Re[9]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: poli.s Россия  
Дата: 17.03.14 22:43
Оценка: -1
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Советую тебе обратиться с такими просьбами к США

советую тебе мне не советовать
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Re[2]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.03.14 22:44
Оценка: 3 (1) :)
Здравствуйте, Uzzy, Вы писали:

U>

U>...1) граждане Украины, которые будут принимать участие в сепаратистских митингах о присоединении к Российской Федерации, препятствуют движению военных и техники, признаются пособниками оккупантов, и должны быть лишены украинского гражданства и привлечены к уголовной ответственности за государственную измену;
U>2) на время военной агрессии вводится смертная казнь для предателей, диверсантов, мародеров, убийц, дезертиров и шпионов", — предлагается в документе.

3) Отменить законы "всемирного тяготения", "теории относительности", "эквивалентность массы и энергии" и прочие законы физики мешающие украинской армии совершать чудесные подвиги.
4) Призвать нечистые силы на свою сторону. Нечистые силы препятствующие движению военных и техники, признаются пособниками оккупантов, и должны быть привлечены к уголовной ответственности за государственную измену.
5) Освободить всех узников психиатрических больниц.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[10]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховно
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 17.03.14 23:04
Оценка:
Здравствуйте, poli.s, Вы писали:

PS>Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:


SK>>Советую тебе обратиться с такими просьбами к США

PS>советую тебе мне не советовать
Тогда не ходи на этот форум Все просто
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[11]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховно
От: poli.s Россия  
Дата: 17.03.14 23:07
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:


SK>Тогда не ходи на этот форум

а может ты?

SK>Все просто

ещё проще тебе берсерку&со советы давать
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Re[8]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 18.03.14 05:24
Оценка:
Здравствуйте, poli.s, Вы писали:

PS>всё будет ОК если вы на своих повлияете с соседями

PS>без оружия разговаривать и уважать их суверенность

Видишь ли, в отношениях стран демократия не действует, суверенитет мешает, так что от нашего желания мало что зависит, тем более что для соседей мы не слишком привлекательны, если на горизонте есть красотки похлеще, которые умеют заманивать и желают заманить. Конечно, мы поощряем некоторые процессы, как и вы поощряете другие.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной ра
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 18.03.14 05:46
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Думаю России ничего не нужно делать вообще. Просто наблюдать как нацики свою же страну разносят. Хотя все равно виноватые потом окажемся.

Как при голодоморе.
Sic luceat lux!
Re[5]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: peiv Россия  
Дата: 18.03.14 06:05
Оценка:
НС>>В некоторых случаях, например при получении прав, эта информация обязательна.

Ops>Шито?


В мед.справке для получения прав должна быть отметка. По-крайней мере раньше так было.
Re[2]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Irrbis СССР  
Дата: 18.03.14 06:09
Оценка:
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>Жесть. А ведь в 1918 начиналось


Фантастика на другом этаже.
Re[2]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Пофигист Россия  
Дата: 18.03.14 06:13
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

Б>>Думаю России ничего не нужно делать вообще. Просто наблюдать как нацики свою же страну разносят. Хотя все равно виноватые потом окажемся.

ЛЧ>Ляшко это как Жириновский, мало-ли что он предлагает
Да у вас там половина как Жириновский. Но кто-то же из них реально рулит.
Re: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной ра
От: dmitritch  
Дата: 18.03.14 06:17
Оценка: +3
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>Думаю России ничего не нужно делать вообще. Просто наблюдать как нацики свою же страну разносят. Хотя все равно виноватые потом окажемся.


Вот думаю производство печек-буржуек организовать, следующей осенью на украине ходовой товар будет.
Re[6]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: fmiracle  
Дата: 18.03.14 06:44
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>>>В некоторых случаях, например при получении прав, эта информация обязательна.

W>>С каких пор?
W>>Я права в 2000 получал, отметки о группе крови не было.
НС>А я в 2001 первый раз, отметку сделать заставили.

А я в 2004м и ничего такого не запрашивали...
Re[6]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Ops Россия  
Дата: 18.03.14 07:46
Оценка:
Здравствуйте, peiv, Вы писали:

P>В мед.справке для получения прав должна быть отметка. По-крайней мере раньше так было.


В моей справке нет такого. Года полтора назад делал, в ГИБДД недавно приняли без вопросов.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.03.14 10:55
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Менял меньше месяца назад, ни про какие отметки речи не было.


Менял две недели назад — отметку поставили при получении медсправки. А ты, наверное, в какой нибудь шаражке справку получал, да?
Re[8]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Ops Россия  
Дата: 18.03.14 11:41
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Менял две недели назад — отметку поставили при получении медсправки. А ты, наверное, в какой нибудь шаражке справку получал, да?


Ага, медкомиссия при соседней автошколе, мне там только зрение проверили, а печати и подписи все в справке стояли уже, года полтора назад справку делал. Однако в ГИБДД никакой группы крови не нужно было.
А вообще, открой последнюю страницу паспорта, и, внезапно, там все это написано в 5-м пункте, штамп делается по желанию
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.03.14 11:50
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Ага, медкомиссия при соседней автошколе, мне там только зрение проверили, а печати и подписи все в справке стояли уже


Ну вот и ответ. А я справку получал в коммерческой клинике.
Re[10]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховно
От: DreamMaker  
Дата: 18.03.14 12:22
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:


TMU>А, то есть российские борцы с майданом устроили бы свой майдан во главе с Кургиняном? Блин, стоило бы ради такого зрелища.


думаю после всего произошедшего...
иммунитет на майданы в россии надолго.

а всей опозиции, независимо от знака, всем этим немцовым,навальным,каспаровым,... после всего произошедшего, остается только скинуться на чугунную плиту, повесить на нее портрет путина, да и убиться об него с разбегу нахрен.
In P=NP we trust.
Re[10]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховно
От: Ops Россия  
Дата: 18.03.14 12:32
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Ну вот и ответ. А я справку получал в коммерческой клинике.


Т.е. тебе принудительно шлепнули штамп в паспорт, не спросив? А как же закон, говорящий, что штамп ставится по твоему желанию?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.