Re[5]: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: nightcode  
Дата: 26.02.14 08:57
Оценка:
Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:

A>А если серьезно, то массовый перевод аутсорса на Украину из России вполне вероятен.

+500
Достаточно гривну обвалить хорошенько.
Re[2]: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: saprxm СССР  
Дата: 26.02.14 09:23
Оценка:
A>А в связи с чем и по какому поводу начнётся мясо?

в связи с американскими интересами, либо интересами части их элит


A>Да ещё вот-вот?

A>Я какие-то новости пропустил?

я вчера слушал выпуски Марата Мусина, Евгения Фёдорова, Сергея Кургиняна, Старикова и Хазина
да и Проханов туда же по факту добавляет данных

судя по всем этим каналам сразу, ситуация очень плачевная
и мало что основательно защищает от её распространения на територрию РФ
то есть может оказаться, что надёжно не защищает ничто
Re[3]: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: UA Украина  
Дата: 26.02.14 09:27
Оценка:
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>я вчера слушал выпуски Марата Мусина, Евгения Фёдорова, Сергея Кургиняна, Старикова и Хазина

S>да и Проханов туда же по факту добавляет данных

S>судя по всем этим каналам сразу, ситуация очень плачевная

S>и мало что основательно защищает от её распространения на територрию РФ
S>то есть может оказаться, что надёжно не защищает ничто

Ее защищает сотня RSDN
Re[3]: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: alpha21264 СССР  
Дата: 26.02.14 09:35
Оценка:
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>Тут главное не надорваться от патриотизма. А то ведь в 1914 году в военкоматы пришли 95% доброврольцев, типа шапками немцев закидаем. Спустя несколько лет либерасты белые воротнички статейками и нытьем добили страну, патриотизм как-то быстро кончился.


У Вас очень причудливые представления о реальности.
Шапками закидывали в другую войну.
А в эту войну плакали при её начале.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: 16bit  
Дата: 26.02.14 09:42
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Украина тоже не помирала с голоду.

Да,да,да, с протянутой рукой не помирала. Когда пол украины ездила на вахту в Россию, а другая в ЕС. Да,да

1>>Да, процессоры INTEL пока делать не научились

Q>А есть информация что учимся? Беда в том, что динамика прямо противоположная: мы разучились делать даже то, что хорошо умели.
Да канечно, "всю страну просрали, ни чего не умеем, катимся в говно", динамика тебе показывает. Звезди, звезди моя звезда...
Учимся, карабли в море, ракты в небо запускаем, мебель нашу в Икея в калифорнии продает, телефоны и модемы yota выпускает, спорткары Marussia. ДСП финскую фиг где купиш сейча, везде только наша.

1>>Не так плохо живет как рассказывают либералы, просто им платят за поиск любой грязи.

Q>Да-да, во всем виноваты либералы! Если бы они не рассказывали, то нам бы казалось что все хорошо. До тех пор пока у тебя не отожмут твой бизнес, или пока мент не засунет в жопу бутылку.
Да-да это путин и власть виноваты. Это все из-за того что он не написал указ запрешаюший совать бутылки в жопу и не вручил эту бумажку лично!
Не будь идиотом, мрази есть везде и сними надо бороться. И в твоем любимом западе не меньше бутылок суют, только такие как ты не будут об этом распространяться и форсить.
Но ты из-за отдельных этих мразий, вместо того чтоб боротся с ними на местах, предлагаеш уничтожить страну и свалить ее в полный хаус и беззаконие. И кто ты после этого?

Q>А какая у тебя идеология? Коммунизм?

Нет. Но ты так спросил что какбуд-то это чтото плохое. Коммунизм по лучше твоей идеологии "всю страну просрали, ни чего не умеем, катимся в говно"

Q>Ну-ка, поддержи производство наших самолетов.

Причем здесь самолеты?
А я говорю: Проснулся утром, Умойся NATURA SIBERICA. Выпий "типа английский" Greenfield с тостом из "типа немецкого" BORK и хлебом из российской муки. Напяль типа "типа американские" Gloria Jeans. Надень "типа итальянские" ботинки Tervolina или зимние RALF RINGER и куртку СПЛАВ. Возьми рюкзак Polar. Выключи корейский телевизор LG, которые хоть и действительно корейский в отличае от выше перечисленного, но разрабатывают инженеры в питере и собирают под москвой. Открой замок БАРС, спускайся на лифте щербинского завода в свою Калину или Хюндай собранный в Питере. И шуруй за российской кортошкой вырашенной в 50км от твоего дома, а не в египте.

Но из 4 сортов российской, хорошего качества и одиного египетского, лежаших в Ленте, ты же возмеш египетскую, поскольку ненавидеш Россию.
Хотя даже и с самолетами есть варианты, покупай билет в авиакомпании которые закупают наши самолеты. При покупки билета смотри на каком самолете выполняется этот рейс.

Короче, троль ты или иделогический боец, целью которого является доказать что все просрали и надо сложить руки. Приучить людей что мы ни чего не умеем, эта твоя цель? Фиг тебе

Пошел вон.
Re[4]: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 26.02.14 12:05
Оценка:
Здравствуйте, 16bit, Вы писали:

1>>>Не так плохо живет как рассказывают либералы, просто им платят за поиск любой грязи.

Q>>Да-да, во всем виноваты либералы! Если бы они не рассказывали, то нам бы казалось что все хорошо. До тех пор пока у тебя не отожмут твой бизнес, или пока мент не засунет в жопу бутылку.
1>Да-да это путин и власть виноваты.

Не-не, Путин тут ни при чем! Он уже 15 лет ни при чем.

1>Не будь идиотом, мрази есть везде и сними надо бороться.


Так почему же не борются?

1>И в твоем любимом западе не меньше бутылок суют


Только там за это сажают, а у полицейских и похлеще наказание — их лишают пенсии.

1>Но ты из-за отдельных этих мразий, вместо того чтоб боротся с ними на местах, предлагаеш уничтожить страну и свалить ее в полный хаус и беззаконие.


Да ты чо! Путин наша единственная опора, только он один как Атлант удерживает ее от "хауса" (кстати, что это?) и беззакония! А мне сдается, что именно он это беззаконие и организовал.

Q>>Ну-ка, поддержи производство наших самолетов.

1>Причем здесь самолеты?

При том, что уровень жизни население определяется уровнем развития ее промышленности и ничем больше. И если она ограничивается российской мукой и джинсами, то это — уровень Мексики.

1>Короче, троль ты или иделогический боец, целью которого является доказать что все просрали и надо сложить руки.


Мне не требуется ничего доказывать, я всё вижу собственными глазами, а вот тебе приходится.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[3]: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: Пофигист Россия  
Дата: 26.02.14 12:27
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

BD>>нет, такого как у них нам не надо

Q>Лучше пусть Путин?
Лучше бы, конечно пусть Батька, но его не отдадут. Так что пусть хотя бы Путин.
Re[2]: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: Пофигист Россия  
Дата: 26.02.14 12:28
Оценка: +1
Здравствуйте, clopomor, Вы писали:

C>Россия для "защиты рускоязычных граждан " влазит в Севастополь, в ответ США в праведном гневе и прикрываясь меморандумом о защите границ Украины влазит в войну.

Галантерейщик и кардинал — это сила!
Re[5]: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 26.02.14 12:29
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>При том, что уровень жизни население определяется уровнем развития ее промышленности и ничем больше. И если она ограничивается российской мукой и джинсами, то это — уровень Мексики.

Зато у нас многопартийность и отсутствие цензуры. Во!
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[5]: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: saprxm СССР  
Дата: 26.02.14 13:52
Оценка:
Q>Не-не, Путин тут ни при чем! Он уже 15 лет ни при чем.
Q>Да ты чо! Путин наша единственная опора, только он один как Атлант удерживает ее от "хауса" (кстати, что это?) и беззакония! А мне сдается, что именно он это беззаконие и организовал.

братуха, ты чё так на путина внезапно взъелся?
он повязан по рукам и ногам, а для меры своей действительно имеющейся разложенности, действует очень даже патриотически-эффективно


Q>>>Ну-ка, поддержи производство наших самолетов.

1>>Причем здесь самолеты?
Q>При том, что уровень жизни население определяется уровнем развития ее промышленности и ничем больше. И если она ограничивается российской мукой и джинсами, то это — уровень Мексики.

уровень развития промышленности определяется размером рынка сбыта для её продукции
а он последовательно отжирался в пользу США
следовало бы конечно грозя ядерными ракетами выбивать себе эти рынки сбыта в начале 90х в обмен да демилитаризацию, но увы, это не было сделано до Путина
Re: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: bugmonster Россия  
Дата: 26.02.14 13:59
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>усомнился тут в незыблемости безопасности в России

S>до сих пор я считал, что всё схвачено

S>но сегодня чего-то по многим имеющимся каналам приходит информация, что мясо вот-вот начнется уже даже внутри России...

S>мнения?

Это революсьонеры и сочувствующие им на волне эйфории распространяют. За этим ничего, кроме эмоций.
Рассмотрим ситуацию на Украине:
1. Наличие бедного неразвитого региона, где люди живут религиозные, необразованные, хорошо размножающиеся и агрессивные — это материал для ударного ядра.
2. Прозрачность для специфических НПО, лагеря подготовки профессиональных бригадиров революции, 20+ лет пропаганды на государственном уровне — это формирование ударного ядра.
3. Преддефолтная ситуация в экономике — позволяет набрать людей со всех регионов для красивой картинки и в качестве пушечного мяса.
4. Местный олигархат, завязаны на запад и хранят там деньги — финансирование.
5. Властная элита, завязанная на запад и хранящая там деньги — по команде с запада вовремя самоустраняется, чтобы "народ" подобрал упавшее знамя власти в свои руки.
6. Местные спецслужбы, подконтрольны западу, но степень контроля и функции в революции мне не ясны. Точно утверждать можно только что предыдущие 5 пунктов состоялись с их ведома.

По России:
1. Есть, но лояльность на корню скуплена текущей властью. Судя по цветной пропаганде о "чеченских батальонах" и т.п. во время последних волнений это ударное ядро наоборот, для разбивания возможных революций.
2. См. п. 6. Работа НПО и прочих мутных контор с недавнего времени была сильно затруднена. Лагеря подготовки на территории России уничтожаются. Пропаганда ведётся, но не государственная. Всяческие радикальные и революционные элементы вынуждены уходить в лес, где долго не живут.
3. Без перманентного обвала цен на углеводороды раскачать народ не получится. Даже в этом случае никто не побежит устраивать революцию чтобы иметь возможность куда-то свалить работать за еду — это нонсенс. Сработает только цель "отнять всё у зажравшихся олигархов и поделить", а это уже, извините, коммунизм. Но помощь запада и олигархов в приходе к власти коммунистов сильно под вопросом.
4. Нелояльные Кремлю олигархи зачищаются и/или изгоняются. Финансирование переворота из-за рубежа представляет трудности, потому что п. 2.
5. Во время предыдущих волнений власть не зверствовала, но и не самоустранилась. Трудно оценить насколько элита контролируется западом, но в России за камень в башку полицейского — турма сидеть, так же как и в США, и в Китае. А без этого революция невозможна. И не будет её в ближайшее время во всех трёх вышеперечисленных странах. Напомню, что коммунисты не могли и не смогли свергнуть царя, а вот импотентное временное правительство — да.
6. Думаю, даже спецслужбам неизвестно кто у них там на кого работает, но пока с предыдущими пунктами всё нормально, буду считать что свою функцию они выполняют.
Re[6]: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 26.02.14 17:42
Оценка:
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>братуха,


Тамбовский волк тебе братуха
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[7]: Уже не Ливия, Сирия или Иран, это уже потекла кровь славянская
От: saprxm СССР  
Дата: 27.02.14 11:02
Оценка:
S>>братуха,
Q>Тамбовский волк тебе братуха

принимается

а про промышленность ответ будет?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.