Re: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной ра
От: Gorbatich  
Дата: 17.03.14 16:06
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Жесть. А ведь в 1918 начиналось по такому же сценарию. Большевики взяли власть. Посмотрели, что всему населению пофиг, и начали думать как же начать гражданскую войну. Выпустили всех уголовников, поставили к власти всех уголовников, а война все равно не начиналась — всем пофиг. Тогда нашли врагов — интеллигенцию, кулаков, дворян, военных царской армии, жителей деревни которые не делятся продуктами, ресурсами. Вот тогда то и пошло городское население добывать еду в деревне, в результате чего за 5 лет погибло 10 000 000 чел.

Ведь сегодня власть у бандеровцев (как большевики в 1918) уже есть — если даже опустить законность, то теоретически они могли бы начать реформы, национализировать что-то, и начать жить долго и счастливо. Но весь вопрос в ресурсах, а их можно добыть единственным путем — грабежом, национализацией — а это и есть начало гражданской войны.

Разницы нет никакой кроме одной. Россия в 1918 была больших государством и интервенты с запада были мелкими игроками по сравнение со всей страной. В случае с Украиной наоборот — Украина мелкая страна, возможные а интервенты крупные игроки — Запад, Россия.
Re[2]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: bt  
Дата: 17.03.14 16:09
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


ЛЧ>Ляшко это как Жириновский, мало-ли что он предлагает


Жалкое подобие Владимира Вольфовича.
Re[10]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховно
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 17.03.14 17:49
Оценка:
Здравствуйте, poli.s, Вы писали:

PS>Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:


PS>а мог бы просто минус поставить

лениво
PS>а мог бы просто минус поставить
см. выше

SK>>Сегодня обсуждалась не только 2я ступень, а сразу 3 вида санкций, в том числе и экономические. И сегодня решили экономические не вводить пока.

PS>давай ссылку где написано что ЕС тормозит и действует не
PS>по плану
Давай ссылку, что ты не верблюд


PS>в казахстане и германии пока нет, это да

Не полномочия, а обеспечивать безопасность.

PS>так я давно понял чо на родсвенников и прочих россиян тебе

PS>глубоко наплевать, понимаешь не все такие
Ну вот не надо лицемериить. Не уж то тебя заботят проблемы всех россиян? Скольким людям ты в РФ уже помог?
Мои проблемы, вот кроме меня никого не волнуют же тут на форуме. Простые россияне как въезжали, так и будут въезжать. С туристами ничего не случится.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[2]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: 3V Россия  
Дата: 17.03.14 18:07
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Действительно, ведь пока вы там наблюдаете, в России происходит, например, и вот. Они не жгут напалмом, вы что. Это они так работают.


Депутаты Госдумы от КПРФ предлагают указывать в паспортах россиян вероисповедание и группу крови


У меня группа крови+резус и так указана. А у кого-то не так ?
Re[3]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 17.03.14 18:09
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>18:14 Список из 7 человек под санкциями смешной конечно. Обама только развеселил всех наших жуликов и ободрил их.
Б>Уж не говоря про то, что активы надо замораживать не у Матвиенко, а у сынульки её. И с остальными так же.

Б>Алексей Навальный, оппозиционер , Тwitter

Точно так же как и активы папашки и мамашки Навального за преступления сынульки их.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[6]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 17.03.14 18:11
Оценка: +1
Здравствуйте, poli.s, Вы писали:

PS>уже готов был проект по послаблениям для начала родственникам из РФ но как ты сам знаешь это была первая ступень санкций. радуйся дальше


Ну у вас же демократия, вот и повлияйте на своих в руководстве, что негоже обижать своих патриотов с родственниками.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 17.03.14 18:18
Оценка:
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>Жесть. А ведь в 1918 начиналось по такому же сценарию. Большевики взяли власть. Посмотрели, что всему населению пофиг, и начали думать как же начать гражданскую войну. Выпустили всех уголовников, поставили к власти всех уголовников, а война все равно не начиналась — всем пофиг. Тогда нашли врагов — интеллигенцию, кулаков, дворян, военных царской армии, жителей деревни которые не делятся продуктами, ресурсами. Вот тогда то и пошло городское население добывать еду в деревне, в результате чего за 5 лет погибло 10 000 000 чел.


G>Ведь сегодня власть у бандеровцев (как большевики в 1918) уже есть — если даже опустить законность, то теоретически они могли бы начать реформы, национализировать что-то, и начать жить долго и счастливо. Но весь вопрос в ресурсах, а их можно добыть единственным путем — грабежом, национализацией — а это и есть начало гражданской войны.


А эсэры — тогда кто, если бандеровцы — это большевики?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: DataMiner  
Дата: 17.03.14 18:57
Оценка:
Здравствуйте, alexsoff, Вы писали:

A>

A>Законопроект об упрощенном порядке принятия нового субъекта в состав РФ отозван из Госдумы

A>

Тот проект, похоже уже не актуален. Потому как регулировал присоединение территории другого государства в случае отсутствия в нём легитимной верховной власти. Но Крым недавно объявил о своей полной независимости. Россия эту независимость признала сегодня. Так что применительно к Крыму пользы от того проекта вроде как никакой. Будут задействованы другие процедуры.
Re[3]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.03.14 20:23
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>По желанию уже сейчас можешь вносить данные о группы крови и резус-факторе


В некоторых случаях, например при получении прав, эта информация обязательна.
Re[2]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.03.14 20:23
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

SC>А разве после присоединения Крыма к России данное соглашение не потеряло всякий смысл ?


Более того, с ним увязан ряд пряников с российской стороны, в том числе отсутствие территориальных претензий по поводу Крыма.
Re[7]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Кодт Россия  
Дата: 17.03.14 20:53
Оценка:
Здравствуйте, MaximVK, Вы писали:

A>>Нормальная панорама. Если вы о стокмане, то если бы я не знал что там все перестроили, даже бы и не догадался.

MVK>Ага, о стокмане. Кстати, галерея рядом с вокзалом меня тоже сильно расстраивает своим видом

Галерея — это, возможно, лучшее, что можно было сделать на месте Ямы. Которую начали рыть ещё при Яковлеве. (Или ещё при Собчаке проектировали?)

A>>И против газпромовской башни я ничего не имею, она не в центре города а достаточно далеко. А строить небоскребы нужно, это красиво и современно, и куда интереснее чем какую-нибудь очередную церковь.


С газоскрёбом всё хуже.
Археологи отвоевали Ландскрону, и теперь там вообще ничего не происходит. В прошлом году была вялая движуха — Водоканал чего-то копал, — и опять тишина.
Какого, спрашивается, чёрта? Чисто в протесты поигрались, буржуям фигу показали?

MVK>Ничего себе — далеко, до Смольного рукой подать. Насчет небоскребов — согласен. Вот пусть и строят их районе Лахты, центр и так уже сильно перегружен.


Кто бы ещё рассказал, что за хрень строят рядом с Электрочайником. Закрывает собой охтинский модерн и, кстати, очень красивую церковь.
Перекуём баги на фичи!
Re[4]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: wraithik Россия  
Дата: 17.03.14 21:01
Оценка: +1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:


SK>>По желанию уже сейчас можешь вносить данные о группы крови и резус-факторе


НС>В некоторых случаях, например при получении прав, эта информация обязательна.


С каких пор?

Я права в 2000 получал, отметки о группе крови не было.
Re[4]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Ops Россия  
Дата: 17.03.14 21:05
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>В некоторых случаях, например при получении прав, эта информация обязательна.


Шито?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.03.14 21:07
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

НС>>В некоторых случаях, например при получении прав, эта информация обязательна.

W>С каких пор?
W>Я права в 2000 получал, отметки о группе крови не было.

А я в 2001 первый раз, отметку сделать заставили.
Re[6]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Ops Россия  
Дата: 17.03.14 21:23
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>А я в 2001 первый раз, отметку сделать заставили.


Менял меньше месяца назад, ни про какие отметки речи не было.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: NWP Россия  
Дата: 17.03.14 21:49
Оценка:
Здравствуйте, 3V, Вы писали:

3V>У меня группа крови+резус и так указана. А у кого-то не так ?


Я карандашом сам вписал. На всякий случай.
Re[7]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: poli.s Россия  
Дата: 17.03.14 21:54
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Ну у вас же демократия, вот и повлияйте на своих в руководстве, что негоже обижать своих патриотов с родственниками.

всё будет ОК если вы на своих повлияете с соседями
без оружия разговаривать и уважать их суверенность
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Re[4]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.03.14 22:33
Оценка:
Здравствуйте, alexsoff, Вы писали:

A>

A>Законопроект об упрощенном порядке принятия нового субъекта в состав РФ отозван из Госдумы

A>

Завтра (сегодня) должен обратиться к Совету федераций. Так что ждать развязки интриги осталось не долго.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[8]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 17.03.14 22:36
Оценка: +2
Здравствуйте, poli.s, Вы писали:

PS>Здравствуйте, Vi2, Вы писали:


Vi2>>Ну у вас же демократия, вот и повлияйте на своих в руководстве, что негоже обижать своих патриотов с родственниками.

PS>всё будет ОК если вы на своих повлияете с соседями
PS>без оружия разговаривать и уважать их суверенность
Советую тебе обратиться с такими просьбами к США
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[4]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.03.14 22:36
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Матвиенко-то за что? Впечатление о ней — неплохая тетка, и вполне адекватная, в отличие от той же Мизули.

A>Сурков тоже ИМХО не при чем здесь. Хотя кто его конечно знает, но мне кажется вся фигня со свободой в России началась как раз после ухода Суркова. Кто такой Слуцкий и Клишас вообще не в курсе.

Да по фиг им на все. Они даже не разбирались в том что же происходило на самом деле. Они "наказали" тех кто им больше не нравится (по старой памяти).
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.