Re[9]: Выборы в Москве.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.09.14 13:21
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Есть серьезные основания сомневаться в твоей квалификации в области выборов.


Со своей стороны замечу, что есть серьезные основания сомневаться в твоей квалификации в области выборов.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[10]: Выборы в Москве.
От: Irrbis СССР  
Дата: 25.09.14 13:45
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

I>>Есть серьезные основания сомневаться в твоей квалификации в области выборов.


VD>Со своей стороны замечу, что есть серьезные основания сомневаться в твоей квалификации в области выборов.


А вот это уже чисто демагогическое замечание с твоей стороны.

За моей спиной почти два десятка лет партийной работы (о которой я неоднократно и здесь давал подробные комментарии) — в разные годы я работал наблюдателем, членом комиссии от КПРФ, доверенным лицом кандидата, членом избирательного штаба КПРФ, трижды был кандидатом на выборах лично.
И даже после этого (или именно вследствие этого), я не склонен давать поверхностные и безаппеляционные комментарии, свойственные дилетантам, типа "победить как нефиг делать".

За твоей спиной? Один раз пришел наблюдателем: мамой клянус, все честно, ничего не заметил.

Понятное дело, что мои сообщения серьезно подрывают идиллическую и лживую (да, лживую, это так) картину лоялистов.
Поэтому тебе ничего не остается делать, как подвергать сомнению мои слова.

Конечно, можно просто еще признать правду, но это так непросто...
Re: Выборы в Москве.
От: kdw Россия  
Дата: 25.09.14 13:58
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

В России нет оппозиции и не выбора в принципе , так что все остальное не имеет значение.
Re[2]: Выборы в Москве.
От: df Россия  
Дата: 25.09.14 14:42
Оценка:
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

kdw>В России нет оппозиции и не выбора в принципе ,


Да-да... нет оппозиции. Чего в России еще нет? Или наоборот, если проще, что есть?


kdw> так что все остальное не имеет значение.


хм... продукты питания в магазинах тоже?
Re[11]: Выборы в Москве.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.09.14 14:52
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

VD>>Со своей стороны замечу, что есть серьезные основания сомневаться в твоей квалификации в области выборов.


I>А вот это уже чисто демагогическое замечание с твоей стороны.


Гы-гы. Это ты вместо того чтобы предложить избирателям программу которая может их заинтересовать бегаешь по выбором и пытаешься найти доказательства поддасовок выборов, хотя всем очевидно, что проигрываете вы не из-за этого.

Так что и есть демагог. И еще имеешь наглость других в своих грехах обвинять.

I>За моей спиной почти два десятка лет партийной работы


Для меня это звучит как приговор. Может большевики во времена Ленина и Сталина и были честными и принципиальными, но к 80-м годам КПСС превратилась в гадючник карьеристов и бюрократов.

I>(о которой я неоднократно и здесь давал подробные комментарии) — в разные годы я работал наблюдателем, членом комиссии от КПРФ, доверенным лицом кандидата, членом избирательного штаба КПРФ, трижды был кандидатом на выборах лично.


И что? Ты теперь истина в последней инстанции?
Да имел я таких как ты в виду.

I>И даже после этого (или именно вследствие этого), я не склонен давать поверхностные и безаппеляционные комментарии


А, на мой взгляд, ты только этим и знаимаешся.

I>За твоей спиной? Один раз пришел наблюдателем: мамой клянус, все честно, ничего не заметил.


Я пришел убедиться, что мое восприятие реальности не отличается он самой реальности. Убедился. И теперь ты меня вряд ли сможешь обмануть.

I>Понятное дело, что мои сообщения серьезно подрывают идиллическую и лживую (да, лживую, это так) картину лоялистов.


Лично для меня твои сообщения просто пустой звук. Отвечаю я тебе только для того, чтобы убедить в этом других.

I>Поэтому тебе ничего не остается делать, как подвергать сомнению мои слова.


Мне ничего не остается делать как подвергать сомнению твои слова, так как они просто смешны. Очевидно, что проигрываете вы за долго до выбров. Объективными факторами предопределяющими ваш проигрыш являются:
1. Отсутствие подконтрольных вам СМИ которым доверяют массы.
2. Отсутствие у вас убедительной для народа программы действий.
3. Негативный опыт позднего КПСС.
4. Отсутствие харизматичных и убедительных лидеров.

Я уже вам говорил, что надо менять Зюгановых и Кургинянов на Мозговых. Но вы не хотите этого замечать/понимать.

В прочем, я не ввостроге от коммунистической идеологии (очередные благие намерения коими усыпана дорога в Ад), так что даже хорошо, что вы меня не слышите. Тем лучше для народа.

I>Конечно, можно просто еще признать правду, но это так непросто...


Правду признать вы не в состоянии. Как кургинологи и либерологи вы прибываете в собственном уютном мирке из которого так не хочется выходить. Счастливо оставаться в этом мирке. Но не надо при этом переваливать свои проблемы на меня.

И не надо тут заниматься оценкой моей квалификации в том или ином вопросе. Тут (на нашем форуме) всех оценивают по их словам, а не по чужим оценкам. В прочем, можешь оценивать. Мне по фиг твои оценки. Они ничего не стоят.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[12]: Выборы в Москве.
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 25.09.14 15:16
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Для меня это звучит как приговор. Может большевики во времена Ленина и Сталина и были честными и принципиальными, но к 80-м годам КПСС превратилась в гадючник карьеристов и бюрократов.


А может ли карьерист или бюрократ быть честным и принципиальным?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[13]: Выборы в Москве.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.09.14 15:20
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>А может ли карьерист или бюрократ быть честным и принципиальным?


Может. Может быть честным и принципиальным карьеристом или бюрократом.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[12]: Выборы в Москве.
От: Irrbis СССР  
Дата: 25.09.14 16:08
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

Как много слов, а суть одна — я правильно сказал изначально. Мои свидетельства разоблачают ложь лоялистов, поэтому надо всячески подвергать мои слова сомнению. Демагогия, выдумки, сказки про карьеристов и бюрократов (ты же отлично знаешь, что я все эти годы работаю бесплатно в свободное время, ничего не требуя взамен) — все подойдет. Все, только чтобы опорочить, не дать разоблачить вашу ложь. А как только дело доходит до конкретики — вы стремительно исчезаете из тредов. Стыдитесь!

Дальше продолжать бессмысленно.
Отредактировано 25.09.2014 16:50 Irrbis . Предыдущая версия .
Re[3]: Выборы в Москве.
От: kdw Россия  
Дата: 25.09.14 16:23
Оценка:
Здравствуйте, df, Вы писали:


df>Да-да... нет оппозиции. Чего в России еще нет? Или наоборот, если проще, что есть?


Многое есть , ну вот чего нет, того нет.


kdw>> так что все остальное не имеет значение.

df>хм... продукты питания в магазинах тоже?

причем тут продукты , я прокомментировал пост товарища.
Re[14]: Выборы в Москве.
От: Irrbis СССР  
Дата: 25.09.14 16:51
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

Vi2>>А может ли карьерист или бюрократ быть честным и принципиальным?


VD>Может. Может быть честным и принципиальным карьеристом или бюрократом.


И не стыдно тебе так паскудно говорить?

Ты же отлично знаешь, что я работаю программистом, что я отдаю КПРФ свое свободное время, ничего не требуя взамен.
Эх вы, лоялисты... Тьфу.
Re[13]: Выборы в Москве.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.09.14 17:28
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Как много слов, а суть одна — я правильно сказал изначально.


Да, да. Ты главное верь в то, что ты все правильно говоришь. В вере главное не сомневаться. Можешь даже ответить мне какую-нить пургу, чтобы твое слово последнее осталось. Главное не сомневайся.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[15]: Выборы в Москве.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.09.14 17:32
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

VD>>Может. Может быть честным и принципиальным карьеристом или бюрократом.


I>И не стыдно тебе так паскудно говорить?


Нет.

I>Ты же отлично знаешь, что я работаю программистом, что я отдаю КПРФ свое свободное время, ничего не требуя взамен.

I>Эх вы, лоялисты... Тьфу.

Ну, вот. Картина: Опять батхерт.

Печально.

Что до "программистом" и "КПРФ", я что против что ли? Работай, отдавай. Только не надо пыжить из себя эдакого профессионального политика и пытаться других отчитывать.

Я всего лишь высказываю свое мнение. Не тебе его судить. Можешь слушать, можешь игнорировать. Это твое дело.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[16]: Выборы в Москве.
От: Irrbis СССР  
Дата: 25.09.14 18:14
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>>>Может. Может быть честным и принципиальным карьеристом или бюрократом.


I>>И не стыдно тебе так паскудно говорить?


VD>Нет.


Ожидаемо. Путинец и совесть — понятия плохо совместимые.

I>>Ты же отлично знаешь, что я работаю программистом, что я отдаю КПРФ свое свободное время, ничего не требуя взамен.

I>>Эх вы, лоялисты... Тьфу.

VD>Ну, вот. Картина: Опять батхерт.


Потроллить решил? Да, мне неприятно, когда подобные тебе начинают паскудничать и клеветать.
Если ты хотел меня сильно, очень сильно оскорбить, ты своего добился. Я это не забуду.

Всё, иди к черту.
Отредактировано 25.09.2014 18:25 Irrbis . Предыдущая версия .
Re[17]: Выборы в Москве.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.09.14 18:49
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Ожидаемо. Путинец и совесть — понятия плохо совместимые.


Хамите, парниша (ц).

I>Всё, иди к черту.


Слив засчитан.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Выборы в Москве.
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 25.09.14 19:02
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>P.S. Моя "Калина" отлично показала себя как на трассах, так и на московских дорогах. Работникам ВАЗа — респект, вазоненавистникам — горячие приветы


А работники Renault разве ничего не заслужили?
Re[13]: Выборы в Москве.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 25.09.14 23:55
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Как много слов, а суть одна — я правильно сказал изначально. Мои свидетельства разоблачают ложь лоялистов


Ты тут в основном демонстрируешь отсутствие воспитания, развешивая ярлыки и оскорбления всем, кто с тобой не согласен. Я вот например, глядя на тебя, теперь КПРФ буду за 3 версты обходить.
Re[14]: Выборы в Москве.
От: Irrbis СССР  
Дата: 26.09.14 06:07
Оценка: -1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:


I>>Как много слов, а суть одна — я правильно сказал изначально. Мои свидетельства разоблачают ложь лоялистов


НС>Ты тут в основном демонстрируешь отсутствие воспитания, развешивая ярлыки и оскорбления всем, кто с тобой не согласен.


Мои свидетельства разоблачают ложь лоялистов, поэтому надо всячески подвергать мои слова сомнению. Демагогия, выдумки, сказки про карьеристов и бюрократов (ты же отлично знаешь, что я все эти годы работаю бесплатно в свободное время, ничего не требуя взамен) — все подойдет. Все, только чтобы опорочить, не дать разоблачить вашу ложь.

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.