Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: saprxm СССР  
Дата: 25.02.14 14:53
Оценка: :))
усомнился тут в незыблемости безопасности в России
до сих пор я считал, что всё схвачено

но сегодня чего-то по многим имеющимся каналам приходит информация, что мясо вот-вот начнется уже даже внутри России...
мнения?
Re: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: nightcode  
Дата: 25.02.14 14:57
Оценка:
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>но сегодня чего-то по многим имеющимся каналам приходит информация, что мясо вот-вот начнется уже даже внутри России...

S>мнения?
"Дорогие учёные. У меня который год в подполе происходит подземный стук" (c)
Re: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: UA Украина  
Дата: 25.02.14 15:00
Оценка: -2
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>усомнился тут в незыблемости безопасности в России

S>до сих пор я считал, что всё схвачено

S>но сегодня чего-то по многим имеющимся каналам приходит информация, что мясо вот-вот начнется уже даже внутри России...

S>мнения?

В России если что и будет то только после Белоруссии, но там Лукашенко четко сказал что майдана не будет — всем разойтись.
Re: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: The Passenger Голландия  
Дата: 25.02.14 15:00
Оценка: 2 (2) +9
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>мнения?


в связи с событиями на украине, даже многие радикально настроенные оппозиционеры, перестают ими быть.
это пожалуй один из немногих, если не единственный положительный момент
... таково мое мнение.
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: BigData  
Дата: 25.02.14 15:09
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>но сегодня чего-то по многим имеющимся каналам приходит информация, что мясо вот-вот начнется уже даже внутри России...

S>мнения?

нет, такого как у них нам не надо
Re[2]: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: saprxm СССР  
Дата: 25.02.14 15:26
Оценка: +1
S>>мнения?
TP>в связи с событиями на украине, даже многие радикально настроенные оппозиционеры, перестают ими быть.

так в этом и опасность
те, кто будут предавать русский народ в верхах РФ и в окружении Путина — они так и будут до самого предательства чувствовать себя в безнаказанности среди овец
Re[2]: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: Ziaw Россия  
Дата: 25.02.14 15:29
Оценка: :)
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>это пожалуй один из немногих, если не единственный положительный момент


Есть и еще один. В следующий раз, когда начнется подготовка к выборам в ГД, ЕР настоятельно попросят обойтись без грубых фальсификаций. Наши конечно хорошо научились гасить любые возмущения, но все предусмотреть нельзя, и дополнительный риск Путину будет не нужен.

Да и вообще, гораздо внимательнее будут относиться к уровню народного гнева, это большой плюс. Ведь оказывается, что двадцатилетние пацаны вполне способны стать серьезной проблемой, если их много и к ним примкнут радикалы.
Re[2]: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: Ромашка Украина  
Дата: 25.02.14 15:32
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:
TP>в связи с событиями на украине, даже многие радикально настроенные оппозиционеры, перестают ими быть.

С чего вдруг?


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: clopomor  
Дата: 25.02.14 16:06
Оценка: 2 (1) -1 :))) :)
Сценарий простой:
Россия для "защиты рускоязычных граждан " влазит в Севастополь, в ответ США в праведном гневе и прикрываясь меморандумом о защите границ Украины влазит в войну.
Спасибо севастопольцам, и таким разжигателям которые лепят темы "Запретили русский язык" когда его никто не запрещал...
Re: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: akasoft Россия  
Дата: 25.02.14 16:18
Оценка:
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>мнения?


Ещё не всё сделано, чтобы русские почувствовали себя загнанными в угол. Но многие стараются.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>> SQL Express 2012
Re: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: alexsmirnoff  
Дата: 25.02.14 16:55
Оценка:
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>усомнился тут в незыблемости безопасности в России

S>до сих пор я считал, что всё схвачено

S>но сегодня чего-то по многим имеющимся каналам приходит информация, что мясо вот-вот начнется уже даже внутри России...

S>мнения?

А в связи с чем и по какому поводу начнётся мясо?
Да ещё вот-вот?
Я какие-то новости пропустил?
Re[2]: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: veroni  
Дата: 25.02.14 16:59
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, clopomor, Вы писали:

C>Сценарий простой:

C>Россия для "защиты рускоязычных граждан " влазит в Севастополь, в ответ США в праведном гневе и прикрываясь меморандумом о защите границ Украины влазит в войну.
C>Спасибо севастопольцам, и таким разжигателям которые лепят темы "Запретили русский язык" когда его никто не запрещал...

Спасибо скажите УкрГосДуре. Он уже и нацизм разрешила.
Re[2]: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: novitk США  
Дата: 25.02.14 17:55
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>в связи с событиями на украине, даже многие радикально настроенные оппозиционеры, перестают ими быть.

TP>это пожалуй один из немногих, если не единственный положительный момент

Для радикально настроенных оппозиционер это как раз пример, что радикальность отлично работает.
Re: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: 16bit  
Дата: 25.02.14 19:27
Оценка: 5 (3) +2
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>усомнился тут в незыблемости безопасности в России

S>до сих пор я считал, что всё схвачено

S>но сегодня чего-то по многим имеющимся каналам приходит информация, что мясо вот-вот начнется уже даже внутри России...

S>мнения?
В тир походить, боксом заняться, для здоровья и развлечения. Россия не банкрот, не помирает с голоду, не утопла в безработице, развивает производство. Изучите внимательно чьими руками сделано то что вы едите, во что одеваетесь, чем пользуетесь, на чем стоят иностранные бренды. Да, процессоры INTEL пока делать не научились, хотя НН, Новосибирск, СПБ там поковырялись своими рученками. Я тоже много где ковырялся и ковыряюсь. При этом в маунтит вю команды девелоперов закрывают, а мы в Москве растем и перетягиваем одеяло. Родители-пенсионеры у меня в маленьком городе за 600км от Москвы, в торговый центр на такси ездят.
Не так плохо живет как рассказывают либералы, просто им платят за поиск любой грязи. Завтра не начнется потому что людям есть что терять и есть чем заняться в место этого балагана. А когда начнется то надо понять что это в крыму сдают позиции потому что ждут русскую армию и пакуют чемоданы для иммиграция. Нам ни кто не поможет и отступать будет некуда. И надо понять что украину уничтожать не будут, она не представляет опасности для демократов, пару ядерных бомб и все. Ее будут переманивать на свою сторону и организовывать против нас. А вот Россия уже представляет опасность, ее будут уничтожать, быстро или медленно, по частям или сразу.
Надо расслабится, готовится. Не боятся развивать и навязывать свою идеологию несовместимую с либеральной. Не боятся вести пропаганду в ответ на либеральную и демократическую. Поддерживать свое производство, покупать то что сделано нашими людьми или по крайней мере частично собрано, разработано. Не боятся сажать Удальцого с его последователями. Следить что пичкают в мозги нашим детям и родственникам. И конечно давить на тех представителей власти кто позволяет себе воровать, подкупать и тд. Но опять, надо понимать что в природе невозможно создать такой указа правительства который, заставит одного местного чиновника, не отматывать другого или перестать брать взятки. Надо давить обществом именно на них, делая невозможным отмазаться.
Re[3]: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 25.02.14 19:37
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

TP>>в связи с событиями на украине, даже многие радикально настроенные оппозиционеры, перестают ими быть.


Р>С чего вдруг?


С того, что бандитского мятежа как у вас нам не надо.
Re[3]: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: The Passenger Голландия  
Дата: 25.02.14 19:44
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Для радикально настроенных оппозиционер это как раз пример, что радикальность отлично работает.


согласен, есть такое дело ... но радикалов у нас не так уж много, да и какойто идеи особой у них нет,
собрать толпу на митинг с призывом — кто не скачет тот хохол, врядли получится
а умеренных протестующих, с фокусами в кредит, ипотеками и тепленьким офисом гораздо больше,
и они врядли захотят с этим расстаться, ради того чтобы посмотреть на дачу путина ... которая, впрочем,
так себе — отдыхал я там неподалеку.
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: artkarma  
Дата: 25.02.14 19:50
Оценка:
S>Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>но сегодня чего-то по многим имеющимся каналам приходит информация, что мясо вот-вот начнется уже даже внутри России...

S>мнения?
Ничего не будет, если уж возмущения совсем зашкалят — построят ещё один беломорский канал, рядом, параллельный.
Re[3]: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: The Passenger Голландия  
Дата: 25.02.14 19:51
Оценка: 1 (1) -1 :)
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>так в этом и опасность

S>те, кто будут предавать русский народ в верхах РФ и в окружении Путина — они так и будут до самого предательства чувствовать себя в безнаказанности среди овец

а нельзя, хотябы на скунду предположить, что наша власть не так уж и плоха, что многие реформы идут,
что многое меняется к лучшему ... я не стал бы, конечно говорить, что прям вот все во власти пекутся о бедном народе, так никогда не было нигде,
и никогда не будет.
И я считаю, что сейчас мы имеем лучшее за последние пару сотен лет, и НАМНОГО лучше чем мы могли бы иметь в результате путча.

... хотите заниматься политикой и продвигать свои идеи — отлично создавайте партию, привлекайте лидеров,
ведите агитацию — это правильный и ЗАКОННЫЙ путь.
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: Alex0113 США  
Дата: 25.02.14 20:27
Оценка: :)
Здравствуйте, 16bit, Вы писали:

1>Здравствуйте, saprxm, Вы писали:


S>>усомнился тут в незыблемости безопасности в России

S>>до сих пор я считал, что всё схвачено

S>>но сегодня чего-то по многим имеющимся каналам приходит информация, что мясо вот-вот начнется уже даже внутри России...

S>>мнения?
1>В тир походить, боксом заняться, для здоровья и развлечения. Россия не банкрот, не помирает с голоду, не утопла в безработице, развивает производство. Изучите внимательно чьими руками сделано то что вы едите, во что одеваетесь, чем пользуетесь, на чем стоят иностранные бренды. Да, процессоры INTEL пока делать не научились, хотя НН, Новосибирск, СПБ там поковырялись своими рученками. Я тоже много где ковырялся и ковыряюсь. При этом в маунтит вю команды девелоперов закрывают, а мы в Москве растем и перетягиваем одеяло. Родители-пенсионеры у меня в маленьком городе за 600км от Москвы, в торговый центр на такси ездят.

При относительно сильном ухудшении отношений между РФ и США со стороны США
последует с вероятностью процентов 90 — 95 законодательный запрет на аутсорс в Россию.
То же самое сделают, с высокой вероятностью, сделает и Западная Европа.
В результате зарплаты програмеров упадут очень существенно (в разы).
И будешь ты как какой-нибудь лох врач или учитель зарабатывать.
Так что думай, как бы твоим родителям на велосипеде не пришлось шопинговаться.
Re[3]: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: UA Украина  
Дата: 25.02.14 20:30
Оценка:
Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:

A>При относительно сильном ухудшении отношений между РФ и США со стороны США

A>последует с вероятностью процентов 90 — 95 законодательный запрет на аутсорс в Россию.
A>Так что думай, как бы твоим родителям на велосипеде не пришлось шопинговаться.

Выедут все вместе с заказчиками в Украину аутсорсить. Тем более что крупные бодишопы уже и так представлены в Украине.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.