
Re[8]: UA: ВВП
От: UA Украина  
Дата: 25.06.15 08:41
Оценка:
D>Украинские? Что-то не уверен
Любые.
Re[4]: UA: ВВП
От: Igore Россия  
Дата: 25.06.15 08:43
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

I>>Вот ты когда в одном параграфе пишешь про экономику РФ и Украины, ты почему их противопоставляешь? У нас экономики вообще-то связаны(уже правда меньше) и проблемы одного соседа сказываются на другом,

pik>сейчас вот решили их развязать, причём очевидно обоюдосторонне. есть только разныe интерпретации кто выступил
pik>инициатором этой развязки
Это не ответ на мой вопрос, попробую точнее. Почему ты говоря о двух связаных вещах, где падение в одной части сказывается в любом случае на падении в другой части, делаешь удивленое лицо и заявляешь "вот РФ казалось бы никто не помогает а санкции полностью в плюс идут но прогноз ненамного радужнее"?

I>>это кстати маленькое дополнение про агрессию РФ и т.д., на кой чёрт она(война) нужна РФ в экономическом плане?

pik>и это ты у меня спрашиваешь? совсем не по адресу, я очевидно не сторонник войны в украине.
ты стороник того что РФ эта война нужна и она в ней участвует, понятно что мы все за всё хорошее и против всего плохого, и войну никто не поддерживает. Поэтому я и задал тебе простой вопрос, зачем нужна война РФ в экономическом плане?
Отредактировано 25.06.2015 10:56 Igore . Предыдущая версия .
Re[9]: UA: ВВП
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 25.06.15 08:45
Оценка: :)
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>На витринах только дорогое русское говно.

Уж получше многого украинского говна будет. Мы уже кучу клевых продуктов стали покупать, аналога которых в Украине никогда не видел. Соки, Мороженое и наггетсы вообще на голову выше.
Re[7]: UA: ВВП
От: UA Украина  
Дата: 25.06.15 08:45
Оценка:
S>Реальный продукт, Карл!
Реальный продукт может и на складе лежать никому не нужный.
Re[7]: UA: ВВП
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 25.06.15 08:46
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

D>>Я в воскресенье лечу в Крым. Я похожу по магазинам специально, выискивая украинские товары. Фото с меня.

UA>И бананы не забудь найти.
Узбагойся. Они уже подешевели.
Re[10]: UA: ВВП
От: UA Украина  
Дата: 25.06.15 08:47
Оценка:
UA>>На витринах только дорогое русское говно.
B>Уж получше многого украинского говна будет. Мы уже кучу клевых продуктов стали покупать, аналога которых в Украине никогда не видел. Соки, Мороженое и наггетсы вообще на голову выше.

Что за марки?
Re[7]: UA: ВВП
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 25.06.15 08:52
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

D>>Я в воскресенье лечу в Крым. Я похожу по магазинам специально, выискивая украинские товары. Фото с меня.

UA>И бананы не забудь найти.
Чтобы не быть голословным
http://mysupermarket.org.ua/index.php?myr_shop=silpo&id=293&cat=293&name=293
Цена в Киеве 29-33 грн. Это около 75 рублей.
На рынке у нас 70-75
http://privoz-crimea.com/price
В супермаркетах до 80. Бананов за 90 и 100 уже давно не видел.
Утрись.
Re[8]: UA: ВВП
От: Socrat Россия  
Дата: 25.06.15 08:53
Оценка: +1
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Реальный продукт может и на складе лежать никому не нужный.


Значит, у вас еще больший совок, чем я думал... При рыночной экономике не пролежит.
Re[11]: UA: ВВП
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 25.06.15 08:58
Оценка: :))
Здравствуйте, UA, Вы писали:

B>>Уж получше многого украинского говна будет. Мы уже кучу клевых продуктов стали покупать, аналога которых в Украине никогда не видел. Соки, Мороженое и наггетсы вообще на голову выше.

UA>Что за марки?
Сок — солнечная долина.
Мороженое — любое, которое на молоке. В составе 2-3 ингредиента, в отличие от Украинского где в составе их до 20 доходит.
Наггетсы, не помню.
Твороженники клевые. В Украине таких отродясь не было.
В остальном — всё тоже самое. Фрукты\Овощи\Молочка\Курица\Сыры — разницы не наблюдаю. Сыры и так всегда, в основном, из России возили.
Re[6]: UA: ВВП
От: Nikе Россия  
Дата: 25.06.15 08:59
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Blazkowicz, Вы писали:

B>Представители РФ об этом предупреждали на кануне подписания ассоциации. Выходит не ошиблись?


Сволочи! Знали, что так и будет, и своими советами вынудили Украину подписать ассоциацию с ЕС, чтобы она не шла на поводу у москалей.
Нужно разобрать угил.
Re[7]: UA: ВВП
От: Nikе Россия  
Дата: 25.06.15 09:01
Оценка: +4 :))
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>В ЕС много продуктов аналогов которым в Украине нету


Ага, например яблок.
Нужно разобрать угил.
Re[9]: UA: ВВП
От: mike_rs Россия  
Дата: 25.06.15 09:37
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>На витринах только дорогое русское говно.

выставляйте свое говно, родное. Оно же родиной пахнет видимо...
Re[10]: UA: ВВП
От: UA Украина  
Дата: 25.06.15 09:47
Оценка: +1 -3 :)
UA>>На витринах только дорогое русское говно.
_>выставляйте свое говно, родное. Оно же родиной пахнет видимо...

Зачем? Крымчане освоили продуктовые шоп-туры на Херсонщину.
Re[6]: UA: ВВП
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 25.06.15 10:00
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, UA, Вы писали:

Q>>Масло тоже входит в ВВП. Таким образом, чем больше в стране ВВП, тем больше может намазать на хлеб ее житель.

UA>Кто сказал что ВВП равномерно распределяется между жителями в олигархо-монопольных системах? Ну может Ахметов и больше сможет намазать не спорю.

А где ты у меня увидел слово "равномерно"? Я лишь утверждаю, что для того, чтобы хорошо жить, надо хорошо работать. И никаких других рецептов процветания не существует.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[11]: UA: ВВП
От: _ABC_  
Дата: 25.06.15 10:04
Оценка: +2
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Зачем? Крымчане освоили продуктовые шоп-туры на Херсонщину.

Это тебе там же рассказали, где рассказали о САУ стреляющих из Донецка?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.