Глобусу, Бату, Уа, и прочим - вопрос
От: sept_tone Интернет https://youtube.com/shorts/eapWB7W8hEE
Дата: 08.07.14 08:32
Оценка: 12 (5)
Вот так просто как на духу: что бы вы ответили этим людям.
https://www.youtube.com/watch?v=RWXPio40Elk

Ну про тех у кого уже убили детей, я даже не прошу им вы уже ничего не расскажете, можете смело говорить что это уже не ваши сограждане. Их вы никогда не получите.
Re: Почему вы, господа. так пассивны?
От: sept_tone Интернет https://youtube.com/shorts/eapWB7W8hEE
Дата: 08.07.14 09:01
Оценка:
Вот самим не тошно от того, что вы поддерживая АТО, не имеете чего сказать?
Ведь человек должен как-то на такие вопросы отвечать хоть самому себе?

Вот Пик, допустим, мне понятен — он за мир. (если не ошибаюсь) А вы, активные сторонники боевых действий, что можете сказать по этому поводу?
Re[2]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: VovkaMorkovka  
Дата: 08.07.14 09:09
Оценка: 3 (1) -20
Эти люди ПЕРВЫМИ взяли в руки оружие и воюют за какие то свои абстрактные ценности. В планах их завоевать весь юговосток. Так что извините, я за их уничтожение. Хотя мне и очень жаль родителей коллеги, которые жили в Луганске и сейчас приехали к нему бросив квартиру и работу.
Re[3]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: _ABC_  
Дата: 08.07.14 09:11
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Эти люди ПЕРВЫМИ взяли в руки оружие и воюют за какие то свои абстрактные ценности.

Т.е. вот тот дед и женщины с заставки — это люди с Майдана? Ведь именно там
люди первыми взяли в руки оружие и стали воевать за какие-то свои абстрактные
ценности.
Re[3]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: rg45 СССР  
Дата: 08.07.14 09:14
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Эти люди ПЕРВЫМИ взяли в руки оружие и воюют за какие то свои абстрактные ценности. В планах их завоевать весь юговосток. Так что извините, я за их уничтожение. Хотя мне и очень жаль родителей коллеги, которые жили в Луганске и сейчас приехали к нему бросив квартиру и работу.


Ты врешь. Когда происходили вот эти события, за оружие никто еще не брался.
https://www.youtube.com/watch?v=VivY94Cp0s0
--
Re[3]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 08.07.14 09:17
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Эти люди ПЕРВЫМИ взяли в руки оружие и воюют за какие то свои абстрактные ценности. В планах их завоевать весь юговосток. Так что извините, я за их уничтожение. Хотя мне и очень жаль родителей коллеги, которые жили в Луганске и сейчас приехали к нему бросив квартиру и работу.

Кто, вот убитые дети взяли в руки оружие или там бабушки его схватили?
Воюйте с теми, кто в руки оружие взял, это было бы честно, а так только мирняк убиваете.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[3]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: sept_tone Интернет https://youtube.com/shorts/eapWB7W8hEE
Дата: 08.07.14 09:17
Оценка: 3 (2)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Эти люди ПЕРВЫМИ взяли в руки оружие

Ты говоришь о детях? Женщинах? Стариках? Кто из них взял в руки оружие?

VM>и воюют за какие то свои абстрактные ценности.

Даже если принять твою (невалидную) тезу, то Ополченцы не первыми взяли руки оружие, а только после того как захватившие власть националисты взяли в руки оружие, захватили власть и легализовали себя — и их ценности не абстрактны, как показала Одесса, а вполне людоедские. ТАк, что ополченцы просто защищаются. И хотеть жить — получается по твоему абстрактная ценность.
Но ты ответь на первый вопрос — кто из участников видео взял в руки оружие?

VM>В планах их завоевать весь юговосток. Так что извините, я за их уничтожение. Хотя мне и очень жаль родителей коллеги, которые жили в Луганске и сейчас приехали к нему бросив квартиру и работу.

А, тебе жаль. Тогда скажи жаль тебе того, что люди у которых убили детей, вед вы могли войти в город и так его взять — с меньшими жертвами зачем бомбить мирных жителей?
Ты готов положить своего ребенка рядом с теми детьми которых уже убили? Ради своих идей?
Re[4]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: Ops Россия  
Дата: 08.07.14 09:40
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Кто, вот убитые дети взяли в руки оружие или там бабушки его схватили?

SK>Воюйте с теми, кто в руки оружие взял, это было бы честно, а так только мирняк убиваете.

Псака одобряет
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: Пацак Россия  
Дата: 08.07.14 10:00
Оценка: 1 (1) +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Эти люди ПЕРВЫМИ взяли в руки оружие и воюют за какие то свои абстрактные ценности.


Это опять же ложь — первыми оружие в руки взяли "мирные протестувальники" на майдане. Вовка, ответьте уже, зачем вы постоянно лжете?
Ку...
Re[4]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: VovkaMorkovka  
Дата: 08.07.14 10:45
Оценка: -1
_AB>Т.е. вот тот дед и женщины с заставки — это люди с Майдана? Ведь именно там
_AB>люди первыми взяли в руки оружие и стали воевать за какие-то свои абстрактные
_AB>ценности.

Не передёргивай, воевать стали против разгона МИРНОГО митинга. И то, имея в руках только палки да бутылки с зажигательной смесью, это против водомётов. Да и их, до тех пор, пока мирный и вполне законный митинг не разогнали, никто не брал. Да — да, вполне законный ибо мирные собрания граждан закреплены в конституции и что там себе вор — Янукович напринимал его проблемы.
Re[5]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: peterbes Россия  
Дата: 08.07.14 10:54
Оценка: 1 (1) +7
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

имея в руках только палки да бутылки с зажигательной смесью, это против водомётов.


Ни хрена себе, Вова! Видать у вас обливание людей горящим бензином мелкая шалость, как они посмели использовать водометы. Ты действительно людоед или ты альтернативно умный?
Re[5]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: _ABC_  
Дата: 08.07.14 11:17
Оценка: 2 (2) +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Не передёргивай, воевать стали против разгона МИРНОГО митинга.

VM>И то, имея в руках только палки да бутылки с зажигательной смесью, это против водомётов.
1. Помимо палок и зажигательной смеси было неоднократно зафиксированно что-то очень похожее на пистолеты и ружья.
2. Палки и бутылки с зажигательной смесью намного травмоопаснее водометов. Твоё оправдание выглядит безумно жалко.
Re[4]: так все по заветам
От: The Passenger Голландия  
Дата: 08.07.14 11:18
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П> Вовка, ответьте уже, зачем вы постоянно лжете?


Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[4]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: omgOnoz  
Дата: 08.07.14 11:25
Оценка: -1
Оружие там могло взять в руки — только продажная мразь, уголовщина.

Это не имеет отношения к ценностям отстаиваемым майданом.
Re[5]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: Пацак Россия  
Дата: 08.07.14 11:38
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, omgOnoz, Вы писали:

O>Оружие там могло взять в руки — только продажная мразь, уголовщина.

O>Это не имеет отношения к ценностям отстаиваемым майданом.

И я бы с радостью в это поверил, если бы взявшую в руки оружие "продажную мразь" сразу после победы майдана не легализовали под видом "национальной гвардии".
Ку...
Re[6]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: PavelCH  
Дата: 08.07.14 11:58
Оценка:
П>И я бы с радостью в это поверил, если бы взявшую в руки оружие "продажную мразь" сразу после победы майдана не легализовали под видом "национальной гвардии".
Продажная мразь, которая приказывала брать в руки оружие убежала куда бы вы думали? Правильно, в Россию, в Ростов.
Нехай щастить
Re[6]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: omgOnoz  
Дата: 08.07.14 12:00
Оценка:
Где сейчас пассивный Янукович? Про Черный Четверг уже забыли?
Re[7]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: _ABC_  
Дата: 08.07.14 12:03
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Продажная мразь, которая приказывала брать в руки оружие убежала куда бы вы думали? Правильно, в Россию, в Ростов.

Пруфы будут на то, что мразь, приказавшая сторонника майдана взять в руки оружие, убежала в Ростов?
Кстати, следствие уже выяснило, кто именно это был?
Re[8]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: omgOnoz  
Дата: 08.07.14 12:05
Оценка: -1
Сначала был Беркут
Re[3]: Если не убить сепаратистов, это будет в Николаеве, Одессе, Херсоне, Харьк
От: Uzzy Россия  
Дата: 08.07.14 12:05
Оценка:
Видимо не все читаете из собственных ресурсов.

http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5678541.1
Автор: Uzzy
Дата: 07.07.14
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.