Re[7]: Украина - всё закончилось?
От: alsemm Россия  
Дата: 26.01.14 13:07
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Тем не менее, Яценюк и Кличко скорее всего полагают, и справедливо, что это приближает их к власти.

тут нет противоречий. ющенко, например, был властью, а под конец своего правления за него проголосовал чуть более чем никто.
Re[4]: Украина - всё закончилось?
От: pik Италия  
Дата: 26.01.14 13:11
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>а сегодня

час ночи это у меня ещё не "сегодня"
A>смотри-ка, янукович, оказывется, очень коварный тип.
ну это я к тому что они теперь даже с пенсией не согласны
а к чему его хитрость приведёт, к даче под москвой или под киевом(крыму итд) этот вопрос конечно пока открыт
Re[7]: Ан нет... Кличко заявил о неприятии оппозицией уступок Януковичем
От: alsemm Россия  
Дата: 26.01.14 13:11
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Ну не знаю, человек, претендующий на ведущую роль в государстве, пьяницей быть не должен, по моему глубокому убеждению.

поздний ельцин отлично справлялся. местные либералы, например, в полном восторге от тех времен.
Re[8]: Ан нет... Кличко заявил о неприятии оппозицией уступок Януковичем
От: rg45 СССР  
Дата: 26.01.14 13:14
Оценка: +1
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

R>>Ну не знаю, человек, претендующий на ведущую роль в государстве, пьяницей быть не должен, по моему глубокому убеждению.

A>поздний ельцин отлично справлялся. местные либералы, например, в полном восторге от тех времен.

Я Ельцина если бы и приводил в пример, то как раз как иллюстрацию того, почему глава державы не должен быть алкоголиком. Позорил страну на весь мир.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[3]: ЖЖ положили, значит будет разгон (-)
От: pik Италия  
Дата: 26.01.14 13:19
Оценка:
Здравствуйте, 0x8ffffffff, Вы писали:

0>Что-то последнее время кладут то Google Mail, Google Talk, наш корпоративный демонстрационный сервер пытались DDOSить зачем-то (по какому принципу не понятно — VoIP что ли?)... RSDN периодически 503 показывает... Теперь ЖЖ...

в германии 16млн данных о аккаунтах(доступ к ящикам, шопам итд.) спёрли, так что таки да чтото там сурьёзное происходит
а на РСДНе страницу правят и переехали на новое железо, читай в новостях
Re[3]: ЖЖ положили, значит будет разгон (-)
От: akasoft Россия  
Дата: 26.01.14 13:20
Оценка: :))
Здравствуйте, 0x8ffffffff, Вы писали:

0>Что-то последнее время кладут то Google Mail, Google Talk, наш корпоративный демонстрационный сервер пытались DDOSить зачем-то (по какому принципу не понятно — VoIP что ли?)... RSDN периодически 503 показывает... Теперь ЖЖ...


Нда. "Надёжные облачные технологии".
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>> SQL Express 2012
Re[6]: Украина - всё только начинается
От: pik Италия  
Дата: 26.01.14 13:21
Оценка:
Здравствуйте, 0x8ffffffff, Вы писали:

0>Да не — это как просмотр футбольного матча по телевизору... Не больше... По пиво и орешки...

таки я вроде не о тебе
Re[2]: Украина - всё закончилось?
От: akasoft Россия  
Дата: 26.01.14 13:24
Оценка:
Здравствуйте, 0x8ffffffff, Вы писали:

0>картинко с хттпс


Сначала думал, что ход конём. Но потом вспомнил про "кафетки".
И кафетка всего одна. СДД.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>> SQL Express 2012
Re[6]: Украина - всё закончилось?
От: pik Италия  
Дата: 26.01.14 13:24
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:



LVV>А теперь просто сложи 2+2.

= 3
LVV>1. Рада ТОЛЬКО ЧТО приняла законы.
"а был ли мальчик"(с)
LVV>Яценюк надеется, что через 12 дней Рада проголосует по другому?

В воскресенье утром агентство "Интерфакс-Украина" сообщило, что законопроект о признании законов утратившими силу готов, причем предлагает его депутат из провластной фракции партии Регионов Николай Рудьковский. Он также зарегистрировал проект постановления Кабмина о мерах для обеспечения прав и свобод человека во время мирных собраний.

Re[9]: Вот более развернутая аналитика
От: pik Италия  
Дата: 26.01.14 13:27
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>Он пока что президент в ПРЕЗИДЕНТСКОЙ республике.

+1

LVV>И противников взял голыми руками: работайте ребята, поднимайте Украину — вы ж так этого хотели.

на что ребята ответили: поздно батенька, пенсию ты не заработал
LVV>Добывайте деньги — если вам дадут.
LVV>А я посмотрю.
LVV>И если не сумеете — уволю...
Re[3]: Украина - всё закончилось?
От: Ops Россия  
Дата: 26.01.14 13:29
Оценка:
Здравствуйте, 0x8ffffffff, Вы писали:

0>Народу дадут высказаться на референдуме по этому поводу...


Только вот беда, никто вопросов для этого референдума сформулировать не может
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Украина - всё закончилось?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 26.01.14 13:42
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

LVV>>А теперь просто сложи 2+2.

pik>= 3
LVV>>1. Рада ТОЛЬКО ЧТО приняла законы.
pik>"а был ли мальчик"(с)
LVV>>Яценюк надеется, что через 12 дней Рада проголосует по другому?
pik>

pik>В воскресенье утром агентство "Интерфакс-Украина" сообщило, что законопроект о признании законов утратившими силу готов, причем предлагает его депутат из провластной фракции партии Регионов Николай Рудьковский. Он также зарегистрировал проект постановления Кабмина о мерах для обеспечения прав и свобод человека во время мирных собраний.

Я надеюсь, что это — логичное продолжение предыдущих действий власти.
Съест-то он съест — да кто ж ему даст?! (с)
А если они вправду собрались сливать — то туда им и дорога. Идиоты...
Но наши тоже кое-что предприняли, если на Украине будет хреново...
Буквально вчера: http://www.newsru.com/russia/25jan2014/genshtab.html

Генштаб РФ получил дополнительные полномочия, направленные на координацию деятельности всех федеральных органов исполнительной власти. Объясняя изменения, в Генштабе рассказали об изменении современных методов вооруженной борьбы, поставив в один ряд Украину, действия Greenpeace и конфликт в Сирии. На всякий случай разработан комплекс мер, призванных подготовить страну к переводу на условия военного времени.

Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[6]: Украина - всё закончилось?
От: cserg  
Дата: 26.01.14 13:46
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Да и вообще, есть мнение, что предложения как такового не было, а были просто некие фразы в разговоре...


Есть мнение , что это главная проблема с Януковичем. Любые договоренности с ним могут в любой момент оказаться просто некими фразами в разговоре.
Re[2]: Украина - всё закончилось?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 26.01.14 13:59
Оценка:
Здравствуйте, 0x8ffffffff, Вы писали:

купание красного коня Петрова-Водкина? я правильно понял малорусские мотивы?
Re[9]: Ан нет... Кличко заявил о неприятии оппозицией уступок Януковичем
От: alsemm Россия  
Дата: 26.01.14 15:43
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Я Ельцина если бы и приводил в пример, то как раз как иллюстрацию того, почему глава державы не должен быть алкоголиком. Позорил страну на весь мир.

да что ты. это ж было такое ми-ми-ми. вспомни, "друг билл", "друг коль". кругом одни друзья были.
Re: Из Днепропетровска передают
От: jhfrek Россия  
Дата: 26.01.14 19:07
Оценка: +1
Там же в комментах телефоны самообороны от Майдана

Меня всегда возмущало, как меньшинство легко навязывает свою волю большинству. Вот Днепропетровск. Я знаю, что люди здесь предпочитают говорить по-русски и не питают ненависти к России. Вряд ли большинство из них приветствуют события в Киеве.
Но вот около 600 -1000 оппозиционеров, в том числе и приезжих пытаются занять здание администрации. И что же? Город будет смотреть на это спокойно, а потом числиться среди тех, кто поддержал мятеж?
Слава богу, нашлись неравнодушные и смелые люди. Один из них — Дзыговбродский Дмитрий, 1981 года рождения, вышел на площадь. Его книга «Сорная травы», написанная в жанре фантастики (в соавторстве с Натальей Шнейдер), получила ряд премий.
Вот записи из его блога:
http://da-dzi.livejournal.com/

Боевики "майдана" штурмуют днепропетровскую обладминистрацию. Еду туда с друзьями. Будем помогать милиции.

Днепропетровчане, собирайтесь! Нельзя больше отсиживаться!

Надо защитить наш город от невменяемых футбольных фанатов-ультрас и нацистов.

Много малолеток лет 18-20 в масках. Разговаривают исключительно матом, даже между собой — будущие культурные европейцы. Сломали забор. Выворачивают камни из старых построек старой части города. Вандалы. Периодически, как хомяки с электродами в мозгу, дружно прыгают и орут "хероям слава". Ультрасы с чёрно-красными флагами. Никакого отношения к разумному вменяемому народу эти маргиналы не имеют. Боевики с дубьём куда-то бегут. Чётко видны полевые командиры. Эти нацисты хорошо организованы. Активных мутантов около сотни. Может 150.

Стеллу Ленина загадили синей краской. Нарисовали "трызуб" и слово КАТ. Может, они имели в виду "CAT", но плохо учились в школе на уроках английского? Судя по лексике и "высокоинтеллектуальным" лицам бойцов-революционеров, я в это верю.

Периодически молодняк в масках срывается с места и бежит куда-то во дворы с улюлюканьем индейцев "чироки". Я поймал одного и спросил: "Куда бежите?". "Революционер" бодро отрапортовал, что во дворах тысяча "титушек" и они бегут их ловить. С учётом того, что через эти дворы мы прошли с друзьями, и там вообще пусто, то либо у майданцев галлюцинации от революционного перенапряжения, либо их командиры "делают картинку" на камеры и веб-камеры. Могу сказать, что "революционеры" — прекрасные театралы.

Подошёл к ребятам-милиционерам. Спросил, нужно ли им что-то — сигареты, кофе. Сказали, что ничего не надо. Спросил, как им помочь, если уголовники пойдут на штурм. Офицер сказал, что вмешиваться не надо, они справятся. Ребята уверены в себе, шутят. Хорошие, добрые лица, правильная культурная речь. Разительно отличаются от орков-евромайданцев, которые бегают с дубинами.

Занятная особенность. Многие "революционеры" бегают со щитами, на которых написано "1488". Именно "революционеры", которых возглавляют флагоносцы с чёрно-красными тряпками. Каааанечно же, это не фашисты, это культурные ребята с исторического факультета, которые тащаться от пятнадцатого века, а точнее от 1488 года Anno Domini.

Зашли в кофейню. Много молодняка с ирокезами и чубами. Характерные стрижки нацистов. Особенно "свободовцы" и "правый сектор" такое любят. Говорят исключительно по-украински с неуловимо странным говором. Не знаю откуда они, но явно не из нашего города. Я никогда ребят с такими стрижечками не встречал в общественных местах.

В общем, sapienty sat, друзья и коллеги.

Прибыли "Беркут" и "Грифон". Отлично! Хорошая подмога ребятам из внутренних войск.

"Беркут" попугал революсьёнеров в парке на фонтане. Резкая вылазка — и майданцы драпали, как кролики. Боевики стреляют по ребятам из ВВ фейерверками.

Последняя информация. Ребят из ВВ и спецподразделений человек 300-400. В парке тихо. Приехали аварийные службы — восстанавливают забор и ворота. В темноте яркие лепестки сварки — это очень красиво. Днепр восстанавливает свою особенную стать после нашествия евровандалов. Боевиков "правого сектора" и "ультрас" выдавили в парк. И они куда-то разбежались. Даже удивительно — совсем недавно орали хором "славаукраинехерамслава", ломали заборы, махали дубинами. И их нет. Тишина. Развеялись, как проклятый могильный морок перед рассветом. Бесы, мелкие зубастые бесы.

Я слышал, пошла деза, что бедных митингующих расстреляли травматами. Враньё. Не знаю, где они нашли приключения на свои пустые головы, но у милиции нет травматического оружия. Повторяю — ни у одного срочника внутренних войск, ни у одного бойца спецподразделений я оружия не видел. Может, два отряда "революционеров" встретились и перепугались друг друга? Звуков выстрелов, если честно, я тоже не слышал. А вот треска фейерверков было много — революционеры пускали их в милицию. Думаю, что хлопки фейерверка будут выдавать на майдановских ресурсах за выстрелы травматов. Не верьте этому.

И просьба родителям пацанов лет 10-12. Родители, следите за своими детьми. Я видел группок 7-8 детей лет 12, которые в масках лезли в самую гущу. Дети не понимают, что это не игра.


http://uborshizzza.livejournal.com/2864267.html
Re[7]: Вот более развернутая аналитика
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 26.01.14 20:36
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>надеюсь кровавый режим рф


Вот с этого места стало не интересно и я бросил читать.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[8]: Ан нет... Кличко заявил о неприятии оппозицией уступок Януковичем
От: Пацак Россия  
Дата: 26.01.14 20:58
Оценка: +1
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

R>>Ну не знаю, человек, претендующий на ведущую роль в государстве, пьяницей быть не должен, по моему глубокому убеждению.

A>поздний ельцин отлично справлялся.

Ага. И ранний тоже. Насправлялся ажно на дефолт и две войны.

A>местные либералы, например, в полном восторге от тех времен.


Это потому что местные либералы — еще большие ничтожества, чем поздний Ельцин.
Ку...
Re[3]: Украина - всё закончилось?
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 26.01.14 21:03
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>Здравствуйте, 0x8ffffffff, Вы писали:


ӍȺ>купание красного коня Петрова-Водкина? я правильно понял малорусские мотивы?

Это леденец, его сосут.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[2]: Украина - всё закончилось?
От: pik Италия  
Дата: 26.01.14 21:10
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, 0x8ffffffff, Вы писали:

кстати картинку можно понять ещё и так:
троянский конь это, красный но размер его уж очень сильно мизерный
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.