Re[3]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: Ops Россия  
Дата: 24.01.14 20:06
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

Ты романы писать не пробовал?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: alsemm Россия  
Дата: 24.01.14 20:08
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Боже, какой бред.

для балерины вполне неплохо
Re[6]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: ZOI4  
Дата: 24.01.14 20:10
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>

A>Как же вычислить лидеров? Погон они не носят, но у нас есть то, что мы знаем. Грохнем УНА-УНСО-шника и чеченца

A>как это распарсить?

Люди с боевым опытом организуют радикалов. Среди этих оргов УНА-УНСОщники и чеченцы.

A>есть снайпер. ему дают задание: застрелить такого-то человека. фио ему знать не обязательно, ему надо знать его в лицо, значит снайпер получает фото цели и информацию, где ее искать.


Ок. Но мы (силовики) не знаем, наверняка кто тут организатор. Мы знаем только о наличии УНА-УНСО и чеченцев. Как грохнуть УНА-УНСО-шника и чеченца?

A>вопрос: люди, которые передают фото жертвы снайперу знают фио жертвы? если у них задача не грохнуть случайного бородатого человека, то должны знать. логично?


Бинго. Но знают ли?

A>твоя же писанина означает, что люди выбирающие цели для снайперов не могут отличить чеченца от арменина.


Снова верно. Армянин — вылитый ваххабит и террорист. Что даже пытались неумело вбросить поначалу.

A>есть альтернативный сценарий: суматоха, некогда разбираться и снайперу говорят: грохни там кого-нибудь с бородой, авось это будет злой чечен.


Почти так и есть. Только грохнули не в суматохе, а наоборот когда никого особо рядом не было, как я понимаю.

A>обе версии очень креативны и не лишены изящества. банди бы одобрил. но код бы я с тобой писать не стал


Я с тобой тоже. И вообще, я не сторонник экстрима
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[5]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: 16bit  
Дата: 24.01.14 20:11
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>В окно, например. Есть пруф, что убийство было в библиотеке?

«Утром, в 6:25, на дежурный номер 102 позвонил неизвестный и сообщил, что в помещении библиотеки Национальной академии наук находится труп мужчины. По словам лица, которое так и не сообщило никакой информации о себе, труп сначала принесли в Дом профсоюзов»
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/incident/16598018/

И так мы имеем труп в библиотек. ОК, может его завалили не там, но кто его и откуда приволок и зачем его волокли вместо того чтоб с дыркой в голове оставить там где его завалили?

ZOI>Желательно с указанием места.

Пагади, ты обвиняеш, ты и доказывай. Так у тебя есть прувы что его замочил снайпер с крышы? Ты даже незнаеш где его замочили.
Ты мне че здесь за квесты устраиваеш? Типа ты сам сочинил, а теперь должен тебе чего то доказать?
Вбросил — давай прувы без воды и домыслов или иди гуляй.

1>>Не подскажеш вот это http://www.ustream.tv/channel/euromajdan/pop-out квадракоптер снимает или пару дней назад техники запилили камеру на крыши?


ZOI>На крышу, но одно другому не мешает.

Не-не-не дэвит блэйн. Ты сказал что на видо снаипер вот и докажи что не техник. Вот этого говна про одно другому не мешает не надо.


1>>Как насчет послать безоружного разведчика чтоб он с крыши координировал действия опозиции или беркута?

ZOI>И чего он координировал?
Че серьезно? не знаеш? А ты уже сквозь автобусы и грузовики и толпы смотреть умееш?

1>>Кстати, сколько рук и ног без необходимости отрезали эти "врачи" в палатках на майдане чтоб создать ужасную картину варворства беркута? Надеюсь ни сколько.

ZOI>Без понятия. А Беркут стреляет в журналистов и разгромил госпиталь (на последнее правда видео и фоток нет к сожалению, только по словам очевидцев).
И тут вспоминаецо как у нас агенства, не выпуствшее ни одной газеты, статьи или передачи, раздавали болотным акредитацию журналистов через интернет.

Ну мы шас не будем уходить от темы и вернемся в начало. И так, дакажи что на видео снайпер и что того чела убили правительственные снайперы, а не один из этих:

В Киеве сотрудники милиции ликвидировали группировку, которая, вероятно, поставляла оружие участникам радикального Евромайдана. Как сообщили в пресс-службе МВД Украины, у злоумышленников изъят арсенал оружия.
«Изъято семь единиц огнестрельного оружия: два автомата Калашникова, четыре пистолета, один карабин, более 800 патронов, бейсбольные биты и маски, — сообщили в милиции. — Есть доказательства, что члены этого ОПГ поставляли оружие участникам массовых акций».

Re[4]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: ZOI4  
Дата: 24.01.14 20:12
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Ты романы писать не пробовал?


Рад, что тебе понравилось. Судя по набежавшему стандартному набору товарищей с ожидаемыми оценками, а также весомыми контраргументами, версия неплохая.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[3]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: 16bit  
Дата: 24.01.14 20:14
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:


ZOI>Это ссылка на убийство в библиотеке? Про беркут полно роликов где он работает по полной. В том числе стреляя в журналистов.

Это ссылка чтоб поржать, а ты пока не предоставиш прув дез воды что на видео правительственный снайпер можеш идти гулять.
Re[5]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: Ops Россия  
Дата: 24.01.14 20:15
Оценка: +1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Рад, что тебе понравилось. Судя по набежавшему стандартному набору товарищей с ожидаемыми оценками, а также весомыми контраргументами, версия неплохая.


Да просто шедевральная. Донцова обзавидуется.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: ZOI4  
Дата: 24.01.14 20:23
Оценка:
Здравствуйте, 16bit, Вы писали:

1>И так мы имеем труп в библиотек. ОК, может его завалили не там, но кто его и откуда приволок и зачем его волокли вместо того чтоб с дыркой в голове оставить там где его завалили?


Майдановцы отнесли местным медикам, которые кстати его осмотрели. Бабченко писал, что разговаривал с ними.

1>Пагади, ты обвиняеш, ты и доказывай. Так у тебя есть прувы что его замочил снайпер с крышы? Ты даже незнаеш где его замочили.

1>Ты мне че здесь за квесты устраиваеш? Типа ты сам сочинил, а теперь должен тебе чего то доказать?
1>Вбросил — давай прувы без воды и домыслов или иди гуляй.

Извини, на 100% я это доказать не могу. Могу только обратить внимание на косячность официальных версий и предложить более правдоподобный вариант.

1>Не-не-не дэвит блэйн. Ты сказал что на видо снаипер вот и докажи что не техник. Вот этого говна про одно другому не мешает не надо.


А смысл. Есть вероятность, что это не снайпер, хотя он очень похож на товарищей которых запалили в декабре.

1>Че серьезно? не знаеш? А ты уже сквозь автобусы и грузовики и толпы смотреть умееш?


Ну допустим, хотя не видно, где эти знания используются. Это не отменяет снайперов.

1>И тут вспоминаецо как у нас агенства, не выпуствшее ни одной газеты, статьи или передачи, раздавали болотным акредитацию журналистов через интернет.


Вообще-то пострадало полно настоящих журналистов. Одному, с ICTV даже в глаз залепили. Другой (5-й канал) вовремя увернулся:
http://www.youtube.com/watch?v=KgOIbnTxlBo

1>Ну мы шас не будем уходить от темы и вернемся в начало. И так, дакажи что на видео снайпер и что того чела убили правительственные снайперы, а не один из этих:


Я могу показать (уже описал все выше), что официальные версии несостоятельны, и предлагаю свой вариант взамен. Разумеется доказать это на 100% я не могу. Можно конечно задуматься, зачем врать в официальных версиях и о чем это говорит, но я такого от сторонников нашей власти давно не требую — безнадежно

1>

1>В Киеве сотрудники милиции ликвидировали группировку, которая, вероятно, поставляла оружие участникам радикального Евромайдана. Как сообщили в пресс-службе МВД Украины, у злоумышленников изъят арсенал оружия.


Ого. Ты реально считаешь, что это не вброс? А наркотики там не нашли случайно? Не было под рукой?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[5]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: dilmah США  
Дата: 24.01.14 20:23
Оценка:
ZOI>Ну так чего? Сражнемся на знание С++?

Сперва прочел "иСпражнемся".
Потом увидел С++, понял, что ты опечатался.
Re[7]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: alsemm Россия  
Дата: 24.01.14 20:23
Оценка: +1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Ок. Но мы (силовики) не знаем, наверняка кто тут организатор. Мы знаем только о наличии УНА-УНСО и чеченцев. Как грохнуть УНА-УНСО-шника и чеченца?

добрый вечер, майдан уже третий месяц, а они о сих пор не знают, кто там организатор. ага.

ZOI>Бинго. Но знают ли?

если не знают, тогда почему цу снайперу именно на них? почему не просто: "грохни кого-нибудь с бородой и эмблемой уна-унсо, похожего на лидера".

ZOI>Почти так и есть. Только грохнули не в суматохе, а наоборот когда никого особо рядом не было, как я понимаю.

имелась ввиду суматоха у тех, кто принимает решение на отстрел. сверху заказали трупы, а время на подбор качественных жертв не дали. грохнули кого попало. гениальный план.
Re[6]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: ZOI4  
Дата: 24.01.14 20:24
Оценка:
Здравствуйте, dilmah, Вы писали:

D>Сперва прочел "иСпражнемся".

D>Потом увидел С++, понял, что ты опечатался.


Ахахахахах! Вот это шутка!
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[8]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: ZOI4  
Дата: 24.01.14 20:26
Оценка: :)
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>если не знают, тогда почему цу снайперу именно на них? почему не просто: "грохни кого-нибудь с бородой и эмблемой уна-унсо, похожего на лидера".


А почему ты решил, что цу именно на них, а не грохни чечена и уна-унсошника?

A>имелась ввиду суматоха у тех, кто принимает решение на отстрел. сверху заказали трупы, а время на подбор качественных жертв не дали. грохнули кого попало. гениальный план.


Не кого попало. Какая вероятность, что чел с таким лицом и бородой не ваххабит? Вполне здравый расчет был.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: alsemm Россия  
Дата: 24.01.14 20:27
Оценка: 4 (2) +3 :)
Здравствуйте, 16bit, Вы писали:

эта гифка — гипербола майдана. уверенный старт, большие ожидание, движение по нарастающей, широкий замах и... все.
Re[7]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: alsemm Россия  
Дата: 24.01.14 20:30
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Ого. Ты реально считаешь, что это не вброс?

бензин же им начинять бутылки кто-то поставлял.
Re[8]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: ZOI4  
Дата: 24.01.14 20:32
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>бензин же им начинять бутылки кто-то поставлял.


Охрана конвоя с бензином? Поставляли обычные люди. Некоторых даже задержали за то, что покупали бензин в канистры. Но почему-то ни у кого огнестрела не обнаружили при этом.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: BigData  
Дата: 24.01.14 20:36
Оценка: :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Очень хорошо, что товарищ зэк решил развеять сомнения относительно убийц протестантов.

ZOI>

ZOI> Президент Украины Виктор Янукович заявил, что в беспорядках в Киеве принимают участие иностранцы, которые уже имеют опыт боевых действий, и у них есть оружие.

ZOI>http://www.ng.ru/news/455424.html

Все диктаторы такие тупые?
В эту херню про иностранцев кто-то действительно верит?
Кто остальные 700 тысяч вышедших на майдан тогда?
Re[2]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: ZOI4  
Дата: 24.01.14 20:40
Оценка:
Здравствуйте, BigData, Вы писали:

BD>Все диктаторы такие тупые?


Явно не все. Путин и Лукашенко не тупые.

BD>В эту херню про иностранцев кто-то действительно верит?


Клиенты ТВ. Характерный портрет виден на путингах в России и митингах ПР в Украине.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 24.01.14 20:42
Оценка: +1
Ну вот опять эти миллионы, расстрелянные лично Сталиным.
Make flame.politics Great Again!
Re[9]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: alsemm Россия  
Дата: 24.01.14 20:42
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>А почему ты решил, что цу именно на них, а не грохни чечена и уна-унсошника?

ты начал с того, что спецслужбам зачем-то понадобилось грохнуть лидеров. пусть так. по твоей логике выходит, что если тебе поручить делать эту работу, то на роль лидеров подойдет любой с бородой и/или нашивкой уна-унсо.
я считаю, что фио лидеров известны спец. службам и отстреливать они будут, если потребуется, конкретных персонажей, а не просто кого-то с бородой.
но ты, похоже, не допускаешь мысли, что за три месяца майдана силовикам стали известны личности лидеров.

ZOI>Не кого попало. Какая вероятность, что чел с таким лицом и бородой не ваххабит? Вполне здравый расчет был.

это тебе по орт и киселев рассказывают, что на майдане ваххабиты и наемнки. мы то знаем, что там только разгневанные горожане. уж тем более украинские кгб-ики знают, что никаких чеченцев там нет.
Re[2]: Янукович заявил о террористах (спалился в убийствах)
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 24.01.14 20:45
Оценка:
Make flame.politics Great Again!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.