Фашисты в Украине
От: artem.komisarenko Украина  
Дата: 20.01.14 12:37
Оценка: 12 (4) +9 -12 :))) :))) :)
Россиянам сложно следить за быстро развивающимися событиями в Украине, поэтому приведу несколько последних ссылок, подтверждающих, что во власти сейчас засели обыкновенные фашисты

Сотрудник Беркута целенаправленно, в нарушение всего чего только можно целится в голову оператору Пятого Канала и попадает в камеру (видео):
http://censor.net.ua/video_news/267090/sotrudnik_berkuta_vystrelil_v_operatora_odnogo_iz_telekanalov_video

Еще один фашист совершает аналогичным образом отстреливает журналиста Радио Свобода (видео):
http://censor.net.ua/video_news/267040/berkutovets_tselitsya_i_strelyaet_v_jurnalista_video

Ну, то что применяются водометы при отрицательной температуре, что запрещено украинскими и международными законами, то что при избиении людей выродки стараются бить по голове, что также запрещено — это уже баян. Из свежего, фашисты при стрельбе по протестующим и журналистам целятся в голову, что, естественно, тоже запрещено (текст) http://censor.net.ua/news/267068/udar_militsiya_tselenapravlenno_nochyu_strelyala_v_golovy_lyudeyi_nekotorym_postradavshim_v_bolnitse

А вот фашисты, очевидно, желая повторить "подвиг" немецких товарищей из Маутхаузена, поливавших водой Карбышева, наткнулись на оказавшихся не в то время и не в том месте строителей, избили их, раздели, облили холодной водой, голыми вышвырнули на улицу и обстреляли из дробовиков (видео):
http://censor.net.ua/photo_news/267012/berkutovtsy_razdeli_dvoih_parneyi_oblili_vodoyi_i_pustili_bejat_po_morozu_foto_video

Ну и на последок, небольшой флешбек, новости несколько дней, парень с ЧМТ вышел из комы и рассказал как его с девушкой (у нее переломы руки, ноги и ребер) избили на Студенческом Евромайдане (текст): http://censor.net.ua/resonance/266902/sergeyi_radchenko_ya_rodilsya_v_rubashke_dvajdy_doljen_byl_pogibnut_no_pochemuto_ostalsya_jiv
С нетерпением жду Лаптева и Ирбиса, которые расскажут, что девушка тоже была провокатором, поэтому надо было ее избивать ногами до множественных переломов, а парню не в нарушение закона, а чисто случайно заехали дубинкой в лицо, по затылку, пинали и прыгали на нем.
К слову, несколько человек до сих пор числятся пропавшими без вести, после Студенческого Евромайдана.
Re: Фашисты в Украине
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 20.01.14 12:42
Оценка:
Здравствуйте, artem.komisarenko, Вы писали:

AK>Россиянам сложно следить за быстро развивающимися событиями в Украине, поэтому приведу несколько последних ссылок, подтверждающих, что во власти сейчас засели обыкновенные фашисты


Для придания картине целостности, тут еще расковырянный вконтактик одного бойца http://uanews.d3.ru/comments/512533/.
Re: Фашисты в Украине
От: _ABC_  
Дата: 20.01.14 12:55
Оценка: +12
Здравствуйте, artem.komisarenko, Вы писали:

AK>Россиянам сложно следить за быстро развивающимися событиями в Украине, поэтому приведу несколько последних ссылок, подтверждающих, что во власти сейчас засели обыкновенные фашисты


Спасибо за информацию. А россияне могут получать только проверенную информацию?

Ну там, чтобы не было в ссылке "депутат собрал конфу, чтобы без доказательств заявить, что беркутовцы стреляют только в голову и шею", "мы сейчас покажем голого человека, про которого говорят, что его совершенно безосновательно раздели и избили беркутовцы".

Понятно, что вы сейчас любой вброс за правду искренне считаете, но совсем уж хламом не замусоривайте форум.
Re[2]: Фашисты в Украине
От: UA Украина  
Дата: 20.01.14 13:01
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

Специально для тебя репортаж от Киселева:
Re[2]: Фашисты в Украине
От: artem.komisarenko Украина  
Дата: 20.01.14 13:12
Оценка: 1 (1) -2
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Спасибо за информацию. А россияне могут получать только проверенную информацию?


Для альтернативно одаренных, напротив некоторых ссылок я проставил слово — видео. Видео — это значит, что если клацнуть туда, по ссылке будут движущиеся картинки, как в мультиках или новостях первого канала, только настоящие, снятые на месте событий.
Re: Фашисты в Украине
От: Берсерк СССР  
Дата: 20.01.14 13:16
Оценка: 5 (2) +9 -1
Здравствуйте, artem.komisarenko, Вы писали:

Почему в списке нет видео фашисткого марша украинских националистов в Киеве (ну там, где гостиницу хотели сжечь)? Почему нет прыгающих нациков на Майдане (кто не скачеть тот москаль). Почему нет ссылок на данные о том, что около 70 беркутовцев были госпитализированы, некоторые в тяжелом состоянии, о том как одного из них еле вырвали из рук мирных митингующих. Возможно в первый раз (разгон студентов) применение силы Беркутом было не оправдано. Но во всех остальных я бы даже сказал что силу применили не достаточно. Всех, кто смеет кидать камни или коктейли молотова по представителям закона, по моему мнению, нужно перемалывать в фарш.

Заявления от Кличко об ударах по голове выглядит не совсем уместно после того как ему свои же пробили из огнетушителя по голове. Может он подумал что это был Беркут?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: Фашисты в Украине
От: Берсерк СССР  
Дата: 20.01.14 13:21
Оценка: 5 (2) +6
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Специально для тебя репортаж от Киселева:


Не устал ещё Киселева приплетать везде? Чем Киселев отличается от censor.ua или pravda.ua, которые вы сюда постите. Такое же точно промывание мозгов. Только мы, в отличие от вас, понимаем что Киселев привирает, а вот вы там судя по всему уверены в своих газетенках на все сто.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Фашисты в Украине
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 20.01.14 13:34
Оценка: 1 (1) +5 -2 :)
Здравствуйте, artem.komisarenko, Вы писали:

AK>Сотрудник Беркута целенаправленно, в нарушение всего чего только можно целится в голову оператору Пятого Канала и попадает в камеру (видео)


Сотруднику мое уважение, стреляет отлично, не зря хлеб ест. Целился он кстати, ровно туда, куда хотел попасть, остальное ваши выдумки.
Re[2]: Фашисты в Украине
От: B0FEE664  
Дата: 20.01.14 13:42
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

AK>>Сотрудник Беркута целенаправленно, в нарушение всего чего только можно целится в голову оператору Пятого Канала и попадает в камеру (видео)

MTD>Сотруднику мое уважение, стреляет отлично, не зря хлеб ест. Целился он кстати, ровно туда, куда хотел попасть, остальное ваши выдумки.

Я так и не увидел, куда он попал. В камеру, похоже, не попал.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: Фашисты в Украине
От: kpublic Украина  
Дата: 20.01.14 13:44
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>Здравствуйте, artem.komisarenko, Вы писали:


AK>>Сотрудник Беркута целенаправленно, в нарушение всего чего только можно целится в голову оператору Пятого Канала и попадает в камеру (видео)


MTD>Сотруднику мое уважение, стреляет отлично, не зря хлеб ест. Целился он кстати, ровно туда, куда хотел попасть, остальное ваши выдумки.

Уважаете фашистов из ОПГ "Беркут"?
Re[3]: Фашисты в Украине
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 20.01.14 13:47
Оценка: +1
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Я так и не увидел, куда он попал. В камеру, похоже, не попал.


Говорят попал.
Re[3]: Фашисты в Украине
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 20.01.14 13:49
Оценка: 6 (3) +7 -5 :)))
Здравствуйте, kpublic, Вы писали:

K> Уважаете фашистов из ОПГ "Беркут"?


Что это? Я уважаю людей которые несут службу защищая страну в том числе и от дегенератов-нациков.
Re[4]: Фашисты в Украине
От: B0FEE664  
Дата: 20.01.14 13:50
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

BFE>>Я так и не увидел, куда он попал. В камеру, похоже, не попал.

MTD>Говорят попал.
А по видеоряду этого не скажешь.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[4]: Фашисты в Украине
От: kpublic Украина  
Дата: 20.01.14 13:54
Оценка: 5 (2) +4 -2 :))
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>Здравствуйте, kpublic, Вы писали:


K>> Уважаете фашистов из ОПГ "Беркут"?


MTD>Что это? Я уважаю людей которые несут службу защищая страну в том числе и от дегенератов-нациков.

Эти мусорские мрази защищают только зэка и его кодлу от народа.
Re: Фашисты в Украине
От: B0FEE664  
Дата: 20.01.14 13:55
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, artem.komisarenko, Вы писали:

AK>Россиянам сложно следить за быстро развивающимися событиями в Украине, поэтому приведу несколько последних ссылок, подтверждающих, что во власти сейчас засели обыкновенные фашисты


А почему вы их называете фашистами? Превосходство какой расы они пропагандируют?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: Фашисты в Украине
От: VovkaMorkovka  
Дата: 20.01.14 14:03
Оценка: +4 -3
BFE>А почему вы их называете фашистами? Превосходство какой расы они пропагандируют?
Воровской расы, вестимо
Re[2]: Фашисты в Украине
От: artem.komisarenko Украина  
Дата: 20.01.14 14:04
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>А почему вы их называете фашистами? Превосходство какой расы они пропагандируют?


А причем здесь раса? Это нацистов расовая чистота волновала, нацистами я их не называю
Re[5]: Фашисты в Украине
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 20.01.14 14:07
Оценка: +12 -1
Здравствуйте, kpublic, Вы писали:

MTD>>Что это? Я уважаю людей которые несут службу защищая страну в том числе и от дегенератов-нациков.

K> Эти мусорские мрази защищают только зэка и его кодлу от народа.

Ты сам часом не зек? Откуда такой лексикон и ненависть к милиции?
Re[3]: Фашисты в Украине
От: B0FEE664  
Дата: 20.01.14 14:10
Оценка: +2 -3 :)
Здравствуйте, artem.komisarenko, Вы писали:

BFE>>А почему вы их называете фашистами? Превосходство какой расы они пропагандируют?

AK>А причем здесь раса? Это нацистов расовая чистота волновала, нацистами я их не называю
Национализм — первый признак фашизма. Или у вас какое-то другое, своё, самостийное, понимание фашизма?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: Фашисты в Украине
От: RiNSpy  
Дата: 20.01.14 14:15
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Здравствуйте, artem.komisarenko, Вы писали:


AK>>Россиянам сложно следить за быстро развивающимися событиями в Украине, поэтому приведу несколько последних ссылок, подтверждающих, что во власти сейчас засели обыкновенные фашисты


BFE>А почему вы их называете фашистами? Превосходство какой расы они пропагандируют?


Фашисты пропагандируют превосходство какой-то расы?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.