А как там майдан?
От: rFLY  
Дата: 30.07.14 19:32
Оценка:
Не разогнали еще? Как урожай? Местные, ответьте. А то не слышно давно что-то. Ну кроме относительно недавнего высказывания, что это многоликий Путин обосновался и потому не мешало-бы разогнать.
Re: А как там майдан?
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 30.07.14 20:05
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:

FLY>Не разогнали еще? Как урожай? Местные, ответьте. А то не слышно давно что-то. Ну кроме относительно недавнего высказывания, что это многоликий Путин обосновался и потому не мешало-бы разогнать.


хрюша хаврося опоросинилась.
проклятый антисутенерский закон
Re[2]: А как там майдан?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 30.07.14 20:11
Оценка: :)
Здравствуйте, zverjuga, Вы писали:

Z>хрюша хаврося опоросинилась.


И сколькими поросятами? Есть ли знак какой в этом?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: А как там майдан?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 30.07.14 20:18
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Z>>хрюша хаврося опоросинилась.

Vi2>И сколькими поросятами? Есть ли знак какой в этом?

Кто отец?
Re[2]: А как там майдан?
От: rFLY  
Дата: 30.07.14 20:19
Оценка:
Здравствуйте, zverjuga, Вы писали:

FLY>>Не разогнали еще? Как урожай? Местные, ответьте. А то не слышно давно что-то. Ну кроме относительно недавнего высказывания, что это многоликий Путин обосновался и потому не мешало-бы разогнать.

Z>хрюша хаврося опоросинилась.
Да ладно!? Мои поздравления Хавросии!
Re[4]: А как там майдан?
От: Ops Россия  
Дата: 30.07.14 20:19
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Кто отец?


Сотник какой-нибудь. Вряд ли к ней рядовых пускают.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Майдан нужно разогнать.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 30.07.14 21:32
Оценка: +1 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Мешает лишь картинка, которая будет показана по путивизору.
В двух словах: в феврале майдан был местом, где живут герои. Там боролись за будущее Украины и украинцев. Там была дисциплина, сухой закон и общая цель. Сейчас это сборище бомжей. Те, кто реально дрался с ментами поехали домой к семьям, или вступили в нацгвардию. Остались люди не имеющие отношения к революции. Попросту по майдану сейчас опасно ходить: вход туда охраняется, постоянно снуют какие то непонятные личности с дубинками. Майдановцы бухают, это видел я лично, когда сидел в кафе на Крещатике. Да, пришёл какой то в камуфле, заказал два по сто и отбивную. Где берут деньги? А со сборов доброхотных, бомжу много не надо.

Для сравнения, в ноябре-феврале вход на майдан был открыт каждому. Там было АБСОЛЮТНО безопасно, за этим следили. В общем, гнать надо этот табор бомжей из центра Киева. Оставить пусть одну-две палатки как музей.
Re[2]: Майдан нужно разогнать.
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 30.07.14 21:48
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Для сравнения, в ноябре-феврале вход на майдан был открыт каждому. Там было АБСОЛЮТНО безопасно, за этим следили. В общем, гнать надо этот табор бомжей из центра Киева. Оставить пусть одну-две палатки как музей.

Ну правильно, часть бомжей уже отправили воевать на восток, а вторая часть решила никуда не ходить. Ща ее разгонят и объявят агентами ФСБ
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[2]: Майдан нужно разогнать.
От: MasterZiv СССР  
Дата: 31.07.14 07:47
Оценка:
VM>В двух словах: в феврале майдан был местом, где живут герои. Там боролись за будущее Украины и украинцев.

Ну и чё как ? Добились ?



VM> Сейчас это сборище бомжей. ... Остались люди не имеющие отношения к революции. Попросту по майдану сейчас опасно ходить: вход туда охраняется, постоянно снуют какие то непонятные личности с дубинками. Майдановцы бухают, это видел я лично, когда сидел в кафе на Крещатике. Да, пришёл какой то в камуфле, заказал два по сто и отбивную. Где берут деньги? А со сборов доброхотных, бомжу много не надо.


"Сейчас", а я думал, так и всегда было, не ?

VM>Для сравнения, в ноябре-феврале вход на майдан был открыт каждому. Там было АБСОЛЮТНО безопасно, за этим следили. В общем, гнать надо этот табор бомжей из центра Киева.


А, яценюка, порошенко, тагнибока, ляжко, и прочую раду и эту -- ФАРАОН -- захватите обязательно.
Дайте нормальным людям жить спокойно.
Re[3]: Майдан нужно разогнать.
От: neFormal Россия  
Дата: 31.07.14 07:56
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Ща ее разгонят и объявят агентами ФСБ


уже ж объявили.
...coding for chaos...
Re[2]: Майдан нужно разогнать.
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 31.07.14 07:57
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Попросту по майдану сейчас опасно ходить: вход туда охраняется, постоянно снуют какие то непонятные личности с дубинками. Майдановцы бухают, это видел я лично, когда сидел в кафе на Крещатике. Да, пришёл какой то в камуфле, заказал два по сто и отбивную. Где берут деньги? А со сборов доброхотных, бомжу много не надо.


Украина це Европа! А что будет зимой, когда температура упадет ниже нуля? Там же побоище за дрова и еду начнется
Re[2]: Майдан нужно разогнать.
От: rFLY  
Дата: 31.07.14 08:26
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Попросту по майдану сейчас опасно ходить (1): вход туда охраняется, постоянно снуют какие то непонятные личности с дубинками (2). Майдановцы бухают, это видел я лично, когда сидел в кафе на Крещатике. Да, пришёл какой то в камуфле, заказал два по сто и отбивную. Где берут деньги? А со сборов доброхотных, бомжу много не надо. (3)


VM>Для сравнения, в ноябре-феврале вход на майдан был открыт каждому. Там было АБСОЛЮТНО безопасно (1), за этим следили. В общем, гнать надо этот табор бомжей из центра Киева. Оставить пусть одну-две палатки как музей. (4)


Ну это ты заливаешь. Еще в феврале по ютубу ролик ходил, в котором было видно как "безопасно" по майдану ходить (1), на нем какие-то непонятные личности с дубинками (2) колошматили прохожего (кстати, прохожих там была масса, но никто не вступился, герои, чо). Ну да, бомжам, конечно много не надо, они не ополчение майдана, у которого потребности поболее (3). Вспоминаются вывески "Данное заведение находится под охраной...", ценники по 25к за вывеску, и еще столько же если будет "охранник", так же вспоминается "охрана" банка воинами нарнии.
Да у вас там постоянно палатки (4). 3 года назад был — видел палатки в поддержки Юли.

Always stays the same, nothing ever changes,
Tents at central sqare seems to last for ages
Re[2]: А что ж не разгоняют тогда ?
От: nightcode  
Дата: 31.07.14 08:27
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Сейчас это сборище бомжей. Те, кто реально дрался с ментами поехали домой к семьям, или вступили в нацгвардию. Остались люди не имеющие отношения к революции. Попросту по майдану сейчас опасно ходить: вход туда охраняется, постоянно снуют какие то непонятные личности с дубинками. Майдановцы бухают, это видел я лично, когда сидел в кафе на Крещатике. Да, пришёл какой то в камуфле, заказал два по сто и отбивную. Где берут деньги? А со сборов доброхотных, бомжу много не надо.
Re[3]: Майдан нужно разогнать.
От: dead0k  
Дата: 31.07.14 08:44
Оценка:
Здравствуйте, MasterZiv, Вы писали:

MZ>Ну и чё как ? Добились ?


Так был лютий на дворе, а ныне уж липень. Ответ очевиден.
Re[4]: Майдан нужно разогнать.
От: Кодт Россия  
Дата: 31.07.14 09:07
Оценка: :)))
Здравствуйте, dead0k, Вы писали:

D>Так был лютий на дворе, а ныне уж липень. Ответ очевиден.


Зима прошла, настало лето, спасибо Путину за это... ой! и сюда дотянулся темнейший!
Перекуём баги на фичи!
Re[2]: Майдан нужно разогнать.
От: sad1381  
Дата: 31.07.14 09:10
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

феерично
Re[3]: Майдан нужно разогнать.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 31.07.14 10:47
Оценка:
FLY>Ну это ты заливаешь. Еще в феврале по ютубу ролик ходил, в котором было видно как "безопасно" по майдану ходить (1), на нем какие-то непонятные личности с дубинками (2) колошматили прохожего (кстати, прохожих там была масса, но никто не вступился, герои, чо).
Я не знаю о каком ролике шла речь. Если о том, где "вежливые" алкоголики пришли разбирать баррикады, я бы их даже не бил, а порол бы

FLY> Ну да, бомжам, конечно много не надо, они не ополчение майдана, у которого потребности поболее

О каком ополчении идёт речь?
Re[3]: Добились!
От: VovkaMorkovka  
Дата: 31.07.14 10:50
Оценка: :)
MZ>Ну и чё как ? Добились ?
Милиция теперь не насилует женщин.

MZ>"Сейчас", а я думал, так и всегда было, не ?

Не
https://www.facebook.com/alexey.arestovich, http://phytodoctor.com.ua/ Это люди, которых я знаю лично. Они были на майдане с начала.
Это бомжи?

MZ>А, яценюка, порошенко, тагнибока, ляжко, и прочую раду и эту -- ФАРАОН -- захватите обязательно.

MZ>Дайте нормальным людям жить спокойно.
А нормальные люди это кто? Наверное члены ПР-авильной партии
Re[4]: Майдан нужно разогнать.
От: nightcode  
Дата: 31.07.14 10:56
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Я не знаю о каком ролике шла речь. Если о том, где "вежливые" алкоголики пришли разбирать баррикады, я бы их даже не бил, а порол бы

Ну вот иди сам теперь разбирать или боишься что выпорют ?
Re[4]: Добились!
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 31.07.14 10:56
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Это бомжи?

Ну один вор, деньги ворует, другой шарлатан (травками лечит). Таки да, бомжи


VM>А нормальные люди это кто? Наверное члены ПР-авильной партии

Те кто просто живет, растит детей и хочет работать. Принадлежность к партии тут не важна. Но так как у вас там развелся фашизм, то таки теперь да, кто состоит не в "правильной" партии, тот и унтерменш.
github.com/dmitrigrigoriev/
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.