dou.ua
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 25.09.14 16:48
Оценка: 1 (1) +6 -4 :))) :))) :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Путь разумного эгоиста, или практическая философия в работе


Уважаемый абонент,
Данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации


И я считаю, что это прекрасно.


27.09.14 22:11: Ветка выделена из темы Предлагается к обсуждению
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 25.09.14
— AndrewVK
Re: dou.ua
От: VovkaMorkovka  
Дата: 25.09.14 16:51
Оценка: :)
D>И я считаю, что это прекрасно.

Форум программистов заблокирован. Это пять!
Re[2]: dou.ua
От: Avega Россия  
Дата: 25.09.14 17:02
Оценка: +2 -2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

D>>И я считаю, что это прекрасно.

VM>Форум программистов заблокирован. Это пять!
Программистов? Там почти нет тем, посвященных программированию. Сборище упоротых укропов, которые рассуждают кто как будет убивать русских.
Re: особенности osgi
От: insighter ОАЭ http://upwork.com/freelancers/~016e5772d90cce5fd1
Дата: 25.09.14 17:09
Оценка:
D>

Уважаемый абонент,
D>Данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации


D>И я считаю, что это прекрасно.


но вроде не все провайдеры блокировали еще, пару дней назад он у меня на работе открывался
java шараги -> enterprise галеры, банки -> highload microservices + bigdata/ml
Re[3]: dou.ua
От: VovkaMorkovka  
Дата: 25.09.14 17:22
Оценка:
A>Программистов? Там почти нет тем, посвященных программированию. Сборище упоротых укропов, которые рассуждают кто как будет убивать русских.

Не хотелось бы скатываться в оффтопик, но на Украине есть русские или нет? Если нет, а есть только русскоязычные украинцы(как я), кого предлагается убивать , если таки есть, как они туда попали?
Re[2]: dou.ua
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 25.09.14 17:50
Оценка: -1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Форум программистов заблокирован. Это пять!


Никогда не слышал о форуме программистов dou.ua. Недавно в местной "политике" узнал, что там обсуждают события на Украине, и любое пророссийское или хотя бы нейтральное мнение выпиливается быстро и беспощадно, вместе с автором. Ну и зачем нужен такой форум "программистов"? Да и что там за "программисты" такие обитают?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: dou.ua
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 25.09.14 17:52
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Программистов? Там почти нет тем, посвященных программированию. Сборище упоротых укропов, которые рассуждают кто как будет убивать русских.


VM>Не хотелось бы скатываться в оффтопик, но на Украине есть русские или нет? Если нет, а есть только русскоязычные украинцы(как я), кого предлагается убивать , если таки есть, как они туда попали?


Русскоязычные украинцы делятся на тех, кто не прыгает, и на тех, кто допрыгался. Вот вторые и убивают первых.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: dou.ua
От: VovkaMorkovka  
Дата: 25.09.14 18:19
Оценка: :))
M>Никогда не слышал о форуме программистов dou.ua. Недавно в местной "политике" узнал, что там обсуждают события на Украине, и любое пророссийское или хотя бы нейтральное мнение выпиливается быстро и беспощадно, вместе с автором. Ну и зачем нужен такой форум "программистов"? Да и что там за "программисты" такие обитают?

Ну, это форум программистов Украины.
Re[4]: dou.ua
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 25.09.14 18:23
Оценка: :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

M>>Никогда не слышал о форуме программистов dou.ua. Недавно в местной "политике" узнал, что там обсуждают события на Украине, и любое пророссийское или хотя бы нейтральное мнение выпиливается быстро и беспощадно, вместе с автором. Ну и зачем нужен такой форум "программистов"? Да и что там за "программисты" такие обитают?


VM>Ну, это форум программистов Украины.


Как я понял, программисты на Украине занимаются всем, чем угодно, только не программированием.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: dou.ua
От: Avega Россия  
Дата: 25.09.14 19:39
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:
VM>Не хотелось бы скатываться в оффтопик, но на Украине есть русские или нет? Если нет, а есть только русскоязычные украинцы(как я), кого предлагается убивать , если таки есть, как они туда попали?
Почему ты это у меня спрашиваешь? Спроси у своих упоротых коллег, в теме где они выбирают автомат, которым можно убить как можно больше русских. Заодно узнай, по каким признакам они будут разделять русскоязычного украинца от русского.
Кстати не боишься, что они тебя в ватники и предатели родины запишут, тк на русских форумах сидишь?
Re[2]: dou.ua
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 27.09.14 18:24
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Форум программистов заблокирован. Это пять!


У нас тут как то пытаются с воровством софта бороться, а на dou креки постят. Но ты понятно, думаешь что кого то мелкий форум с точки зрения политики беспокоит, понимаю.
Re: dou.ua
От: PavelCH  
Дата: 27.09.14 19:21
Оценка:
D>И я считаю, что это прекрасно.
И я считаю это прекрасно.
Нехай щастить
Re[5]: dou.ua
От: neFormal Россия  
Дата: 27.09.14 19:40
Оценка: +1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Как я понял, программисты на Украине занимаются всем, чем угодно, только не программированием.


не, они занимаются программированием.
но сначала ходят и поливают говнами всех, кто не поддерживает их взгляды на мир, а потом плачутся, что с ними никто не хочет разговаривать.
...coding for chaos...
Re[3]: dou.ua
От: msorc Грузия  
Дата: 27.09.14 20:44
Оценка: :)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Никогда не слышал о форуме программистов dou.ua. Недавно в местной "политике" узнал, что там обсуждают события на Украине, и любое пророссийское или хотя бы нейтральное мнение выпиливается быстро и беспощадно, вместе с автором. Ну и зачем нужен такой форум "программистов"? Да и что там за "программисты" такие обитают?


— Лет с 5 назад участвовал в дискуссии на стороне "на Украине неплохо живется" мне доказывали, что жить в ней невозможно. В тренде была тема трактора. Помню и выпиленные коменты, против трактористов в другом треде. Потом я перестал там общаться. Одно нытье.
— У Вовки там точно помню три профиля было
Re[5]: dou.ua
От: B0FEE664  
Дата: 27.09.14 23:25
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

VM>>Ну, это форум программистов Украины.

M>Как я понял, программисты на Украине занимаются всем, чем угодно, только не программированием.

Вы так пишите, как будто здесь только и говорят, как циклы рапаралелить, да чей алгоритм быстрее.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[5]: dou.ua
От: wl. Россия  
Дата: 28.09.14 07:43
Оценка:
Здравствуйте, Avega, Вы писали:

A>Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>>по каким признакам они будут разделять русскоязычного украинца от русского.

методы известны
1) спеть гимн Украины
2) ответить на слоган "Слава Украине- ...(?)
Re: dou.ua
От: The Passenger Голландия  
Дата: 28.09.14 09:12
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

D>Данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации[/q]


D>И я считаю, что это прекрасно.


А зря, к стати — отличный юмористический сайт

Сейяас они всерьез обсуждают:

нападение российских воцйск на Киев, партизанская война и рытье окопов

и как ненанимать российских разработчиков, после того как они массово побегут на украину,
после того как в России все станет плохо.


Повторю еще раз — они обсуждают это ВСЕРЬЕЗ
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[5]: dou.ua
От: Head Ache  
Дата: 28.09.14 10:33
Оценка:
Здравствуйте, Avega, Вы писали:

A>Кстати не боишься, что они тебя в ватники и предатели родины запишут, тк на русских форумах сидишь?


он на разведке.
Этот аккаунт покинут.
Re[2]: dou.ua.prx2.unblocksit.es
От: morkovkinss Россия  
Дата: 28.09.14 11:16
Оценка: :))
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Повторю еще раз — они обсуждают это ВСЕРЬЕЗ


А разве год назад кто-то мог обсуждать всерьез что восток Украины заполонят "сепаратисты" с российскими паспортами?
Что там объявят некую ДНР во главе которой встанет ФСБ-шник Бородай, а предводителем "войск" коренной москвич Стрелков?
Что в России ВСЕРЬЕЗ будут говорить и верить в хунту и "фашизм" на Украине? Что их коллеги-программисты из РФ будут ВСЕРЬЕЗ верить в теории что боинг сбила украинская армия из самолетной пушки (sic!)/

Вот и они не верили. А оно как вышло.
Re: dou.ua.prx2.unblocksit.es.prx2.unblocksit.es.prx2.unblocksit.es.prx2.unblock
От: morkovkinss Россия  
Дата: 28.09.14 11:36
Оценка:
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

D>И я считаю, что это прекрасно.



А в штатах или ЕС блокируют вот так вот неугодные сайты?
Или это только в Китае-России-Турции?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.