Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: ZOI4  
Дата: 24.01.14 18:08
Оценка: -1 :)))
Очень хорошо, что товарищ зэк решил развеять сомнения относительно убийц протестантов.

Президент Украины Виктор Янукович заявил, что в беспорядках в Киеве принимают участие иностранцы, которые уже имеют опыт боевых действий, и у них есть оружие.

http://www.ng.ru/news/455424.html

А вот как раз фотография убитого под это заявление армянина в уверенности, что это приехавший ваххабит.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: Евгений Коробко  
Дата: 24.01.14 18:28
Оценка: 1 (1) +6 :)
Ну вот лично у меня нет сомнений, что никакого приказа стрелять по протестантам милиции никто не давал. Да и огнестрельного оружия у беркута на площали нет. Зато во всяких там ливиях и сириях всегда вовремя кто-то убивал пару демонстрантов.
Евгений Коробко
Re[2]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: ZOI4  
Дата: 24.01.14 18:32
Оценка: :))
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

ЕК>Ну вот лично у меня нет сомнений, что никакого приказа стрелять по протестантам милиции никто не давал. Да и огнестрельного оружия у беркута на площали нет. Зато во всяких там ливиях и сириях всегда вовремя кто-то убивал пару демонстрантов.


Кто говорит о милиции. Все указывает на снайперов. Вот кстати, один спалился за пару дней до убийств:
http://www.youtube.com/watch?v=w_mPmlzHaCo
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: Ops Россия  
Дата: 24.01.14 18:40
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Очень хорошо, что товарищ зэк решил развеять сомнения относительно убийц протестантов.

ZOI>

ZOI> Президент Украины Виктор Янукович заявил, что в беспорядках в Киеве принимают участие иностранцы, которые уже имеют опыт боевых действий, и у них есть оружие.

ZOI>http://www.ng.ru/news/455424.html

ZOI>А вот как раз фотография убитого под это заявление армянина в уверенности, что это приехавший ваххабит.

ZOI>[url ]http://www.novayagazeta.ru/storage/c/2014/01/22/1390379165_990165_32.jpg[/url]

А можешь тупому объяснить, как связано заявление и фотография?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: ZOI4  
Дата: 24.01.14 18:59
Оценка: :)))
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А можешь тупому объяснить, как связано заявление и фотография?


Объясняет принцип по которому выбирались жертвы. Смотри, что получается. Протест радикализовался и начал швыряться коктейлями. Тебе нужно
1. Снизить накал
2. Дискредитировать их в СМИ как можно сильнее.

Что мы (украинские силовики) знаем. Мы точно знаем, что среди радикалов есть 1) УНА-УНСО с опытом боевых действий в Чечне 2) Сами чеченцы с боевым опытом 3) Организаторы, которые тренируют и чуток координируют радикалов. Вероятность того, что они этого не знают я отбрасываю, так как это был бы полнейшей непрофессионализм — все это можно узнать просто читая отчеты в ЖЖ.

Что же делать? Мы не можем стрелять всех подряд — общественность возмутиться. Но мы вполне можем грохнуть пару лидеров. Как же вычислить лидеров? Погон они не носят, но у нас есть то, что мы знаем. Грохнем УНА-УНСО-шника и чеченца, чтобы все увидели, что это за люди сейчас коктейлями кидаются. УНА-УНСОшник, как можно видеть по фотке элементарно вычисляется. Бах. Ок.

С чеченцем получился прокол. Кто бы мог подумать, что с такой бородой (я сам подумал, что чеченский ваххабит, когда увидел), может быть мирный карабахский беженец. С ним также получился второй прокол. По непонятной причине его не смогли подстрелить с первой пули — попадание в правую грудину с большой вероятностью несмертельно — там ничего нет. Может резко дернулся. Поэтому пришлось добивать — второй выстрел в голову. По расположению ран видно, что один выстрел картечью не может одновременно дать раны в этих местах. Рана в голову сбоку, как раз подходит под снайпера бьющего сбоку в человека упавшего на спину. Если бы убийца стоял рядом, тупо выстрел бы еще раз фронтально — зачем корячиться, чтобы выстрелить сбоку. Итого. Бах. Бах. Смотрим фамилию в СМИ. Упс.

Что делать? Срочно вбрасывать про ужасного армянского террориста, чтобы общественное мнение не всколыхнулось. А потом замаскировать ранения (две раны вызывают вопросы) под шрапнель и сказать, что это свои грохнули. При этом замаскировали также неумело как и вбросили — одна ранка идеально круглая, но круглой части шрапнели нет, вторая, рядом, конкретно рваная (фейк) под демонстрируемые фейковые же части шрапнели. Также в пользу фейка говорит то, что ранения спереди — если стреляли из обреза, их бы увидели — обрез в карман не спрячешь и с большой вероятностью побежали, развернувшись, а не стояли бы фронтально до последнего. Еще один минус шрапнели — у местных чеченов и УНА-УНСО-шников наверняка есть пистолеты, которыми гораздо удобней убить в виду их компактности. А вот про чечена с обрезом, в Москве, например, я что-то не слышал.

Ну и наконец нынешнее заявление — финальный штришок, к тому зачем все это было. Выждали правда денек, чтобы совсем уж явно не палиться.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: Nikе Россия  
Дата: 24.01.14 19:02
Оценка: +10 -1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

ZOI>>А вот как раз фотография убитого под это заявление армянина в уверенности, что это приехавший ваххабит.

ZOI>>[url ]http://www.novayagazeta.ru/storage/c/2014/01/22/1390379165_990165_32.jpg[/url]

Ops>А можешь тупому объяснить, как связано заявление и фотография?


Ему очень хочется, чтобы этих людей убил беркут.
Но понятное дело, что если их убил не беркут — то беркут всё-равно виноват, т.к. не уследил/занимался избиением невинных студентов/добавить по вкусу. А соответственно — Януковича под трибунал, чтобы умер в тюрьме, а всё быдло, которое будет спорить с приходом правильного кандидата — расстрелять и сжечь, как в демократичной Ливии.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: 16bit  
Дата: 24.01.14 19:21
Оценка: +2
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Кто говорит о милиции. Все указывает на снайперов. Вот кстати, один спалился за пару дней до убийств:

ZOI>http://www.youtube.com/watch?v=w_mPmlzHaCo

А теперь, гений ты наш мыслитель, докажи что это правительственный снайпер, а не "варламов" c фотоаппаратом и обьясни как он с этой скрыши застрелил армянина находившегося в помещении библиотеки Национальной академии наук?

Не подскажеш вот это http://www.ustream.tv/channel/euromajdan/pop-out квадракоптер снимает или пару дней назад техники запилили камеру на крыши?

Как насчет послать безоружного разведчика чтоб он с крыши координировал действия опозиции или беркута?

А вот если ты хочеш замочить пару человек и сказать что это правительственный снайперы, может перед этим стоит послать на крышу подручных и сделать постановочное видео для таких мыслителей как ты? Хотя нет, тут бы снайпер, годами обучаемый меткости и скрытности, просто плясал с винтовкой в окне.

Вопрос "зачем было правительственному снайперу ни стого ни с сего мочить неизвесного ранее чувака" и "что за "врачи" делали заплючение о причине смерти" я оставлю за кадром.

Кстати, сколько рук и ног без необходимости отрезали эти "врачи" в палатках на майдане чтоб создать ужасную картину варворства беркута? Надеюсь ни сколько.
Re[3]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: alsemm Россия  
Дата: 24.01.14 19:30
Оценка: +1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Кто говорит о милиции. Все указывает на снайперов. Вот кстати, один спалился за пару дней до убийств:

в fox news собеседуешься?
Re[3]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: alsemm Россия  
Дата: 24.01.14 19:33
Оценка: +4
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

если силовикам извество, как выглядят организаторы, зачем стрелять на угад в каких-то просто бородатых людей?

ps эти люди работают программистами...
Re[4]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: ZOI4  
Дата: 24.01.14 19:34
Оценка:
Здравствуйте, 16bit, Вы писали:

1>А теперь, гений ты наш мыслитель, докажи что это правительственный снайпер, а не "варламов" c фотоаппаратом и обьясни как он с этой скрыши застрелил армянина находившегося в помещении библиотеки Национальной академии наук?


В окно, например. Есть пруф, что убийство было в библиотеке? Желательно с указанием места. И на второй труп тогда уж до кучи.

1>Не подскажеш вот это http://www.ustream.tv/channel/euromajdan/pop-out квадракоптер снимает или пару дней назад техники запилили камеру на крыши?


На крышу, но одно другому не мешает.

1>Как насчет послать безоружного разведчика чтоб он с крыши координировал действия опозиции или беркута?


И чего он координировал? А вот это кто: http://glavred.info/politika/berkut-gotovilsya-shturmovat-evromaydan-pod-prikrytiem-snayperov-opublikovany-foto-265839.html К нам кстати, в школу в 90-е помнится приходил бывший ученик, который был снайпером на митингах в каких-то республиках под развал СССР. Школа силовиков не менялась.

1>А вот если ты хочеш замочить пару человек и сказать что это правительственный снайперы, может перед этим стоит послать на крышу подручных и сделать постановочное видео для таких мыслителей как ты? Хотя нет, тут бы снайпер, годами обучаемый меткости и скрытности, просто плясал с винтовкой в окне.


Этак можно и спалиться.

1>Вопрос "зачем было правительственному снайперу ни стого ни с сего мочить неизвесного ранее чувака" и "что за "врачи" делали заплючение о причине смерти" я оставлю за кадром.


Я же написал зачем. Про врачей тоже интересно. Бабченко, до того как была опубликована версия о шрапнели писал, что поговорил с медиками Майдана, которые изучали труп и они сказали, что два ранения, одно 7.62 — очевидно имели в виду ранение в грудь, которое хорошо видно. И ничего про шрапнель.

1>Кстати, сколько рук и ног без необходимости отрезали эти "врачи" в палатках на майдане чтоб создать ужасную картину варворства беркута? Надеюсь ни сколько.


Без понятия. А Беркут стреляет в журналистов и разгромил госпиталь (на последнее правда видео и фоток нет к сожалению, только по словам очевидцев). И работает по жесткости вполне сопоставимо с радикалами. Так что не надо тут рассказывать какой он белый и пушистый. Обе стороны стоят друг друга.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[4]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: ZOI4  
Дата: 24.01.14 19:34
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>если силовикам извество, как выглядят организаторы, зачем стрелять на угад в каких-то просто бородатых людей?

A>ps эти люди работают программистами...

Читай внимательно. Внимательное чтение тоже важное профессиональное качество.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[3]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: L.Long  
Дата: 24.01.14 19:35
Оценка: +6 :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

Ops>>А можешь тупому объяснить, как связано заявление и фотография?


ZOI>Объясняет принцип по которому выбирались жертвы. Смотри, что получается...


Боже, какой бред.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: 16bit  
Дата: 24.01.14 19:36
Оценка: +1 :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:


Беркут зверски избивает мирного студента. "Врачам" пришлось ампутировать все конечности, включая голову:


Re[2]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: ZOI4  
Дата: 24.01.14 19:39
Оценка: +1
Здравствуйте, 16bit, Вы писали:

1>Беркут зверски избивает мирного студента. "Врачам" пришлось ампутировать все конечности, включая голову:

1>https://lh5.googleusercontent.com/-FOVTuIYH7TY/UuKPy0vT7jI/AAAAAAAAJj8/hv6fITMea7c/w557-h428/za_maydan.gif

Это ссылка на убийство в библиотеке? Про беркут полно роликов где он работает по полной. В том числе стреляя в журналистов.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[4]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: alpha21264 СССР  
Дата: 24.01.14 19:45
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:


A>если силовикам извество, как выглядят организаторы, зачем стрелять на угад в каких-то просто бородатых людей?


A>ps эти люди работают программистами...


Я думаю, что он плохой программист. ИМХО, ИМХО.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: ZOI4  
Дата: 24.01.14 19:47
Оценка: :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Я думаю, что он плохой программист. ИМХО, ИМХО.


Спорим, что лучший чем ты? Ты ведь С++ -ник я так понял?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[3]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: alpha21264 СССР  
Дата: 24.01.14 19:51
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>>А можешь тупому объяснить, как связано заявление и фотография?


ZOI>Объясняет принцип по которому выбирались жертвы. Смотри, что получается. Протест радикализовался и начал швыряться коктейлями. Тебе нужно

ZOI>1. Снизить накал
ZOI>2. Дискредитировать их в СМИ как можно сильнее.

[Skip]

ZOI>Ну и наконец нынешнее заявление — финальный штришок, к тому зачем все это было. Выждали правда денек, чтобы совсем уж явно не палиться.


Что-то мне это напоминает.
Ага вспомнил.
Кроме общеизвестной модели мышеловки есть еще три:
1) Гладкая дощечка с лезвием. Когда к ней подбегает мыша,
она ложит глову на лезвие и, качая головой из
стороны в сторону, говорит: "А где моя колбаска?!"
2) Гладкая дощечка с точащим из нее гвоздем. Когда подбегает
мыша, она кладет бошку на острие и кивая говорит:
"А где моя колбаска?!"
3) Совершенно гладкая дощечка без ничего. Когда подбегает
мышка, она хватает дощечку и начинает бить башкой, по доске
приговаривая: "А где ж моя колбаска?!..

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: alpha21264 СССР  
Дата: 24.01.14 19:53
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI> Про беркут полно роликов где он работает по полной. В том числе стреляя в журналистов.


Я бы не сказал, что это плохо.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: ZOI4  
Дата: 24.01.14 19:53
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Что-то мне это напоминает.


Ну так чего? Сражнемся на знание С++?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[5]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: alsemm Россия  
Дата: 24.01.14 20:04
Оценка: +5 :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Читай внимательно. Внимательное чтение тоже важное профессиональное качество.

ну вот читаю:

Как же вычислить лидеров? Погон они не носят, но у нас есть то, что мы знаем. Грохнем УНА-УНСО-шника и чеченца

как это распарсить?

С чеченцем получился прокол. Кто бы мог подумать, что с такой бородой (я сам подумал, что чеченский ваххабит, когда увидел), может быть мирный карабахский беженец.

есть снайпер. ему дают задание: застрелить такого-то человека. фио ему знать не обязательно, ему надо знать его в лицо, значит снайпер получает фото цели и информацию, где ее искать.
вопрос: люди, которые передают фото жертвы снайперу знают фио жертвы? если у них задача не грохнуть случайного бородатого человека, то должны знать. логично?
твоя же писанина означает, что люди выбирающие цели для снайперов не могут отличить чеченца от арменина.
есть альтернативный сценарий: суматоха, некогда разбираться и снайперу говорят: грохни там кого-нибудь с бородой, авось это будет злой чечен.

обе версии очень креативны и не лишены изящества. банди бы одобрил. но код бы я с тобой писать не стал
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.