Re[5]: Добились!
От: VovkaMorkovka  
Дата: 31.07.14 14:04
Оценка:
T>На сайте шикарний камешек из почки. Сам как то лежал с малюсеньким камушком, дней 10 в больничке был. В жизнь не поверю что такой камень как там нарисован на фото вывели одними только травками. Шарлотанство это. Больше походит на кашу из топора.

Я у этого чудака лечился от гипертонии травами и гипнозом. Давление до сеанса 180, после — 150. Травы, что он даёт снижают давление на 20-30 едениц в течении получаса после приёма, действуют часа три-четыре.
Re[3]: Майдан нужно разогнать.
От: Берсерк СССР  
Дата: 31.07.14 14:08
Оценка: :)
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Украина це Европа! А что будет зимой, когда температура упадет ниже нуля? Там же побоище за дрова и еду начнется


Форум без флуда — как без еды посуда
Re[7]: Добились!
От: VovkaMorkovka  
Дата: 31.07.14 14:10
Оценка:
SK>Один случай ничего не доказывает. Я вообще в лечение травками не верю. Так же как и во всяких экстрасенсов. Их всех считаю шарлотанами. Даже в Германии.
Ну ты считать — считай, но он реально лечит и помогает. Я тому живое подтверждение. Живой и в прямом и в переносном смысле.

SK>Ну допустим из-за этого и начался, только вот какая связь с тем, что сейчас из градов убивают гражданских, которые даже оружие в руках не держали и просто хотят спокойствия, растить детей и работать?

Т.называемые "ополченцы" устраивают позиции в жилых кварталах, естественно по ним стреляют и попадают по мирным жителям. Если ты предложишь, как по другому их уничтожить, думаю к тебе прислушаются.

p.s. Да, вариант "договориться" с сепараторами не рассматривается. ПОтому как не о чем договариваться — они воюют с призраками. Вот как договориться о том, чтоб русский язык не притесняли если его и так не притесняют? Где взять страшных фашистов, чтоб защитить от них населениие Донбасса?
Re[2]: А как там майдан?
От: Erop Россия  
Дата: 31.07.14 14:12
Оценка:
Здравствуйте, zverjuga, Вы писали:

Z>хрюша хаврося опоросинилась.

Какой кабан стал папой?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Майдан нужно разогнать.
От: Erop Россия  
Дата: 31.07.14 14:15
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Зима прошла, настало лето, спасибо Путину за это... ой! и сюда дотянулся темнейший!

Так, темнейший -- это другой!
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Майдан нужно разогнать.
От: UA Украина  
Дата: 31.07.14 14:25
Оценка:
Думаешь укр. вояки скоро пойдут вызволять гаранта из Ростова.
Re: А как там майдан?
От: UA Украина  
Дата: 31.07.14 14:27
Оценка:
FLY>Не разогнали еще? Как урожай? Местные, ответьте. А то не слышно давно что-то. Ну кроме относительно недавнего высказывания, что это многоликий Путин обосновался и потому не мешало-бы разогнать.

Растет порося.
Re[4]: Майдан нужно разогнать.
От: Берсерк СССР  
Дата: 31.07.14 14:28
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Думаешь укр. вояки скоро пойдут вызволять гаранта из Ростова.


Если укр. вояки все такие как ты с морковкой, тогда врятли
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[5]: Майдан нужно разогнать.
От: UA Украина  
Дата: 31.07.14 14:30
Оценка:
Б>Если укр. вояки все такие как ты с морковкой, тогда врятли
А повод ведь неплохой. Вот бы у русских затрещали шаблоны.
Re[6]: Добились!
От: Temnikov Россия  
Дата: 31.07.14 14:32
Оценка: +3
VM>Я у этого чудака лечился от гипертонии травами и гипнозом. Давление до сеанса 180, после — 150. Травы, что он даёт снижают давление на 20-30 едениц в течении получаса после приёма, действуют часа три-четыре.

Тебя жестко обманули ). Сам начинающий гипертоник (из-за почек) , в основном только на смену погоды, ну и на сильно солёное/жирное реагирует организм. 20-30 единиц можно скинуть спокойствием(как физическим, так и психическим) и не сильным диуретиком, достаточно много которых именно ростительного происхождения. Папазол, андипал стоит рублей 20-30 за пачку из 10 таблеток. Пара таблеток и в течении часа голова начинает приходить в порядок.
Если давление 180 и снижается только до 150, надо уже к врачу, причём давно.
Re[4]: Майдан нужно разогнать.
От: algol Россия about:blank
Дата: 31.07.14 14:34
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Думаешь укр. вояки скоро пойдут вызволять гаранта из Ростова.


Не, не пойдут. 5-го числа ваши границу закроют на выезд для всех мужчин от 18 до 60.
Re[5]: Майдан нужно разогнать.
От: UA Украина  
Дата: 31.07.14 14:35
Оценка:
A>Не, не пойдут. 5-го числа ваши границу закроют на выезд для всех мужчин от 18 до 60.
Инсайд?
Re[8]: Добились!
От: Кирилл Лебедев Россия http://askofen.blogspot.com/
Дата: 31.07.14 14:35
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM> Вот как договориться о том, чтоб русский язык не притесняли если его и так не притесняют?


Я что-то пропустил, и русский язык уже сделали государственным? И пургу на счет голодомора убрали из школьных учебников?

VM> Где взять страшных фашистов, чтоб защитить от них населениие Донбасса?


Ваши власти и есть фашисты, ибо это они применяют артиллерию и ракеты по жилым кварталам.
С уважением,
Кирилл Лебедев
Software Design blog — http://askofen.blogspot.ru/
Re[4]: Добились!
От: neFormal Россия  
Дата: 31.07.14 14:38
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

MZ>>Ну и чё как ? Добились ?

VM>Милиция теперь не насилует женщин.

а инопланетяне?
их-то приструнили?
...coding for chaos...
Re[9]: Добились!
От: VovkaMorkovka  
Дата: 31.07.14 14:40
Оценка:
КЛ>Я что-то пропустил, и русский язык уже сделали государственным?
И не сделают, но это не говорит о ущемлении: есть русские школы, печатная продукция на русском.
Людей берущих оружие, чтоб язык стал государственным нужно распинать как того мифического мальчика.
КЛ>И пургу на счет голодомора убрали из школьных учебников?
У меня родственники умерли от голода. Но ты продолжай рассказывать, что его не было, и что организовали его не коммуняки.


КЛ>Ваши власти и есть фашисты, ибо это они применяют артиллерию и ракеты по жилым кварталам.

Как по другому уничтожить бандитов?
Re[7]: Добились!
От: VovkaMorkovka  
Дата: 31.07.14 14:41
Оценка:
T>Если давление 180 и снижается только до 150, надо уже к врачу, причём давно.

Был у врача. Прописал верошпирон. Как он влияет на мужское здоровье знаешь? Не-не-не, я лучше иглоукалыванием, да травками.
Re[10]: Добились!
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 31.07.14 14:49
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

КЛ>>Ваши власти и есть фашисты, ибо это они применяют артиллерию и ракеты по жилым кварталам.

VM>Как по другому уничтожить бандитов?

Бандиты существуют только в твоем сознании, построенном на 100% брехне твоих родных СМИ.

И даже если отбросить этот факт, то посмотри как проводят КТО в твоем любимом США — спецподразделениями, а не сборищами дебилов.
И уж точно КТО не проводятся с применением армии и тяжелого вооружения.
Если ты так молишься на США, покажи хоть 1 пример когда штаты расстреливали мирные города из минометов, только потому что там засела парочка "террористов"
Re[8]: Добились!
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 31.07.14 14:53
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

T>>Если давление 180 и снижается только до 150, надо уже к врачу, причём давно.


VM>Был у врача. Прописал верошпирон. Как он влияет на мужское здоровье знаешь? Не-не-не, я лучше иглоукалыванием, да травками.


Мда, если раньше я думал что ты просто воинствующий бандеровец, то теперь понимаю что просто банальный неадекват.
Re[6]: Майдан нужно разогнать.
От: Кодт Россия  
Дата: 31.07.14 15:07
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

К>>Зима прошла, настало лето, спасибо Путину за это... ой! и сюда дотянулся темнейший!

E>Так, темнейший -- это другой!

Тот — агент "Загорелый".
Перекуём баги на фичи!
Re[8]: Добились!
От: Кодт Россия  
Дата: 31.07.14 15:11
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>p.s. Да, вариант "договориться" с сепараторами не рассматривается. ПОтому как не о чем договариваться — они воюют с призраками. Вот как договориться о том, чтоб русский язык не притесняли если его и так не притесняют? Где взять страшных фашистов, чтоб защитить от них населениие Донбасса?


Ополченцы воюют с призраками? Ты сам сказал.
А может, всё-таки с зомби? Или там с вурдалаками какими-нибудь?
Перекуём баги на фичи!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.