Re[3]: А если его дать
От: _ABC_  
Дата: 04.04.14 05:05
Оценка: +4
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

A>Я считаю, надо дать.

А я считаю, что не надо.

A>Тем более, что Путин, когда давал Януковичу кредит и скидку, заверил — это не для украинского правительства, а для братского народа Украины.

Этот народ громче всех орет, что он нам не братский.
Так пусть сами выкручиваются. Или доказывают делами, что-таки братский.
Re[3]: Украинские власти намерены взять у России кредит в 2,2 миллиарда долларов
От: Ops Россия  
Дата: 04.04.14 05:36
Оценка:
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

A>С теми 15 млрд. проблема — потеряли договор... Может, Янукович увёз...может, и не было вовсе...


Второе более вероятно — они не просто договор найти не могут, у них даже информации о его оформлении нет, а это ведь всякие входящие/исходящие, как в любой канцелярии, их особо не увезешь.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Украинские власти намерены взять у России кредит в 2,2 миллиарда долларов
От: fmiracle  
Дата: 04.04.14 06:19
Оценка:
Здравствуйте, khimiki, Вы писали:

K>А чем они кредит отдавать собираются?


А они собираются?

Ну а если очень надо будет — при очередном президенте опять попробуют взять у России кредит, чтобы расплатиться за предыдущий кредит, взятый у России.
Re[2]: А если его дать
От: fmiracle  
Дата: 04.04.14 06:29
Оценка: +2
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:

B>Смогут ли украинские власти и дальше кричать об агрессии?

B>Я подозреваю что смогут, но интересно как; и как дальше Европа будет говорить об агрессии...

Да точно так же как сейчас.
Re[11]: Украинские власти намерены взять у России кредит в 2,2 миллиарда долларо
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 04.04.14 06:36
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:
Ops>Для этого надо сначала отключить мозг, и принять такую новость на веру. Когда там шли активные действия, зажигалки, выстрелы — это понятно. Но сейчас-то уже хоть часть мозга должна включиться?
Ops>Не, не уговаривай, не могу представить трезвого человека, верящего в бред про отступление десанта через крышу (куда?).

Да посмотри на наших Украинских друзей с этого форума, они все как один верят. Не знаю что там с мозгом, но мне начинает действительно казаться что антироссийские настроение — это национальная Украинская идея.
Re[4]: Украинские власти намерены взять у России кредит в 2,2 миллиарда долларов
От: fmiracle  
Дата: 04.04.14 06:46
Оценка: +2
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

A>>С теми 15 млрд. проблема — потеряли договор... Может, Янукович увёз...может, и не было вовсе...

Ops>Второе более вероятно — они не просто договор найти не могут, у них даже информации о его оформлении нет, а это ведь всякие входящие/исходящие, как в любой канцелярии, их особо не увезешь.

Какой договор-то? Насколько я помню, российская сторона просто пообещала Украине помощь в виде покупки украинских облигаций. Что вообще обещала Украина в обмена на этот долг? Вроде как ничего поверх условий погашения, которые написаны на самих облигациях. Зачем для этого договор? И как он должен выглядеть? Какие там были бы ответственности сторон и за что?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.