В России больше свободы, чем в Европе - Юрий Лоза
От: LaptevVV Россия  
Дата: 21.09.14 03:56
Оценка: 6 (2) +3 -1 :))) :)
http://www.ridus.ru/news/167902

Мы в своё время ругали «совок» за худсоветы, которые нам приходилось проходить для получения гастрольного удостоверения, ведь на них проверялось — есть ли в нашей программе песни о Родине и о любви к своей стране.

Сегодня Валерия, готовясь к выступлению в «туманном Альбионе», снова должна пройти своеобразный худсовет, только следить он будет за тем, чтобы в программе её выступления не было песен о любви к России.

И после этого кто-то мне будет рассказывать о европейских либеральных ценностях! Да сегодня в России больше свободы, чем во всей этой протухшей Европе вместе взятой!

Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: В России больше свободы, чем в Европе - Юрий Лоза
От: Ватакуси Россия  
Дата: 21.09.14 07:30
Оценка: 1 (1)
LVV>Сегодня Валерия, готовясь к выступлению в «туманном Альбионе», снова должна пройти своеобразный худсовет, только следить он будет за тем, чтобы в программе её выступления не было песен о любви к России.

LVV>И после этого кто-то мне будет рассказывать о европейских либеральных ценностях! Да сегодня в России больше свободы, чем во всей этой протухшей Европе вместе взятой!


LVV>[/q]


может и доказательства имеются британских худ. советов? Или брехня обычная?
Все будет Украина!
Re[2]: В России больше свободы, чем в Европе - Юрий Лоза
От: LaptevVV Россия  
Дата: 21.09.14 09:02
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>может и доказательства имеются британских худ. советов? Или брехня обычная?

Ну так прочитай исходное сообщение. Там написано.
Можешь ему лично написать, если так уж хочется.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: А, брехня как обычно
От: Ватакуси Россия  
Дата: 22.09.14 13:42
Оценка: +1
Я так и подумал, когда тебя увидел. Не сочти за оскорбление, но правдивых сообщений от тебя я уже много лет не вижу.
Все будет Украина!
Re[4]: А, брехня как обычно
От: LaptevVV Россия  
Дата: 22.09.14 14:50
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Я так и подумал, когда тебя увидел. Не сочти за оскорбление, но правдивых сообщений от тебя я уже много лет не вижу.

1. Это говорит Юрий Лоза. Я склонен с ним согласиться.
2. Покажь брехню.
Ты уже много лет живешь в России — где тебя не демократично ущемили?
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: В России больше свободы, чем в Европе - Юрий Лоза
От: Erop Россия  
Дата: 22.09.14 15:01
Оценка: +3
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>

LVV>И после этого кто-то мне будет рассказывать о европейских либеральных ценностях! Да сегодня в России больше свободы, чем во всей этой протухшей Европе вместе взятой!


Дык диктат продюссера намного жёстче диктата партийного цензора. Продюссор-то своими бабосами рискуета, а цензор просто светлыми приципами...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: А, брехня как обычно
От: df Россия  
Дата: 22.09.14 15:01
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>Ты уже много лет живешь в России — где тебя не демократично ущемили?


Выборы, Валерий Викторович. Волеизъявление народа то есть. Все остальное вторично.

ПС: вряд-ли стоит начинать разговор о честности избирательного процесса. Бессмысленно.
Re[5]: А, брехня как обычно
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 22.09.14 15:03
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>Ты уже много лет живешь в России — где тебя не демократично ущемили?


Я недавно приводил пример — людей не то что ущемили, а просто на них напали. http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5790851.1
Автор: anonymouse2
Дата: 20.09.14

Как раз по поводу культурного мероприятия, которое неугодно нынешней власти.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[6]: А, брехня как обычно
От: LaptevVV Россия  
Дата: 22.09.14 15:09
Оценка:
Здравствуйте, df, Вы писали:

LVV>>Ты уже много лет живешь в России — где тебя не демократично ущемили?

df>Выборы, Валерий Викторович. Волеизъявление народа то есть. Все остальное вторично.

df>ПС: вряд-ли стоит начинать разговор о честности избирательного процесса. Бессмысленно.

Вот именно.
Тем более, что нифига не ущемили — пошнел, проголосовал.
А то вон Зоич все воюет.
Так бы он про Шотландию воевал...
Думаете референдум был честный? Ага, счаз!
Там можно было нарисовать любые проценты — и все совершенно демократично.
Так что не нужно мне про выборы — это во всем мире лапша на уши электорату.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[6]: А, брехня как обычно
От: LaptevVV Россия  
Дата: 22.09.14 15:12
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:



LVV>>Ты уже много лет живешь в России — где тебя не демократично ущемили?


A>Я недавно приводил пример — людей не то что ущемили, а просто на них напали. http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5790851.1
Автор: anonymouse2
Дата: 20.09.14

A>Как раз по поводу культурного мероприятия, которое неугодно нынешней власти.
1. Отморозков хватает везде, во всем мире. А уж на Украине в парламенте — вообще фашисты.
2. Хотите видеть ТОЛЬКО отрицаловку — видите. И шоры на глазах на повышение уровня жизни и всего остального.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[5]: А, брехня как обычно
От: Ватакуси Россия  
Дата: 22.09.14 16:02
Оценка:
В>>Я так и подумал, когда тебя увидел. Не сочти за оскорбление, но правдивых сообщений от тебя я уже много лет не вижу.
LVV>1. Это говорит Юрий Лоза. Я склонен с ним согласиться.
LVV>2. Покажь брехню.
LVV>Ты уже много лет живешь в России — где тебя не демократично ущемили?

В Британии нет худ. советов. И уже тем более никто тебя предварительно не цензурирует. Так что и ты и твой Лоза написали брехню.
Все будет Украина!
Re[7]: А, брехня как обычно
От: paucity  
Дата: 22.09.14 16:04
Оценка: +2
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

Вот ведь воистину — Совок головного мозга

LVV>Так бы он про Шотландию воевал...

LVV>Думаете референдум был честный? Ага, счаз!

Про негров, про негров забыл, которых у них линчуют
Re[7]: А, брехня как обычно
От: df Россия  
Дата: 22.09.14 16:07
Оценка: 9 (3) +1
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

df>>Выборы, Валерий Викторович. Волеизъявление народа то есть. Все остальное вторично.

df>>ПС: вряд-ли стоит начинать разговор о честности избирательного процесса. Бессмысленно.
LVV>Вот именно.
LVV>Тем более, что нифига не ущемили — пошнел, проголосовал.

Фальсификация это и есть ущемление.

LVV>А то вон Зоич все воюет.


респект ему за это.


LVV>Так бы он про Шотландию воевал...


зачем? Он же не шотландец.


LVV>Думаете референдум был честный? Ага, счаз!


Все относительно. А вранье всегда враньем останется.
Вам хочется думать верить, что выборы в России честные? Или, по крайней мере, уровень фальсификаций сопоставим с таким же в Шотландии? Я не смогу вас разубедить.

Есть слой подлецов-паразитов, для которых воровство, в широком смысле этого слова, является некой охранной функцией государственного организма. Они прекрасно себя чувствуют в "мутной воде". В воде прозрачной сразу становится видна их никчемность и убогость. Именно поэтому они бросают все силы на поддержание действующего статус-кво. Себя они объявляют патриотами, они узурпировали это слово, а людей несогласных с текущей ситуацией они называют предателями, пятой колонной.
Я уверен, что вы к ним не относитесь.
Вы представитель другого слоя. Для паразитов вы являетесь питательной средой. Делая нужное правильное дело, вы, тем не менее, не хотите, по разным причинам, их замечать.
Вы платите налоги в бюджет, но не требуете отчета о расходовании.
На выборах вы отдаете свой голос, но вас фактически не интересует его судьба.
Какой-то депутат объявляет себя вашим представителем, отстаивая свои корыстные интересы, вы не замечаете этого.
Ваше внимание легко переключается с внутренних проблем страны на выдуманного внешнего врага.
Негодяи пытаются ошельмовать людей, которых данная ситуация не устраивает — вы им верите.
Вы — идеальный "носитель", Валерий Викторович.


LVV>Там можно было нарисовать любые проценты — и все совершенно демократично.


Пусть они сами разбираются
Re[8]: А, брехня как обычно
От: LaptevVV Россия  
Дата: 22.09.14 16:17
Оценка:
Здравствуйте, df, Вы писали:

df>Вы — идеальный "носитель", Валерий Викторович.

Носитель чего?
Вон на марше мира — тоже "носители" были.


LVV>>Там можно было нарисовать любые проценты — и все совершенно демократично.

df>Пусть они сами разбираются
Уже: http://via-midgard.info/news/itogi-golosovaniya-o-nezavisimosti-shotlandii.htm
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[6]: А, брехня как обычно
От: LaptevVV Россия  
Дата: 22.09.14 16:19
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>>>Я так и подумал, когда тебя увидел. Не сочти за оскорбление, но правдивых сообщений от тебя я уже много лет не вижу.

LVV>>1. Это говорит Юрий Лоза. Я склонен с ним согласиться.
LVV>>2. Покажь брехню.
LVV>>Ты уже много лет живешь в России — где тебя не демократично ущемили?

В>В Британии нет худ. советов. И уже тем более никто тебя предварительно не цензурирует. Так что и ты и твой Лоза написали брехню.

Не читал — но осуждаю.
Прежде чем бросаться словами — почитай-ка ты статью.
Лоза про худсоветы в Британии ничего не говорит.
Он говорит, что там гораздо хуже худсоветов.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[7]: А, брехня как обычно
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 22.09.14 16:47
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

A>>Я недавно приводил пример — людей не то что ущемили, а просто на них напали. http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5790851.1
Автор: anonymouse2
Дата: 20.09.14

A>>Как раз по поводу культурного мероприятия, которое неугодно нынешней власти.
LVV>1. Отморозков хватает везде, во всем мире. А уж на Украине в парламенте — вообще фашисты.
LVV>2. Хотите видеть ТОЛЬКО отрицаловку — видите. И шоры на глазах на повышение уровня жизни и всего остального.

1. Я вижу не только "отрицаловку". Есть и хорошие вещи.
2. Эти отморозки появились недавно (примерно с 2012 года) и они санкционированы властями. То есть это не "отрицаловка" в том смысле что "всегда так было" — это "целенаправленная отрицаловка", спланированная определенными идеологами. А это совсем другое дело.
3. И уж тем более я не защищаю здесь Украинский парламент Я уже высказывался по поводу Украины — все что там происходит это одна большая ошибка и трагедия, которая уже приводит к расколу Цивилизации. Да, я не поддерживаю "форумных патриотов" — но вовсе не потому, что я якобы поддерживаю Украинские власти, а просто потому что все это приводит к еще большему расколу Цивилизации, к делению мира на своих и чужих, что противно мне до глубины души.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: В России больше свободы, чем в Европе - Юрий Лоза
От: B0FEE664  
Дата: 22.09.14 16:52
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

LVV>>

LVV>>И после этого кто-то мне будет рассказывать о европейских либеральных ценностях! Да сегодня в России больше свободы, чем во всей этой протухшей Европе вместе взятой!

E>Дык диктат продюссера намного жёстче диктата партийного цензора. Продюссор-то своими бабосами рискуета, а цензор просто светлыми приципами...

В сообщении речь идёт о британских чиновниках, а не о продюсере.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[7]: А, брехня как обычно
От: Ватакуси Россия  
Дата: 22.09.14 17:09
Оценка:
В>>В Британии нет худ. советов. И уже тем более никто тебя предварительно не цензурирует. Так что и ты и твой Лоза написали брехню.
LVV>Не читал — но осуждаю.
LVV>Прежде чем бросаться словами — почитай-ка ты статью.
LVV>Лоза про худсоветы в Британии ничего не говорит.
LVV>Он говорит, что там гораздо хуже худсоветов.

Там нет ничего из того, что он сочинил и что ты радостно сюда притащил, шоб народ подЫвился как усё плохо в загранке.
Все будет Украина!
Re: Юрий Лоза - молодец!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 23.09.14 02:10
Оценка:
Простой житейский пример для наших "гениальных" миромаршистов...

Вроде и новые карты России вовсю продаются, все процедуры перехода Крыма на российские паспорта и валюту проведены, а наши либералы всё талдычат и талдычат о нелигитимности присоединения полуострова. Хочется сказать им — друзья мои, ну если на вас не действуют доводы дипломатии, юриспруденции и статистики, попробуйте подключить воображение и представить недавнюю историю России, Украины и Крыма на простом житейском примере.


Жила-была семья. Имели общего ребёнка. При мирном разводе ребёнок закономерно остался с матерью. Прошло время, вдруг ребёнок прибегает к отцу и говорит, что отчим сбрендил и бегает по дому с топором, а потому возвращаться в ту семью он не хочет, а хочет остаться с папой, — элементарно боится за свою жизнь. Отец конечно же забирает ребёнка себе. Независимые органы опеки нарушений законодательства не фиксируют, так как после разговора с самим ребёнком удостоверяются, что давления и принуждения со стороны родного отца не было.


Теперь мама кричит на весь двор, что хочет вернуть сына обратно, а отец отвечает — пожалуйста, только пусть ребёнок сам этого пожелает, ведь его никто насильно не забирал.

Я надеюсь, после такой аллегории все претензии закончатся, а вопросы отпадут сами собой.

Только наивный он.
Лавров правильно сказал: найдут, за что прицепиться.
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!"(с)
http://www.stihi-rus.ru/1/krylov/3.htm
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: В России больше свободы, чем в Европе - Юрий Лоза
От: Brutalix  
Дата: 23.09.14 02:51
Оценка: 3 (2)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


Лаптев, ты там у себя в консерватории по классу баяна подвизаешься? По поводу того что в России свободы больше, и что на лапу все берут поголовно, и что строгость законов, известно чем компенсируется и как все это зашибись — кто только не высказывался. Первое что в голову приходит:


...
11/03/2014 18:12
...
Также основатель "ВКонтакте" не смог обойти вниманием административные нарушения, на которые идут россияне, чтобы доказать свое право на "свободу к самовыражению". "Если Вы думаете, что в других странах так же просто прыгать с моста в центре города или заплывать за буйки на пляже, Вы будете разочарованы. Творческое отношение к ограничениям — наша национальная черта", — написал он.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2014/03/11/1242852.html


Не, ну творческое отношение к ограничениям — наша национальная черта, понятия, духовность, радио "Радонеж", наше, все. Россия вообще, самая свободня страна. Ездить можно быстро, гаишники берут мало. Бизнес можно поднять быстро — не то что там в этих европах и америках. А уж девушки какие!

А потом хлобысь черз пару месяцев:

22.04.2014
....
Основатель социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров эмигрировал из России и не собирается возвращаться. Он заявил, что в стране невозможно вести бизнес, а после отказа сотрудничать с властями ему не дадут нормально работать.
http://www.gazeta.ru/business/2014/04/22/6002397.shtml


видимо, кто-то творчески отнесся. ему б радоваться, он почему-то уехал. С чего бы это?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.