Re[6]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: alzt  
Дата: 04.07.14 12:05
Оценка:
Здравствуйте, vladpol, Вы писали:

A>>А нахрена это делать ополченцам? Давай мыслить логично?

V>Чтобы высавить в негативном свете Украину и попытаться изменить мировое мнение

Так называемая мировая общественность своё мнение имеет и закрывает глаза на все убийства людей на Юго-Востоке. Уж кто кто, а жители тех мест уже поняли, что заграница не поможет.
Re[4]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 04.07.14 12:19
Оценка: :)
Здравствуйте, Пацак,
I>>Голова, в Российской армии давно уже нет дивизий

П>Это с какой радости?

с бодрым утром и воздушным поцелуем от певицы-арестантки Васильевой
Re[9]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: alpha21264 СССР  
Дата: 04.07.14 12:33
Оценка: -1
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>>Ну ты как возмущался тем, что Грозный срыли, или радовался?


I>Радовался скорее. Это власть скрывала геноцид русских в Чечне, а коммунистам уже тогда было известно. Получили уроды по заслугам.


Ирбис!
Я тебе просто напоминаю, что это Erop.
Для него чеченские бандиты — не бандиты.
И бороться против них не надо.
Ты просто должен знать,
что у него такая точка зрения.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[19]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: dmoz  
Дата: 04.07.14 13:13
Оценка: 2 (1)
кстати вот эта статья, объясняет гораздо больше, противоположную точку зрения. (к сожалению только на укр, да простят модераторы — вот какой-никакой перевод).
это чтобы не говорили, что укросми сплошь несут ложь и пропаганду.
у нас тоже много людей, которые стараются понять идеологического оппонента.
Re[15]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Ziaw Россия  
Дата: 04.07.14 15:18
Оценка:
Здравствуйте, drol, Вы писали:

VD>>А артабстрел то из чего?

D>120мм миномёт, например.

Нужна минометная батарея. Одним минометом запаришься. Ну и такой обстрел с авианалетом точно никто не спутает.
Re[20]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Irrbis СССР  
Дата: 04.07.14 17:06
Оценка: +1
Здравствуйте, dmoz, Вы писали:

D>кстати вот эта статья, объясняет гораздо больше, противоположную точку зрения. (к сожалению только на укр, да простят модераторы — вот какой-никакой перевод).

D>это чтобы не говорили, что укросми сплошь несут ложь и пропаганду.

Статья на удивление адекватная. В комментариях, правда, автора закономерно подвергли остракизму.

Раз вы предлагаете мне ссылку, следовательно, вы и сами ее прочитали. Не согласны с "восточной" точкой зрения автора? Если посмотреть на факты и вычесть выдумки украинской пропаганды типа "российских диверсантов" (а также спецназа ГРУ, офицеров ФСБ, российских танков и т.п.), подтверждений которым нет и не было, то именно позиция Донбасса окажется правильной и справедливой.
Re[12]: А вы, батенька, лжец
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 04.07.14 17:56
Оценка:
Здравствуйте, dmoz, Вы писали:

D>Я вижу здесь большую проблему: никакой русофобии и в помине не было (и тем более никаких призывов к расправам!), пока не началась заваруха с аннексированием Крыма и военными действиями на востоке.

А на майдане не кричали "хтонескачетотмаскаль" и "маскалякунагиляку"? А первые законы и постановления новой власти? Да и сам майдан начался из-за желания власти подписать не евроколонизацию а более выгодный ТС.

D>Хотите знать какая сама популярная мысль среди жителей Западной Украины в сторону русских? Настоящая, не с телевизора или новостей? — это "отстаньте от нас и дайте нам спокойно строить свою страну!", всё.

Детский сад штаны на лямках! Вы строите свою страну уже 23 года. Как успехи? Чем это Россия вам мешает? Скидками на газ? Слишком большим товарооборотом?
Пока будите винить скамейку, о которую запнулись — ничего не сможете. И "америкаснами" вам не поможет.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[6]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 05.07.14 09:39
Оценка:
Здравствуйте, drol, Вы писали:

A>>Добавь ещё «оправдание преступлений одних преступлениями других».


D>Это Вы так заявляете о русском фашистском терроре в Чечне ? Я Вас правильно понял ?

Иди в пень, так понятнее?
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[2]: Сейчас придет Паша
От: Erop Россия  
Дата: 05.07.14 11:25
Оценка:
Здравствуйте, Went, Вы писали:

W>И скажет, что на второй фотографии тени неправильно лежат.

А что, там есть какой-то прикол с тенями?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Erop Россия  
Дата: 05.07.14 11:28
Оценка:
Здравствуйте, vladpol, Вы писали:

V>И повторю: нахрена это делать украинским военным? Ну давайте мыслить логично?


Что бы запугать "колорадов" и сочувствующих им...
Ты же, наверное, признаёшь, что общество Украины, а тем более Донбасса расколото? Видимо считают, что если бобить этак выборочно жилые массивы, и прочий террор нагнетать, то баланс сместится в нужную для "освобождения" сторону...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Erop Россия  
Дата: 05.07.14 11:30
Оценка:
Здравствуйте, Jesmus, Вы писали:

J>Какие же уроды те, кто поддерживает это и кричат что всё неоднозначно.


Да однозначно всё. Просто террор, что бы у защитников независимой экономики Донбасса не было мысли продолжать сопротивление. Типа воевать мы не могём, а вот ваши семьи разбомбить -- запросто...

Обыкновенный террор.

Ну и вообще, гражданская война дело сверхгнусное, так что принявший любую сторону -- мерзавец. А и не принять нельзя при этом часто...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Erop Россия  
Дата: 05.07.14 11:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:

A>Вспомните, 6 лет назад они истериковали по поводу геноцида в Южной Осетии и 2 тыс. "убитых" там мирных жителей.


Лично я тогда одобрял войну не потому, что кто-то что-то обстрелял на территории Грузии, там такого "добра" с 1992-го что ли года -- вагонами.
Я лично считал и считаю, что нападение другого государства на российскую в/ч прощать нельзя.
И, кстати, говоря, в конце концов и международные структуры, когда таки разобрались, признали, что агрессором в той войне была Грузия. РФ просто защищалась, и, кстати, всю территорию захватывать не стала, правительство менять тоже. Просто устранила возможность нападения и признала две мятежные территории, так как непризнание их было актом дружбы по отношению к Грузии в своё время. А какая такая дружба к врагу и агрессору?

Ну и потом, ты считаешь, что сотни, а не тысячи трупов в Цхинвале — это типа нормально?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Erop Россия  
Дата: 05.07.14 11:45
Оценка:
Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:

A>К счастью, все эти вопли и обвинения, тиражируемые российской прессой, и превращающие россиян в жириновских, действуют только внутри России.


К сожалению да. У нас тоже по поводу Чечни все были в ура-патриотизме в своё время. Теперь адекватные люди понимают, какое это всё было говно.
И у вас постепенно поймут.

A>Весь остальной мир с изумлением следит за возрождением агрессивного монстра на одной седьмой части суши, и готовится, в случае необходимости, deal with it.

IMHO, остальной мир с ужасом ждёт, какую ещё дрянь выкинет гражданская война на Украине...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Erop Россия  
Дата: 05.07.14 11:54
Оценка:
Здравствуйте, drol, Вы писали:

D>Опять Вы о чём-то своём личном. На центральном рынке Грозного они же и были. Российский официоз врал не краснея:


Слушай, я вот считаю, что первая Чеченская от начала и до конца была мерзостью, подлостью и преступлением.
Надеюсь, что ты тоже так считаешь и её не поддерживал.
Почему тогда ты поддерживаешь "первую Донбасскую"?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Erop Россия  
Дата: 05.07.14 12:02
Оценка:
Здравствуйте, vladpol, Вы писали:
V>Я живу в Днепропетровске на работе сидим в американской сети

С мобилы напиши что-нибудь?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Хон Гиль Дон Россия  
Дата: 05.07.14 12:03
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:

B>>>Доки где? Из того что я видел это напечатанная на принтере инструкция к стрельбе из БМ и российский аккумулятор.

VD>>А можно хотя бы на них посмотреть?

B>Что-то типа вот этого:

B>http://glavred.info/politika/tymchuk-opublikoval-foto-ustanovki-grad-dokazatelstvo-vtorzheniya-rossii-282358.html

Ну то есть РФ вторглась в Украину силами 10 грузовых автомобилей "КАМАЗ", двух установок РСЗО "Град", и одной БРДМ? Данная колонна скрытно прокралась в тыл ВСУ мимо всех блокпостов, расстреляла там важный объект — овощебазу, зачем-то подожгла и бросила одну из установок (причем, не расстрелявшую треть пакета) и растворилась в воздухе? Предлагается в это поверить?
По-моему, гораздо вероятнее версия, что это хохловойско по разгильдяйству спалило свою машину, которая из-за пожара отстреляла часть пакета куда бог пошлет, а дабы скрыть факап — Тымчук придумал романтическую легенду про российских ниндзя на "Градах".
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[9]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Erop Россия  
Дата: 05.07.14 12:04
Оценка:
Здравствуйте, kostik78, Вы писали:

K>А что там было в 1993 году и как это связано с Россией, не раскажете?


Дык вроде бы в конце 1993-го бомбили таки авиацию чечен и прочие места рядом с Грозным, нет?

K>Вы хоть бы даты сверяли прежде чем писаниной заниматся.


Я по памяти пишу...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Сейчас придет Паша
От: Went  
Дата: 05.07.14 12:06
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:
E>А что, там есть какой-то прикол с тенями?
Нет, просто подобным образом часто "опровергают" разные неудобные фотосвидетельства. Например, на этом строится конспирологическая теория отрицания лунной программы США.
Re[6]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Vain Россия google.ru
Дата: 05.07.14 12:07
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>>>Когда прикажут, подавляющее большинство будет врать согласно "линии партии".

Q>>Особенно забавно видеть такой сарказм в посте члена КПРФ.
I>Так в СССР и не лицемерили, что пресса свободная и независимая.
кстати да, в ссср просто не писали остальную правду чтобы не врать и получалось что писали, к примеру, в правде — правду
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[8]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Vain Россия google.ru
Дата: 05.07.14 12:26
Оценка:
Здравствуйте, vladpol, Вы писали:

VD>>В его утверждении логики больше чем во всех твоих сообщениях вместе взятых.

V>Попахивает оскорбленим. При чем двое общались, а треттий вылез и ...
V>Не гоже так модераторам себя вести (или я ошибаюсь)
ну так все с ним согласны, по количеству оченок здесь — ты точно уже слился.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.