Калининград в ЕС?
От: student__  
Дата: 30.08.14 09:22
Оценка: :))) :)))
На этом форуме как-то упомянули, что раз мол в Крыму провели референдум о присоединении полуострова к РФ, логично провести референдум в Калининградской области о присоединении к ЕС.
Вот сегодняшняя новость про Калининград: автобус не вписался в поворот, выехал на встречную, столкнулся с другим а/м, свалился с моста, http://lenta.ru/news/2014/08/29/kaliningradbus/
У меня вопрос: как могут европейцы в здравом уме принять в ЕС таких цивилизованных людей?
Re: Калининград в ЕС?
От: NWP Россия  
Дата: 30.08.14 09:38
Оценка: +16
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>У меня вопрос: как могут европейцы в здравом уме принять в ЕС таких цивилизованных людей?


В ЕС не бывает ДТП? Или что ты сказать хотел?

Дебилизм чистой воды. Капец просто. От куда вы такие только взялись в таких количествах?
Re: Калининград в ЕС?
От: ZloeBablo Германия  
Дата: 30.08.14 09:56
Оценка:
__>На этом форуме как-то упомянули, что раз мол в Крыму провели референдум о присоединении полуострова к РФ, логично провести референдум в Калининградской области о присоединении к ЕС.
__>Вот сегодняшняя новость про Калининград: автобус не вписался в поворот, выехал на встречную, столкнулся с другим а/м, свалился с моста, http://lenta.ru/news/2014/08/29/kaliningradbus/
__>У меня вопрос: как могут европейцы в здравом уме принять в ЕС таких цивилизованных людей?

На все это остается задать один единственный встречный вопрос. Ты там как нормальный или того?
Re[2]: Калининград в ЕС?
От: student__  
Дата: 30.08.14 09:57
Оценка: +3 -2 :)
Здравствуйте, NWP, Вы писали:
NWP>В ЕС не бывает ДТП? Или что ты сказать хотел?
NWP>Дебилизм чистой воды. Капец просто. От куда вы такие только взялись в таких количествах?

В ЕС ДТП бывают, разумеется. Вопрос только в их количестве и в адекватности наказания.
Современная Россия известна на Западе в т.ч. записями с видео регистраторов, которые европейцы смотрят в качестве развлечения, чтобы посмотреть на выходки сумасшедших.
Re: Калининград в ЕС?
От: pagid Россия  
Дата: 30.08.14 09:58
Оценка: +1
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>У меня вопрос: как могут европейцы в здравом уме принять в ЕС таких цивилизованных людей?

Любитель глобуса, сову пожалей.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re: Калининград в ЕС?
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 30.08.14 10:13
Оценка: +1
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>У меня вопрос: как могут европейцы в здравом уме принять в ЕС таких цивилизованных людей?


ну ты же наверняка считаешь, что европейцы способны в здравом уме принять в ЕС украинцев.
Re[2]: Калининград в ЕС?
От: 3V Россия  
Дата: 30.08.14 10:17
Оценка: 1 (1) +3 -1 :)
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Дебилизм чистой воды. Капец просто. От куда вы такие только взялись в таких количествах?


Да все нормально. Скоро 1 сентября — учиться начнут, меньше времени будет на rsdn писать
Re[2]: Калининград в ЕС?
От: student__  
Дата: 30.08.14 10:24
Оценка: :)
Здравствуйте, LuciferSaratov, Вы писали:
LS>ну ты же наверняка считаешь, что европейцы способны в здравом уме принять в ЕС украинцев.
В здравом уме — нет. Но, согласно классике жанра, после очередного империалистического приступа, с соответствующим помутнением рассудка у широких слоёв населения, с последующими многомилионными жертвами и уничтоженной "в каменный век" инфраструктурой — могут принять.
Re[3]: Калининград в ЕС?
От: Ops Россия  
Дата: 30.08.14 11:13
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>В ЕС ДТП бывают, разумеется. Вопрос только в их количестве и в адекватности наказания.

И где статистика?
__>Современная Россия известна на Западе в т.ч. записями с видео регистраторов, которые европейцы смотрят в качестве развлечения, чтобы посмотреть на выходки сумасшедших.
Потому что в свободном ЕС регистраторы запрещают
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Калининград в ЕС?
От: _const_  
Дата: 30.08.14 11:17
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Дебилизм чистой воды. Капец просто. От куда вы такие только взялись в таких количествах?


Ну ты на ник-то посмотри.
Re[4]: Калининград в ЕС?
От: student__  
Дата: 30.08.14 12:38
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:
__>>В ЕС ДТП бывают, разумеется. Вопрос только в их количестве и в адекватности наказания.
Ops>И где статистика?

Например, в Германии за 2013г. было ок. 3300 смертей в результате ДТП, в Москве и области за прошлый год — более 9200.
Re[5]: Калининград в ЕС?
От: Ops Россия  
Дата: 30.08.14 12:40
Оценка: +1
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Например, в Германии за 2013г. было ок. 3300 смертей в результате ДТП, в Москве и области за прошлый год — более 9200.

И тебя даже не затруднит привести источники?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Калининград в ЕС?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 30.08.14 12:49
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Например, в Германии за 2013г. было ок. 3300 смертей в результате ДТП, в Москве и области за прошлый год — более 9200.


А в Литве и Латвии?
Re[6]: Калининград в ЕС?
От: student__  
Дата: 30.08.14 12:59
Оценка: -1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:
Ops>И тебя даже не затруднит привести источники?

www.gibdd.ru, www.destatis.de
Re[7]: Калининград в ЕС?
От: Ops Россия  
Дата: 30.08.14 13:12
Оценка: +1
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>www.gibdd.ru, www.destatis.de


Источник — это конкретная ссылка, с тем же успехом ты мог ссылку на гугл дать, так что это слив.
Да, по Москве+МО ты наврал.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Калининград в ЕС?
От: Ops Россия  
Дата: 30.08.14 13:14
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

__>>Например, в Германии за 2013г. было ок. 3300 смертей в результате ДТП, в Москве и области за прошлый год — более 9200.


НС>А в Литве и Латвии?

Какая разница, он почти в 4 раза нашу цифру завысил.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Калининград в ЕС?
От: hlt Россия  
Дата: 30.08.14 13:19
Оценка: +1
>автобус не вписался в поворот, выехал на встречную...как могут европейцы в здравом уме принять в ЕС таких цивилизованных людей?
Это ты Кличко сейчас изображал?
Re[8]: Калининград в ЕС?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 30.08.14 13:23
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Да, по Москве+МО ты наврал.


Подумаешь, перепутал количество погибших и бощее количество ДТП с пострадавшими. В борьбе за правильную точку зрения факты только мешают.
Re[7]: Калининград в ЕС?
От: student__  
Дата: 30.08.14 13:24
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:
Ops>Какая разница, он почти в 4 раза нашу цифру завысил.
Действительно, промахнулся с колонкой. В Москве и МО за 2013г. ок. 1700 погибших. Но это только один регион.
Re[8]: Калининград в ЕС?
От: Ops Россия  
Дата: 30.08.14 13:33
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Действительно, промахнулся с колонкой. В Москве и МО за 2013г. ок. 1700 погибших. Но это только один регион.


А ты с одним регионом и сравнивал. И, да, у нас еще много старых ведер вообще без активной безопасности, число погибших на тысячу аварий в среднем сильно больше. А вот общая динамика по ДТП в относительных числах улучшается каждый год примерно с 8-9 года, а недавно начала улучшаться и в абсолютных.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.