Самые жестокие санкции
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 06.04.14 16:26
Оценка: -1 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
Даже не представляю, как россияне смогут такое перенести. Ведь это бесчеловечно.

The Times: Россия не увидит гей-версию «Лебединого озера»
Re: Самые жестокие санкции
От: Ops Россия  
Дата: 06.04.14 16:32
Оценка: 3 (1) +5 :))) :))) :)
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>The Times: Россия не увидит гей-версию «Лебединого озера»


Главное, чтобы обычную версию по всем каналам не пустили...
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Самые жестокие санкции
От: wl. Россия  
Дата: 06.04.14 16:38
Оценка: +2 :))) :))) :))
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, de Niro, Вы писали:


DN>>The Times: Россия не увидит гей-версию «Лебединого озера»


Ops>Главное, чтобы обычную версию по всем каналам не пустили...

да уж, хуже этого только гейская версия по всем каналам
Re: Самые жестокие санкции
От: 31415926 Россия  
Дата: 06.04.14 16:53
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>Даже не представляю, как россияне смогут такое перенести. Ведь это бесчеловечно.


DN>The Times: Россия не увидит гей-версию «Лебединого озера»


Этого я и боялся! Видимо придется возвращать Крым и платить Украине по $1000 за каждую тысячу кубов газа, который они согласятся у нас принять. Героям налом!
Re[2]: Самые жестокие санкции
От: wl. Россия  
Дата: 06.04.14 17:28
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Здравствуйте, de Niro, Вы писали:


DN>>Даже не представляю, как россияне смогут такое перенести. Ведь это бесчеловечно.


DN>>The Times: Россия не увидит гей-версию «Лебединого озера»


3>Этого я и боялся! Видимо придется возвращать Крым и платить Украине по $1000 за каждую тысячу кубов газа, который они согласятся у нас принять. Героям налом!

Вот это уже перебор, если честно. От того, что цена на газ для Украины стала больше, простым жителям России явно не станет лучше, а простым жителям Украины точно станет хуже.
Понятно, что цена на газ для обывателей вырастет в основном из-за требований МВФ.
Но если отопление отключат в разгар зимы за неуплату у семьи с маленькими детьми, то радоваться этому просто подло.
Re[3]: Самые жестокие санкции
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 06.04.14 17:34
Оценка: 6 (3) +10
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Вот это уже перебор, если честно. От того, что цена на газ для Украины стала больше, простым жителям России явно не станет лучше, а простым жителям Украины точно станет хуже.


Как это не печально, но все имеет свою цену. Простые жители Украины должны стойко переносить снижение уровня жизни, как плату за поддержку майдана и плевки в соседа.
Re[4]: Самые жестокие санкции
От: wl. Россия  
Дата: 06.04.14 17:50
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>Вот это уже перебор, если честно. От того, что цена на газ для Украины стала больше, простым жителям России явно не станет лучше, а простым жителям Украины точно станет хуже.


MTD>Как это не печально, но все имеет свою цену. Простые жители Украины должны стойко переносить снижение уровня жизни, как плату за поддержку майдана и плевки в соседа.

Муж моей сестры с Украины, у них недавно родилась дочь, у него много родственников осталось на Украине, а значит они и мои родственники, хоть и очень-очень дальние. Они не лезут ни в какую политику, но вдруг скоро станет жить хуже ради возможности поехать в ЕС без визы, на что у них все равно нет денег. Достойная замена, нечего сказать.
Re: Самые жестокие санкции
От: alexku Россия  
Дата: 06.04.14 17:50
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>Даже не представляю, как россияне смогут такое перенести. Ведь это бесчеловечно.


DN>The Times: Россия не увидит гей-версию «Лебединого озера»


Что за мохнатые штаны на этих гомиках с небритой грудью? Почему они не в пачках?
Re[2]: Самые жестокие санкции
От: Ops Россия  
Дата: 06.04.14 17:56
Оценка: :))) :))) :)
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>Что за мохнатые штаны на этих гомиках с небритой грудью? Почему они не в пачках?


Пи@#$%сы, сэр!
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Самые жестокие санкции
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 06.04.14 17:56
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Муж моей сестры с Украины, у них недавно родилась дочь, у него много родственников осталось на Украине, а значит они и мои родственники, хоть и очень-очень дальние. Они не лезут ни в какую политику, но вдруг скоро станет жить хуже ради возможности поехать в ЕС без визы, на что у них все равно нет денег. Достойная замена, нечего сказать.


У меня тоже родственники на Украине, тоже переживаю.
Re: Самые жестокие санкции
От: The Passenger Голландия  
Дата: 06.04.14 18:00
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>Даже не представляю, как россияне смогут такое перенести. Ведь это бесчеловечно.


DN>The Times: Россия не увидит гей-версию «Лебединого озера»



Русские катятся назад. Они приравнивают гомосексуальность к педофилии



полагаю он тоже не толерантен — в интервью оно какбы намекает что педофилы не должны иметь таких же
прав как педофилы, так можно докатиться и до того что зоофилы — люди второго сорта.
считаю толерастия в опасносте
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Самые жестокие санкции
От: wl. Россия  
Дата: 06.04.14 18:00
Оценка: +1
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>Даже не представляю, как россияне смогут такое перенести. Ведь это бесчеловечно.


DN>The Times: Россия не увидит гей-версию «Лебединого озера»


Пётр Ильи́ч Чайко́вский (25 апреля [7 мая] 1840, Воткинский завод, Вятская губерния, Российская империя (с) Википедия
мой земляк, кстати, наверное, перевернулся бы в гробу от такой интерпретации его балета. Как бы мне не не нравилась текущая власть с ее бешенным принтером, но в данном случае я поддерживаю закон против геев
Re[3]: Самые жестокие санкции
От: 31415926 Россия  
Дата: 06.04.14 18:11
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

3>>Этого я и боялся! Видимо придется возвращать Крым и платить Украине по $1000 за каждую тысячу кубов газа, который они согласятся у нас принять. Героям налом!

wl.>Вот это уже перебор, если честно. От того, что цена на газ для Украины стала больше, простым жителям России явно не станет лучше, а простым жителям Украины точно станет хуже.
wl.>Понятно, что цена на газ для обывателей вырастет в основном из-за требований МВФ.
wl.>Но если отопление отключат в разгар зимы за неуплату у семьи с маленькими детьми, то радоваться этому просто подло.

Так я же вроде бы предлагал (в шутку) доплачивать Украине. А если серьезно, то простых жителей Украины конечно жалко, но делать нечего — с Украиной нужно кончать, а единственный реальный путь к этому — полное разрушение их экономики.
Re[2]: Самые жестокие санкции
От: AlexRK  
Дата: 06.04.14 18:21
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Пётр Ильи́ч Чайко́вский (25 апреля [7 мая] 1840, Воткинский завод, Вятская губерния, Российская империя (с) Википедия

wl.>мой земляк, кстати, наверное, перевернулся бы в гробу от такой интерпретации его балета. Как бы мне не не нравилась текущая власть с ее бешенным принтером, но в данном случае я поддерживаю закон против геев

ПИЧ сам был геем. (Что, конечно, не умаляет его достоинств.)
Re[4]: Самые жестокие санкции
От: wl. Россия  
Дата: 06.04.14 18:23
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Здравствуйте, wl., Вы писали:


3>>>Этого я и боялся! Видимо придется возвращать Крым и платить Украине по $1000 за каждую тысячу кубов газа, который они согласятся у нас принять. Героям налом!

wl.>>Вот это уже перебор, если честно. От того, что цена на газ для Украины стала больше, простым жителям России явно не станет лучше, а простым жителям Украины точно станет хуже.
wl.>>Понятно, что цена на газ для обывателей вырастет в основном из-за требований МВФ.
wl.>>Но если отопление отключат в разгар зимы за неуплату у семьи с маленькими детьми, то радоваться этому просто подло.

3>Так я же вроде бы предлагал (в шутку) доплачивать Украине. А если серьезно, то простых жителей Украины конечно жалко, но делать нечего — с Украиной нужно кончать, а единственный реальный путь к этому — полное разрушение их экономики.

Как-то это очень уж напоминает речи "В России должен остаться миллион русских, обслуживающих нефте-газовые трубы" не помню кто автор этой теории.
Закончат с Украиной, возьмутся за Россию. Простите за такие банальные теории заговора, просто Украина мне близка, и судьба ее мне не безразлична, в отличие от всяких чечен и прочих мусульман. Простите, не хотел никого обидеть неловким сравнением.
Re[3]: Самые жестокие санкции
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 06.04.14 18:27
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>ПИЧ сам был геем. (Что, конечно, не умаляет его достоинств.)

Нет!
Кто-то заявил, что у него есть письма Чайковского, из которых следует, что отношения с кем-то были слишком близкие. Показать письма и, даже, обнародовать текст писем он отказывается.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[4]: Самые жестокие санкции
От: AlexRK  
Дата: 06.04.14 18:37
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Нет!

B>Кто-то заявил, что у него есть письма Чайковского, из которых следует, что отношения с кем-то были слишком близкие. Показать письма и, даже, обнародовать текст писем он отказывается.

Умерьте свой бугурт и примите это как данность.

http://v-mishakov.ru/sokolov.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_%D0%98%D0%BB%D1%8C%D0%B8%D1%87#.D0.A1.D0.B5.D0.BA.D1.81.D1.83.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D0.B0.D1.8F_.D0.B6.D0.B8.D0.B7.D0.BD.D1.8C

В биографии Чайковского описано его отношение к жене, тоже весьма показательно.
Re[5]: Самые жестокие санкции
От: 31415926 Россия  
Дата: 06.04.14 18:45
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

3>>Так я же вроде бы предлагал (в шутку) доплачивать Украине. А если серьезно, то простых жителей Украины конечно жалко, но делать нечего — с Украиной нужно кончать, а единственный реальный путь к этому — полное разрушение их экономики.

wl.>Как-то это очень уж напоминает речи "В России должен остаться миллион русских, обслуживающих нефте-газовые трубы" не помню кто автор этой теории.
Это ложнаая аналогия. Я говорю не об истреблении украинцев, а о ликвидации балагана под названием "государство Украина" в ее нынешнем виде.

wl.>Закончат с Украиной, возьмутся за Россию. Простите за такие банальные теории заговора, просто Украина мне близка, и судьба ее мне не безразлична, в отличие от всяких чечен и прочих мусульман. Простите, не хотел никого обидеть неловким сравнением.

Так Вам небезразлична судьба Ваших родных/знакомых, живущих на Украине, всех украинцев (включая откровнных нацистов и русофобов) или Украины как государственного образования? Мне представляется, что это сильно разные вещи. Оно конечно, было бы лучше, если бы всем было хорошо. Но очевидно, что надежды на то, что Украина станет в обозримом будущем дружественным России государством практически не осталось. Вывод из этого наблюдения очевиден, как мне кажется. Увы, кто-то от этого пострадает. Но история вообще жестокая вещь.
Re[5]: Самые жестокие санкции
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 06.04.14 19:05
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Умерьте свой бугурт и примите это как данность.


Я там со свечкой не стоял и мне не особо интересна интимная жизнь выдающихся людей. Стремления гомосеков записать в свои ряды всех известных людей и активное обсуждение этого рассматриваю как пропаганду и отношусь крайне негативно.
Re[6]: Самые жестокие санкции
От: AlexRK  
Дата: 06.04.14 19:39
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>Я там со свечкой не стоял и мне не особо интересна интимная жизнь выдающихся людей. Стремления гомосеков записать в свои ряды всех известных людей и активное обсуждение этого рассматриваю как пропаганду и отношусь крайне негативно.


Я с этим согласен.

Но только Чайковского гомосеки в свои ряды не записывали, его биография и наклонности давным-давно известны.
А еще Алан Тьюринг был геем. Или его тоже "гомосеки записали в свои ряды"?

Касаемо активного обсуждения — его развел biochemist. Вряд ли мою ремарку относительно Чайковского можно назвать "активным обсуждением".
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.