Re[3]: Путинские гопники уже на ПутинТВ
От: ZOI4  
Дата: 03.02.14 14:08
Оценка:
Здравствуйте, Beamo, Вы писали:

B>Я пользовался услугами ОЗП неоднократно. Непонятно вообще каким раком они оказались в списке "иностранных агентов". Бред полнейший же.


Они ж позволили себе обвинить патриархию в неуплате налогов, если не ошибаюсь. Серьезный проступок.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[4]: Путинские гопники уже на ПутинТВ
От: Ziaw Россия  
Дата: 03.02.14 14:33
Оценка: +1
Здравствуйте, /aka/, Вы писали:

A>Даже если предположить, что суд согласится с квалификацией "хулиганство в составе организованной группы", здесь в ролике нет ни оружия, ни насилия, ни телесных повреждений, ни значительного ущерба имуществу и т.д. Вообще никаких отягощающих осбтоятельств. И при этом ты ждешь максимального срока по этой статье?


Там два отягощающих пункта.
Пункт б, по мотивам политической вражды. Помнится про пусей тут писали, что закон суров, но это закон, хотя там религиозную вражду пришлось долго доказывать. Тут политическую ненависть не увидит только очень предвзятый эксперт.

A>За то, что их гражданская позиция противоположна твоей?


Да нет, в данном случае так говорит закон. А этой фразой ты продемонстрировал, почему ты их оправдываешь.
Re[2]: Путинские гопники уже на ПутинТВ
От: Ziaw Россия  
Дата: 03.02.14 14:38
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, /aka/, Вы писали:

A>Привыкай, это и есть гражданское общество, когда население высказывает свою позицию самостоятельно, без помощи лживых правозащитников.


Ты что-то путаешь и я думаю сознательно. Для этого деяния есть серьезная статья в УК, а называть гражданским обществом потенциальных уголовников, даже если тебе понравился их поступок — не стоит.
Re[3]: Путинские гопники уже на ПутинТВ
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 03.02.14 14:43
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Ты что-то путаешь и я думаю сознательно. Для этого деяния есть серьезная статья в УК, а называть гражданским обществом потенциальных уголовников, даже если тебе понравился их поступок — не стоит.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[4]: Путинские гопники уже на ПутинТВ
От: Ziaw Россия  
Дата: 03.02.14 14:50
Оценка: +2
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:


Z>>Ты что-то путаешь и я думаю сознательно. Для этого деяния есть серьезная статья в УК, а называть гражданским обществом потенциальных уголовников, даже если тебе понравился их поступок — не стоит.


Потенциальные они только потому, что ни один суд не посмеет их осудить.

В чем конкретно у тебя есть сомнения?
1) В том, что было совершено хулиганство?
2) В том, что оно было совершено организованной группой?
3) В том, что оно было совершено по мотивам политической вражды?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.