Re[2]: Украина - всё закончилось?
От: ry Россия  
Дата: 26.01.14 07:04
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Ничего не закончилось.

LVV>Ход достаточно хитрый. Янукович, похоже выигрывает во всех вариантах.
Валерий Викторович, послушай, может, всё-таки Украина, а?
LVV>1. Если оппозиция не принимает предложений — Янык перед западам будет чист при разгоне майдана. Оппозиция ж не хочет нормально работать, а хочет свержения легитимно избранной власти. И зачистит майдан.
LVV>2. Если они соглашаются, то либо майдан расходится сам, либо его опять же разгоняют.
А не насрать ли на все эти разборки: кто когда кого уйдёт. Ведь кровь-то уже пролилась. И неважно, кто из них пострадает потом и не выиграет выборы, главное, остановить и разрулить нынешнюю ситуацию.

LVV>И тут совершенно ясно, что данные персонажи вполне развалят все, что можно.

"Лишь бы не было войны" сейчас и потом.
Re[3]: Украина - всё закончилось?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 26.01.14 07:43
Оценка:
Здравствуйте, ry, Вы писали:

ry>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>Ничего не закончилось.

LVV>>Ход достаточно хитрый. Янукович, похоже выигрывает во всех вариантах.
ry>Валерий Викторович, послушай, может, всё-таки Украина, а?
Ну, если вы ассоциируете Виктора Федоровича с Украиной, тогда — да.
Пока он неплохо управляется...
LVV>>1. Если оппозиция не принимает предложений — Янык перед западам будет чист при разгоне майдана. Оппозиция ж не хочет нормально работать, а хочет свержения легитимно избранной власти. И зачистит майдан.
LVV>>2. Если они соглашаются, то либо майдан расходится сам, либо его опять же разгоняют.
ry>А не насрать ли на все эти разборки: кто когда кого уйдёт. Ведь кровь-то уже пролилась. И неважно, кто из них пострадает потом и не выиграет выборы, главное, остановить и разрулить нынешнюю ситуацию.
Именно, что не "насрать". Майдан подавался и подается в СМИ как "народный гнев".
Супротив "народа" руководству идти не с руки.
Иначе получается "антинародный кровавый режим" — что и надо внешним силам.
Тогда про Украину можно будет забыть — начнется полный атас.
Не, Виктор Федорович неплохо разруливает...
LVV>>И тут совершенно ясно, что данные персонажи вполне развалят все, что можно.
ry>"Лишь бы не было войны" сейчас и потом.
Ну дык войну-то не Янукович начал.
Он, в силу своего совершенно легитимного положения, принял решение: послал евроинтеграцию нафиг и выцыганил у России 15 лярдов.
Его тут же объявили предателем и пошли с ним воевать...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Украина - всё закончилось?
От: neFormal Россия  
Дата: 26.01.14 07:49
Оценка:
Здравствуйте, 0x8ffffffff, Вы писали:

0>Президент Украины Виктор Янукович согласился изменить конституцию страны, передает "РБК-Украина". Соответствующая договоренность достигнута во время его переговоров с лидерами украинской оппозиции, рассказал первый заместитель главы администрации президента Украины Андрей Портнов. На этой же встрече В.Янукович предложил Арсению Яценюку и Виталию Кличко ключевые посты в правительстве. Лидер "Батькивщины" предложено кресло премьера, его союзнику из УДАРа — вице-премьера.


шайка бандитов "приставила ножик к горлу" президента и потребовала изменения конституции
а как же народ, законность? нет, на Украине об этом не слышали
...coding for chaos...
Re[6]: Вот более развернутая аналитика
От: alsemm Россия  
Дата: 26.01.14 07:56
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Вот и я вижу, что нас тут кидают.

так будет всегда. в украине политики по другому не умеют. надеюсь кровавый режим рф поймет, что покупать лояльность смысла нет, только деньги впустую тратить. лучше кубе дать и простить, чем сюда дать и ждать, что вернут.
кстати, то, что наобещали януковичу уже все на украинские счета перевели или только часть? разумно аннулировать эти кредиты. и украине лучше: меньше долгов будет
Re[3]: Украина - всё закончилось?
От: alsemm Россия  
Дата: 26.01.14 08:02
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>очевидно всё это время янук пытался их обмануть, отсюда и недоверие

вчера янукович все проиграл:

янук слил по полной программе, самое главное — он сдал валсть дефакто ибо украина будет опять парламентской республикой,


янук сдал власть ибо конситуцию возвращают на вариант 2004года т.е. украина теперь парламентская республика

победа майдана 100%, мой глубокий респект украинцам, распад страны и гражданскую войну удалось пердотвартить


а сегодня, смотри-ка, янукович, оказывется, очень коварный тип.
Re[2]: Украина - всё закончилось?
От: 0x8ffffffff  
Дата: 26.01.14 08:51
Оценка:
F>шайка бандитов "приставила ножик к горлу" президента и потребовала изменения конституции
F>а как же народ, законность? нет, на Украине об этом не слышали

Народу дадут высказаться на референдуме по этому поводу...
Re[7]: Вот более развернутая аналитика
От: Ziaw Россия  
Дата: 26.01.14 08:55
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>кстати, то, что наобещали януковичу уже все на украинские счета перевели или только часть? разумно аннулировать эти кредиты. и украине лучше: меньше долгов будет


Тут вроде все нормально, давали не Януковичу, а под залог промышленности. Просто так не отдать не получится.
Re[8]: Вот более развернутая аналитика
От: alsemm Россия  
Дата: 26.01.14 08:58
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Тут вроде все нормально, давали не Януковичу, а под залог промышленности. Просто так не отдать не получится.

ни минуты не сомневаюсь, что найдут способ кинуть.
Re[5]: Украина - всё только начинается
От: 0x8ffffffff  
Дата: 26.01.14 09:00
Оценка:
pik>мне то отчего? тут некторорые от "горячей любви" к братскому народу уже давно с пеной ходят

Да не — это как просмотр футбольного матча по телевизору... Не больше... По пиво и орешки...
Re: ЖЖ положили, значит будет разгон (-)
От: jhfrek Россия  
Дата: 26.01.14 09:22
Оценка:
Re[6]: Украина - всё закончилось?
От: pagid Россия  
Дата: 26.01.14 09:28
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

П>>Не смогли или не захотели — хз... Но мирные митингующие уже мирно ломанулись мирно крушить очередное здание.

A>я думаю, чем дальше все это идет, тем меньше они что-то контролируют и больше представляют сами себя, вроде нашего немцова с каспаровым и прочими хакамадами.

Тем не менее, Яценюк и Кличко скорее всего полагают, и справедливо, что это приближает их к власти.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[6]: Украина - всё только начинается
От: Vain Россия google.ru
Дата: 26.01.14 09:29
Оценка: +1
Здравствуйте, 0x8ffffffff, Вы писали:

pik>>мне то отчего? тут некторорые от "горячей любви" к братскому народу уже давно с пеной ходят

0>Да не — это как просмотр футбольного матча по телевизору... Не больше... По пиво и орешки...
причём игра в одни ворота идёт, разница только в том, кто больше судью побъёт и на поле наср*т
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[2]: ЖЖ положили, значит будет разгон (-)
От: 0x8ffffffff  
Дата: 26.01.14 09:49
Оценка:
Что-то последнее время кладут то Google Mail, Google Talk, наш корпоративный демонстрационный сервер пытались DDOSить зачем-то (по какому принципу не понятно — VoIP что ли?)... RSDN периодически 503 показывает... Теперь ЖЖ...
Re: Украина - всё закончилось?
От: 0x8ffffffff  
Дата: 26.01.14 09:51
Оценка: 3 (1) :))) :)
Re[4]: Ан нет... Кличко заявил о неприятии оппозицией уступок Януковичем
От: rg45 СССР  
Дата: 26.01.14 10:03
Оценка:
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

R>>Что-то последнее время Виталик частенько попадает в кадр под мухой.


A>Я тоже заметил. На переутомление не похоже.

A>Больше всего похоже на алкоголь.
A>А может, это что-то вроде микроинсульта?

Если так, то это странный какой-то (микро)инсульт — его симптомы носят временный характер. Только что Кличко опять показали по UBR, это уже сегодняшняя запись — никаких симптомов уже нет — говорит четко, смотрит трезво. Думаю, к вечеру "симптомы" снова появятся. Ох, не туда Вмталик катится, не туда.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[4]: Украина - всё закончилось?
От: cserg  
Дата: 26.01.14 10:20
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Ну, если вы ассоциируете Виктора Федоровича с Украиной, тогда — да.

LVV>Пока он неплохо управляется...

Ага, только непонятно, то ли он управляет, то ли им управляют. Понятно только, что Азарова он слил, предал, поступил с ним по принципу "Умри ты сегодня, а я завтра".
Re[5]: Украина - всё закончилось?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 26.01.14 10:44
Оценка:
Здравствуйте, cserg, Вы писали:

C>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>Ну, если вы ассоциируете Виктора Федоровича с Украиной, тогда — да.

LVV>>Пока он неплохо управляется...

C>Ага, только непонятно, то ли он у

правляет, то ли им управляют. Понятно только, что Азарова он слил, предал, поступил с ним по принципу "Умри ты сегодня, а я завтра".
1. Им управляют или сам — пока без особой разницы. Ибо "на пользу Родине".
2. Пока не слил. Ибо туз в рукаве — большинство в Раде.
Да и вообще, есть мнение, что предложения как такового не было, а были просто некие фразы в разговоре: https://www.facebook.com/sonya.koshkina/posts/738726599483177

Относительно встречи Януковича с большевиками. Полагаю, следует кое-что прояснить.

— встреча происходила в АП. Присутствовали депутаты большинства – регионалы и коммунисты. Также – Янукович и Азаров лично. Лично.

— Янукович выступал долго. Долго говорил о том, почему не получилось Вильнюса. Потом – рассказывал о переговорах с ОО. Аккомпанировали Лукаш и Портнов. Одно из требований оппозиции – смена КМУ – прозвучало в данном контексте. На что во власти ответили: ах, вы смену КМУ хотите, а альтернатива нынешним министрам у вас есть? Вот, вы, Арсений Петрович, не согласились бы премьером поработать; а вы, Виталий Владимирович, возглавить гуманитарный блок в качестве вице-премьера?
То есть, полноценных кадровых предложений, как таковых, не звучало. Звучали полуиздевательские намеки. Считать ли это приглашением Яценюка в Премьеры, а Кличко – в вице? Додумайте сами (речь сейчас не о трактовке Лукаш, а о сути разговора);

Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[6]: Украина - всё только начинается
От: L.Long  
Дата: 26.01.14 12:33
Оценка:
Здравствуйте, 0x8ffffffff, Вы писали:

pik>>мне то отчего? тут некторорые от "горячей любви" к братскому народу уже давно с пеной ходят


0>Да не — это как просмотр футбольного матча по телевизору... Не больше... По пиво и орешки...


Все так и есть — файеры кидают, речевки орут. Наверно, скоро кто-нибудь из окна покажет банан, майдан остановят, результаты отменят, одну из команд накажут.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: Ан нет... Кличко заявил о неприятии оппозицией уступок Януковичем
От: L.Long  
Дата: 26.01.14 12:35
Оценка: +1
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>>>Что-то последнее время Виталик частенько попадает в кадр под мухой.


A>>Я тоже заметил. На переутомление не похоже.

A>>Больше всего похоже на алкоголь.
A>>А может, это что-то вроде микроинсульта?

R>Если так, то это странный какой-то (микро)инсульт — его симптомы носят временный характер. Только что Кличко опять показали по UBR, это уже сегодняшняя запись — никаких симптомов уже нет — говорит четко, смотрит трезво. Думаю, к вечеру "симптомы" снова появятся. Ох, не туда Вмталик катится, не туда.


Не знаю, господа, что вы так к этому прицепились. По зимним погодам я бы на его месте вообще без фляжки из дома не выходил, а к вечеру по местной обстановочке ему нажраться сам бог велел — так что в том ничего странного или плохого не вижу, независимо от моего отношения к майданам и их вождям.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: Ан нет... Кличко заявил о неприятии оппозицией уступок Януковичем
От: rg45 СССР  
Дата: 26.01.14 12:54
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

R>>Если так, то это странный какой-то (микро)инсульт — его симптомы носят временный характер. Только что Кличко опять показали по UBR, это уже сегодняшняя запись — никаких симптомов уже нет — говорит четко, смотрит трезво. Думаю, к вечеру "симптомы" снова появятся. Ох, не туда Вмталик катится, не туда.


LL>Не знаю, господа, что вы так к этому прицепились. По зимним погодам я бы на его месте вообще без фляжки из дома не выходил, а к вечеру по местной обстановочке ему нажраться сам бог велел — так что в том ничего странного или плохого не вижу, независимо от моего отношения к майданам и их вождям.



Ну не знаю, человек, претендующий на ведущую роль в государстве, пьяницей быть не должен, по моему глубокому убеждению. Конечно, Кличко пьяницей нельзя назвать, пока еще, но он уверенно держит курс в ту сторону.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.