Re[3]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Erop Россия  
Дата: 03.07.14 11:52
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Я раньше как-то воспринимал основные сми как более-менее адекватные, со своим отношением, но не тупая пропаганда. Сейчас я понимаю что это просто в чистом виде пропаганда, которая полностью зависит от правительств и их репортажи не имеют ничего общего с реальностью.

Дык перед этим было 8.8.8, арабская весна и т. д...


_AN>Кассетные боеприпасы по населенным пунктам и полное молчание, полный игнор, это просто намеренное и согласованное уничтожение русского населения.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: jhfrek Россия  
Дата: 03.07.14 11:53
Оценка: +2
Здравствуйте, drol, Вы писали:

D>Пока что на Украине чему-то противятся, в основном лишь, граждане РФ.


как в Одессе горели граждане России и Приднестровья. Зачем здесь это вранье
Re[3]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Erop Россия  
Дата: 03.07.14 11:56
Оценка: +1
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Что говорит Псака?


Что Киев проводит мягкую и взвешанную позицию. Имеет успех в зале. Некоторые просто лежат от офигения под столами...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Erop Россия  
Дата: 03.07.14 11:59
Оценка: +1
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>


Шикарная фотка!
Не в репортажном смысле, а по выразительности.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: marcopolo Россия  
Дата: 03.07.14 12:05
Оценка:
Здравствуйте, vladpol, Вы писали:

V>Согласен! Когда были теракты в Днепропетровске, вместо 3х реальных взрывов, на городских форумах писали минимум о 6. Но давайте, тогда определим, какой источник можно считать более менее заслуживающий доверия?


Даже подготовки к взрыву достаточно для пожизненного заключения всех участников и организаторов. Необязательно даже кого-то убивать.
Re[3]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: gress Россия  
Дата: 03.07.14 12:07
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

J>>Какие же уроды те, кто поддерживает это и кричат что всё неоднозначно.


_AN>Меня поражает полное молчание западных СМИ. Просто полный игнор. Как такое вообще может быть?

_AN>Я раньше как-то воспринимал основные сми как более-менее адекватные, со своим отношением, но не тупая пропаганда. Сейчас я понимаю что это просто в чистом виде пропаганда, которая полностью зависит от правительств и их репортажи не имеют ничего общего с реальностью.

_AN>Кассетные боеприпасы по населенным пунктам и полное молчание, полный игнор, это просто намеренное и согласованное уничтожение русского населения.


The Nation насколько читаема и влиятельна в штатах?

http://www.thenation.com/article/180466/silence-american-hawks-about-kievs-atrocities#

Близкий к тексту перевод: http://inosmi.ru/sngbaltia/20140702/221396816.html?utm_source=vk1#ixzz36JKiIRpd
Re[2]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: marcopolo Россия  
Дата: 03.07.14 12:07
Оценка:
Здравствуйте, Benjamin, Вы писали:


B>Мир молчит, потому что НЕ ВЕРИТ. Наши уже три установки Град БМ-21 отбили у сепаратов, с доками 18-ой какой-то там дивизии вашей армии, с печатями и прочим. Дурачок Болотов сам на видео говорил, что у его бойцов есть 10 установок БМ-21. Плюс куча видео на тытрубе, как такие себе тентованные раскрашенные в хаки грузовички разъезжают по Луганску.

B>Ответьте на вопрос — кому это (артобстрелы мирного украинского населения) выгодно? Нам там выборы проводить через 2 месяца, Порошенко 10 дней армию держал на привязи, не давал вообще стрелять, чуть-чуть и был бы вооруженный бунт в Киеве. Погибло почти 30 солдат и больше 60 ранено за время этого перемирия. А тут резко вдруг начали фигачить по Станице Луганской...

Советую посмотреть записи погрома российского посольства. И все станет вам ясно.
Re[11]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: vladpol Украина http://vlad-mislitel.livejournal.com/
Дата: 03.07.14 12:07
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Даже подготовки к взрыву достаточно для пожизненного заключения всех участников и организаторов. Необязательно даже кого-то убивать.

100%
Но я том как доверять форумам
С уважением, Владислав Полищук
Re[7]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: drol  
Дата: 03.07.14 12:08
Оценка:
D>>Пока что на Украине чему-то противятся, в основном лишь, граждане РФ.

J>как в Одессе горели граждане России и Приднестровья.


Конкретно при событиях в Одессе — да, погибли граждане Украины. Это правда.

И ? Одесса восстала ? Там теперь Одесская Республика ? И союз с ДНР ?

J>Зачем здесь это вранье


Вы это о чём ? Неужели Гиркин и Бородай не являются гражданами РФ, и всю свою жизнь прожили в Славянске ?
Re[12]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Ziaw Россия  
Дата: 03.07.14 12:09
Оценка: +3
Здравствуйте, vladpol, Вы писали:

V>1. Простите, сидит человек в доме и у дома сносит крышу. Я лично не смогу назвать не одного критерия, по которому можно определить источник обстрела. Ну честно.


Есть звук полета снаряда и звук падения бомбы. Они разные. Снаряды падают либо в разнобой либо практически одновременно, бомбы — цепочкой.

V>2. А то что русские журналисты умеют делать монтаж и кадры могут быть из луганска, а интервью с другого места — тоже не раз доказано.


Доказательства в студию.

V>Я не говорю, что 100% было не так, но по-меньшей мере нужны дополнительные свидетельства


Самое непонятное для меня, что вы сначала говорите "нужны дополнительные свидетельства", а потом отметаете все свидетельства, но верите заявлениям вроде: "Относительно рассмотрения в военной прокуратуре, то есть все документы и приказы нашим летчикам и артиллеристам, согласно которым наши войска даже не собирались выполнять боевые задачи в Станице Луганской".

Что там с расстрелом майдана? Появились дополнительные свидетельства? Или проверили все документы, Парубий даже не собирался поручать это кому-нибудь?

Где результаты расследования по Одессе? Очень нужны дополнительные свидетельства, но надежды их получить все меньше.
Re[11]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: marcopolo Россия  
Дата: 03.07.14 12:09
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Сказки про то, что артобстрел можно случайно принять за бомбардировку оставьте тем, кто очень хочет в это поверить.


Скажи-ка, как сидя в подвале, ты будешь отличать бомбардировку от артобстрела? А если ты женщина?
Re[6]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Пацак Россия  
Дата: 03.07.14 12:09
Оценка: +3
Здравствуйте, drol, Вы писали:

D>Пока что на Украине чему-то противятся, в основном лишь, граждане РФ.


Давай сделаем так: я не буду у тебя спрашивать пруфлинков на процентный состав сражающихся ополченцев, а ты не будешь вилять, хамить и спрыгивать с темы — то есть сохранишь лицо.

D>А из "населения региона" даже руководство делегировать не получается — всем заправляют всякие выписанные из Москвы Гиркины да Бородаи.


Точно. А еще Пушилины, Болотовы и Губаревы. Которые (вот гады-то!) почему-то не вписываются в вашу героическую версию о москальской оккупации.

D>Даже в их нынешнем, далеко не лучшем, состоянии, украинские ВС всё равно обладают вполне достаточным количеством тяжёлого вооружения, чтобы — и бесчеловечно, и кроваво — давным-давно стереть с лица земли Славянск, Луганск, и все прочие населённые пункты, в которых базируются террористы.


Да, конечно. Если "террористы" вдруг перестанут этому мешать. Пока же они мешают — у "стирателей" регулярно случаются нежданчики типа упавших самолетов и перебитых карательных батальонов. А маньяков, готовых геройски погибнуть за достижения майдана тридцать сребренников Коломойского в армии, по всей видимости, немного меньше, чем желающих безнаказанно пострелять колорадов. Так что дело пока что особо не идет.

D>Но вот почему-то они до сих пор этого не сделали.


...но очень стараются.
Ку...
Re[2]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Amethyst  
Дата: 03.07.14 12:10
Оценка:
Здравствуйте, Benjamin, Вы писали:

B>Мир молчит, потому что НЕ ВЕРИТ. Наши уже три установки Град БМ-21 отбили у сепаратов, с доками 18-ой какой-то там дивизии вашей армии, с печатями и прочим. Дурачок Болотов сам на видео говорил, что у его бойцов есть 10 установок БМ-21. Плюс куча видео на тытрубе, как такие себе тентованные раскрашенные в хаки грузовички разъезжают по Луганску.

Про доки укро-СМИ вещают? Как-то доказывают их подлинность?

B>Ответьте на вопрос — кому это (артобстрелы мирного украинского населения) выгодно? Нам там выборы проводить через 2 месяца, Порошенко 10 дней армию держал на привязи, не давал вообще стрелять, чуть-чуть и был бы вооруженный бунт в Киеве. Погибло почти 30 солдат и больше 60 ранено за время этого перемирия. А тут резко вдруг начали фигачить по Станице Луганской...


Ну то есть всё как обычно, "колорады сами себя ... кондиционерами", так?
А "Грады", если бы они были на самом деле у ополчения, то давно бы спалили укро-военных на горе Карачун.
Первая и настоящая цель в сегодняшней ситуации. В реале этого не наблюдается.
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
Re[6]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: marcopolo Россия  
Дата: 03.07.14 12:11
Оценка:
Здравствуйте, drol, Вы писали:

D>У Вас противоречие в тезисе. Даже в их нынешнем, далеко не лучшем, состоянии, украинские ВС всё равно обладают вполне достаточным количеством тяжёлого вооружения, чтобы — и бесчеловечно, и кроваво — давным-давно стереть с лица земли Славянск, Луганск, и все прочие населённые пункты, в которых базируются террористы. Но вот почему-то они до сих пор этого не сделали.


Потому что выродков в укроармии недостаточно. Все хотят убивать ватников чужими руками.
Re[4]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: marcopolo Россия  
Дата: 03.07.14 12:13
Оценка:
Здравствуйте, vladpol, Вы писали:


V>Находясь ближе к событиям, смею вас заверить, что версия ошибочна


И какие основания вам верить, может вы дочка офицера.
Re[3]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: drol  
Дата: 03.07.14 12:14
Оценка: -1
D>>Какой Вы суровый... Интересно, а когда, например, ВС РФ долбили из всего что только есть по Грозному, Вы также отважно и во весь голос кричали о русском "фашистском терроре" ?

J>не кричали, потому что его не было, потому что не долбили.


Ну что Вы мелочитесь. Давайте сразу скажите, что собственно и чеченских войн-то не было. И это всё выдумки CNN. А видео постановочное, снято на конспиративных квартирах и зарубежных серверах. Да.
Re[12]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Ziaw Россия  
Дата: 03.07.14 12:16
Оценка: +2
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Скажи-ка, как сидя в подвале, ты будешь отличать бомбардировку от артобстрела? А если ты женщина?


Где ты в станице найдешь подвал? Если люди успели попрятаться по погребам, то это точно не авианалет, разве что его делали несколько самолетов с интервалами. Женщины, которые ничего не понимают, потом спрашивают у мужчин — что это было?

Но ты выскажи хоть одну улику в пользу артобстрела, мне просто интересно.
Re[5]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: vladpol Украина http://vlad-mislitel.livejournal.com/
Дата: 03.07.14 12:17
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

V>>Находясь ближе к событиям, смею вас заверить, что версия ошибочна


M>И какие основания вам верить, может вы дочка офицера.

Вот хамить не надо...
С уважением, Владислав Полищук
Re[7]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Erop Россия  
Дата: 03.07.14 12:18
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>P.S. Упомянул Киселёва — слил.

Нифига себе Димка карьеру-то сделал...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 03.07.14 12:20
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

Украинские военные захватили установку "Град" сил ДНР <br />
<br />
Лысенко заявил, что бойцы АТО документально подтвердили, что именно из этой установки "республканцы" вели обстрел Станицы Луганской
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.