Интересно, как на евровидении проголосует Украина ;)
От: Erop Россия  
Дата: 23.05.15 22:22
Оценка:
Пока что не было страны, которая бы совсем не дала очков кому-то из трёх лидеров.

Интересно, как Украина проголосует?

Кстати, если именно тех 5 очков не хватит, будет прикольно
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Интересно, как на евровидении проголосует Украина ;)
От: Erop Россия  
Дата: 23.05.15 22:35
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Пока что не было страны, которая бы совсем не дала очков кому-то из трёх лидеров.


Ан нет, Литва первая была...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Интересно, как на евровидении проголосует Украина ;)
От: rus blood Россия  
Дата: 23.05.15 22:54
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Ан нет, Литва первая была...


Литва и Сан-Марино
Имею скафандр — готов путешествовать!
Re: Интересно, как на евровидении проголосует Украина ;)
От: kero Россия  
Дата: 23.05.15 23:38
Оценка: +6
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Интересно, как Украина проголосует?


Да будет тебе — "интересно"
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re: Интересно, как на евровидении проголосует Украина ;)
От: Пацак Россия  
Дата: 23.05.15 23:38
Оценка: +3
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

А они голосуют разве? У них же в этом году вроде очередная перемога денежек нет на Евровидение. А "если нет ножек — то нет и мультиков", в Европе вроде так.
Ку...
Re: Интересно, как на евровидении проголосует Украина ;)
От: sambl4 Россия  
Дата: 24.05.15 03:49
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Кстати, если именно тех 5 очков не хватит, будет прикольно


Ну а че, второе место очень даже ничего — и престижно, и денег в следующем году тратить не надо :-D Кстати, разница с 3-м местом — как раз 5 очков
Re: Интересно, как на евровидении проголосует Украина ;)
От: a_kutovets США  
Дата: 24.05.15 04:26
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Интересно, как Украина проголосует?


мне, если честно, стыдно за украинцев (моих соотечественников). такое говно сейчас в интернетах развели — радуются, что выиграла швеция, а россия на втором месте. аргументы просто шокируют — у швеции цвета флага с украинским совпадают...

з.ы. имхо, у гагариной лучше номер. но ее невнятный акцент просто запорол довольно неплохое выступление.
Re: Интересно, как на евровидении проголосует Украина ;)
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 24.05.15 07:38
Оценка: +2
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Пока что не было страны, которая бы совсем не дала очков кому-то из трёх лидеров.


Литва отличилась, ни одного очка Полине. Это странно. И подозрительно что было несколько технических сбоев при голосовании.
Интересно как бы администрация выходила из положения если бы Гагарина заняла первое место? Голосуют то там в первую очередь за страну в которой будет проходить следующий конкурс.
Очень вероятно что "подстраховались" Чуровскими методами.

А вообще в этом году конкурс получился унылым как никогда. Ни одного хита и явных лидеров. Хотел поболеть за панков-даунов из Финляндии, а их в финал не пропустили. Может решили не превращать окончательно Евровидение во фрик шоу, где побеждают одни бородатые бабы и дауны. Где только их былая толерантность.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[2]: Интересно, как на евровидении проголосует Украина ;)
От: jhfrek Россия  
Дата: 24.05.15 07:39
Оценка:
Здравствуйте, a_kutovets, Вы писали:

_>мне, если честно, стыдно за украинцев (моих соотечественников). такое говно сейчас в интернетах развели — радуются, что выиграла швеция, а россия на втором месте. аргументы просто шокируют — у швеции цвета флага с украинским совпадают...


молодцы, пусть хоть что-то позитивное в их жизни случится.

Ну и нам счастье — не надо снова кучу денег на этот балаган выкидывать
Re[2]: Интересно, как на евровидении проголосует Украина ;)
От: Varavva  
Дата: 24.05.15 07:44
Оценка: +1 :)
Мне барабанщики в конце выступлений понравились. Единственный кто запомнился.
Re[2]: Интересно, как на евровидении проголосует Украина ;)
От: Берсерк СССР  
Дата: 24.05.15 07:48
Оценка: 2 (2) :)
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:

ВП>Литва отличилась, ни одного очка Полине. Это странно. И подозрительно что было несколько технических сбоев при голосовании.

ВП>Интересно как бы администрация выходила из положения если бы Гагарина заняла первое место? Голосуют то там в первую очередь за страну в которой будет проходить следующий конкурс.
ВП>Очень вероятно что "подстраховались" Чуровскими методами.

Зрители 3 место дали России:
http://www.eurovision.tv/page/results?event=2083&voter=LT
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: Интересно, как на евровидении проголосует Украина ;)
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 24.05.15 08:07
Оценка: +1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Зрители 3 место дали России:

Б>http://www.eurovision.tv/page/results?event=2083&voter=LT

Ага, вон оно как. Получается берется среднее арифметическое от результатов голосования 5-ти человек жюри и всей страны. Тогда все объяснимо. Нормально подстраховались от неожиданностей
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[4]: Интересно, как на евровидении проголосует Украина ;)
От: Берсерк СССР  
Дата: 24.05.15 08:58
Оценка: +1
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:

ВП>Ага, вон оно как. Получается берется среднее арифметическое от результатов голосования 5-ти человек жюри и всей страны. Тогда все объяснимо. Нормально подстраховались от неожиданностей


Демократия же Двое из этих "экспертов" Россию вообще на последнее 26 место поставили, что с учетом второго места в конкурсе ставит слегка под сомнение их профессионализм. Этот конкурс давно уже политикой пропитан, чему тут удивляться.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: Интересно, как на евровидении проголосует Украина ;)
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 24.05.15 09:21
Оценка: 9 (6) +2 -1 :)
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:

ВП>Ага, вон оно как. Получается берется среднее арифметическое от результатов голосования 5-ти человек жюри и всей страны. Тогда все объяснимо. Нормально подстраховались от неожиданностей


Ради прикола посчитал скриптами баллы зрителей и жюри для России и Швеции Как я и подозревал, по итогам зрительского голосования победила Гагарина со счетом 286:272. Спасло ситуацию жюри своим голосованием 234:353.
Страны где замечена чуровщина в жюри: Cyprus, Macedonia, Georgia, Lithuania, Montenegro, San Marino.

Россия

\n
СтранаЗрителиЖюри
Albania87
Armenia128
Australia412
Austria78
Azerbaijan1212
Belarus1210
Belgium710
Cyprus80
Czech Republic104
Denmark812
Estonia128
F.Y.R. Macedonia60
Finland77
France46
Georgia100
Germany107
Greece78
Hungary65
Iceland24
Ireland78
Israel124
Italy83
Latvia126
Lithuania80
Malta86
Moldova107
Montenegro70
Norway30
Poland74
Portugal88
Romania612
San Marino00
Serbia1010
Slovenia53
Spain612
Sweden45
Switzerland46
The Netherlands57
United Kingdom45
Итого:
================================
Зрители: 286 Жюри: 234


Швеция

\n
СтранаЗрителиЖюри
Albania66
Armenia75
Australia1210
Austria510
Azerbaijan84
Belarus612
Belgium108
Cyprus712
Czech Republic612
Denmark1210
Estonia1010
F.Y.R. Macedonia50
Finland1010
France28
Georgia412
Germany610
Greece44
Hungary710
Iceland1012
Ireland612
Israel710
Italy310
Latvia712
Lithuania710
Malta1010
Moldova610
Montenegro50
Norway1212
Poland810
Portugal610
Romania87
Russia612
San Marino07
Serbia78
Slovenia610
Spain86
Switzerland78
The Netherlands812
United Kingdom812
Итого:
======================
Зрители: 272 Жюри: 353
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[2]: Интересно, как на евровидении проголосует Украина ;)
От: Erop Россия  
Дата: 24.05.15 11:09
Оценка: +3
Здравствуйте, a_kutovets, Вы писали:

_>з.ы. имхо, у гагариной лучше номер. но ее невнятный акцент просто запорол довольно неплохое выступление.


Я с самого начала сказал, что хорошо спели итальянцы и Гагарина, а победит чувак игравший с мультиками на сцене


На Евровидении всегда так -- побеждает не песня, а какая-нибудь новая прикольная хрень. Лорди там, или скрипач на роликах или ещё что-то такое-этакое, вроде бородатой женщины
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Интересно, как на евровидении проголосует Украина ;)
От: Erop Россия  
Дата: 24.05.15 11:10
Оценка: :)))
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>А они голосуют разве? У них же в этом году вроде очередная перемога денежек нет на Евровидение. А "если нет ножек — то нет и мультиков", в Европе вроде так.


Ну я не знал, что евроинтеграция зашла так далеко, то и на Евровидение тоже денег нет
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Интересно, как на евровидении проголосует Украина ;)
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 24.05.15 12:49
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Я с самого начала сказал, что хорошо спели итальянцы и Гагарина, а победит чувак игравший с мультиками на сцене


Если смотреть исключительно по старой схеме, то победили итальянцы и со значительным отрывом. Жюри их сильно отодвинуло. Жаль, они и правда были лучшими: и голоса, и мелодичный родной итальянский.
Швед примитивен, выиграл мультиком.
Гагарина с акцентом, на первое не тянула. ИМХО, 2-е место — это объективно её.
Re[5]: Интересно, как на евровидении проголосует Украина ;)
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 24.05.15 15:35
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Этот конкурс давно уже политикой пропитан, чему тут удивляться.


Тогда объясни, почему Германия и Австрия не получили ни одного балла? Совсем нерукопожатные стали?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: Интересно, как на евровидении проголосует Украина ;)
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 24.05.15 15:55
Оценка:
N>Если смотреть исключительно по старой схеме, то победили итальянцы и со значительным отрывом. Жюри их сильно отодвинуло. Жаль, они и правда были лучшими: и голоса, и мелодичный родной итальянский.
мне они показались скучными, но имхо голоса у них действительно получше. меня наверное закидают тапками, но у Полины помимо акцента и голос далеко не самый сильный имхо.
.
Re[3]: Интересно, как на евровидении проголосует Украина ;)
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 24.05.15 15:59
Оценка: +1
E>На Евровидении всегда так -- побеждает не песня, а какая-нибудь новая прикольная хрень. Лорди там, или скрипач на роликах или ещё что-то такое-этакое, вроде бородатой женщины
добавлю еще, что имхо сам конкурс превратился в некий пиар молодых артистов продюсерами. туда едут далеко не самые лучшие исполнители.
.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.