Re[3]: Раскол в Украине
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 29.01.14 17:36
Оценка: +1
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:


A>по мне, так это не янукович сливает, а его сливают свои же. тонуть с ним за компанию дураков нет.


Дык, процесс начался еще с декабря, когда янык лишился своей основной опоры — поддержки Ахметова. Причины этого я уже писал, лень воспроизводить всю простыню. Собственно, его несколько хаотичные метания в последние месяцы во многом обусловлены тем, что из-под него выбили стул, фигурально выражаясь. При том, что врагов он себе нажить успел порядком.
Ну а сейчас понятно, что с этого титаника все сваливают, особенно те, кто был в ПР достаточно формально.
Большинству олигархов невыгодно введение ЧС. Так же, как и туповато-наглый слишком оборзевший янык у власти. Я еще черти-когда это писал, и, вобщем, текущая ситуация была одна из самых вероятных. А вся эта риторика про гражданскую войну, бендеровцев, и прочее — это продукт российской власти/сми, причем предназначенный для внутрироссийского потребления(ибо для живущих в Украине звучит весьма нелепо), и тому тоже есть веская причина(российской власти не так важно, кто там у власти у нас, как сохранить у россиян мысль о том, что народный протест это очень-очень плохо, и так делают только полные редиски-бендеровцы-геи).
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[4]: Раскол в Украине
От: nightcode  
Дата: 29.01.14 20:50
Оценка: +1
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>А вся эта риторика про гражданскую войну, бендеровцев, и прочее — это продукт российской власти/сми, причем предназначенный для внутрироссийского потребления(ибо для живущих в Украине звучит весьма нелепо), и тому тоже есть веская причина(российской власти не так важно, кто там у власти у нас, как сохранить у россиян мысль о том, что народный протест это очень-очень плохо, и так делают только полные редиски-бендеровцы-геи).

Ты намекаешь, что всякие вовки-морковки и прочие "а что вам не нравится в УПА ?", "а беркут сами виноваты" — это проплаченные путинские тролли ? У меня давно такое недоумение, отчего-то некоторые украинцы с этого форума ну очень уж стараются чтобы русские думали о них как можно хуже
Re[3]: Раскол в Украине
От: Antidote  
Дата: 30.01.14 00:01
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Не сдавайтесь ребята, счастье не за горами, еще недельку-другую продержаться и начнут европейские паспорта раздавать


Быстро прочиталось "еврейские"
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.