Re[5]: Самые жестокие санкции
От: /aka/ СССР  
Дата: 06.04.14 20:15
Оценка: +2
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

B>>Кто-то заявил, что у него есть письма Чайковского, из которых следует, что отношения с кем-то были слишком близкие. Показать письма и, даже, обнародовать текст писем он отказывается.

ARK>Умерьте свой бугурт и примите это как данность.
ARK>http://v-mishakov.ru/sokolov.html
ARK>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_%D0%98%D0%BB%D1%8C%D0%B8%D1%87#.D0.A1.D0.B5.D0.BA.D1.81.D1.83.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D0.B0.D1.8F_.D0.B6.D0.B8.D0.B7.D0.BD.D1.8C

Это и есть те самые письма, которые были распечатаны с купюрами цензуры и которые досочинял Соколов. Сканов писем в открытом доступе нет, подлинность не подтверждалась.

А педивикия на то и педи.


ARK>В биографии Чайковского описано его отношение к жене, тоже весьма показательно.


Считать геем каждого, кто жену не любил, — аргументация достойная гомосексуалиста.

Никаких доказательств гомосексуальности Чайковского нет. Только слухи в пересказе третьих лиц и письма, отредактированные цензурой и затем досочинённые Соколовым. И даже в этих слухах и письмах отрицается физическая близость ПИЧ с другим мужчиной. Примите это как данность.
Re[6]: Самые жестокие санкции
От: AlexRK  
Дата: 06.04.14 20:29
Оценка: -1
Здравствуйте, /aka/, Вы писали:

A>Это и есть те самые письма, которые были распечатаны с купюрами цензуры и которые досочинял Соколов. Сканов писем в открытом доступе нет, подлинность не подтверждалась.


Однако это официальный документ из музея Чайковского.

A>Считать геем каждого, кто жену не любил, — аргументация достойная гомосексуалиста.


Перевирать чужие слова — занятие, достойное гомосексуалиста.
Он не просто ее не любил, он ее переносить не мог.

A>Никаких доказательств гомосексуальности Чайковского нет. Только слухи в пересказе третьих лиц и письма, отредактированные цензурой и затем досочинённые Соколовым. И даже в этих слухах и письмах отрицается физическая близость ПИЧ с другим мужчиной. Примите это как данность.


Фотографий Чайковского в кровати с другим мужиком действительно нет. А даже если бы и была, причем с его автографом, то все равно нашлись бы борцуны, которые бы это оспаривали.
Re[7]: Самые жестокие санкции
От: /aka/ СССР  
Дата: 06.04.14 20:51
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

A>>Это и есть те самые письма, которые были распечатаны с купюрами цензуры и которые досочинял Соколов. Сканов писем в открытом доступе нет, подлинность не подтверждалась.

ARK>Однако это официальный документ из музея Чайковского.

Музей Чайковского издаёт "официальный документ", состоящий из фантазий Соколова. Вместо того, чтобы выложить оригиналы писем, которые у них хранятся. Достойный источник информации.
Re[5]: Самые жестокие санкции
От: Sheridan Россия  
Дата: 06.04.14 21:17
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.> Они не лезут ни в какую политику, но вдруг скоро станет жить хуже ради возможности поехать в ЕС без визы, на что у них все равно нет денег. Достойная замена, нечего сказать.

Пусть переезжают в Россию, велкам!
Matrix has you...
Re[5]: Самые жестокие санкции
От: Nikе Россия  
Дата: 06.04.14 21:19
Оценка: +1
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Муж моей сестры с Украины, у них недавно родилась дочь, у него много родственников осталось на Украине, а значит они и мои родственники, хоть и очень-очень дальние. Они не лезут ни в какую политику, но вдруг скоро станет жить хуже ради возможности поехать в ЕС без визы, на что у них все равно нет денег. Достойная замена, нечего сказать.


Откуда взялась идея, что появится возможность поехать в ЕС без виз? Чем им мешают визы настолько, что нужно крушить свою страну?
Нужно разобрать угил.
Re[6]: Самые жестокие санкции
От: /aka/ СССР  
Дата: 06.04.14 21:25
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Откуда взялась идея, что появится возможность поехать в ЕС без виз? Чем им мешают визы настолько, что нужно крушить свою страну?


C туристичекой визой полы мыть неудобно. Поймают — накажут и больше не пустят. Если визы отменят, то можно будет не к клятым москалям на заробитки ездить, а к просвещённым европейцам, те платят больше.
Re[7]: Самые жестокие санкции
От: Nikе Россия  
Дата: 06.04.14 21:38
Оценка:
Здравствуйте, /aka/, Вы писали:

N>>Откуда взялась идея, что появится возможность поехать в ЕС без виз? Чем им мешают визы настолько, что нужно крушить свою страну?


A>C туристичекой визой полы мыть неудобно. Поймают — накажут и больше не пустят. Если визы отменят, то можно будет не к клятым москалям на заробитки ездить, а к просвещённым европейцам, те платят больше.


С чего вдруг? Молдаванам визы отменили, и по сути выдали дефолтные туристические. Поймают за мытьём полов — точно так же не будут пускать.
Я не думаю, что украинцам даже такие дадут в обозримом будущем, но даже если, теоретически, дадут — работать всё-равно не получится. И собственно что делать реальным гражданам Украины, которые хотят развивать свою страну, а не следовать за деструктивными вовками-морковками?
Нужно разобрать угил.
Re[8]: Самые жестокие санкции
От: /aka/ СССР  
Дата: 06.04.14 21:51
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Я не думаю


Они тоже не думают. Они мечтают. Вся политика на Украине — это одни мечты. Раньше они мечтали о честном президенте, теперь они мечтают о Евросоюзе.

N>И собственно что делать реальным гражданам Украины, которые хотят развивать свою страну, а не следовать за деструктивными вовками-морковками?


Ехать в Россию вместе с вокзалом. Нету у них никакой "своей страны".
Re: Самые жестокие санкции
От: Ведмедь Россия  
Дата: 06.04.14 21:58
Оценка: :))
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>Даже не представляю, как россияне смогут такое перенести. Ведь это бесчеловечно.


DN>The Times: Россия не увидит гей-версию «Лебединого озера»


Я понял в чем дело: "Мы уже ставили в России постановки на гей-тему, но тогда этого никто не заметил. Сейчас же это стало проблемой"
Да пребудет с тобой Великий Джа
Re[2]: Самые жестокие санкции
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 07.04.14 03:56
Оценка:
Здравствуйте, Ведмедь, Вы писали:

В>Я понял в чем дело: "Мы уже ставили в России постановки на гей-тему, но тогда этого никто не заметил. Сейчас же это стало проблемой"

В томском ТЮЗе ставили "Анну Каренину", которую сняли из-за пропаганды гомосексуализма.
Как надо извратиться, что-бы туда вставить гомо-у?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Самые жестокие санкции
От: peiv Россия  
Дата: 07.04.14 04:25
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>Даже не представляю, как россияне смогут такое перенести. Ведь это бесчеловечно.


По-моему балет — это само по себе педерастическое зрелище.
Re[3]: Самые жестокие санкции
От: Erop Россия  
Дата: 07.04.14 04:57
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>ПИЧ сам был геем. (Что, конечно, не умаляет его достоинств.)


Но балет всё равно написал про любовь принца-человека к самке лебедя...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Самые жестокие санкции
От: Erop Россия  
Дата: 07.04.14 05:17
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Закончат с Украиной, возьмутся за Россию. Простите за такие банальные теории заговора, просто Украина мне близка, и судьба ее мне не безразлична, в отличие от всяких чечен и прочих мусульман. Простите, не хотел никого обидеть неловким сравнением.


Вот, что бы так не случилось, что возьмутся и за РФ, сейчас РФ вмешалась в дела на Украине...

Мне Украина тоже близка, в отличии от тех, кто сейчас там делит власть...
Сейчас РФ просто забрала Крым и уходит от связей с Украиной и каких-то преференций. И начинает реализовываться давний прогноз, что Украина без России невозможна...

РБ из Украины не вышло, будут теперь делать "просто заграницу", если Украина сама по себе выживет...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Самые жестокие санкции
От: Erop Россия  
Дата: 07.04.14 05:27
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Откуда взялась идея, что появится возможность поехать в ЕС без виз? Чем им мешают визы настолько, что нужно крушить свою страну?


Да и вообще, поездка в ЕС, даже в Польшу, но на несколько дней достаточно затратное мероприятие, чтобы не было сильно заметно цены визы...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Самые жестокие санкции
От: Erop Россия  
Дата: 07.04.14 05:29
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Как надо извратиться, что-бы туда вставить гомо-у?


Ну как? Вронский совратил Коренина, а покинутая Анна, с горя и недотарха, просилась под поезд жеж
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Самые жестокие санкции
От: MaximVK Россия  
Дата: 07.04.14 05:47
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Вот это уже перебор, если честно. От того, что цена на газ для Украины стала больше, простым жителям России явно не станет лучше, а простым жителям Украины точно станет хуже.

wl.>Понятно, что цена на газ для обывателей вырастет в основном из-за требований МВФ.
wl.>Но если отопление отключат в разгар зимы за неуплату у семьи с маленькими детьми, то радоваться этому просто подло.

Я думаю, что цену на газ в конечном счете снизят в обмен на какие-то уступки со стороны Украины. Поднятие цен на газ нужно для фомирования пространства для будущей торговли.
Re[5]: Самые жестокие санкции
От: Divineshadow  
Дата: 07.04.14 06:29
Оценка: +1
wl.>Муж моей сестры с Украины, у них недавно родилась дочь, у него много родственников осталось на Украине, а значит они и мои родственники, хоть и очень-очень дальние. Они не лезут ни в какую политику
Если вы не занимаетесь политикой, политика займётся вами (c)
Re[7]: Самые жестокие санкции
От: 16bit  
Дата: 07.04.14 06:46
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Nikе, Вы писали:


N>>Откуда взялась идея, что появится возможность поехать в ЕС без виз? Чем им мешают визы настолько, что нужно крушить свою страну?


E>Да и вообще, поездка в ЕС, даже в Польшу, но на несколько дней достаточно затратное мероприятие, чтобы не было сильно заметно цены визы...

Фигню говорите, на велосипеде, с ночевками в палатках выходит дешевле визы.
Из Питера люди на выходные ездят в Лаппеенранту, Иматру и тд. Затраты: виза, страховка(мне на работе дают бесплатно), 2*350р на электричку до Выборга или Светогорска. При этом самое смешное, что мотивацией является не деньги, а не желание стоять в пробках на границе(велы идут без очереди, многие доезжают на машине/такси до границы и пересаживаются на велы), домик в кемпинге у озера летом за пару месяцев заказывать надо, палатку везде поставить разрешат. А также любовь к велам и финским велодорожкам. С другой стороны знаю одну пару студентов, которая за две недели уложилась в 200евро доехав до Турку и назад.
Re[2]: Самые жестокие санкции
От: Alexey931  
Дата: 07.04.14 06:48
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Главное, чтобы обычную версию по всем каналам не пустили...


Это почему?
Re[6]: Самые жестокие санкции
От: wl. Россия  
Дата: 07.04.14 06:51
Оценка:
Здравствуйте, Divineshadow, Вы писали:

wl.>>Муж моей сестры с Украины, у них недавно родилась дочь, у него много родственников осталось на Украине, а значит они и мои родственники, хоть и очень-очень дальние. Они не лезут ни в какую политику

D>Если вы не занимаетесь политикой, политика займётся вами (c)
Как же Вы правы! Меня лично тоже вообще политика не волновала, пока наши "любимые" законотворцы не полезли ограничивать интернет. А сейчас, сижу на форуме Политика и обсуждаю мировые новости
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.