Re[3]: Украинские власти намерены взять у России кредит в 2,2 миллиарда долларов
От: DEMON HOOD  
Дата: 03.04.14 16:48
Оценка: :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Фееричная высадка десанта на крышу. Аж 108 человек — наверняка на сдвоенном автобусе высаживались, там как раз примерно столько мест со стоячими. Они поумнее ничего не могли состряпать?


вообще-то это правда rsdn.ru/forum/flame.politics/5379588.1
Re[4]: Украинские власти намерены взять у России кредит в 2,2 миллиарда долларов
От: Ops Россия  
Дата: 03.04.14 17:06
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>вообще-то это правда rsdn.ru/forum/flame.politics/5379588.1


Мне вот другое непонятно — неужели кто-то способен поверить в такой бред? Промывай — не промывай мозги, но чтобы в такое? Для кого все это пишется?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Украинские власти намерены взять у России кредит в 2,2 миллиарда долларов
От: DEMON HOOD  
Дата: 03.04.14 17:14
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

DH>>вообще-то это правда rsdn.ru/forum/flame.politics/5379588.1

Ops>Мне вот другое непонятно — неужели кто-то способен поверить в такой бред? Промывай — не промывай мозги, но чтобы в такое? Для кого все это пишется?

я хотел было сказать что это выдумка русских журналистов для дискредитации украинской демократии, но тут я нагуглил видео http://112.ua/politika/shturm-maydana-dolzhny-byli-osuschestvit-108-boycov-alfy-s-kryshi-doma-profsoyuzov-sbu-44108.html


Чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей.

Re[6]: Украинские власти намерены взять у России кредит в 2,2 миллиарда долларов
От: Ops Россия  
Дата: 03.04.14 17:20
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>я хотел было сказать что это выдумка русских журналистов для дискредитации украинской демократии, но тут я нагуглил видео http://112.ua/politika/shturm-maydana-dolzhny-byli-osuschestvit-108-boycov-alfy-s-kryshi-doma-profsoyuzov-sbu-44108.html

DH>

DH>Чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей.


Да нет тут ничего ужасающего, ни расстрелов онижедетей, ни даже диверсий. Просто бред, причем явный. Я уже начинаю думать, что дым покрышек — отнюдь не метафора.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: А если его дать
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 03.04.14 17:23
Оценка:
Смогут ли украинские власти и дальше кричать об агрессии?

Я подозреваю что смогут, но интересно как; и как дальше Европа будет говорить об агрессии...
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re: Украинские власти намерены взять у России кредит в 2,2 миллиарда долларов, ч
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.04.14 17:23
Оценка: :)))
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

Не могу удержаться, чтобы не запостить:



[КУ] оккупировала армия.
Re[7]: Украинские власти намерены взять у России кредит в 2,2 миллиарда долларов
От: DEMON HOOD  
Дата: 03.04.14 17:24
Оценка: :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Да нет тут ничего ужасающего, ни расстрелов онижедетей, ни даже диверсий. Просто бред, причем явный. Я уже начинаю думать, что дым покрышек — отнюдь не метафора.


ну знаешь, когда ты стоишь на майдане, а в 3-х этажах от тебя, на крыше русский спецназ...

Re[8]: Украинские власти намерены взять у России кредит в 2,2 миллиарда долларов
От: Ops Россия  
Дата: 03.04.14 17:28
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>ну знаешь, когда ты стоишь на майдане, а в 3-х этажах от тебя, на крыше русский спецназ...

Не кажется, что в этом случае, новость месяца на полтора опоздала?
DH>http://uapress.info/content/news/2014/2/16752/big/5d67a0b6d15d54a3340491cb2c5f25761392867009.png
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: Украинские власти намерены взять у России кредит в 2,2 миллиарда долларов
От: DEMON HOOD  
Дата: 03.04.14 17:33
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

DH>>ну знаешь, когда ты стоишь на майдане, а в 3-х этажах от тебя, на крыше русский спецназ...

Ops>Не кажется, что в этом случае, новость месяца на полтора опоздала?

А ты представь. Ты стоял на майдане, а теперь оказывается что на крыше был русский спецназ и целился в тебя. Ты сейчас будешь во всех фейсбуках писать о том как ты напуган и какие русские сволочи.
Re: Украинские власти намерены взять у России кредит в 2,2 миллиарда долларов, ч
От: LuciferArh Россия  
Дата: 03.04.14 17:38
Оценка:
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

A>Интересно, это будет первый случай в истории, когда жертва кредитуется у агрессора, или нет?


Нет, на что? Вполне себе... Россия заплатит самой себе за газ, который злоупотребила Украина. Халява в кубе.
Re[10]: Украинские власти намерены взять у России кредит в 2,2 миллиарда долларо
От: Ops Россия  
Дата: 03.04.14 17:40
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>А ты представь. Ты стоял на майдане, а теперь оказывается что на крыше был русский спецназ и целился в тебя. Ты сейчас будешь во всех фейсбуках писать о том как ты напуган и какие русские сволочи.


Для этого надо сначала отключить мозг, и принять такую новость на веру. Когда там шли активные действия, зажигалки, выстрелы — это понятно. Но сейчас-то уже хоть часть мозга должна включиться?
Не, не уговаривай, не могу представить трезвого человека, верящего в бред про отступление десанта через крышу (куда?).
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[11]: Украинские власти намерены взять у России кредит в 2,2 миллиарда долларо
От: DEMON HOOD  
Дата: 03.04.14 17:46
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>Не, не уговаривай, не могу представить трезвого человека, верящего в бред про отступление десанта через крышу (куда?).


Я по личному опыту знаю что в правду практически никогда не верят, в ложь — запросто. Главное чтобы пациент был предрасположен. А то что Россия хочет поработить Украину не первый день пропаганда
Re[11]: Украинские власти намерены взять у России кредит в 2,2 миллиарда долларо
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 03.04.14 17:49
Оценка:
Ops>Не, не уговаривай, не могу представить трезвого человека, верящего в бред про отступление десанта через крышу (куда?).
ой да ладно. тут есть такие — например Bandy11 и другие. уверен и Ромашка поверит. нет даже не так. они и до этого вроде здесь тусовались и писали подобные предположения. да о чем мы вообще. верят в то, что русские едут на Украину в форме и что их как-то отличишь от местных и/или от общей массы (учитывая что они сами клянутся, что есть русские которые были на Майдане за Майдан). верят в то, что Путин хотел и в общем-то пытался дойти до Киева и отжать в всю Украину, в доказательство приводят план на нескольких листах формата A4 с полосами низкокачественного принтера с хреновым барабаном без каких-либо опознавательных знаков/доказательств кто напечатал. то ли еще будет. не удивлюсь если найдут какого-нибудь преступника для публики, который "признается" — его сподобили на все люди в валенках и ушанках и от них несло перегаром. и это была не горилка. Шерлок Холмс это такой отстой в сравнении с тем как у них проводятся расследования.
.
Re[11]: Украинские власти намерены взять у России кредит в 2,2 миллиарда долларо
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 03.04.14 17:52
Оценка:
у меня вообще появилась мысль, что Ночной смотрящий с которым я спорил — возможно и прав относительно плана Путина. мотивация получить Крым должна быть просто огромной — это иметь в дальнейшем как можно меньше точек соприкосновения с украинскими политиками. ибо нафиг оно надо.
.
Re: Директор МВФ назвала Россию спасителем украинской экономики
От: Берсерк СССР  
Дата: 03.04.14 18:59
Оценка:
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:


Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард заявила, что украинская экономика в конце прошлого года оказалась на грани краха, и ситуацию спасла только помощь России. «Без поддержки России они бы стремились в никуда», — сказала Лагард в интервью американскому телеканалу PBS.

http://lenta.ru/news/2014/04/03/lagarde/

Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Директор МВФ назвала Россию спасителем украинской экономики
От: michae1  
Дата: 03.04.14 20:44
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:



Б>

Б>Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард заявила, что украинская экономика в конце прошлого года оказалась на грани краха, и ситуацию спасла только помощь России. «Без поддержки России они бы стремились в никуда», — сказала Лагард в интервью американскому телеканалу PBS.

Б>http://lenta.ru/news/2014/04/03/lagarde/


Ну, значит не зря выгныли прошлую власть. Ворьё, к тому же бестолковое. Загнали страну под лавку.
Re: Украинские власти намерены взять у России кредит в 2,2 миллиарда долларов, ч
От: Sammo Россия  
Дата: 04.04.14 03:11
Оценка:
A>Интересно, это будет первый случай в истории, когда жертва кредитуется у агрессора, или нет?

Насколько я понял из
Министр заявил, что украинская сторона готова «четко выполнять свои обязательства». Он пояснил, что речь идет о ранее достигнутых договоренностях между Украиной и Россией, в рамках которых российская сторона готова была предоставить 15 млрд долларов в обмен на украинские евробонды.
http://expert.ru/2014/04/3/ukraina-prosit-u-rossii-kredit-na-2-mlrd-dollarov-dlya-oplatyi-gaza/
Они просят кредит в рамках соглашения, которое заключил Янукович. И это соглашение было одним из обоснований требования отставки Януковича (мол продался России)

Я не понял:
1. говорили мол Янукович плохой, т.к. не подписал соглашение с ЕС, как дошло до дела оказалось, что экономическую часть подписывать не надо
2. говорили, что мол продал Украину (договорился с Россией о продаже ей евробондов), теперь сами же идут в Россию.

Ждем майдана 3? Или таки надо признать, что режим Януковича вел внешнюю политику на благо Украины?
Re[2]: Украинские власти намерены взять у России кредит в 2,2 миллиарда долларов
От: alexsmirnoff  
Дата: 04.04.14 03:34
Оценка:
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:
S>Насколько я понял из
S>Министр заявил, что украинская сторона готова «четко выполнять свои обязательства». Он пояснил, что речь идет о ранее достигнутых договоренностях между Украиной и Россией, в рамках которых российская сторона готова была предоставить 15 млрд долларов в обмен на украинские евробонды.

С теми 15 млрд. проблема — потеряли договор... Может, Янукович увёз...может, и не было вовсе...
Re[2]: А если его дать
От: alexsmirnoff  
Дата: 04.04.14 04:34
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:

B>Смогут ли украинские власти и дальше кричать об агрессии?


B>Я подозреваю что смогут, но интересно как; и как дальше Европа будет говорить об агрессии...


Я считаю, надо дать.
Тем более, что Путин, когда давал Януковичу кредит и скидку, заверил — это не для украинского правительства, а для братского народа Украины.
Re[3]: А если его дать
От: Cicero www.ya.ru
Дата: 04.04.14 04:42
Оценка:
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

A>Я считаю, надо дать.

A>Тем более, что Путин, когда давал Януковичу кредит и скидку, заверил — это не для украинского правительства, а для братского народа Украины.
Я согласен с Вами.
Надо дать, как бы странно это не выглядело.
O tempora! O mores!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.