Re[2]: Случай в Киеве
От: kero Россия  
Дата: 27.01.14 10:24
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:


VM>>Позавчера мой товарищ активно участвующий в работе киевского Майдана поехал в Житомир к друзьям.


P>Твой товарищ огреб на Майдане и теперь рассказывает сказки.


Так тс с того и начал — "Случай в Киеве". Потом забыл, бывает.

P>Во всяком случае это куда более вероятно. Вот прямо здесь куча киевлян рассказывала — за пределами Майдана в Киеве идет нормальная жизнь. Или они обманивали?
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[4]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 10:24
Оценка:
1/27/2014 1:04 PM, Ops пишет:

> Тоже в писатели из читателей переквалифицировался?

Я пытался тебя понять, что ты написал и не понял, вот и спрашиваю.
А еще вопрос, а чем тебе плохо, что родственница в гости в Москву
приедет лечиться?
В любом случае медицина в Москве лучше, чем на всей остальной части
бывшего СССР, с советских времен там лучшие врачи оказывались и учили лучше.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[3]: Случай в Киеве
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 27.01.14 10:28
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Здравствуйте, Ведмедь, Вы писали:


В>>А у меня другой случай в Киеве — болеет двоюродная сестра — нейроинфекция, третий месяц не могут победить болезнь или хотя бы точно поставить диагноз. Попробовали пойти в спец. клинику в Киеве — не смогли — майдан. Теперь вынуждены ехать в Москву и пытаться лечиться здесь! Вот она великая победа майдана.

V>А что в Москве не умеют, а умеют только в Киеве?

Глупый вопрос.
Жителю Киева всяко лучше (и дешевле, и эмоционально приятнее) лечиться дома, не?
социализм или варварство
Re[3]: Случай в Киеве
От: LuciferSpb Россия  
Дата: 27.01.14 10:33
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, BigData, Вы писали:


BD>>А в России иначе и не было никогда. Тут всегда власть и народ жили отдельно.

BD>>Поэтому местным трудно объяснить что можно бороться за свои права и жить иначе.
BD>>Не поймут и наставят смайликов.

Ops>А что из перечисленного находится в России, Киев или Житомир?


очевидно, Украина целиком сей господин все еще со Сталиным в интернете воюет, а ты от него такие недавние события знать требуешь, как распад СССР.
Re[5]: Случай в Киеве
От: Ops Россия  
Дата: 27.01.14 10:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

>> Тоже в писатели из читателей переквалифицировался?

V>Я пытался тебя понять, что ты написал и не понял, вот и спрашиваю.
Ну чтобы понять, надо хотя бы прочитать. Например о том, что ветку про родственницу не я начал
V>А еще вопрос, а чем тебе плохо, что родственница в гости в Москву
V>приедет лечиться?
Не знаю. А точно в гости?
V>В любом случае медицина в Москве лучше, чем на всей остальной части
V>бывшего СССР, с советских времен там лучшие врачи оказывались и учили лучше.
Ну а в Киеве, вероятно, ближе и удобнее.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Случай в Киеве
От: peiv Россия  
Дата: 27.01.14 10:34
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Бандеровцы сожгли клинику! Вместе с пациентами и врачами!


Беркутовцы вывезли всех врачей и больных в лес и расстреляли!!!111ё
Проклятый фашистский режим!!!!11!!
Re: Какие ваши доказательства?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 27.01.14 10:38
Оценка:
А то во время твиттерных революций много всяких сплетен распространяется.
Re[4]: Случай в Киеве
От: Ops Россия  
Дата: 27.01.14 10:41
Оценка: :)
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:
TMU>Бандеровцы сожгли клинику! Вместе с пациентами и врачами!

Здравствуйте, peiv, Вы писали:
P>Беркутовцы вывезли всех врачей и больных в лес и расстреляли!!!111ё
P>Проклятый фашистский режим!!!!11!!

Вот так и живем.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Случай в Киеве
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 27.01.14 10:46
Оценка: 3 (1) +3 :))) :)
ничто не выдавало в Штирлице советского разведчика
Забыл снять противогаз и каску, и нёс коктейль Молотова чисто по привычке?
Re[4]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 10:49
Оценка:
1/27/2014 1:28 PM, Лось Чтостряслось пишет:

> Глупый вопрос.

А я в умницы и не записывался — обычный глупый человек. А что в вопросе
глупого? Объясни.

> Жителю Киева всяко лучше (и дешевле, и эмоционально приятнее) лечиться

> дома, не?
Не. Зависит от уровня медицины и цен в конкретной области.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re: Случай в Киеве
От: 16bit  
Дата: 27.01.14 10:50
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Позавчера мой товарищ активно участвующий в работе киевского Майдана поехал в Житомир к друзьям.

VM>Говорит, мол шел по городу — никого не трогал. Налетело трое ментов и начали п...дить дубинками. Без попытки задержать, без предьявления каких-либо претензий, вообще без слов — просто начали бить.
VM>Убежал, сел на маршрутку, приехал в Киев, в пути совсем поплохело. В общем, в КМДА ему ставили капельницу — откачивали. Вроде как попали по почкам дубинкой.

Оно, не?
может товарищ немного изменил место действия, иначе монолог про ментов не вышел бы?

В Запорожье – не народный штурм. Попытку захватить облгосадминистрацию совершили 200 заезжих западенцев, среди которых было 30 хорошо обученных боевиков. ГубернаторПеклушенко оказался на высоте. Он сумел дать отпор экстремистам – гастролерам. Ситуация в области спокойная и находится под контролем власти. Об этом в социальных сетях написал журналист Павел Скурский, который вернулся с места несостоявшегося штурма очередной ОГА.

«Это не народный штурм! В город прибыло 200 западенцев: вчера на 10 машинахавтомайдана, сегодня на поезде. На месте они устанавливают контакт с оргкомитетом, который поступает в их распоряжение. Дальше на месте они все действия совместно координируют. Кроме того, местный оргкомитет организовывает платных штурмовиков (ландскнехты) из местных ПТУшников и футбольных фанов (платят по 350 грн.). Структура толпы для штурма выглядит следующим образом: штаб — 5-7 чел. + 2 из оргкомитета. Дальше оргкомитет (организаторы местного майдана), ядро — 100-150 западенцев, нанятые ПТУшники и футбольные болельщики — 500-700 чел. + бригадиры для них, и толпа симпатиков. Отдельно остановлюсь назападенцах. Человек 30 — чистые боевики, в военном камуфляже, некоторые в военных касках. Бросаются в глаза четкость организации по военному принципу, подчиненность и порядок выполнения приказов. Именно они ведут толпу на штурм», — пишет Скурский.

http://www.youtube.com/watch?v=rnTCcII3q6g
http://www.youtube.com/watch?v=DwxT45Y7qgA


Черкассы

Вчера состоялась повторная атака на здание нашего гор.совета. Прибыл так называемый «автомайдан». Приехало пара автобусов и куча легковушек. Всего около 200-250 рыл. Все погромщики не местные. Зеваки не в счет. И это, млять, они называют «народным восстанием». Почему не местные? А потому, что милиция переловила дня три назад 58 придурков, не менее половины из которых оказались местными фашиками. А больше у нас активных и нет.

Кидали коктейли молотова, взрывпакеты, били камнями и палками окна. Местный Беркут среагировал несколько запоздало. Ребята из народного ополчения были там до Беркута, но были в явном меньшинстве (не успели собраться так как клич в соц.сети был брошен всего за полчаса до начала погрома) и не имели ничего серьезного под рукой, потому в драку лезть не решились. Итак. Орали они, громили. А потом прибежала милиция… Храбрые майдауны тот час же обоссались и бросились разбегаться как тараканы при резко включенном свете. Поймали, кого успели. В том числе задержали несколько автомобилей. К сожалению, под горячую руку попало не менее 2-4 случайных прохожих шедших поздно с работы. Их сразу же отпустили.

Среди участников были замечены два народных депутата Украины из Верховной зРады и местный депутат Михаил Булатецкий.

Так как в отличие от Харькова, Донецка, Крыма и Днепропетровска народ не был организован в группу заранее, не имел постоянного контакта с милицией и не имел отличительных повязок на рукавах (напомню – у харьковчан и ополченцев донецка были георгиевские ленточки на левом рукаве), то быстро поспеши удалиться, чтобы милиция не приняла ошибочно за майдаунов. Вообще же народ собирался на случай если здание таки будет плотно взято и чтобы помочь милиции при случае. Только несколько человек из наших, успели войти в здание и там помогали держать оборону.

Потом милиция еще пару часов прочесывала улицы и ловила тех, кто не успел смыться на машинах.


Re[6]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 10:56
Оценка:
1/27/2014 1:33 PM, Ops пишет:

> Ну чтобы понять, надо хотя бы прочитать. Например о том, что ветку про

> родственницу не я начал
Ты ответил, логично предположить, что в курсе дел того,кто писал выше.

> Не знаю. А точно в гости?

Фиг вас россиян знает, зачем у вас родственники приезжают. Я уже здесь
ничему не удивляюсь.

> Ну а в Киеве, вероятно, ближе и удобнее.

Очень многие болезни народ ездит лечить на другой конец мира, просто
потому, что в месте проживание или не умеют, или плохо лечат, или
дорого. В общем причин много.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[7]: Случай в Киеве
От: Ops Россия  
Дата: 27.01.14 11:07
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Ты ответил, логично предположить, что в курсе дел того,кто писал выше.

Я ответил, потому что увидел несуразность
V>Фиг вас россиян знает, зачем у вас родственники приезжают. Я уже здесь
V>ничему не удивляюсь.
Ну тут про лечение тема, видимо не в гости, а лечиться . Не знаю, насколько серьезное заболевание, но с некоторыми даже поездка из Киева в Москву может быть опасной.
V>Очень многие болезни народ ездит лечить на другой конец мира, просто
V>потому, что в месте проживание или не умеют, или плохо лечат, или
V>дорого. В общем причин много.
Опять же, если бы ты внимательно читал, то причина не в квалификации врачей или в цене, а в майдане.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 11:26
Оценка:
1/27/2014 2:07 PM, Ops пишет:

> Опять же, если бы ты внимательно читал, то причина не в квалификации

> врачей или в цене, а в майдане.
Нет, причина всего-лишь в голове писателя, в том, что ему везде
мерещится майдан и родственнички, которых он категорически не хочет
видеть рядом с собой.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[9]: Случай в Киеве
От: jhfrek Россия  
Дата: 27.01.14 11:39
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Нет, причина всего-лишь в голове писателя, в том, что ему везде

V>мерещится майдан и родственнички, которых он категорически не хочет
V>видеть рядом с собой.

признайся, где телепалку купил? Сначала альфа, теперь ведмедь... Я тоже такую хочу что бы все обо всех знать, причем даже в прошлом
Re[9]: Случай в Киеве
От: Ops Россия  
Дата: 27.01.14 11:39
Оценка: +3
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Нет, причина всего-лишь в голове писателя, в том, что ему везде

V>мерещится майдан и родственнички, которых он категорически не хочет
V>видеть рядом с собой.

Уже не первый раз за последнее время вижу, как ты домысливаешь за других, и пытаешься продвинуть свою картину событий, не стыкующуюся с тем, о чем писал автор. С фантазиями спорить как-то не хочется, так что давай с этой веткой завяжем.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[10]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 12:00
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>признайся, где телепалку купил? Сначала альфа, теперь ведмедь... Я тоже такую хочу что бы все обо всех знать, причем даже в прошлом

Опыт не пропьешь. Люди большей частью, когда пишут и говорят, если это не публичный деятель и по бумажке, говорят о себе.
Re[11]: Случай в Киеве
От: jhfrek Россия  
Дата: 27.01.14 12:03
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

J>>признайся, где телепалку купил? Сначала альфа, теперь ведмедь... Я тоже такую хочу что бы все обо всех знать, причем даже в прошлом

V>Опыт не пропьешь. Люди большей частью, когда пишут и говорят, если это не публичный деятель и по бумажке, говорят о себе.

то есть это "родственнички, которых он категорически не хочет видеть рядом с собой" ты про себя написал... Понятно
Re[10]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 12:07
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Уже не первый раз за последнее время вижу, как ты домысливаешь за других, и пытаешься продвинуть свою картину событий, не стыкующуюся с тем, о чем писал автор.

Ровно в объеме с бредом оппонента.
Re[12]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 12:43
Оценка: :)
1/27/2014 3:03 PM, jhfrek пишет:

> то есть это "родственнички, которых он категорически не хочет видеть

> рядом с собой" ты про себя написал... Понятно
Вот интересно мне уже, очень многие здесь хотят меня обсудить. Господи,
интернет сейчас открытая книга, было бы желание. Все, что хочешь
практически о любом человеке найти можно. Ищи.
Ну а на твой вопрос-утверждение ответ: мне не очень интересно себя
обсуждать, я себя и так хорошо знаю.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.