Re[9]: Случай в Киеве
От: Ведмедь Россия  
Дата: 27.01.14 12:58
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>1/27/2014 2:07 PM, Ops пишет:


>> Опять же, если бы ты внимательно читал, то причина не в квалификации

>> врачей или в цене, а в майдане.
V>Нет, причина всего-лишь в голове писателя, в том, что ему везде
V>мерещится майдан и родственнички, которых он категорически не хочет
V>видеть рядом с собой.

Для тех кто в танке — я не против, я очень даже за. Но наверное от хорошей жизни гражданка Украины не поедет в Москву лечиться. Это в любом случае будет дороже (в этом случае лечение будет коммерческим, страховки то нету). И майдан мерещится не мне, а гражданам Украины, у которых в голове разруха и происки кровавой гебни.
Да пребудет с тобой Великий Джа
Re[5]: Случай в Киеве
От: Ведмедь Россия  
Дата: 27.01.14 13:02
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

>> Жителю Киева всяко лучше (и дешевле, и эмоционально приятнее) лечиться

>> дома, не?
V>Не. Зависит от уровня медицины и цен в конкретной области.

Для тех кто не умеет с первого раза читать. Проблема не в уровне медицины или цене. Проблема в том, что из-за майдана вообще не получилось получить медицинскую помощь. да да ИЗ-ЗА МАЙДАНА (подчеркиваю, не из уровня медицины, цены, упортости и т.д.)
Да пребудет с тобой Великий Джа
Re[13]: Случай в Киеве
От: L.Long  
Дата: 27.01.14 13:02
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Ну а на твой вопрос-утверждение ответ: мне не очень интересно себя

V>обсуждать, я себя и так хорошо знаю.

Но ты же любишь обсуждать других. Вон, только сегодня — то Ирбиса, то альфу. Почему бы тогда не пообсуждать такой редкий экземпляр, как белорусский националист? Ты же у нас уникальный, потому, очевидно, и интересен. Пока что кроме тебя никто партизанить по лесам за Лукашенко не собирался.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[13]: Случай в Киеве
От: jhfrek Россия  
Дата: 27.01.14 13:20
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

>> то есть это "родственнички, которых он категорически не хочет видеть

>> рядом с собой" ты про себя написал... Понятно
V>Вот интересно мне уже, очень многие здесь хотят меня обсудить.

не-не-не, ты сам написал "Люди большей частью, когда пишут и говорят, если это не публичный деятель и по бумажке, говорят о себе", так что теперь не увиливай — с какого перепугу ты должен быть исключением из того же правила

Про альфу ты тоже на своем примере заключения делал? Сдал кто-то из твоих знакомых партизан фашистам, да?
Re[3]: Случай в Киеве
От: Igore Россия  
Дата: 27.01.14 13:22
Оценка: 16 (6) +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

TP>>А граждане созданы чтобы соблюдать законы ... ви не находите?

VM>Нет, не нахожу. Граждане созданы потому, что папе с мамой так захотелось. Они себя сами содержат. Милиция же содержится на бабло, которое я плачу из налогов.
VM>Нафига платить-то?

Слушай ты достал, "либо крест сними либо трусы надень" http://www.rsdn.ru/forum/job/4187186.1
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 09.03.11
Re[10]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 13:30
Оценка:
Здравствуйте, Ведмедь, Вы писали:

В>Но наверное от хорошей жизни гражданка Украины не поедет в Москву лечиться. Это в любом случае будет дороже

Но вылечиться, даже за дорого, это лучше, чем помереть. Из РБ очень много народу ездит в разные страны мира лечить заболевание (и в РФ в том числе), что здесь не могут и в РБ ездят из разных стран мира лечить то, что здесь дешево, а там дорого.
При чем здесь майдан??? Хорошая жизнь??? И т.п. бред.

З.Ы. Притом, что надо вбросить чего повонючее, ибо местные и опытные интернет бойцы сливают (как нынче принято говорить) и надо свежие силы в бой вводить?
Re[11]: Случай в Киеве
От: jhfrek Россия  
Дата: 27.01.14 13:40
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>При чем здесь майдан??? Хорошая жизнь??? И т.п. бред.


нда, у тебя точно с русским проблемы — тебе на нем явно написали что больница не работает из-за майдана, а ты спрашиваешь при чем тут майдан...
Re[14]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 13:42
Оценка:
1/27/2014 4:02 PM, L.Long пишет:

> Пока что кроме тебя никто партизанить по лесам за Лукашенко

> не собирался.
Причем тут Лукашенко, он всего-лишь президент? Сегодня один, завтра другой.
А партизанить — есть такое понятие Родина и если кто сюда припрется
непрошеным пойду партизанить против оккупантов, а не буду сдавать
партизан оккупационным властям.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[15]: Случай в Киеве
От: jhfrek Россия  
Дата: 27.01.14 13:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>А партизанить — есть такое понятие Родина и если кто сюда припрется

V>непрошеным пойду партизанить против оккупантов, а не буду сдавать
V>партизан оккупационным властям.

а грабителей и воров будешь? Придут уголовники тебя грабить и убивать, позвонишь по 02 полиции оккупационных властей?
Re[15]: Случай в Киеве
От: L.Long  
Дата: 27.01.14 13:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>1/27/2014 4:02 PM, L.Long пишет:


>> Пока что кроме тебя никто партизанить по лесам за Лукашенко

>> не собирался.
V>Причем тут Лукашенко, он всего-лишь президент? Сегодня один, завтра другой.
V>А партизанить — есть такое понятие Родина и если кто сюда припрется непрошеным пойду партизанить против оккупантов, а не буду сдавать партизан оккупационным властям.

А как же твоя голубая мечта о ВКЛ от моря до моря? Вот придут завтра поляки с литвой объединять ВКЛ с Речью, а Лукашенко скидывать — неужели партизанить пойдешь?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[14]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 13:50
Оценка:
1/27/2014 4:20 PM, jhfrek пишет:

> Сдал кто-то из

> твоих знакомых партизан фашистам, да?
Нет. Про моих родственников там же в теме было.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[3]: Случай в Киеве
От: Iʹm OK  
Дата: 27.01.14 13:51
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Какая ерунда — здоровье человека. То ли дело запрет на 5 машин в ряд.


По сравнению с правами, свободами и стремлением к счастью целого народа -- это, действительно, фигня, которую не стоит даже обсуждать. Тут форум не сердобольных ТП, которых можно разжалобить и убедить в чем угодно показав трупики детишек -- зачем вы это делаете?
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[15]: Случай в Киеве
От: jhfrek Россия  
Дата: 27.01.14 13:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

>> Сдал кто-то из

>> твоих знакомых партизан фашистам, да?
V>Нет. Про моих родственников там же в теме было.

как нет? "Люди большей частью, когда пишут и говорят, если это не публичный деятель и по бумажке, говорят о себе" и вдруг нет. Ты не человек, что ли? С чего это альфа и ведмедь — большая часть, а ты — меньшая часть?
Re[6]: Случай в Киеве
От: Ops Россия  
Дата: 27.01.14 14:01
Оценка:
Здравствуйте, Ведмедь, Вы писали:

В>Для тех кто не умеет с первого раза читать. Проблема не в уровне медицины или цене. Проблема в том, что из-за майдана вообще не получилось получить медицинскую помощь. да да ИЗ-ЗА МАЙДАНА (подчеркиваю, не из уровня медицины, цены, упортости и т.д.)


Vzhyk лучше тебя знает, из-за чего. Он вообще все знает лучше всех. Святой, наверное, или экстрасенс.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[16]: Случай в Киеве
От: Ops Россия  
Дата: 27.01.14 14:04
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>как нет? "Люди большей частью, когда пишут и говорят, если это не публичный деятель и по бумажке, говорят о себе" и вдруг нет. Ты не человек, что ли? С чего это альфа и ведмедь — большая часть, а ты — меньшая часть?


М.б. тогда выделенное?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Случай в Киеве
От: L.Long  
Дата: 27.01.14 14:06
Оценка: +2
Здравствуйте, Iʹm OK, Вы писали:

Ops>>Какая ерунда — здоровье человека. То ли дело запрет на 5 машин в ряд.


IO>По сравнению с правами, свободами и стремлением к счастью целого народа...


Эталонный образец демагогии, однако.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[16]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 14:09
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>а грабителей и воров будешь? Придут уголовники тебя грабить и убивать, позвонишь по 02 полиции оккупационных властей?

Нет, потому как они свои, а не оккупанты, а выяснить партизаны они или обычная шайка бандитов, я не могу. Буду сам их отстреливать или договариваться, а вот с оккупантами связываться не буду.
Re[16]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 14:12
Оценка: :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Вот придут завтра поляки с литвой объединять ВКЛ с Речью, а Лукашенко скидывать — неужели партизанить пойдешь?

Фантазии у тебя сродни попаданию в тебя завтра метеорита. Вот когда он в тебя попадет, тогда я о таком бреде может и задумаюсь.
Re[16]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 14:15
Оценка:
1/27/2014 4:56 PM, jhfrek пишет:

> как нет?

Ты спросил, я тебе вполне конкретно ответил. Дальше ты уж как-нибудь сам
в своих фантазиях.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[17]: Случай в Киеве
От: L.Long  
Дата: 27.01.14 14:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

LL>>Вот придут завтра поляки с литвой объединять ВКЛ с Речью, а Лукашенко скидывать — неужели партизанить пойдешь?

V>Фантазии у тебя сродни попаданию в тебя завтра метеорита. Вот когда он в тебя попадет, тогда я о таком бреде может и задумаюсь.

Ну ты же фантазии о том, что "кто-то" придет порабощать белорусов, в себе накопал и на-гора выдал. Вот я и думаю — кто? Русские порабощать белорусов не могут, потому что это все равно что самих себя порабощать. Украинцы, вроде как, тоже вряд ли — им и не до того, и от имперских амбиций они открещиваются руками и ногами. Кто же остается? Кто там у нас про "от можа до можа" мечтает и в демократизациях по всему миру отмечается в роли верной шестерки? Против кого ты партизанить-то собрался?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.