Re[7]: Люди, что с вами?
От: rg45 СССР  
Дата: 26.06.14 23:10
Оценка: +1
Здравствуйте, kleng, Вы писали:


K>Ты хочешь сказать, что российское правительство не уничтожило множество людей в Чечне, включая мирных жителей, которые всего лишь хотели провести референдум об отделении?


Я пока не понял, то ли ты просто не в курсе тех событий, то ли осознанно выворачиваешь факты наизнанку. Если уж и говорить о фашизме в чеченских войнах, то никак уж не со не стороны федералов.
--
Re[7]: Люди, что с вами?
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 26.06.14 23:13
Оценка:
Здравствуйте, kleng, Вы писали:

K>Ты хочешь сказать, что российское правительство не уничтожило множество людей в Чечне, включая мирных жителей, которые всего лишь хотели провести референдум об отделении?

угу "референдумом" они называли вырезание всего нечеченского населения.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[8]: Люди, что с вами?
От: kleng  
Дата: 26.06.14 23:13
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Я пока не понял, то ли ты просто не в курсе тех событий, то ли осознанно выворачиваешь факты наизнанку. Если уж и говорить о фашизме в чеченских войнах, то никак уж не со не стороны федералов.


А ты мне расскажи. Детально, подробно.
Почему в одном случае желание отделиться от страны — правильно и хорошо, а в другом — преступление и терроризм.
Re[8]: Люди, что с вами?
От: kleng  
Дата: 26.06.14 23:14
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>угу "референдумом" они называли вырезание всего нечеченского населения.


А сейчас тем же самым людям дают звания Героев России. Вот ведь парадокс.
Re[9]: Люди, что с вами?
От: rg45 СССР  
Дата: 26.06.14 23:22
Оценка: :)
Здравствуйте, kleng, Вы писали:

K>А ты мне расскажи. Детально, подробно.

K>Почему в одном случае желание отделиться от страны — правильно и хорошо, а в другом — преступление и терроризм.

Потому что в "одном случае" люди защищают своих жен, детей, свою культуру и то исторические ценности, которые они получили по наследству от старших поколений. А "во втором случае" был именно терроризм и этнические чистки. Ваххабизм и суды шариата. А также торговля людьми, оружием и наркотиками.
--
Re[10]: Люди, что с вами?
От: rg45 СССР  
Дата: 26.06.14 23:25
Оценка: :)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:


R>Потому что в "одном случае" люди защищают своих жен, детей, свою культуру и то исторические ценности, которые они получили по наследству от старших поколений. А "во втором случае" был именно терроризм и этнические чистки. Ваххабизм и суды шариата. А также торговля людьми, оружием и наркотиками.



Что смешного я сказал. Или это у тебя после "взблевнул" еще судороги продолжаются?
--
Re[10]: Люди, что с вами?
От: kleng  
Дата: 26.06.14 23:31
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Потому что в "одном случае" люди защищают своих жен, детей, свою культуру и то исторические ценности, которые они получили по наследству от старших поколений. А "во втором случае" был именно терроризм и этнические чистки. Ваххабизм и суды шариата. А также торговля людьми, оружием и наркотиками.


То есть, если люди например в Калининграде исключительно мирно соберутся и скажут — хотим на историческую родину, отделяемся от России. То это будет хорошо и правильно?
Re[11]: Люди, что с вами?
От: rg45 СССР  
Дата: 26.06.14 23:36
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, kleng, Вы писали:


K>То есть, если люди например в Калининграде исключительно мирно соберутся и скажут — хотим на историческую родину, отделяемся от России. То это будет хорошо и правильно?


Ну если в Москве произойдет вооруженный государственный переворот и власть захватят их откровенные враги, попирающие их права и интересы и не желающие договариваться, то, безусловно, для жителей Калининграда это будет единственным выходом.
--
Re[12]: Люди, что с вами?
От: kleng  
Дата: 26.06.14 23:46
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Ну если в Москве произойдет вооруженный государственный переворот и власть захватят их откровенные враги, попирающие их права и интересы и не желающие договариваться, то, безусловно, для жителей Калининграда это будет единственным выходом.


Допустим.
А где это произошел вооруженный государственный переворот?
Re[13]: Люди, что с вами?
От: rg45 СССР  
Дата: 26.06.14 23:49
Оценка:
Здравствуйте, kleng, Вы писали:

K>Допустим.

K>А где это произошел вооруженный государственный переворот?

А как ты называешь то, что произошло в Киеве 22 февраля 2014-го года?
--
Re[14]: Люди, что с вами?
От: kleng  
Дата: 26.06.14 23:55
Оценка: :))
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>А как ты называешь то, что произошло в Киеве 22 февраля 2014-го года?


Вооруженные беспорядки. Правительство, однако, осталось тем же самым, кроме сбежавшего президента.
Re[15]: Люди, что с вами?
От: rg45 СССР  
Дата: 27.06.14 00:23
Оценка: +1
Здравствуйте, kleng, Вы писали:


K>Вооруженные беспорядки. Правительство, однако, осталось тем же самым, кроме сбежавшего президента.


Т.е. смены власти не произошло? Капец. Ладно перенесем дискуссию, я хочу поспать еще.

А вообще, Калининград и так является отдельным федеральным округом. Т.е. то, о чем просил Донбасс с самого начала, еще до начала вооруженного противостояния, Калининград имеет изначально. Ты уж если пользуешься аналогиями, то подбирай их как-то ближе к ситуации (а лучше вообще избегать). А то получается, что вместо предметного разговора, мы обсуждаем каких-то сферических коней в вакууме, к тому же еще отягощенных пропагандой (а точнее, бессовестным враньем).
--
Re[16]: Люди, что с вами?
От: kleng  
Дата: 27.06.14 01:15
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Т.е. смены власти не произошло? Капец.


Смены правительства — не произошло.

R>(а точнее, бессовестным враньем).


А ты постарайся не врать.
Re: Люди, что с вами?
От: pagid Россия  
Дата: 27.06.14 03:33
Оценка: :)
Здравствуйте, kleng, Вы писали:

K>Случайно зашел, почитал и чуть не сблевнул. Откуда столько ненависти?

Хороший заход перед погружением в эту ненависть. Сразу видно д'Артаньян.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[5]: Люди, что с вами?
От: Irrbis СССР  
Дата: 27.06.14 04:56
Оценка: :)
Здравствуйте, kleng, Вы писали:

I>>Да и слово "оттяпали" относительно куска страны, который оказался в Украине случайно, а потом спал и видел вернуться в России, несколько чрезмерно.


K>Был такой кусок страны, который случайно оказался в России и спал и видел, как из нее убраться. Напомнить, как он называется и сколько там людей положила фашистская московская хунта?


Так вы тоже под воздействием ПБЗ... А ведь первый вопрос вроде адекватным был.
Посмотрел диалог рядом и решил не продолжать. Извините, но мне уже надоело изображать Каммерера в стране Отцов.
Re[17]: Люди, что с вами?
От: rg45 СССР  
Дата: 27.06.14 06:57
Оценка: :)
Здравствуйте, kleng, Вы писали:

K>Смены правительства — не произошло.

K>А ты постарайся не врать.

Заметь, я до сих пор оперировал лишь фактами. Ты же перескакиваешь с одной неуместной аналогии на другую — то Чечня, то Калининград. А теперь вот просто неаргументированное утверждение — просто повторил телевизор. Ну обоснуй же свою точку зрения хоть как-то. А то из твоих слов выходит, что Захарченко, Пшонка, Азаров во главе с Януковичем управляют по-прежнему страной, а Партия Регионов с КПУ по-прежнему остаются правящим большинством. А Аваков, Наливайченко, Парубий, Пашинский и ко — тоже были всегда? Про террор, который установился в ВР и СМИ я уже молчу. Но напомню, если будешь упорствовать.
--
Re: Люди, что с вами?
От: MasterZiv СССР  
Дата: 27.06.14 15:08
Оценка:
Здравствуйте, kleng, Вы писали:

K>Случайно зашел, почитал и чуть не сблевнул. Откуда столько ненависти?


А ведь ты прав...
Re[18]: Люди, что с вами?
От: kleng  
Дата: 27.06.14 16:04
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Ты же перескакиваешь с одной неуместной аналогии на другую — то Чечня, то Калининград.


С чего это они неуместные? Только потому, что тебе не нравятся?

R>А то из твоих слов выходит, что Захарченко, Пшонка, Азаров во главе с Януковичем управляют по-прежнему страной


Захарченко — отправлен в отставку Радой. Пшонка — сбежал сам. Ну и так далее.
Где вооруженный переворот?
Re[6]: Люди, что с вами?
От: kleng  
Дата: 27.06.14 16:06
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Так вы тоже под воздействием ПБЗ... А ведь первый вопрос вроде адекватным был.


Мне тоже сначала показалось, что ты адекватный. А потом ты начал лепить штампы из пропаганды. Аннексия Крыма законна, потому что они к нам очень хотели, и так далее.
Re[2]: Люди, что с вами?
От: kleng  
Дата: 27.06.14 16:16
Оценка: :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Хороший заход перед погружением в эту ненависть. Сразу видно д'Артаньян.


Когда вижу ложь и двойные стандарты, не всегда могу сдержаться и не ввязаться в спор. Знаю, зря трачу время.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.