Re[10]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Ромашка Украина  
Дата: 15.08.14 10:38
Оценка:
Здравствуйте, BrainSlug, Вы писали:
BS>ну, конечно, я не в теме.

Ну тогда и не пиши...


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[13]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: night beast СССР  
Дата: 15.08.14 10:40
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

NB>>на вопрос ответишь?


Р>А ты перестал пить коньяк по утрам?


Р>ЗЫ Чтобы получить верный ответ, нужно сначала научиться ставить вопросы. Твой вопрос поставлен в провокационной манере, поэтому я на него отвечать не намерен. Иди учись задавать вопросы.


спасибо. ответ понял.
Re[11]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 15.08.14 10:40
Оценка:
Р>Ну тогда и не пиши...
уточню, я не в теме того бреда, что пишешь ты. а что писать или не писать буду решать я. завязывай с коньяком по утрам, алкоголизм до добра не доводит, по крайней мере так люди в теме говорят.
.
Re[3]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 15.08.14 19:32
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

VD>>Надеюсь, что твоя новость правда — и хунта не сможет отжать гуманитарный груз и он таки доедет до тех кто в нем нуждается.


Р>Вранье — груз не гуманитарный.


Тебе это ТСН в мозг вживил? Есть же туча информации от независимых журналистов, которые подтверждают, что в конвое гуманитарный груз.

Ну, приведи хотя бы что-нибудь в подтверждение своего заявления. Или извинись.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[9]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Erop Россия  
Дата: 15.08.14 19:48
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:


__S>Как причем? Последние 140 тыс лет, после того как появились украинцы, Польша это второй пуп земли, скажем так пупочек( первый просто очевиден) и его мнение очень важно для свидомого разума


IMHO, "воторой пуп" -- это поп...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Erop Россия  
Дата: 15.08.14 19:54
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>ПС: я не вижу особого смысла этим журналистам врать, особенно сейчас, тем более они оба говорят что не думают что это

pik>прямое вторжение. также не идут они через официальный пункт пропуска т.е. со стороны РФ какбы неофициально.
pik>вопрос остаётся — возможно ли это? может 20 единиц боевой техники неконтролируемо по територии РФ передвигатся?

Для началаа, по фоткам можно было бы понять где конкретно и куда они ехали...
А то вдруг там не совсем ещё территория Украины даже...
Во-вторых, можно было бы номера пробить, что за части, что за структура, вообще и т. д...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Erop Россия  
Дата: 15.08.14 19:55
Оценка:
Здравствуйте, Хон Гиль Дон, Вы писали:

ХГД>Вообще какую-то железяку в степи гардианцы сфотографировали: Image: Armoured-personnel-carrie-011.jpg

ХГД>Какие выводы из фотографии можно сделать? Да никакие нельзя

1) Где тут "российские номера"?
2) Где тут конкретно проходит пересекаемая граница?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Erop Россия  
Дата: 15.08.14 19:56
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Главное верить. Груз, судя по опубликованным данным, предназначен для снабжения воюющих сепараторов, а не для мирных жителей.

А зачем "сепараторам" гречка, спальники и генераторы?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Erop Россия  
Дата: 15.08.14 19:57
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Что мешало пустить его в Харьковскую область, досмотреть и показать мировой общественности коварство русских?

Дык подменили бы на ходу тогды.
Ты, что не знаешь, что Коперфильд на самом деле русский?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Erop Россия  
Дата: 15.08.14 19:59
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Вранье — груз не гуманитарный.


http://delo.ua/ukraine/ukrainskie-pogranichniki-nachali-dosmotr-gumanitarnogo-konvoja-n-244563/ ???
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Erop Россия  
Дата: 15.08.14 20:00
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:


Р>А зачем? Данные о грузе, которые опубликовала российская сторона, однозначно говорят о том, что груз предназначается военным, а не мирным жителям.


э-э-э, спальники, медикаменты, еду и генераторы? А что должны были везти мирным? Гробы что ли?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Erop Россия  
Дата: 15.08.14 20:02
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

A>>Может хватит держать людей за идиотов?

Р>Тогда давай ты прекратишь считать меня дураком, ок? 12 тысяч спальных мешков нафиг не сдались мирным жителям — там полно пустого жилья в которое тебя даже малознакомые с радостью пустят.

А зачем военным тогда мешки?

Вообще-то в места, где массово люди ишаются жилья МЧС всё время мешки возит. В целом это, IMHO, логично, так как это индивидуальная постель.
Или на Украине про гигену не в курсе и до сих пор спят всем колхозом в хлеву?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Erop Россия  
Дата: 15.08.14 20:03
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

A>>>Особенно детское питание.

Р>>Детское питание, благодаря низкому весу и высокой калорийности, замечательно используется военными.

Q>Ты ставишь меня в тупик своими заявлениями: то ли смайлик забыл поставить, то ли... хм... на полном серьезе?



Просто украинские военные, как и граждане подобны младенцам... Вот и всё
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Erop Россия  
Дата: 15.08.14 20:05
Оценка:
Здравствуйте, BrainSlug, Вы писали:


BS>чушь собачья. т.е. как бы жрать-то детское питание и я могу, но вот это — "замечательно используется военными" — это бред.

Ты не учитываешь голожных и холожных реалий финансируемых по СМС ЗСУ...


BS>вообще-то очень даже нужны, — полно пустого жилья, которое обстреливают и бомбят? уж не оттого ли оно пустое? как раз спальные мешки нужны в убежищах, подвалах и прочих местах, где оставшиеся люди прячутся.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Tony2k  
Дата: 15.08.14 20:06
Оценка:
Здравствуйте, Паша Кузнецов, Вы писали:

ПК>So @RolandOliphant and I just saw a column of APCs and vehicles with official Russian military plates cross border into Ukraine.

ПК>

ПК>NB I don't think this was "the invasion" proper. This is probably what has been happening for a while. Extraordinary to see it though.

ПК>

ПК>@shaunwalker7 and I just witnessed a not insubstantial column of APCs and trucks slipping across the border into Ukraine.

ПК>

ПК>Didn't even turn off their headlights. Saw Russian military plates on support vehicles, but no markings I could make out on APCs.

ПК>

Сначала кажется, что в информационной войне рулит метод Гебельса "Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё верят".
Но после определенной стадии, "чудовищность" выхолаживается.
В итоге люди просто начинают смеяться.
Один раз верят. Другой раз думают, что по ошибке херню запостили. Третий раз морщяться. В четвертый раз — уже только улыбаются.
Впечатляет то, что это не только про "информационное сопротивление" история.
Уже официальная пресс-служба президента выдала: http://www.president.gov.ua/ru/news/30998.html
Было бы смешно, если бы не было грустно
Re[9]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Erop Россия  
Дата: 15.08.14 20:08
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Ты читаешь, что тебе пишут? Спальники могут быть использованы только военными — мирным они без надобности.


Слушай, а у тебя вот, например, есть спальник?
Я, скажем, когда на какую тусу там езжу крупную, всегда с собой беру, так как фиг его знает где и как спать прийдётся, а со спальником везед постель с собой.
Если тебя бомбами из дома вышибли, то спальник очень даже в тему, IMHO, будет.
А вот зачем он военным, я не очень понимаю.
Какой спальник стоит на вооруженни ЗСУ, например?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Erop Россия  
Дата: 15.08.14 20:12
Оценка: +3
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Это ты просто не имеешь опыта в экстремальных условиях. Детское питание вообще очень крутая штука в таких ситуациях. Круче только мед с сухофруктами и орехами, но оно наверное включено в понятие "продукты".


Можно пример группы, которая ходит в турпоходы горные или водные от 4 к. с и берёт в рацион детское питание?
Кстати, что конкретно понимают под детским питанием? овощные и фруктовые пюре что ли?
Ты уверен, что они хоть как-то конкурируют по калорийности с банальным шоколадом, например?


Р>Ты просто не в теме, что и как там бомбят.

А в чём, по твоему, состоит гуманитарная катастрофа-то?
Вообще, как ты думаешь, что надо жителям? Не военным, а жителям.
Детское питание и спальники, как я понял, не нужны, по твоему мнению, а что нужно?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Ops Россия  
Дата: 15.08.14 20:13
Оценка:
Здравствуйте, Tony2k, Вы писали:

T>Уже официальная пресс-служба президента выдала: http://www.president.gov.ua/ru/news/30998.html

T>Было бы смешно, если бы не было грустно

Они сегодня уже какую-то российскую колонну бронетехники уничтожили в прессе.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[11]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Erop Россия  
Дата: 15.08.14 20:13
Оценка: +2
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>При чем здесь коварство? Спальники однозначно говорят, что груз предназначен для военных.


IMHO, они однозначно говорят, что ты в плену пропаганды...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Ромашка Украина  
Дата: 16.08.14 14:05
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:
E>А зачем военным тогда мешки?

Спать на природе?

E>Вообще-то в места, где массово люди ишаются жилья МЧС всё время мешки возит.


На Донбассе полно пустого целого жилья. Мешки не нужны.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.