Еще немного о независимости
От: nightcode  
Дата: 23.09.14 08:47
Оценка: 1 (1)
Япония по просьбе США отложила визит Путина в Токио

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ по просьбе Соединенных Штатов отложил визит президента РФ Владимира Путина в Токио, который должен был состояться осенью 2014 года. Визит российского лидера в Японию может быть назначен на весну, передает агентство Kyodo со ссылкой на источники в правительстве.

Собеседники агентства рассказали, что с просьбой отменить приглашение Путину к Синдзо Абэ обратился Вашингтон. "Токио также видит необходимым идти в ногу с европейскими государствами, которые вместе с Японией и Соединенными Штатами ввели санкции в отношении России в связи с украинским кризисом", — добавил один из источников.

Премьер Абэ при этом надеется провести переговоры с президентом России в рамках саммита АТЭС (Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество), который пройдет в Пекине в ноябре 2014 года


Я даже не знаю что тут еще добавить
Re: Еще немного о независимости
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 23.09.14 09:02
Оценка: :))
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Япония по просьбе США отложила визит Путина в Токио


Японцам сильно плохо живется от этого?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: Еще немного о независимости
От: kpublic Украина  
Дата: 23.09.14 09:02
Оценка: -3 :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Я даже не знаю что тут еще добавить

А что тут добавлять, и так ясно — никто не хочет иметь дела с кремлевской хунтой. Железный занавес подкрался незаметно
Re[2]: Еще немного о независимости
От: GhostKiller  
Дата: 23.09.14 09:04
Оценка:
Здравствуйте, kpublic, Вы писали:

K>Здравствуйте, nightcode, Вы писали:


N>>Я даже не знаю что тут еще добавить

K> А что тут добавлять, и так ясно — никто не хочет иметь дела с кремлевской хунтой. Железный занавес подкрался незаметно

Немного не так, все тупо пляшут под амерскую дудку, причем в большинстве случаев в ушерб самим себе
Перемога рядом!!!
Re[2]: Еще немного о независимости
От: nightcode  
Дата: 23.09.14 09:05
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Японцам сильно плохо живется от этого?

От чего "этого" ?
Re[2]: Еще немного о независимости
От: nightcode  
Дата: 23.09.14 09:06
Оценка:
Здравствуйте, kpublic, Вы писали:

K> А что тут добавлять, и так ясно — никто не хочет иметь дела с кремлевской хунтой. Железный занавес подкрался незаметно

Прочитай пожалуйста исходное сообщение, обрати внимание на выделенные куски.
Re[2]: Еще немного о независимости
От: pagid Россия  
Дата: 23.09.14 09:07
Оценка:
Здравствуйте, kpublic, Вы писали:

K> А что тут добавлять, и так ясно — никто не хочет иметь дела с кремлевской хунтой.

Но по указанию свыше.
Re[3]: Еще немного о независимости
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 23.09.14 09:09
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

A>>Японцам сильно плохо живется от этого?

N>От чего "этого" ?

Ну от того что Путин не приедет. Или от того что Америка им приказала Путина не пускать. На ваше усмотрение
Как по мне так на простых людях это вообще никак не скажется.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Еще немного о независимости
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 23.09.14 09:14
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, kpublic, Вы писали:

N>>Я даже не знаю что тут еще добавить

K> А что тут добавлять, и так ясно — никто не хочет иметь дела с кремлевской хунтой. Железный занавес подкрался незаметно

Меня вот вчера упрекали что я со своей либеральной пропагандой все только против Путина. Ну вот и вам могу сказать — не пишите глупостей. От того что власть имущие в очередной раз делят мир, страдать будут только простые люди.
Есть такой принцип — разделяй и властвуй. Вот вас разделили, и делают с сами что хотят.
А когда вы называете правительства друг друга "хунтами", это им только на руку.

Строго говоря, любая власть является хунтой — просто по причине насильственной природы власти. Это нужно просто понимать. Но в данной ситуации чем меньше таких высказываний тем лучше.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[4]: Еще немного о независимости
От: pagid Россия  
Дата: 23.09.14 09:19
Оценка: +4
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Как по мне так на простых людях это вообще никак не скажется.

На нас поедет ли Путин в Японию скажется еще меньше. Но Японии на её место указали еще раз, публично.
Да, я помню, для тебя понятие государства само по себе настолько презренно, что их как бы и не существует, но тогда непонятен интерес к этой теме.
Re[3]: Еще немного о независимости
От: s_aa Россия  
Дата: 23.09.14 09:34
Оценка: +1
A>Меня вот вчера упрекали что я со своей либеральной пропагандой все только против Путина. Ну вот и вам могу сказать — не пишите глупостей. От того что власть имущие в очередной раз делят мир, страдать будут только простые люди.

Уточню. Сильнее всего страдать будут простые люди тех государств, которым при дележке мира ничего не досталось, а те кто живет в государствах, которым досталось все страдать будут совсем мало. А так теоретически да, я тоже за мир во всем мире и чтобы все мусор выбрасывали в предназначенные для этого места.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[2]: Еще немного о независимости
От: MasterZiv СССР  
Дата: 23.09.14 09:35
Оценка:
Здравствуйте, kpublic, Вы писали:

K> А что тут добавлять, и так ясно — никто не хочет иметь дела с кремлевской хунтой. Железный занавес подкрался незаметно


Ничё, проживём как-нибудь и с занавесом, нам не привыкать.
ВАЗ уже совсем другой, подлодки строят, самолёты летают, пшеницу сеют.
А хамон ... Ну, научимся и хамон делать.
Re[3]: Еще немного о независимости
От: MasterZiv СССР  
Дата: 23.09.14 09:42
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Меня вот вчера упрекали что я со своей либеральной пропагандой все только против Путина. Ну вот и вам могу сказать — не пишите глупостей. От того что власть имущие в очередной раз делят мир, страдать будут только простые люди.


Это ты что-то наоборот путаешь.
У нас давно не было такого объемлющего именно по затрагиванию всех простых людей кризиса.
Путин хамон где-нибудь да найдёт, а может и чёрной икрой разживётся. И если на лыжах захочет -- на Урал
или Саяны поедет.

A>Есть такой принцип — разделяй и властвуй. Вот вас разделили, и делают с сами что хотят.


Мы против нормальных украинцев ничего не имеем. Да, на Украине ещё такие остались, и они даже здесь есть на форуме.
Да и "укропы" не носят национальный характер -- только прикрываются. Аваков, Порошенко -- вряд ли украинцы.

A>А когда вы называете правительства друг друга "хунтами", это им только на руку.


А как ещё можно назвать правительство, которое из гаубиц и градов стреляет в своих собственных граждан?
Ты знаешь другие слова ? Скажи -- мы будем называть так, как ты скажешь.
И это не мы придумали, это донбасцы их стали хунтой называть.
Re[2]: Еще немного о независимости
От: akasoft Россия  
Дата: 23.09.14 09:45
Оценка:
Здравствуйте, kpublic, Вы писали:

K> А что тут добавлять, и так ясно — никто не хочет иметь дела с кремлевской хунтой. Железный занавес подкрался незаметно


Не-а. Кое-кто кое-кому напомнил, кто перед кем капитурировал чуть более 50 лет назад.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>>
Re[3]: Еще немного о независимости
От: GhostKiller  
Дата: 23.09.14 09:46
Оценка: -1
Здравствуйте, MasterZiv, Вы писали:

MZ>Здравствуйте, kpublic, Вы писали:


K>> А что тут добавлять, и так ясно — никто не хочет иметь дела с кремлевской хунтой. Железный занавес подкрался незаметно


MZ>Ничё, проживём как-нибудь и с занавесом, нам не привыкать.


Удачи

MZ>ВАЗ уже совсем другой, подлодки строят, самолёты летают, пшеницу сеют.


Такое же дерьмо.
MZ>А хамон ... Ну, научимся и хамон делать.

Угу будем грызть китайские пластиковые помидоры

P.S. И ходить будем с таксофоном за спиной вместо смартфонов, ездить на ведрах, забудем про микроволновки, телевизоры, компьюторы , и всю остальную технику
P.P.S. лечиться на оборудовании Российского производства я бы даже врагам не пожелал
Re[4]: Еще немного о независимости
От: SergeyIT Россия  
Дата: 23.09.14 09:54
Оценка: +1
Здравствуйте, GhostKiller, Вы писали:
GK>P.S. И ходить будем с таксофоном за спиной вместо смартфонов, ездить на ведрах, забудем про микроволновки, телевизоры, компьюторы , и всю остальную технику
А разве Китай присоединился к санкциям?
Извините, я все еще учусь
Re[4]: Еще немного о независимости
От: Uzzy Россия  
Дата: 23.09.14 10:22
Оценка: +4
GK>Угу будем грызть китайские пластиковые помидоры
GK>P.S. И ходить будем с таксофоном за спиной вместо смартфонов, ездить на ведрах, забудем про микроволновки, телевизоры, компьюторы , и всю остальную технику
GK>P.P.S. лечиться на оборудовании Российского производства я бы даже врагам не пожелал

Что же ты еще здесь живешь? Быстрее спасайся.
Re[3]: а какже ?
От: The Passenger Голландия  
Дата: 23.09.14 11:00
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:


A>От того что власть имущие в очередной раз делят мир, страдать будут только простые люди.


Как по мне так на простых людях это вообще никак не скажется.
Автор: anonymouse2
Дата: 23.09.14


умудряешься противоречить сам себе даже в одном топике
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[4]: Еще немного о независимости
От: The Passenger Голландия  
Дата: 23.09.14 11:04
Оценка:
Здравствуйте, GhostKiller, Вы писали:

MZ>>А хамон ... Ну, научимся и хамон делать.


GK>Угу будем грызть китайские пластиковые помидоры


извините нас деревенских, я правда не в курсе — а "хамон" изза которого все так переполошились
— это всеголишь пластиковые помидоры?
— думаю Россия способна осилить
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Еще немного о независимости
От: Zhendos  
Дата: 23.09.14 11:40
Оценка: +2
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Япония по просьбе США отложила визит Путина в Токио


N>

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ по просьбе Соединенных Штатов отложил визит президента РФ Владимира Путина в Токио, который должен был состояться осенью 2014 года. Визит российского лидера в Японию может быть назначен на весну, передает агентство Kyodo со ссылкой на источники в правительстве.

N>Собеседники агентства рассказали, что с просьбой отменить приглашение Путину к Синдзо Абэ обратился Вашингтон. "Токио также видит необходимым идти в ногу с европейскими государствами, которые вместе с Японией и Соединенными Штатами ввели санкции в отношении России в связи с украинским кризисом", — добавил один из источников.

N>Премьер Абэ при этом надеется провести переговоры с президентом России в рамках саммита АТЭС (Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество), который пройдет в Пекине в ноябре 2014 года


N>Я даже не знаю что тут еще добавить


А что в этом удивительного? Когда я этим вопросом интересовался (независимостью Японии),
то оказалось, что у них официально армии нет, выполняющая ее функция организация "что-то там самообороны"
является гражданской организацией.

Какая независимость может быть у страны у которой нет официальной армии,
но есть базы войск США на ее территории,
плюс в договорах прописано, что нападение на Японию, это нападение на США.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.