Re[3]: Россия готовит военную интервенцию?
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 01.02.14 18:27
Оценка:
pik>во первых если смотреть в эти дни первый и РТР то примерно такие выводы можно сделать
пруф
.
Re[5]: Россия готовит военную интервенцию?
От: Ops Россия  
Дата: 01.02.14 18:47
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>от тебя я этого не ожидал, о олимпиаде в сочи ничего не слышал? о том что США помощ предложила и РФ вроде как согласился?

pik>да и США всегда заботится освоих гражданах, в случе чего — эвакуируют, ну и думаю(уверен) что разведка в регионе будет вестись всеми средствами
pik>так ка ситуация совсем непростая(не украина) и задача Nr 1 предотвратить теракты, они там никому не нужны.

Так одно другому не мешает, об этом подумай. Я вот плохо понимаю, что морпехи могут сделать как для предотвращения, так и в случае терактов, первым должны спецслужбы заниматься, а со вторым МЧС справится и без них, тем более что будет в повышенной готовности. Разве что спокойствие американским паникерам принесут, да и то, Обама же заявил, что доволен безопасностью.
Но рядом-то еще и Украина, а вот там, при определенных условиях, для морпехов будет работа.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Россия готовит военную интервенцию?
От: alsemm Россия  
Дата: 01.02.14 19:59
Оценка: :))
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Грузины надеялись на блицкриг, к затяжной войне по типу Чечни они не готовились.

лолшито? пять дней — это уже затяжная война???
а вы готовы? в чечне в каждом доме был подвал типа бункер с оружием. у вас тоже так?

ЗЫ в чечне затяжной войны бы не было, если бы не всякие политические проститки с бесконечными перемириями. что и было продемоснтрировано во второй войне.
Re[6]: Россия готовит военную интервенцию?
От: alsemm Россия  
Дата: 01.02.14 20:06
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Но рядом-то еще и Украина, а вот там, при определенных условиях, для морпехов будет работа.

а в каком порту они высаживаться собираются? ни во львове, ни в киеве морских портов нет. где их будут в десны целовать?
Re[4]: Россия готовит военную интервенцию?
От: pik Италия  
Дата: 01.02.14 21:17
Оценка: -1
Здравствуйте, BrainSlug, Вы писали:


pik>>во первых если смотреть в эти дни первый и РТР то примерно такие выводы можно сделать

BS>пруф

http://rtr-planeta.com/
http://www.1tv.ru/
Re[6]: Россия готовит военную интервенцию?
От: pik Италия  
Дата: 01.02.14 21:42
Оценка: +2
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Так одно другому не мешает, об этом подумай. Я вот плохо понимаю, что морпехи могут сделать как для предотвращения, так и в случае терактов, первым должны спецслужбы заниматься, а со вторым МЧС справится и без них, тем более что будет в повышенной готовности. Разве что спокойствие американским паникерам принесут, да и то, Обама же заявил, что доволен безопасностью.

и всётаки надобы успокоится. не знаю как в америке а немецкая THW это оргнаизация несколько иная чем МЧС, во первых она состоит на 99% из добровольцев, их гдето 80 тчеловек и мобилизуют когда именно нужны и чтот произошло ну и во вторых даже МЧС не будет в превентивном режиме
у берегов тех же США в режиме ожидания стационироватся. как ты себе это пердставляешь? речь идёт о защите своих граждан не на своей территории
и на случай масштабного терракта, здесь как раз и только морпех а не какаято там МЧС нужен. По поводу обамы, да он из вежливости может сказать что угодно а ты прочитай что их МИД пишет о чём предупреждает своих граждан при поездке в сочи на всё время олимпиады вкл. паралимпиаду


Ops>Но рядом-то еще и Украина, а вот там, при определенных условиях, для морпехов будет работа.

упокойся, послушай украинцев самих причём с обеих сторон, хотъ из ПР хотъ оппозция и те и те уверены что всё будет мирно и о всём договорятся.
собственно переживают почемуто больше всего о развале, войне, ЧП итд. россияне а казалось бы ещё год назад когда я спросил здесь же на РСДНе
почему пророссийкий курс януковича не используется для достижения договорённостей, вместо этого даже наоборот по газу не могут договорится
так тут равился такой срач и почти все россияне единодушно говорили чтo украина им насрать. так что же изменилось то? может просто не хотите чтобы
они вперёд батьки в пекло лезли с ЕС сближались? вот вы там мало своё ТВ смотрите а если и смотрите то как влад говорил просто фильтр включаете,
а я както вот без фильтра смотрю и разговор идёт такой безцеремонный в отношении украины как будто это российкая область. вчера даже гордон(относительно как мне говорят адекватный) кричал и возмущался почему янук ЧП не обьявляет и армия майдан не зачищает ведь они обязаны.
кому они обязаны? россиянам обязаны очистить майдан от украинцев? или конкретно господину гордону?
Re[7]: Россия готовит военную интервенцию?
От: Ops Россия  
Дата: 01.02.14 22:22
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>и на случай масштабного терракта, здесь как раз и только морпех а не какаято там МЧС нужен.

Зачем? Предотвратить они его не смогут, а если случится, то медики да простые рабочие нужны. А в качестве простых рабочих, на чужой территории, без знания языка, без инструментов... сомнительная от них польза.

Ops>>Но рядом-то еще и Украина, а вот там, при определенных условиях, для морпехов будет работа.

pik>упокойся, послушай украинцев самих причём с обеих сторон, хотъ из ПР хотъ оппозция и те и те уверены что всё будет мирно и о всём договорятся.
Так я и не волнуюсь.
pik>собственно переживают почемуто больше всего о развале, войне, ЧП итд. россияне а казалось бы ещё год назад когда я спросил здесь же на РСДНе
И не переживаю, в основном наблюдаю и периодически ржу аки конь. Хотя иногда — да, не смешно.
pik>почему пророссийкий курс януковича не используется для достижения договорённостей, вместо этого даже наоборот по газу не могут договорится
pik>так тут равился такой срач и почти все россияне единодушно говорили чтo украина им насрать. так что же изменилось то? может просто не хотите чтобы
pik>они вперёд батьки в пекло лезли с ЕС сближались? вот вы там мало своё ТВ смотрите а если и смотрите то как влад говорил просто фильтр включаете,
pik>а я както вот без фильтра смотрю и разговор идёт такой безцеремонный в отношении украины как будто это российкая область. вчера даже гордон(относительно как мне говорят адекватный) кричал и возмущался почему янук ЧП не обьявляет и армия майдан не зачищает ведь они обязаны.
pik>кому они обязаны? россиянам обязаны очистить майдан от украинцев? или конкретно господину гордону?
Куда-то не туда тебя понесло. Вроде речь про флот шла, а ты просвещать про телепрограммы начал. Забей ты на этот ящик, пустое это.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Россия готовит военную интервенцию?
От: alsemm Россия  
Дата: 02.02.14 00:57
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>собственно переживают почемуто больше всего о развале, войне, ЧП итд. россияне

так ты разделяй срачи на форуме с анонимами и реальный мир. украинский, египетский, ливийский, иракский срачи — все они одинакого увлекательны и в то же время никаких реальных переживаний не вызывают.

pik>почему пророссийкий курс януковича не используется для достижения договорённостей, вместо этого даже наоборот по газу не могут договорится

уже давным давно было понятно, что янукович никакой не пророссийский. утомли вы талдычить эту мантру. самый пророссийский политик на украине — тимошенко, сидит в тюрьме.
чего в ней пророссийского? она заключила самые нажористые газовые контракты и платила по ним. что еще надо россии от украины?

pik>так тут равился такой срач и почти все россияне единодушно говорили чтo украина им насрать. так что же изменилось то?

ничего не изменилось.

pik>они вперёд батьки в пекло лезли с ЕС сближались?

суть этого сближения состоит в том, чтобы россия продавала в ес сырье подешевле, а покупала ваши товары побольше и подороже. вам-то выгодно, а нам зачем?
т.е. у нас уже население по большому счету смирилось с тем, что чтобы лучше жить надо работать много и хорошо, а не вступать куда-то или сближаться.

pik>вот вы там мало своё ТВ смотрите а если и смотрите то как влад говорил просто фильтр включаете,

pik>а я както вот без фильтра смотрю и разговор идёт такой безцеремонный в отношении украины как будто это российкая область. вчера даже гордон(относительно как мне говорят адекватный) кричал и возмущался почему янук ЧП не обьявляет и армия майдан не зачищает ведь они обязаны.
pik>кому они обязаны? россиянам обязаны очистить майдан от украинцев? или конкретно господину гордону?
большое тебе человеское спасибо, что смотришь наш дуроскоп вместо нас. может тебе молочка прислать за вредность?
Re[5]: Россия готовит военную интервенцию?
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 02.02.14 05:22
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

Q>>Он может и в курсе, но он не представляет правительство! ТС сделал упор на то, что Илларионов — бывший советник президента. Но в том-то и дело, что бывший, мало того — он к президенты находится в оппозиции. Именно из этого надо исходить слушая его: значит он хочет представить Путина в невыгодном свете (попросту говоря — наврать что-нибудь про него или оклеветать).


pik>ну ты ведь ролик не видел, а я рекомендую посмотерть/послушать, там не о путине


А я о путине и ролике тоже не пишу, я об авторе этого топика — он послушав Илларионова спрашивает нас: а не охренели ли мы? Но где мы и где Илларионов? С чего автор решил, что он — истина в последней инстанции?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[5]: Россия готовит военную интервенцию?
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 02.02.14 05:31
Оценка: +1
BS>>пруф

pik>http://rtr-planeta.com/

pik>http://www.1tv.ru/
а чего не google.com?
.
Re: Россия готовит военную интервенцию?
От: 16bit  
Дата: 02.02.14 07:39
Оценка: +1
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>бывшый советник вашего президента

N>Так и хочется спросить... ребята вы там совсем что ли уху съели???
N>С другой стороны ведь может подключится НАТО и будет большая войнушка, в том числе и на вашей территории.


Лучше посмотрите беседу депутатом Лаврентием Августовичем. Там ситуация гораздо более профессиональнее разобранна и все разложено по полочкам:
http://www.youtube.com/watch?v=yYDa5HY-mg0
Re: Россия готовит военную интервенцию?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 02.02.14 07:46
Оценка:

Если г-н Илларионов говорит от фонаря, он трепло.
Если же г-н Илларионов выдает реальные планы российского руководства, которые ему каким-то чудом удалось узнать, он совершает преступление, предусмотренное ст. 275 (Раздел Х, глава 29) УК РФ, и его пора закрывать, тем паче, что рано или поздно все равно придется.

Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: Россия готовит военную интервенцию?
От: alsemm Россия  
Дата: 02.02.14 08:13
Оценка: +2
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>

LVV>Если г-н Илларионов говорит от фонаря, он трепло.
LVV>Если же г-н Илларионов выдает реальные планы российского руководства, которые ему каким-то чудом удалось узнать, он совершает преступление, предусмотренное ст. 275 (Раздел Х, глава 29) УК РФ, и его пора закрывать, тем паче, что рано или поздно все равно придется.

г-н Илларионов — тот еще неуловимый джо. я не удивлюсь, если он заплатил за интрвью с самим собой. а чушь несет не по злому умыслу, а чтобы вызвать интерес к свой протухшей персоне.
Re[4]: Россия готовит военную интервенцию?
От: Irrbis СССР  
Дата: 02.02.14 10:12
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

A>>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>>Пусть попробует, наваляют им по самое небалуйся.

A>>грандиозные успехи победоносной грузинской армии не дают спать спокойно?

UA>Украина != Грузия


Да, наверное, грузинская армия была посильнее украинской.
Re: Россия готовит военную интервенцию?
От: Erop Россия  
Дата: 02.02.14 10:25
Оценка: :)
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>бывшый советник вашего президента

Ну и хорошо, что бывший...

N>Так и хочется спросить... ребята вы там совсем что ли уху съели???

Это ты к Андрею Илларионову лично так обращаешься, или к кому?
Но признайся, что страшновато, что РФ нападёт, да?

N>С другой стороны ведь может подключится НАТО и будет большая войнушка, в том числе и на вашей территории.

Знаешь, я очень-очень надеюсь, что РФ военного участия в событиях на Украине предпринимать не будет. И вовсе не из-за НАТО. Мне страшно себе представить войну РФ-Украина. Но вы там, кстати, сейчас всё делаете для этого. Так как реалистичных сценария полтора.
1 сценарий) На Украине гражданская война, развал на части, и РФ вводит миротворцев.
0.5 сценария) Украина или часть нападают на РФ...

И именно потому, что Украина катится к нестабильности, а у нас дело идёт к олипиаде и своих сепаратистов хватает и Грузия под боком, к тому же, нам надо таки быть готовыми ко всему,..
Но что касается возможного конфликта с Украиной, то намного логичнее отобрать у вас бабло, чем вводить войска...

Да, кстати, ролика я не смотрел
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Россия готовит военную интервенцию?
От: Erop Россия  
Дата: 02.02.14 10:35
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Украина != Грузия


Угу, если уж дойдёт дело, то на Кавказе найдётся немало горячих ребят, которые с радостью пойдут в армию РФ воевать за свободу Крыма, например...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Россия готовит военную интервенцию?
От: Erop Россия  
Дата: 02.02.14 10:37
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Грузины надеялись на блицкриг, к затяжной войне по типу Чечни они не готовились.


Затяжную войну Украина не потянет экономически ни с какой стороны...
Как минимум, сразу 15 ярдов из бюджета стоит вычесть
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Россия готовит военную интервенцию?
От: fmiracle  
Дата: 02.02.14 10:57
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Грузины надеялись на блицкриг, к затяжной войне по типу Чечни они не готовились.


Так блицкриг же и вышел
Re[7]: Россия готовит военную интервенцию?
От: alsemm Россия  
Дата: 02.02.14 11:11
Оценка: :))) :))) :)))
Здравствуйте, fmiracle, Вы писали:

F>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>Грузины надеялись на блицкриг, к затяжной войне по типу Чечни они не готовились.


F>Так блицкриг же и вышел

с ума сошел? там же целых пять дней героический победоносный драп продолжался. еда в стране закончилась. даже президент стал кушать несъедобные вещи. классическая война на истощение
Re[8]: Россия готовит военную интервенцию?
От: pik Италия  
Дата: 02.02.14 12:23
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>Зачем? Предотвратить они его не смогут, а если случится, то медики да простые рабочие нужны. А в качестве простых рабочих, на чужой территории, без знания языка, без инструментов... сомнительная от них польза.

ты это серьёзно? если да то у тебя похоже слабые прeдставления о морпехе западных стран, именно они там и будут самые еффективные ибо одна из функций
их такова, спасение граждан из горячих точек и у них всё для этого есть и обучены этому

Ops> Забей ты на этот ящик, пустое это.

а зачем он тогда нужен? ведь он чтото стоит гражданам россии? или нет? вот это одна кстати из причин почему люди на майдан вышли — они не хотят
такого ящика который никому не нужен
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.