Re[3]: Уважаемые россияне, чем вам не нравится майдан?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 27.01.14 15:20
Оценка:
V>Я был лучшего мнения о рсдн'овцах.

Станьте ещё лучшего мнения о себе самом и перестаньте обобщать. Разные тут люди, как и везде. Это же интересно!
Re[3]: Уважаемые россияне, чем вам не нравится майдан?
От: Ops Россия  
Дата: 27.01.14 15:46
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Это потому что все время показывает место где слет дикарей происходит. Прикинь что получилось бы, если о России судили бы по съемкам с базы чеченских боевиков?


Так у нас нету такой базы на главной площади страны
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Меняю русский язык на улыбку
От: Abalak США  
Дата: 27.01.14 15:54
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:


R>По-моему, ты недооцениваешь серьезность ситуации. Улыбки с литературным украинским возможно и будут, но не раньше, чем все русскоязычное население будет вытеснено, если не вырезано.


Ты где таких страшилок начитался?
Re[4]: Меняю русский язык на улыбку
От: Abalak США  
Дата: 27.01.14 16:16
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Смею тебя заверить: когда тебя подвесят за генеталии а твою жену будут насиловать во все дыры — они будут улыбаться также лучезарно и общаться на чисто литературном украинском, потягивая кофе.


Про младенцев на завтрак забыл.
Re[2]: Уважаемые россияне, чем вам не нравится майдан?
От: Abalak США  
Дата: 27.01.14 16:42
Оценка:
Здравствуйте, 0x8ffffffff, Вы писали:

0>США цена кстати за гад в январе поднималась до 3000 долларов за куб.м.


Ну и зачем врать? Еле-еле за 200 переваливала за 1 тыс. м3. Если что, сейчас в США самая холодная зима, чуть ли не за всю историю наблюдений.
Re: Уважаемые россияне, чем вам не нравится майдан?
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 27.01.14 16:47
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Там есть, но очень-очень мало националистов. Фашистов так нет вообще, половина майдана говорит на русском языке.


В 1917-м большевиков тоже было очень мало, однако именно они захватили власть пока остальные жевали сопли рассуждая о справедливом государственном устройстве.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: Уважаемые россияне, чем вам не нравится майдан?
От: akasoft Россия  
Дата: 27.01.14 17:19
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Всем нравится, все смотрят. Я уже мову лучше понимать стал. Но надо больше экшена, а то вместо замеса всё больше показывают януковича, яценуковича и кличковича.


И ты Тягнибока игнорируешь. А они есть! (тм)
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>> SQL Express 2012
Re[8]: Уважаемые россияне, чем вам не нравится майдан?
От: Ziaw Россия  
Дата: 27.01.14 17:26
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Ну самую серьезную ты почему-то пропустил. Но вообще да, серьезных не было. Однако с полностью мирным митингом в декабре сравнивать не стоит. Но там народ сам пришел, а в мае уже навальные с удальцовыми привели.


То есть мы сошлись на том, что декабрьские митинги против фальсификаций были мирными, а насчет оранжевой заразы на болотной истерику развела пропаганда?
Re[9]: Уважаемые россияне, чем вам не нравится майдан?
От: Ops Россия  
Дата: 27.01.14 17:56
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>То есть мы сошлись на том, что декабрьские митинги против фальсификаций были мирными, а насчет оранжевой заразы на болотной истерику развела пропаганда?


Я никогда и не спорил про декабрьские, там на самом деле все мирно было. Ни про какую "оранжевую заразу" в то время даже не думал, сам хотел пойти, но был занят похоронами.
А вот когда новоявленные "лидеры протеста" возглавили его, эта затея начала дурно пахнуть.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Меняю русский язык на улыбку
От: rg45 СССР  
Дата: 27.01.14 19:20
Оценка: :)
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

R>>По-моему, ты недооцениваешь серьезность ситуации. Улыбки с литературным украинским возможно и будут, но не раньше, чем все русскоязычное население будет вытеснено, если не вырезано.


A>Ты где таких страшилок начитался?




Живу давно — насмотрелся. И вам советую не зубоскалить, а прислушаться.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.