Re[21]: Газпром идет на "болевой" прием
От: Erop Россия  
Дата: 22.06.14 10:51
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>Боюсь, персону типа Царева в РФ посадили бы на первом году деятельности за сепаратизм и разжигание. Но даже ему никто не мешал балотироваться, заметьте. Мог бы получить какие-то голоса и может быть остался бы известной политической фигурой. Но со вовременем он понял, что его ЦА примкнула к ДНР, ну и убежал вслед за ЦА туда же. После чего с него сняли неприкосновенность, все честно.


Ну, Если ты считаешь, что лупить и поливать зелёнкой и не давать встречаться с избирателями -- это нормальный процесс выборов и переговоров, то вопросов больше нет.
Вот у парней из ЛНР, например...\

Это, кажется, тебе было интересно, чего это они на переговоры не идут?

L>Только вооруженных сепаратистов.

Понимаю. Ну так много?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[20]: Газпром идет на "болевой" прием
От: Erop Россия  
Дата: 22.06.14 10:53
Оценка: +3
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>Мы обсуждаем эту вселенную или параллельную? В параллельной вселенной Губарев очевидно воюет за легитимные перевыборы. В этой — нет


В этой вселенной, довольно много людей не хотят иметь с тобой и одобряемой тобой властью ничего общего. Можешь попробовать подумать почему им судьба непризнанной страны нравится больше, чем гражданство демократической Украины, которую вот вот возьмут в ЕС...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Газпром идет на "болевой" прием
От: ukmen  
Дата: 22.06.14 12:09
Оценка: :))
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

Так вот-оно-что! а я думаю, откуда утром на полу дохлый таракан появился

LVV>http://politrussia.com/ekonomika/gazprom-idet-na-bolevoy-priem-624/

LVV>[q]
Re[20]: Газпром идет на "болевой" прием
От: pagid Россия  
Дата: 22.06.14 15:06
Оценка: +4 -1
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>Извините, но я чту уголовный кодекс (тм)

L>А вы поддерживаете уголовников, цели(!) которых противоречат УК и основам безопасности государства.
Как всё быстро меняется. Меньше полгода назад ты поддерживал уголовников цели которых противоречат УК и основам безопасности государства. И вдруг оказался почитателем УК.
L>Почему не поддержать договороспособного Ахметова, например?
Так поддерживай, вряд ли кто-нибудь против.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[8]: Газпром идет на "болевой" прием
От: vdimas Россия  
Дата: 22.06.14 19:09
Оценка: 2 (2) +1
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

V>>Избавьтесь от них и топайте уже своей Галицией в ЕС.

V>>Пока у вас на ногах гиря, в виде остальной половины Украины, ниче у вас не будет.
V>>Смиритесь, уже: или сбрасываете гири, или оставляете всё как есть и ниче по-вашему не будет.

L>При чем тут Галиция? Галиция далеко. Приезжай к нам в Днепропетровск, я покажу тебе Украину и украинцев. Или в Киев. Да куда угодно.


Нет в Днепре украинцев, я там был многократно. Такие же люди как везде на Юговостоке, 99.99% русскоговорящие, только затурканные донельзя. Шапочку из фольги надень и поноси неделю хотя бы, может полегчает. Там у вас такая мощная социальная реклама идёт, проплаченная Коломойским, что я от вашей пассивности в шоке — какого хрена вы все эти щиты не поразбиваете? Вам лапшу на уши, а вы её кушаете. Каждый день на весь этот бред спокойно смотрите уже давно. Днепр скурвился уже лет 5-7 как. Я уже говорил это не раз. Чем мощнее становился Коломойский, тем немощнее сами днепропетровцы. Этот поц удачно сыграл на собственной неприязни к донецким, умудрившись "привить" свои фобии целому городу через ручные СМИ и полный контроль местной социальной рекламы. Вот уж где действительно рабы на Украине — так это в Днепре. Более пассивного города, более испуганного населения еще поискать. Попробуйте в Днепре поговорить с незнакомыми в транспорте — сразу станет всё ясно о местном менталитете. Для сравнения, приедь в Севастополь хотя бы на пару недель, пообщайся с людьми в транспорте и на улице, подыши свободой. По возвращении поймешь о чём речь. Тут никто никого не боится, в отличие от.


L>Есть проблемы в Донецкой и Луганской областях, да. Я раньше тоже думал, да ну их нафиг, с их менталитетом и ахметовыми — отделить их, да и забыть навсегда. Но после трех дней АТО первая же пара 200-х ушла в Севастополь. Потому что в них находились севастопольцы, котороые не могли спокойно сидеть в своем Севастополе. Стало понятно, если области мирно отделить — вся просоветская нечисть будет у нас, в Днепропетровске.


Когда Севастополь встал, с Донбасса и Луганска тоже несколько десятков человек к нам приезжали. Поэтому, нихрена тебе в происходящем, как я вижу, не понятно.

Проблема не в Луганске, Донецке или Севастополе. Проблема в том, что была попытка проигнорировать естественный ход вещей, известный заранее. Что много миллионов людей проявили потрясающую наивность и продолжают проявлять её до сих пор. Понятно же, что вооруженный захват власти обязан был спровоцировать вооруженное сопротивление — это НОРМАЛЬНО. В истории трудно найти обратных примеров. Поэтому, прилюдно удивляться происходящему — аналогично росписи в в собственном кретинизме. Что вам такое в уши льют, что вы так на весь и-нет подставляетесь?


L>Нет уж, я лучше еще скинусь на оружие/припасы для нашей армии


Вот как...
Ну тогда какие претензии, если люди скидываются на противоположную сторону, которая "их"? Откуда тогда этот вой? Тогда уж терпите молча. Вы сами выбрали свою судьбу. И когда будут обстреливать и бомбить твой город — не жалуйся. Днепр ничем не хуже Луганска, как цель для бомбардировок.
Re[10]: Газпром идет на "болевой" прием
От: vdimas Россия  
Дата: 22.06.14 19:18
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:


L>У меня аллергия на бандитов которые ездят на БТРах с АК, очень сильная.


Так ваш Коломойский как раз набрал кучу сброда в свои наёмные армии. Где же твоё возмущение?
Я где твоё возмущение тому, что в Киеве уже скоро год как сидят вооруженные бандерлоги с АК прямо в центре столицы?
Мож ты не по адресу возмущаешься?

L>Не стоит идеализировать Донецк/Луганск. Это только в сознании некоторых граждан РФ там сплошные сторонники ДНР/ЛНР. Только почему-то в ряды не записались.


Ну ты же тоже в ряды бойцов не записался, так? Вот и другие люди, ровно как и ты, испытывают аллергию на бандитов ПС с АК, но не все готовы встретиться с ними в открытом бою. А так-то поддержка сопротивления там намного больше, чем ты можешь себе представить. Просто это рабочий, по большей части, класс населения... а не военный, как в Севастополе.
Re[10]: Газпром идет на "болевой" прием
От: vdimas Россия  
Дата: 22.06.14 19:20
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

E>>А тебе не страшно, что тебя уже подвели к идее, что часть граждан надо сманить в резервацию для "просоветской нечести" и там разбомбить?


L>Нет, я верю что на Донбассе достаточное количество вменяемых людей, просто не отношу туда представителей т.н. "ДНР", под флаг которых собираются исключительно экзальтированные ностальгирующие совко-неадекваты со всего мира.


Ага, т.е. мозги тебе таки промыли удачно. Поздравляю!
Re[10]: Газпром идет на "болевой" прием
От: vdimas Россия  
Дата: 22.06.14 19:25
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>>>У кого правовой статус — террорист, тот и террорист. А какой еще может быть статус у гражданина, который незаконно овладел оружием

P>>Это про майдановские сотни?
L>Нет

Разрыв шаблона, надо понимать? ))

Панимаешь... Если ты прилюдно оперируешь неуниверсальными законами и понятиями, то бишь нимало не смущаясь переходишь на двойные стандарты, специально, либо нет — не важно... в любом случае то это равносильно признанию, что тебя заангажировали. Фишка в том, что в процессе самостоятельного размышления мозг не может приходить к неуниверсальным понятиям. Так что ты тут работаешь передатчиком вашей пропаганды.
Re[21]: Газпром идет на "болевой" прием
От: 3V Россия  
Дата: 22.06.14 19:33
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>Боюсь, персону типа Царева в РФ посадили бы на первом году деятельности за сепаратизм и разжигание. Но даже ему никто не мешал балотироваться, заметьте.


Ахахаха Избили, дом сожгли, угрожали лично, а также семье, но мешать — не, не мешали...
Re[17]: Газпром идет на "болевой" прием
От: Erop Россия  
Дата: 22.06.14 19:36
Оценка: +1
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>В догонку: ты действительно не видишь разницы между митингующими, которые четыре месяца простояли в лютом холоде без оружия в попытках договориться с властью, а начали вооружаться когда им всем светил серьезный срок и угроза жизни, и радикальными ребятами из этого поста:

L>http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5657147.1
Автор: Ligen
Дата: 21.06.14


Что? Ты говоришь, вижу ли я разницу между ребятами, которые 4 месяца не понятно с каких доходов мёрзли в центре такой дыры как Киев? И парнями которые всего-то пару месяцев с автоматами на танки ходят? Ну, в целом разница, IMHO довольно значительна. А что ты хотел сказать всё равно не понятно...

L>Которые даже и не пытались инициировать ни одной попытки диалога с властью? И до сих пор не пытаются?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[21]: Газпром идет на "болевой" прием
От: vdimas Россия  
Дата: 22.06.14 19:39
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

VD>>Майданы захватили власть, гос.здания и т.п. УК это сильно противоречит.

L>Прямо прибежали вооруженные террористы и захватили власть, ага.

Именно так. Со стрельбой и погоней за действующим Президентом.


L>Требования, если ты не помнишь были, как и диалог:

L>1) расследование избиения студентов (ноябрь)

Есть полный ютуб видео нападения радикалов на Банковую этого же числа. Это была провокация чистой воды. Всё давно расследовано.


L>2) амнистия (январь)


Это противоречит предыдущему пункту. Ты уж определись: расследование и наказание зачинщиков или дальнейший беспредел?


L>3) отставка Януковича, проведение досрочных выборов (январь)


С этим идите нахрен. У нас тогда еще было демократическое гос-во, в котором происходят выборы. Это теперь нет. Нынешний президент выбран менее чем половиной избирателей, имеющих право голоса. Так что он не легитимен по самому определению понятия "легитимность".

Кароч, несколько десятков тыщ горлопанов на Майдане не имели права решать за всю страну. Точка. Хоть обстоитесь там на морозе хоть по 10 лет — это всего лишь ваше демократическое право выражать своё, сугубо частное мнение... которое, к тому же, не совпадает с мнением остального народа.


L>А помните, какая была драма и накал страстей когда Янукович прибежал в раду и нагнул своих марионеток чтобы они голосовали за закон Мирошниченко?


Он их избил? Как их избивали после 20-го февраля?


VD>>Эти же ребята провели референдум на котором народ решил жить отдельно.

L>Ты же понимаешь, что государства, как правило, в принципе не могут удовлетворять такие требования? Как у вас в РФ с этим?

Майдан показал, что если взять оружие, то могут удовлетворять еще более несусветные требования. Так шта — ответ на все ваши вопросы в зеркале. Вы получили симметричный ответ. Вся ваша нынешняя рефлексия уровня "а нас-то за что?" Вас наказывают за устроенный беспредел. За разрушение гос-ва, экономики. За продажу ГТС, за планы по добыче сланцевого газа. За глупость и предательство, в конце концов.
Re[11]: Газпром идет на "болевой" прием
От: Ligen Украина http://zone-of-ambiguity.blogspot.com/
Дата: 22.06.14 21:18
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:
....

L>>Нет, я верю что на Донбассе достаточное количество вменяемых людей, просто не отношу туда представителей т.н. "ДНР", под флаг которых собираются исключительно экзальтированные ностальгирующие совко-неадекваты со всего мира.


V>Ага, т.е. мозги тебе таки промыли удачно. Поздравляю!


Спасибо )
Viva el Junta Militar! Viva el Presidente!
Re[22]: Газпром идет на "болевой" прием
От: Ligen Украина http://zone-of-ambiguity.blogspot.com/
Дата: 22.06.14 21:31
Оценка: :)
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:
...


V>Майдан показал, что если взять оружие, то могут удовлетворять еще более несусветные требования. Так шта — ответ на все ваши вопросы в зеркале. Вы получили симметричный ответ. Вся ваша нынешняя рефлексия уровня "а нас-то за что?" Вас наказывают за устроенный беспредел. За разрушение гос-ва, экономики. За продажу ГТС, за планы по добыче сланцевого газа. За глупость и предательство, в конце концов.


Все вышесказаное достаточно типично для людей твоей позиции.
Но предательство? Севастополец рассказал о предательстве — это реально поднимает настроение)
Картинка в тему:
https://pp.vk.me/c412930/v412930654/b27d/F9e1RFxGKFk.jpg
Viva el Junta Militar! Viva el Presidente!
Re[22]: Газпром идет на "болевой" прием
От: Ligen Украина http://zone-of-ambiguity.blogspot.com/
Дата: 22.06.14 21:36
Оценка:
Здравствуйте, 3V, Вы писали:

3V>Здравствуйте, Ligen, Вы писали:


L>>Боюсь, персону типа Царева в РФ посадили бы на первом году деятельности за сепаратизм и разжигание. Но даже ему никто не мешал балотироваться, заметьте.


3V>Ахахаха Избили, дом сожгли, угрожали лично, а также семье, но мешать — не, не мешали...


Ремарочка — после того как он заявил, что его позиция совпадает с т.н. ДНР и т.н. ЛНР
Viva el Junta Militar! Viva el Presidente!
Re[18]: Газпром идет на "болевой" прием
От: marcopolo Россия  
Дата: 22.06.14 21:57
Оценка: +1
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

A>>запретить западенцам говорить по-украински, он сразу лучше станет?


L>Это требование тоже принципиально невыполнимо, естесственно. Неужели сложно придумать требования, которые не нарушают УК? Поучитесь у майдановцев )


Ага, нужно облить Порошенко бензином и сжечь, как это делали майдановцы.
Re[23]: Газпром идет на "болевой" прием
От: marcopolo Россия  
Дата: 22.06.14 21:58
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>Здравствуйте, AlexMld, Вы писали:

L>...

AM>>Когда Украина решила жить отдельно, РФ, вроде, ее не бомбила.

L>Зато на Ичкерии уж вы оторвались по полной

Если вы припретесь в РФ и вырежете 300 тысяч русских, вас тоже будут бомбить.
Re[20]: Газпром идет на "болевой" прием
От: marcopolo Россия  
Дата: 22.06.14 22:00
Оценка: +1
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:


P>>В требование изменить закон нет ничего незаконного.

L>Извините, но я чту уголовный кодекс (тм)

Це брехня. Ты поддерживаешь убийц, которые убили сотни обычных людей на майдане и сотню ментов сожгли.
Re[10]: Газпром идет на "болевой" прием
От: marcopolo Россия  
Дата: 22.06.14 22:01
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:


К>>И мы вновь возвращаемся к февральским событиям в Киеве.


L>Я приехал на Майдан первый раз в ноябре 2013,


Сколько ментов сжег?
Re[24]: Газпром идет на "болевой" прием
От: Ligen Украина http://zone-of-ambiguity.blogspot.com/
Дата: 22.06.14 22:01
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:
...

AM>>>Когда Украина решила жить отдельно, РФ, вроде, ее не бомбила.

L>>Зато на Ичкерии уж вы оторвались по полной

M>Если вы припретесь в РФ и вырежете 300 тысяч русских, вас тоже будут бомбить.


Спасибо, вы и так достаточно много братской помощи присылаете
http://www.om-saratov.ru/novosti/19-June-2014-i12174-na-poxorony-pogibshego-v-lugan
Viva el Junta Militar! Viva el Presidente!
Re[11]: Газпром идет на "болевой" прием
От: Ligen Украина http://zone-of-ambiguity.blogspot.com/
Дата: 22.06.14 22:04
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

...

К>>>И мы вновь возвращаемся к февральским событиям в Киеве.


L>>Я приехал на Майдан первый раз в ноябре 2013,


M>Сколько ментов сжег?


Меньше смотри РуссоТВ. До 18 февраля ни один милиционер не был убит
Viva el Junta Militar! Viva el Presidente!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.