Re[11]: На пороге полномасштабной войны
От: B0FEE664  
Дата: 10.09.14 09:53
Оценка: :)
Здравствуйте, UA, Вы писали:

BFE>>Доказательства, что ВСУ обстреливали заводы в ДНР я видел на видео.

BFE>>А у вас какие доказательства?
UA>То есть на заводах боевиков не было, а их обстреливали?

Я не знаю, кто там был на заводах, но раз обстреливали ВСУ, значит они и разрушали. Значит за восстановление должен заплатить Киев.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[12]: На пороге полномасштабной войны
От: UA Украина  
Дата: 10.09.14 09:56
Оценка:
UA>>То есть на заводах боевиков не было, а их обстреливали?
B>Да.

А ну да там были не боевики, а журналисты. Как я мог такое забыть.
Re[5]: На пороге полномасштабной войны
От: night beast СССР  
Дата: 10.09.14 10:01
Оценка:
Здравствуйте, Лось WTF, Вы писали:

NB>>на наших клавиатурах нет такой буквы


ЛW>ну тогда пиши по-русски


дык я и пишу.
просто мимо проходил, "не мог не засвидетельствовать" (с)

ЛW>или возьми вот эту -> ї


класть некуда...

ЛW>


Re[8]: На пороге полномасштабной войны
От: UA Украина  
Дата: 10.09.14 10:36
Оценка:
ЛW>Мариуполь на Азове — как учения могут в Черном море помешать там?

Ссыкотно будет лезть на рожон, может и не прокатить теория о заблудившихся в отпуске морских десантниках и их отправят сразу к праотцам.
Re[9]: На пороге полномасштабной войны
От: Лось WTF СССР  
Дата: 10.09.14 10:58
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

ЛW>>Мариуполь на Азове — как учения могут в Черном море помешать там?


UA>Ссыкотно будет лезть на рожон, может и не прокатить теория о заблудившихся в отпуске морских десантниках и их отправят сразу к праотцам.


как?
Из Черного моря минуя Крым (с войсками РФ) никак в Азовское не попасть
социализм или варварство
Re[10]: На пороге полномасштабной войны
От: UA Украина  
Дата: 10.09.14 11:09
Оценка: :))
ЛW>как?
ЛW>Из Черного моря минуя Крым (с войсками РФ) никак в Азовское не попасть

А зачем туда попадать? Там есть укр. погранцы если что доложат и дадут координаты целей.
Re: На пороге полномасштабной войны
От: Aртём Австралия жж
Дата: 10.09.14 11:13
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Как потом ему рассказывать что 10 тыщ. десантников заблудились в отпуске и внезапно умерли.


Отравились некачественным алкоголем. В масштабах 150-миллионной РФ это в пределах погрешности потери.
Re[3]: На пороге полномасштабной войны
От: Head Ache  
Дата: 10.09.14 11:15
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Украине это не зачем, у нас и так считай что военное положение. А вот РФ вполне необходимо чтобы увеличить ресурс от 10 тыщ. заблудившихся десантников до официальных 100 тыщ. армии РФ.


И тогда Германия разрешит вылечить еще 5 украинских раненых...
Этот аккаунт покинут.
Re[2]: На пороге полномасштабной войны
От: Head Ache  
Дата: 10.09.14 11:20
Оценка: :))
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Разбанели щтоле?


Больной на прогулке
Этот аккаунт покинут.
Re[3]: На пороге полномасштабной войны
От: Head Ache  
Дата: 10.09.14 11:21
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

TSP>>Вспомнил тему, о русских танках на Украине. Было примерно столько же смайликов.

UA>Интересно русскому безногому десантнику получившего медальку КрымНаш тоже смешно?
UA>P.S. На Ай-Петри инвалиду все же проблематично взобраться.

Объясните логическую связь между строками 1,2 и 3?
Этот аккаунт покинут.
Re[7]: На пороге полномасштабной войны
От: vdimas Россия  
Дата: 10.09.14 11:28
Оценка:
Здравствуйте, Edwesy, Вы писали:

R>>Чем? Поставкой Украине просроченных доп. пайков?


E>Мозг включаем.. или вы действительно думаете что учения проводят лишь для того чтобы доставить доп. пайки? UA имел ввиду что учения мор. флота НАТО проводят для предотвращения высадки сил РФ с моря в Одессу и Мариуполь.


Мариуполь имеет выход только в Азовское море. Хотел бы я посмотреть на такое НАТО, которое будет способно чему-то там помешать относительно Мариуполя.

Учения НАТО нужны для того, чтобы в Украину въехало большое кол-во западного вооружения и там же и осталось. На этих учениях будут учить местных аборигенов им управляться.
Re[11]: На пороге полномасштабной войны
От: vdimas Россия  
Дата: 10.09.14 11:30
Оценка: +3
Здравствуйте, UA, Вы писали:

ЛW>>Из Черного моря минуя Крым (с войсками РФ) никак в Азовское не попасть

UA>А зачем туда попадать? Там есть укр. погранцы если что доложат и дадут координаты целей.

Береговые батареи Крыма способны за 20-30 мин уничтожить сотни кораблей во всем Черном Море. Твоими "координатами" при таких раскладах можно разве что подтереться.
Re[3]: На пороге полномасштабной войны
От: Dair Россия  
Дата: 10.09.14 11:54
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

TSP>>Вспомнил тему, о русских танках на Украине. Было примерно столько же смайликов.

UA>Интересно русскому безногому десантнику получившего медальку КрымНаш тоже смешно?
UA>P.S. На Ай-Петри инвалиду все же проблематично взобраться.

Ты тоже, пожалуйста, воздерживайся от форума, когда выпиваешь.

Заметно по низкой, ниже чем обычно, связности текста. Не Кличко, конечно, но уже на пути к.
Спасибо.
Re[8]: На пороге полномасштабной войны
От: UA Украина  
Дата: 10.09.14 13:08
Оценка:
V>Учения НАТО нужны для того, чтобы в Украину въехало большое кол-во западного вооружения и там же и осталось. На этих учениях будут учить местных аборигенов им управляться.

Ну это тоже неплохо, хотя доступ к военторгу больше желателен.
Re[4]: На пороге полномасштабной войны
От: UA Украина  
Дата: 10.09.14 13:56
Оценка:
HA>Объясните логическую связь между строками 1,2 и 3?
здесь
Re[12]: На пороге полномасштабной войны
От: UA Украина  
Дата: 10.09.14 14:15
Оценка: +1
V>Береговые батареи Крыма способны за 20-30 мин уничтожить сотни кораблей во всем Черном Море. Твоими "координатами" при таких раскладах можно разве что подтереться.
А кирпичей вам хватит чтобы отдать такой приказ?
Re[13]: На пороге полномасштабной войны
От: vdimas Россия  
Дата: 10.09.14 15:41
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

V>>Береговые батареи Крыма способны за 20-30 мин уничтожить сотни кораблей во всем Черном Море. Твоими "координатами" при таких раскладах можно разве что подтереться.

UA>А кирпичей вам хватит чтобы отдать такой приказ?

Ну если той стороне хватит кирпичей отдать приказ потопить хоть один корабль ЧФ ПФ силами флота НАТО, то безусловно. Но, боюсь, что у той стороны кирпичей точно не хватит, бо непонятно, что будут делать страны НАТО, если её корабли первыми нападут на корабли ЧФ РФ и будут потоплены ответным ударом. Они начнут ядрённую войну или как??? Проглотят, я думаю.
Re[14]: На пороге полномасштабной войны
От: nightcode  
Дата: 10.09.14 15:45
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Ну если той стороне хватит кирпичей отдать приказ потопить хоть один корабль ЧФ ПФ силами флота НАТО, то безусловно.

Обама прямым текстом сказал, что воевать за украину США не будут. Свидомиты продолжают мечтать...
Re[9]: На пороге полномасштабной войны
От: vdimas Россия  
Дата: 10.09.14 15:57
Оценка: +2
Здравствуйте, UA, Вы писали:

V>>Учения НАТО нужны для того, чтобы в Украину въехало большое кол-во западного вооружения и там же и осталось. На этих учениях будут учить местных аборигенов им управляться.


UA>Ну это тоже неплохо, хотя доступ к военторгу больше желателен.


Насколько я знаю, в Киеве подготовили 200 групп снайперов, в которые входит один снайпер-профессионал и два автоматчика, итого 600 человек. Их вооружили немецкими снайперскими винтовками и в ближайшие дни направят в зону АТО. Так что, военторг и помощь Запада работают в полный рост.

Кароч, к сожалению, всё идет к тому, что будет новый виток войны и будут новые погибшие.

Ты лично за войну или как? Не остыл еще от зимнего угара?
Re[10]: На пороге полномасштабной войны
От: UA Украина  
Дата: 10.09.14 16:25
Оценка: -1 :))) :)
V>Насколько я знаю, в Киеве подготовили 200 групп снайперов, в которые входит один снайпер-профессионал и два автоматчика, итого 600 человек. Их вооружили немецкими снайперскими винтовками и в ближайшие дни направят в зону АТО. Так что, военторг и помощь Запада работают в полный рост.

Снайпера на данном этапе уже не сильно эффективны, скорее нужны сверхточные ракеты чтобы взрывать бункера боевиков.

V>Кароч, к сожалению, всё идет к тому, что будет новый виток войны и будут новые погибшие.

V>Ты лично за войну или как? Не остыл еще от зимнего угара?

Мирно же Путин не хочет решать вопрос, какие к нам претензии?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.