Re[6]: оценка адекватности
От: Ops Россия  
Дата: 04.03.14 13:51
Оценка:
Здравствуйте, Рома Мик, Вы писали:

РМ>Они вооружены и требуют то, чего требовать не имеют права, значит это агрессия. А то, что они стрелять не стали, так это заранее не было известно.


Ну т.е. настоящий военный, командир ВЧ, должен поднять лапки к верху и капитулировать? Ну ладно, про честь они не слышали. Армия Украины такая Армия Украины.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: оценка адекватности
От: Рома Мик Россия http://romamik.com
Дата: 04.03.14 14:10
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

РМ>>Они вооружены и требуют то, чего требовать не имеют права, значит это агрессия. А то, что они стрелять не стали, так это заранее не было известно.

Ops>Ну т.е. настоящий военный, командир ВЧ, должен поднять лапки к верху и капитулировать? Ну ладно, про честь они не слышали. Армия Украины такая Армия Украины.
Где я такое написал? Думаю, по уставу, они должны были стрелять на поражение. В принципе молодцы, что не стали. Но по сути это получилась сдача. Ну иногда и сдача — стратегия.
Re[6]: НЕ НАДО нам Крыма и Восточной Украины
От: Рома Мик Россия http://romamik.com
Дата: 04.03.14 14:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

J>>15% против означают гражданскую войну, значит надо либо вначале переубедить эти 15%, либо смириться и научится сосуществовать.


I>Я правильно понимаю, что 85% должны смириться и подчиняться остальным 15%?

А ты видимо считаешь, что 15% должны смириться и подчиниться 85%, ну например если те решили прыгнуть с крыши?

Именно такой подход и довел до майдана и революции. Была бы хотя попытка учета мнения всех, не было бы ничего.
Re[8]: оценка адекватности
От: Ops Россия  
Дата: 04.03.14 14:49
Оценка:
Здравствуйте, Рома Мик, Вы писали:

РМ>Где я такое написал? Думаю, по уставу, они должны были стрелять на поражение. В принципе молодцы, что не стали. Но по сути это получилась сдача. Ну иногда и сдача — стратегия.


Ну как я понял, некоторые просто послали, и, внезапно, этого хватило. Ну а у остальных "получилась сдача".
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: оценка адекватности
От: Ziaw Россия  
Дата: 04.03.14 15:46
Оценка:
Здравствуйте, Рома Мик, Вы писали:

Z>>офицеры вражеской украинской арми

РМ>Ну-ну.

Что, режет глаз, не стыкуется с реальностью? То-то.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.