Путинские гопники уже на ПутинТВ
От: ZOI4  
Дата: 01.02.14 03:42
Оценка: 7 (3) +5 -1 :)
В тему государственных гопников. Вот пожалуйста, еще одни товарищи, московские казаки ( кто там смеялся над темой их разведения в Москве как адекватный ответ на украинские события? )и просто "люди спортивного вида", прямо по телевизору, нарушая законы России, угрожают людям с неправильной для Путина позицией. Займется ли ими СК? Можно будет проверить. Если мы живем в правовой стране, заведут дело. Если же у нас население рассматривают как бесправное быдло, которому можно указывать место и делать, что хочешь, очевидно нет.
http://www.ntv.ru/novosti/836766/#ixzz2s13T0BIk
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: Путинские гопники уже на ПутинТВ
От: LaptevVV Россия  
Дата: 01.02.14 04:40
Оценка: +3 -1 :))
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>В тему государственных гопников. Вот пожалуйста, еще одни товарищи, московские казаки ( кто там смеялся над темой их разведения в Москве как адекватный ответ на украинские события? )и просто "люди спортивного вида", прямо по телевизору, нарушая законы России, угрожают людям с неправильной для Путина позицией. Займется ли ими СК? Можно будет проверить. Если мы живем в правовой стране, заведут дело. Если же у нас население рассматривают как бесправное быдло, которому можно указывать место и делать, что хочешь, очевидно нет.

ZOI>http://www.ntv.ru/novosti/836766/#ixzz2s13T0BIk
1. Чирикова в свое время собирала деньги для сирийских "борцов за свободу".
Теперь эти — для украинских радикалов. Причем не только деньги, но и каски, щиты и прочая амуниция.
Причем, НАРУШАЯ ЗАКОН РФ об НКО: http://www.ntv.ru/novosti/836372/

Интересно, что по адресу, который был назван, располагается Общество защиты прав потребителей. Оно, как известно, является иностранным агентом и по закону не имеет права заниматься политической деятельностью. А поддержка мятежников, которые призывают к свержению действующей власти и силовому захвату административных зданий, таковой, по словам экспертов, и является.
...

Лучше бы они о правах потребителей России заботились
2. Зоич, ты сейчас в государственные гопники записал 95% жителей России.
Если бы у меня была возможность — я б тоже высказался прямо в телевизор про этих, так называемых правозащитников.
Меня тоже будешь считать государственным гопником? А?
Снобизм, который и не снился бриттам!
Скромнее надо быть, Зоич,
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: Путинские гопники уже на ПутинТВ
От: ZOI4  
Дата: 01.02.14 04:55
Оценка: 3 (1) +3
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

Если деятельность нарушает законы, подают в суд. Но речь не о ней. А о том, что Путин за деньги граждан России покупает себе гопников. И эти гопники уже не стесняются нарушать законы с трансляцией по ПутинТВ.

LVV>2. Зоич, ты сейчас в государственные гопники записал 95% жителей России.


То есть ты полагаешь, что 95% жителей заваливаются в чужие офисы, угрожают и хулиганят? Не переборщил?

LVV>Если бы у меня была возможность — я б тоже высказался прямо в телевизор про этих, так называемых правозащитников.


О, в этом я ни разу не сомневаюсь А Влад еще предложил бы прострелить им коленку.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[3]: Путинские гопники уже на ПутинТВ
От: LaptevVV Россия  
Дата: 01.02.14 05:12
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


ZOI>Если деятельность нарушает законы, подают в суд. Но речь не о ней. А о том, что Путин за деньги граждан России покупает себе гопников. И эти гопники уже не стесняются нарушать законы с трансляцией по ПутинТВ.

Я ж говорю — гордыня у вас, товарищ Зоич, впереди вас бежит.
У нас в Астрахани тоже казаки есть, я знаю этих ребят, они ни разу не гопники.

LVV>>2. Зоич, ты сейчас в государственные гопники записал 95% жителей России.

ZOI>То есть ты полагаешь, что 95% жителей заваливаются в чужие офисы, угрожают и хулиганят? Не переборщил?
Не. 95%, будь у них такая возможность, высказались бы прямо в телевизор.
LVV>>Если бы у меня была возможность — я б тоже высказался прямо в телевизор про этих, так называемых правозащитников.
ZOI>О, в этом я ни разу не сомневаюсь А Влад еще предложил бы прострелить им коленку.
Сначала спроси у Влада...
С тобой тоже все ясно...
Хорошо хоть москалями не называешь...
Значит, надежда на выздоровление еще остается — надо малость подлечить психику...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[4]: Путинские гопники уже на ПутинТВ
От: ZOI4  
Дата: 01.02.14 07:30
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>У нас в Астрахани тоже казаки есть, я знаю этих ребят, они ни разу не гопники.


Те, которые в репортаже?

LVV>>>2. Зоич, ты сейчас в государственные гопники записал 95% жителей России.

ZOI>>То есть ты полагаешь, что 95% жителей заваливаются в чужие офисы, угрожают и хулиганят? Не переборщил?
LVV>Не. 95%, будь у них такая возможность, высказались бы прямо в телевизор.

Я написал о вломившихся в офис и нарушивших законы России. Ты пишешь о говорящих в телевизор. Вот уж действительно параллельные реальности.

LVV>Сначала спроси у Влада...


Так он уже ж предлагал. Уж не помню кому точно. То ли оппозиционерам, то ли правозащитникам. Но с вашей-то точки зрения это все одно и то же.

LVV>Хорошо хоть москалями не называешь...

LVV>Значит, надежда на выздоровление еще остается — надо малость подлечить психику...

В твоем случае похоже надежды уже нет.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[3]: Путинские гопники уже на ПутинТВ
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 01.02.14 07:51
Оценка: +2
ZOI>Если деятельность нарушает законы, подают в суд. Но речь не о ней. А о том, что Путин за деньги граждан России покупает себе гопников. И эти гопники уже не стесняются нарушать законы с трансляцией по ПутинТВ.
LVV>>2. Зоич, ты сейчас в государственные гопники записал 95% жителей России.
ZOI>То есть ты полагаешь, что 95% жителей заваливаются в чужие офисы, угрожают и хулиганят? Не переборщил?
т.е. я правильно понял, что у благородного дона двойная мораль-двойные стандарты. значит как деятельность нарушает законы, надо идти и подавать в суд (и надо заметить,я с этим согласен), а как "правозащитники" вламываются в офис (а это надо еще доказать, может их впустили), значит надо сразу бежать на кывт и кричать про опасности режима, а не идти подавать в суд? а ну да, у нас же все суды куплены, а чего тогда сам предлагаешь идти в суд? ты уж определись со своей гражданской позицией. и такой вопрос, какого мнения о бандеровцах?
.
Re[4]: Путинские гопники уже на ПутинТВ
От: ZOI4  
Дата: 01.02.14 08:15
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, BrainSlug, Вы писали:

BS>т.е. я правильно понял, что у благородного дона двойная мораль-двойные стандарты. значит как деятельность нарушает законы, надо идти и подавать в суд (и надо заметить,я с этим согласен), а как "правозащитники" вламываются в офис (а это надо еще доказать, может их впустили), значит надо сразу бежать на кывт и кричать про опасности режима, а не идти подавать в суд? а ну да, у нас же все суды куплены, а чего тогда сам предлагаешь идти в суд? ты уж определись со своей гражданской позицией.


Ну, тут ведь на кывте некоторые делают вид, что ничего не замечают. Не верят, что воровская власть может покупать себе гопников за счет бюджета России. Надо как-то развеять пелену их розового мирка, в котором они прячутся от реальности. Таковы, а никакие другие мои мораль, стандарт и гражданская позиция.

BS>и такой вопрос, какого мнения о бандеровцах?


Тут это оффтоп. Так что, отвечу сразу на все пункты, раз уж ты не уточняешь, чтобы можно было не развивать тему.
Это украинские националисты. Я не одобряю зверств Бандеры во время ВОВ по отношению к гражданскому населению. По отношению к фашистам и советским войскам — оцениваю с позиции националисты борются за независимость. Довольно частая картина во многих странах. По законам СССР, они очевидно, преступники, соответственно, живя в то время я бы их осуждал. Сейчас смотрю на это как на историю. Называть их фашистами некорректно, так как они не воевали на стороне Германии. Сейчас Бандера символ украинского национализма, то есть борьбы за независимость. На мой взгляд, не хуже чем Сталин, который только по статье "враг народа" перебил на порядки больше гражданского населения чем Бандера. Мне не нравятся ни Бандера, ни Сталин. То, что современные украинские националисты выбрали его символом — вполне логично. Надеюсь, описал свою позицию полностью.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
с
Re: Путинские гопники уже на ПутинТВ
От: alexsmirnoff  
Дата: 01.02.14 08:31
Оценка: 3 (1) +2 :)
"Казаки" должны ответить по закону за свои действия.
Надеюсь, в том, что я видел, есть какой-нибудь состав преступления.
В любом случае — это было отвратительно... фу...
Re: Путинские гопники уже на ПутинТВ
От: vsb Казахстан  
Дата: 01.02.14 09:04
Оценка: +1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>В тему государственных гопников. Вот пожалуйста, еще одни товарищи, московские казаки ( кто там смеялся над темой их разведения в Москве как адекватный ответ на украинские события? )и просто "люди спортивного вида", прямо по телевизору, нарушая законы России, угрожают людям с неправильной для Путина позицией. Займется ли ими СК? Можно будет проверить. Если мы живем в правовой стране, заведут дело. Если же у нас население рассматривают как бесправное быдло, которому можно указывать место и делать, что хочешь, очевидно нет.


Так вот они какие, казаки-разбойники.

Почему полицию не вызвали, мне интересно. Повязать этих ряженых шутов за организацию преступной группировки и журналистов вместе с ними.
Re[2]: Путинские гопники уже на ПутинТВ
От: vsb Казахстан  
Дата: 01.02.14 09:07
Оценка:
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

A>"Казаки" должны ответить по закону за свои действия.

A>Надеюсь, в том, что я видел, есть какой-нибудь состав преступления.
A>В любом случае — это было отвратительно... фу...

По видео задокументировано хулиганство.

>1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

>а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
>б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
>2. ..., совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -

наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

Ждём посадки всех участников перформанса на 7 лет. Включая журналистов, если закон их в данном случае не защищает.
Re: Путинские гопники уже на ПутинТВ
От: /aka/ СССР  
Дата: 01.02.14 09:12
Оценка: 2 (1) +2 -2 :))) :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>В тему государственных гопников. Вот пожалуйста, еще одни товарищи, московские казаки ( кто там смеялся над темой их разведения в Москве как адекватный ответ на украинские события? )и просто "люди спортивного вида", прямо по телевизору, нарушая законы России, угрожают людям с неправильной для Путина позицией. Займется ли ими СК? Можно будет проверить. Если мы живем в правовой стране, заведут дело. Если же у нас население рассматривают как бесправное быдло, которому можно указывать место и делать, что хочешь, очевидно нет.


Обычные представители населения, рядовые потребители пришли в общество защиты прав потребителей и с удивлением обнаружили, что никто здесь защитой их прав заниматься не собирается. Вместо этого здесь собирают средства на финансирование беспорядков в соседнем государстве. Потребители возмутились, потребовали или крестик снять, или трусы одеть. Пришли без бит, без бутылок с горючей смесью, баррикад не строили, никого не били, выразили свою гражданскую позицию по отношению к деятельности общественной организации (не частной фирмы, а общественной организации!), добились снятия с двери заведомо ложной вывески и мирно разошлись. Тебе не нравится, когда население собирается и высказывает своё мнение? Привыкай, это и есть гражданское общество, когда население высказывает свою позицию самостоятельно, без помощи лживых правозащитников.
Re[3]: Путинские гопники уже на ПутинТВ
От: /aka/ СССР  
Дата: 01.02.14 09:32
Оценка: -1
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Ждём посадки всех участников перформанса на 7 лет.


До чего же у нас кровожадные любители правосудия.

Даже если предположить, что суд согласится с квалификацией "хулиганство в составе организованной группы", здесь в ролике нет ни оружия, ни насилия, ни телесных повреждений, ни значительного ущерба имуществу и т.д. Вообще никаких отягощающих осбтоятельств. И при этом ты ждешь максимального срока по этой статье? За то, что их гражданская позиция противоположна твоей?
Re[4]: Путинские гопники уже на ПутинТВ
От: vsb Казахстан  
Дата: 01.02.14 09:46
Оценка: 4 (2) +3
Здравствуйте, /aka/, Вы писали:

vsb>>Ждём посадки всех участников перформанса на 7 лет.


A>До чего же у нас кровожадные любители правосудия.


A>Даже если предположить, что суд согласится с квалификацией "хулиганство в составе организованной группы", здесь в ролике нет ни оружия, ни насилия, ни телесных повреждений, ни значительного ущерба имуществу и т.д. Вообще никаких отягощающих осбтоятельств. И при этом ты ждешь максимального срока по этой статье? За то, что их гражданская позиция противоположна твоей?


Ну я не судья, я обычный импульсивный человек и хотел бы видеть этих подонков в тюрьме, чтобы не сталкиваться с ними.
Re[4]: Путинские гопники уже на ПутинТВ
От: maduro  
Дата: 01.02.14 10:02
Оценка:
Здравствуйте, /aka/, Вы писали:



A> здесь в ролике нет ни оружия, ни насилия, ни телесных повреждений, ни значительного ущерба имуществу и т.д. Вообще никаких отягощающих осбтоятельств.


то же самое говорил адвокат пусям
Re[3]: Путинские гопники уже на ПутинТВ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 02.02.14 16:32
Оценка: 3 (1) +1 :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Если деятельность нарушает законы, подают в суд.


Зойч, пойми, не обязательно нарушать закон чтобы быть подлецом. Достаточно просто на врагов шакалить.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Путинские гопники уже на ПутинТВ
От: Ops Россия  
Дата: 02.02.14 16:50
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

LVV>>Сначала спроси у Влада...

ZOI>Так он уже ж предлагал. Уж не помню кому точно. То ли оппозиционерам, то ли правозащитникам. Но с вашей-то точки зрения это все одно и то же.
Ты с Кибераксом не попутал? Хотя, тот сразу в голову стрелять агитирует.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Путинские гопники уже на ПутинТВ
От: Ops Россия  
Дата: 02.02.14 16:54
Оценка: +1
Здравствуйте, maduro, Вы писали:

M>то же самое говорил адвокат пусям


А им дали 7 лет?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Путинские гопники уже на ПутинТВ
От: Beamo  
Дата: 02.02.14 16:59
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>Если бы у меня была возможность — я б тоже высказался прямо в телевизор про этих, так называемых правозащитников.



Они не "так называемые", а вполне реальные.
Я пользовался услугами ОЗП неоднократно. Непонятно вообще каким раком они оказались в списке "иностранных агентов". Бред полнейший же.
Видимо в тоталитарной стране единственное место для защиты прав это отделение омона. Чьи права защищают только непонятно.
Re: Путинские гопники уже на ПутинТВ
От: Beamo  
Дата: 02.02.14 17:01
Оценка: +1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>В тему государственных гопников. Вот пожалуйста, еще одни товарищи, московские казаки ( кто там смеялся над темой их разведения в Москве как адекватный ответ на украинские события? )и просто "люди спортивного вида", прямо по телевизору, нарушая законы России, угрожают людям с неправильной для Путина позицией. Займется ли ими СК? Можно будет


Ну казачкам надо же выместить свою злобу на кого-то.
А то у них самих служба ой, нелегкая!


Дагестанец получил минимальный срок за изнасилование ставропольского казака

http://www.nr2.ru/society/475194.html
Re[4]: Путинские гопники уже на ПутинТВ
От: Bandy11 Россия  
Дата: 02.02.14 17:42
Оценка: :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Зойч, пойми, не обязательно нарушать закон чтобы быть подлецом. Достаточно просто на врагов шакалить.


Да, вы правы, есть еще такие, кто на кремлевскую шоблу шакалит
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.