Re[8]: Россия готовит военную интервенцию?
От: pik Италия  
Дата: 02.02.14 12:42
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:


A>так ты разделяй срачи на форуме с анонимами и реальный мир. украинский, египетский, ливийский, иракский срачи — все они одинакого увлекательны и в то же время никаких реальных переживаний не вызывают.

непохоже както что переживаний нет

A>уже давным давно было понятно, что янукович никакой не пророссийский. утомли вы талдычить эту мантру.

ну скажем так: относительно пророссийкий и из тех кто реально у власти. ещё более наверное коммунисты но они в меньшинстве и я честно говоря
по ним не в курсе
A>самый пророссийский политик на украине — тимошенко, сидит в тюрьме.
ну я о том же, так почему её не поддержали? она и более решительный лидер чем янук
A>чего в ней пророссийского? она заключила самые нажористые газовые контракты и платила по ним. что еще надо россии от украины?
это ты мне такие вопросы задаёш? не по адресу я их тут уже ставил намного ранее тебя

pik>>так тут равился такой срач и почти все россияне единодушно говорили чтo украина им насрать. так что же изменилось то?

A>ничего не изменилось.
ну как же, от тогда украина пофиг до теперь — почему армия не зачистит майдан от фашитов

pik>>они вперёд батьки в пекло лезли с ЕС сближались?

A>суть этого сближения состоит в том, чтобы россия продавала в ес сырье подешевле, а покупала ваши товары побольше и подороже. вам-то выгодно, а нам зачем?
нет, суть сближения как раз обратная — взаимовыгодная торговля и что ещё более важно — новый политический альянс в противостоянии к США,
не секрет никому что ЕС часто не согласна с США по мировой политике но сама в отдельности имеет ещё слабый вес. именно альянс ЕС с демократической россией мог бы заменить прежнее равновесие ссср-сша ибо сегодняшнее превосходтсво(лидерство) сша в мировой политике мало кого устраивает а китай
не может быть альтернативой этому или союзником, у них там надолго да и менталитет совсем далёк от европейского. частично уже и сейчас ЕС и РФ
кое в каких вопросах ближе чем США
A>т.е. у нас уже население по большому счету смирилось с тем, что чтобы лучше жить надо работать много и хорошо, а не вступать куда-то или сближаться.
а это точно так? пока ведь ещё эта нужда "работать" не наступила

A>большое тебе человеское спасибо, что смотришь наш дуроскоп вместо нас. может тебе молочка прислать за вредность?

а этот самый "дуроскоп" он бессплатный? или его олигархи из своего кармана спонсируют? тебя такая ситуация устраивает?
вот украинцев нет так почему же ты к ним с советами лезишь если они просто по другому хотят жить, без дуроскопов?
Re[9]: Россия готовит военную интервенцию?
От: Ops Россия  
Дата: 02.02.14 12:46
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>ты это серьёзно? если да то у тебя похоже слабые прeдставления о морпехе западных стран, именно они там и будут самые еффективные ибо одна из функций

pik>их такова, спасение граждан из горячих точек и у них всё для этого есть и обучены этому
Ты путаешь теракт и беспорядки, после теракта надо лишь из-под завалов людей спасать, да лечить. При беспорядках — да, польза в морпехах будет, но шансы такого развития событий очень малы.

Ops>> Забей ты на этот ящик, пустое это.

pik>а зачем он тогда нужен? ведь он чтото стоит гражданам россии? или нет?
Мне не нужен, уже больше 10 лет без него живу. Кому-то, наверное, нужен, иначе бы вымер из-за невостребованности. Тебе, например
А чего он стоит не знаю, когда видел последний раз, там процентов 30-40 рекламы было, и что-то мне подсказывает, что не бесплатной.
pik>вот это одна кстати из причин почему люди на майдан вышли — они не хотят такого ящика который никому не нужен
Не могу ручаться, но слышал, что было много недовольных, когда российские каналы на Украине перекрывали.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: Россия готовит военную интервенцию?
От: alsemm Россия  
Дата: 02.02.14 13:23
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, alsemm, Вы писали:



A>>так ты разделяй срачи на форуме с анонимами и реальный мир. украинский, египетский, ливийский, иракский срачи — все они одинакого увлекательны и в то же время никаких реальных переживаний не вызывают.

pik>непохоже както что переживаний нет
http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5392071.1
Автор: alsemm
Дата: 11.12.13

предлагаю тебе выполнить то же упражнение, которое я предложил alvas-у в сообещении по ссылке. он слился, например.

pik>ну я о том же, так почему её не поддержали? она и более решительный лидер чем янук

каким образом ее надо было поддержать? пообещать отключить газ, если бы ее не выбрали или санкции вести против украины или дать ей денег? до сих пор никак не дойдет, что путину и ко плевать, кто будет лично рулить в украине? они найдут подход к любой власти, которую себе выберут украинцы. вот такая азиатчина.

pik>ну как же, от тогда украина пофиг до теперь — почему армия не зачистит майдан от фашитов

я лично воспринимаю это как сериал мексиканский. открыл новости, почитал, что там в украине. зашел сюда, нагадил в комменты немного. надо признать, майдан-балаган как шоу очень даже очень.

pik>нет, суть сближения как раз обратная — взаимовыгодная торговля и что ещё более важно — новый политический альянс в противостоянии к США,

а зачем россии противостоять сша?

A>>т.е. у нас уже население по большому счету смирилось с тем, что чтобы лучше жить надо работать много и хорошо, а не вступать куда-то или сближаться.

pik>а это точно так? пока ведь ещё эта нужда "работать" не наступила
кого жизнь устраивает, может и не работать. кто хочет жить лучше — работает больше и лучше. дураков, которые надеятся, что жизнь улучшится от сближения и ассоциации с ес, к счастью, минимальное количество.
ну а в свете того, что нам предлагается сближаться с ес для противостояния сша, я вообще категорически против такого сближения.

A>>большое тебе человеское спасибо, что смотришь наш дуроскоп вместо нас. может тебе молочка прислать за вредность?

pik>а этот самый "дуроскоп" он бессплатный? или его олигархи из своего кармана спонсируют? тебя такая ситуация устраивает?
устраивает.

pik>вот украинцев нет так почему же ты к ним с советами лезишь если они просто по другому хотят жить, без дуроскопов?

это когда я к ним лезу с советами? ссылку давай или трепло.
Re[7]: Россия готовит военную интервенцию?
От: Ops Россия  
Дата: 02.02.14 14:19
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>а вы готовы? в чечне в каждом доме был подвал типа бункер с оружием. у вас тоже так?

Дмытро, шо ты робыш, цветы-ж завьянуть! Нэхай вьянуть, зато кулемет не заржавеет.

Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Россия готовит военную интервенцию?
От: UA Украина  
Дата: 02.02.14 14:52
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>Украина != Грузия


E>Угу, если уж дойдёт дело, то на Кавказе найдётся немало горячих ребят, которые с радостью пойдут в армию РФ воевать за свободу Крыма, например...


Да чечены у вас сразу жирный кусок откусят до Нижнего Новгорода, а нам останется московская область и Питер. Ну может белорусы захотят еще к нам примкнуть. А то что за уралом отойдет Китаю.
Re[6]: Россия готовит военную интервенцию?
От: alsemm Россия  
Дата: 02.02.14 15:11
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Да чечены у вас сразу жирный кусок откусят до Нижнего Новгорода, а нам останется московская область и Питер. Ну может белорусы захотят еще к нам примкнуть. А то что за уралом отойдет Китаю.

вы определитесь уже, или великую украинскую умперию строите или с ес ассоциируетесь. а то ведь победите нас внезапно и не возьмут вас ни в какое ес, там таких не очень любят. так и останетесь с коррупцией, раздолбанными дорогами и нищетой и не станете европейцами.
Re[7]: Россия готовит военную интервенцию?
От: UA Украина  
Дата: 02.02.14 15:18
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>Да чечены у вас сразу жирный кусок откусят до Нижнего Новгорода, а нам останется московская область и Питер. Ну может белорусы захотят еще к нам примкнуть. А то что за уралом отойдет Китаю.

A>вы определитесь уже, или великую украинскую умперию строите или с ес ассоциируетесь. а то ведь победите нас внезапно и не возьмут вас ни в какое ес, там таких не очень любят. так и останетесь с коррупцией, раздолбанными дорогами и нищетой и не станете европейцами.

Европа до урала вообще то. Так что примут в ЕС, нужно будет только порядок навести с демократией.
Re[6]: Россия готовит военную интервенцию?
От: Erop Россия  
Дата: 02.02.14 15:24
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Да чечены у вас сразу жирный кусок откусят до Нижнего Новгорода, а нам останется московская область и Питер. Ну может белорусы захотят еще к нам примкнуть. А то что за уралом отойдет Китаю.


Поживём -- увидим. Но я верно понял, что ты, на самом деле, хочешь создать альянс из Чечен, Китая, РБ и Украины для нападения на РФ?
Спасибо, что проявил своё вражеское нутро. Буду знать, с кем имею дело...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Россия готовит военную интервенцию?
От: UA Украина  
Дата: 02.02.14 15:32
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>Да чечены у вас сразу жирный кусок откусят до Нижнего Новгорода, а нам останется московская область и Питер. Ну может белорусы захотят еще к нам примкнуть. А то что за уралом отойдет Китаю.


E>Поживём -- увидим. Но я верно понял, что ты, на самом деле, хочешь создать альянс из Чечен, Китая, РБ и Украины для нападения на РФ?

E>Спасибо, что проявил своё вражеское нутро. Буду знать, с кем имею дело...

Значит делить Украину для вас нормально, а РФ поделить так сразу враг. Двойные стандарты однако.
P.S. Я к тому что когда вы хотите сделать что то плохое, то не ждите что с вами не поступят таким же образом возможно даже превентивно.
Re[8]: Россия готовит военную интервенцию?
От: alsemm Россия  
Дата: 02.02.14 15:37
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Европа до урала вообще то. Так что примут в ЕС, нужно будет только порядок навести с демократией.

разгром рф, как я понимаю, чисто технический момент для всемогущих победителей памятников. Алоисович одобряет.
Re[8]: Россия готовит военную интервенцию?
От: alsemm Россия  
Дата: 02.02.14 15:43
Оценка: :))
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Значит делить Украину для вас нормально, а РФ поделить так сразу враг. Двойные стандарты однако.

для нас нормально делить украину, для тебя нормально делить рф. где двойные стандарты?

UA>P.S. Я к тому что когда вы хотите сделать что то плохое, то не ждите что с вами не поступят таким же образом возможно даже превентивно.

вы в состоянии только памятники побеждать и сбивать гражданские самолеты. с таким потенциалом я бы не стал планировать операции масштабнее захвата каруселей в лунапарке
Re[8]: Россия готовит военную интервенцию?
От: Erop Россия  
Дата: 02.02.14 15:56
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Значит делить Украину для вас нормально, а РФ поделить так сразу враг. Двойные стандарты однако.

Мне плевать какие стандарты.
На мой взгляд ЗУ надо таки определиться освободили ли её в 39-41 от поляков или таки оккупировали. Если освободили, то перестать гнать, если таки оккупировали, то их больше никто особо не держит, и пора таки взять курс на самоопределение...
И в целом да, я дума, что если бы Украине удалось как-то так поделиться, что бы иметь меньше противоречий, то было бы лучше.

Ещё я думаю, что РБ, Украине, во всяком случае большей части обеих этих стран, Казахстану и РФ лучше бы быть вместе, либо в плотном союзе по типу ЕС, либо вообще в одном государстве...

Что касается Чечни, то ей уже один раз предоставили свободу. Толк не вышло. Так что я так думаю, что ЗУ -- это тот же вариант. Они всё плачут, что их типа обижали-захватывали, а начнёшь гнать -- не уйдут...

UA>P.S. Я к тому что когда вы хотите сделать что то плохое, то не ждите что с вами не поступят таким же образом возможно даже превентивно.


IMHO, РФ не хочет для Украины ничего плохого. И вообще Украины дорога Рф, но не настолько, что бы пытаться наставить вас на ум против вашей воли...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Россия готовит военную интервенцию?
От: UA Украина  
Дата: 02.02.14 16:06
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

ЗУ в принципе самодостаточна за счет того что они на заработках в ЕС.
E>Что касается Чечни, то ей уже один раз предоставили свободу. Толк не вышло. Так что я так думаю, что ЗУ -- это тот же вариант. Они всё плачут, что их типа обижали-захватывали, а начнёшь гнать -- не уйдут...
Так это они не учли один момент что им нужна еще часть России которая бы их кормила.
Re[10]: Россия готовит военную интервенцию?
От: Erop Россия  
Дата: 02.02.14 17:41
Оценка: +1
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>ЗУ в принципе самодостаточна за счет того что они на заработках в ЕС.

Во-первых, сильно не только в ЕС. В Мо и Москве, например, просто мегатонны есть "на зароботках" западенцев ваших ненаглядных.
Во-вторых, вот я и не пойму, на кой им остальная Украина-то сдалась? Отделялись бы, по принципу Абхазии, и слёзно бы просились в Польшу...
Я думаю их бы взяли, если не страной, то по одному паспортов бы надавали, как Румыния Молдаванам...
Кстати, чего Молдова в своё Приднестровье уцепилась, тоже не понятно. Давно надо было все территориальный споры разрешить и всей страной входить в состав Румынии...

E>>Что касается Чечни, то ей уже один раз предоставили свободу. Толк не вышло. Так что я так думаю, что ЗУ -- это тот же вариант. Они всё плачут, что их типа обижали-захватывали, а начнёшь гнать -- не уйдут...

UA>Так это они не учли один момент что им нужна еще часть России которая бы их кормила.

Это Сибирь, что ли? Они, может и учли, но в Сибири им что-то как-то не зашло ещё в прошлый раз...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Россия готовит военную интервенцию?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.02.14 18:05
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>почему пророссийкий курс януковича не используется для достижения договорённостей, вместо этого даже наоборот по газу не могут договорится


Потому что нет у Януковича никакого пророссийского курса и никогда не было. Просто ваши СМИ и ты вместе с ними настолько потеряли чувство реальности, что пророссийской называете отсутствие антироссийской. Пророссийская политика это страны ТС, Армения, Сербия, Вьетнам, в меньшей степени Таджикистан и Киргизия. А Украина в лучшем случае нейтральная.
Re[10]: Россия готовит военную интервенцию?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.02.14 18:06
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

pik>>нет, суть сближения как раз обратная — взаимовыгодная торговля и что ещё более важно — новый политический альянс в противостоянии к США,

A>а зачем россии противостоять сша?

Ну как же. Противостоять то будет в основном РФ. а европы будут получать дивиденды. Смешно, ей богу — ну какое может быть противостояние у оккупированной Германии с США?
Re[8]: Россия готовит военную интервенцию?
От: pik Италия  
Дата: 02.02.14 18:07
Оценка: :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:


НС>Потому что нет у Януковича никакого пророссийского курса и никогда не было. Просто ваши СМИ и ты вместе с ними настолько потеряли чувство реальности, что пророссийской называете отсутствие антироссийской. Пророссийская политика это страны ТС, Армения, Сербия, Вьетнам, в меньшей степени Таджикистан и Киргизия. А Украина в лучшем случае нейтральная.


ну я ведь уже не раз писал: в украине он ведь и ПР относительно других пророссийкий или нет?
может коммунисты там ещё более но они далеко как не у власти и насколько я понимаю без шанса
Re[9]: Россия готовит военную интервенцию?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.02.14 18:39
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>ну я ведь уже не раз писал: в украине он ведь и ПР относительно других пророссийкий или нет?


Нет. На Украине из партий пророссийская только ПСПУ, но она в верховной раде не представлена.

pik>может коммунисты там ещё более


Нет, коммунисты там тоже не пророссийские, а такие же хитрожопые ветряки, как и большинство украинской политической элиты. Хотя вот Симоненко, пожалуй, выделяется своей поституточностью даже на украинском фоне.
Re[9]: Россия готовит военную интервенцию?
От: L.Long  
Дата: 02.02.14 19:27
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

A>>большое тебе человеское спасибо, что смотришь наш дуроскоп вместо нас. может тебе молочка прислать за вредность?

pik>а этот самый "дуроскоп" он бессплатный? или его олигархи из своего кармана спонсируют? тебя такая ситуация устраивает?

pik, его не надо спонсировать — он прибыльный! Каждый день приносит 1 каналу примерно миллион баксов только за прямую, открытую рекламу.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: Россия готовит военную интервенцию?
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 02.02.14 20:27
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Да чечены у вас сразу жирный кусок откусят до Нижнего Новгорода, а нам останется московская область и Питер. Ну может белорусы захотят еще к нам примкнуть. А то что за уралом отойдет Китаю.

Срач в этой ветке напоминает мне спор двух маленьких детей у кого брат или папа сильнее

"Да мой папа твоего мизинцем на левой руке уложит" и т.д.
Как будто папам заняться будет больше нечем Так и тут.
github.com/dmitrigrigoriev/
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.