Западные страны одобрили нападение на Россию
От: marcopolo Россия  
Дата: 15.06.14 12:24
Оценка: -4 :)))
Посольство по международным законам эквивалентно территории государства.

Фактически Запад одобрил агрессию против РФ.

Западные страны в Совете Безопасности ООН заблокировали принятие предложенного российской делегацией проекта заявления с осуждением нападения на посольство РФ в Киеве.

"Проект заявления для печати с осуждением нападения на посольство в Киеве был заблокирован западными делегациями", — передает ИТАР-ТАСС слова источника в штаб-квартире всемирной организации. По имеющейся информации, против принятия документа, в частности, выступили Великобритания, США и Франция.

http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/15-06-2014/1212040-oon-0/
Re: Западные страны одобрили нападение на Россию
От: BulatZiganshin  
Дата: 15.06.14 15:26
Оценка: +2 -4
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Посольство по международным законам эквивалентно территории государства.


и посольская машина тоже. получается, рф напала на нато ещё в 2000-х (вспомни выходки молодчиков против посла како-то прибалтийской республики) и сейчас обтекает получив ответ
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[2]: Западные страны одобрили нападение на Россию
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 15.06.14 15:37
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>и посольская машина тоже.


с чего бы это?
Re: Западные страны одобрили нападение на Россию
От: Паша Кузнецов  
Дата: 15.06.14 15:40
Оценка: +3 -14
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Посольство по международным законам эквивалентно территории государства.

M>Фактически Запад одобрил агрессию против РФ.

Ой-ой-ой, какие мы нежные... Яйцами закидали и песенки про В.В.Пуйло спели — агрессия; коктейль, правда один прилетел. И это в день теракта, осуществленного из российского орудия, в результате которого погибло 49 человек, и по которому официальная Россия не выразила даже сожаления. Скажи спасибо, что не как в свое время в Москве по посольству США из гранатомета.

Ладно, шутки-шутками, но на самом деле Запад вполне даже осудил: есть ноты от ведущих дипломатов и т.п. Просто дурацкую резолюцию, которую хотела навязать Россия, не поддержали.
Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены. — Марк Твен
Re[3]: Западные страны одобрили нападение на Россию
От: BulatZiganshin  
Дата: 15.06.14 15:44
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, LuciferSaratov, Вы писали:

LS>с чего бы это?


Согласно Венской конвенции 1961 года, посольская машина по факту считается территорией другого государства.

ты никогда не слышал как людей прячут от полиции в посольствах и вывозят на посольских машинах? и полиция ни-xxt-го сделать не может, хоть и стоит рядом и всё видит
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[4]: Западные страны одобрили нападение на Россию
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 15.06.14 15:50
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ> Согласно Венской конвенции 1961 года, посольская машина по факту считается территорией другого государства.


BZ>ты никогда не слышал как людей прячут от полиции в посольствах и вывозят на посольских машинах? и полиция ни-xxt-го сделать не может, хоть и стоит рядом и всё видит


слышал, да.
спасибо за информацию.
Re[2]: Западные страны одобрили нападение на Россию
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 15.06.14 15:55
Оценка: +1
Здравствуйте, Паша Кузнецов, Вы писали:

ПК>Ладно, шутки-шутками, но на самом деле Запад вполне даже осудил: есть ноты от ведущих дипломатов и т.п. Просто дурацкую резолюцию, которую хотела навязать Россия, не поддержали.


и чем же эта резолюция "дурацкая" ?
Re[2]: Западные страны одобрили нападение на Россию
От: Шахтер Интернет  
Дата: 15.06.14 16:01
Оценка: 1 (1) +10
Здравствуйте, Паша Кузнецов, Вы писали:

ПК>Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:


M>>Посольство по международным законам эквивалентно территории государства.

M>>Фактически Запад одобрил агрессию против РФ.

ПК>Ой-ой-ой, какие мы нежные... Яйцами закидали и песенки про В.В.Пуйло спели — агрессия; коктейль, правда один прилетел. И это в день теракта, осуществленного из российского орудия, в результате которого погибло 49 человек, и по которому официальная Россия не выразила даже сожаления. Скажи спасибо, что не как в свое время в Москве по посольству США из гранатомета.


Уничтожение комбатантов терактом не является. Ты совсем заврался.
В XXI век с CCore.
Копай Нео, копай -- летать научишься. © Matrix. Парадоксы
Re[4]: Западные страны одобрили нападение на Россию
От: pagid Россия  
Дата: 15.06.14 16:30
Оценка: +3
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ> Согласно Венской конвенции 1961 года, посольская машина по факту считается территорией другого государства.

Соответствующую цитату из Венской конвенции не приведешь? Машина с дипномерами конечно неприкосновенна, но быть территорией она никак не может.

BZ>ты никогда не слышал как людей прячут от полиции в посольствах и вывозят на посольских машинах? и полиция ни-xxt-го сделать не может, хоть и стоит рядом и всё видит

Это не совсем так. Дипломата совершающего преступление задержать можно. Машину можно заблокировать.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[2]: Западные страны одобрили нападение на Россию
От: marcopolo Россия  
Дата: 15.06.14 16:34
Оценка:
Здравствуйте, Паша Кузнецов, Вы писали:


ПК>Ой-ой-ой, какие мы нежные... Яйцами закидали и песенки про В.В.Пуйло спели — агрессия; коктейль, правда один прилетел. И это в день теракта, осуществленного из российского орудия, в результате которого погибло 49 человек, и по которому официальная Россия не выразила даже сожаления. Скажи спасибо, что не как в свое время в Москве по посольству США из гранатомета.


Вы про молодчиков, которые летели убивать женщин и детей?

ПК>Ладно, шутки-шутками, но на самом деле Запад вполне даже осудил: есть ноты от ведущих дипломатов и т.п. Просто дурацкую резолюцию, которую хотела навязать Россия, не поддержали.


Ни в жизнь не поверю псаке.
Re[3]: Западные страны одобрили нападение на Россию
От: BulatZiganshin  
Дата: 15.06.14 16:36
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, Шахтер, Вы писали:

Ш>Уничтожение комбатантов терактом не является. Ты совсем заврался.


там нет комбатантов, посколоьку украина ни с кем официально не воююет. вообще подучили бы азы, ибо у вас фашисты оказываются некомбатантами когда они заживо людям животы вспарывают, и тут же вы требуете относиться к ним как к комбатантам когда они саомлёты подбивают. вы уж решите точно — воюет там рф или нет
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[3]: Западные страны одобрили нападение на Россию
От: BulatZiganshin  
Дата: 15.06.14 16:38
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Вы про молодчиков, которые летели убивать женщин и детей?


молодчики убивающие женщин и детей, обычно приползают через границу рф. назад их доставляют с кофмфортом — в труповозках. нук а солодаты любой армии защищают своих женщин и детей от безхумных чеченских и русских фукндаменталистов. это как бы азбука. ты ведь не думаешь что г=наши солдаты в беслдан летели чтобы убивать там осетинских детей?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[2]: Западные страны одобрили нападение на Россию
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 15.06.14 16:39
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

M>>Посольство по международным законам эквивалентно территории государства.


BZ>и посольская машина тоже. получается, рф напала на нато ещё в 2000-х (вспомни выходки молодчиков против посла како-то прибалтийской республики) и сейчас обтекает получив ответ


Не помню такого. Но если это было — запад также отказался осуждать нападение этих молодчиков? Кстати, а что там Россия сделала с ними? Их посадили или нет?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: Западные страны одобрили нападение на Россию
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 15.06.14 16:42
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Паша Кузнецов, Вы писали:

ПК>И это в день теракта, осуществленного из российского орудия


Какое было, из такого и стрельнули. Если бы у них было американское, я думаю они бы и из него шарахнули — а вот ты что писал бы в этом случае?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[3]: Западные страны одобрили нападение на Россию
От: BulatZiganshin  
Дата: 15.06.14 16:45
Оценка: :)
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Какое было, из такого и стрельнули. Если бы у них было американское, я думаю они бы и из него шарахнули — а вот ты что писал бы в этом случае?


что сша снабжает оружием фашистов. а ты наверно написал бы как плохо что в сша оружие лдегализовано и пзрк можно купить в любом военторге?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[3]: Западные страны одобрили нападение на Россию
От: BulatZiganshin  
Дата: 15.06.14 16:45
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Не помню такого. Но если это было — запад также отказался осуждать нападение этих молодчиков? Кстати, а что там Россия сделала с ними? Их посадили или нет?


учитывая что их финансировали по линии потупчик, было бы странно их сажать. это ж не зубов какой-нибудь
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[4]: Западные страны одобрили нападение на Россию
От: pagid Россия  
Дата: 15.06.14 16:47
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>учитывая что их финансировали по линии потупчик, было бы странно их сажать. это ж не зубов какой-нибудь

Давай подробности. Этого посла били, унижали или что там было?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[5]: Западные страны одобрили нападение на Россию
От: BulatZiganshin  
Дата: 15.06.14 16:50
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

BZ>>учитывая что их финансировали по линии потупчик, было бы странно их сажать. это ж не зубов какой-нибудь

P>Давай подробности. Этого посла били, унижали или что там было?

было ровно то же что сейчас вокруг посольства рф, только на протяжении многих месяцев. росмилиция не вмешивалась
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[3]: Западные страны одобрили нападение на Россию
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 15.06.14 16:51
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, Паша Кузнецов, Вы пИсали:


ПК>>И это в день теракта, осуществленного из российского орудия

Фильтруй базар, человек, придерживающийся проукраинских взглядов.

Q>Какое было, из такого и стрельнули. Если бы у них было американское, я думаю они бы и из него шарахнули — а вот ты что писал бы в этом случае?

Хуже! Эти сволочи в засаде российскую тушёнку жрали!

Сало уронили!
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[6]: Западные страны одобрили нападение на Россию
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 15.06.14 16:53
Оценка: +1
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>было ровно то же что сейчас вокруг посольства рф, только на протяжении многих месяцев. росмилиция не вмешивалась


А ссылку какую-то можно? Я могу себе представить какие-то выходки маргиналов, но с трудом себе представляю чтобы подобное происходило у посольства США в Москве в течение многих месяцев и Путину от госдепа за это ничего не было.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.