Re[6]: Хобот ау!?
От: wraithik Россия  
Дата: 24.01.14 18:01
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:


__S>>Хобот ау!?


HB>Я, знаете, сплю иногда.


T>>>Много это или мало?

__S>>Хобот ты где? Или ты только словами жонглировать умеешь?

HB>Слушайте, люди, ну меня уже задолбало повторять — нет там сожженых. Ну неужели русский язык недостаточно богат для того, чтобы можно было обойтись без вранья, а?


Слушай людь, можно я в твой дом кину коктель, жена и дети выбежать успеют, ну обгорят малость, но ведь не сгорят, тока шкура местами пожмаканная станет, и поорут малость, пока их анестезией не обдолбят. А так да, мелочь.

HB>Вы думаете, что мне нравится то, что там происходит? Вы думаете, мне нравится, что там летают бутылки с зажигательной смесью, резиновые пули и гранаты? Блин, да у меня брат живёт прямо между майданом и этой самой площадью, где бои; я спать не могу, потому что сижу новости мониторю каждый вечер И, между прочим, для него — несмотря на всю аполитичность и неучастие — сейчас "правоохранительные" органы куда опаснее, чем протестующие. Выйдет за едой, заметут под горячую руку, и потом доказывай, что не верблюд...


Тебе уже неоднократно сказали, что в данном случае разницы нет, сожгли кого-то или тока ожоги 1/2 степени поставили. Это не истерия. Там жгут живых людей. За это надо очень жестко наказывать. Если щас беркут пойдет ломать тупые черепушки, я буду "за". Люди совсем краев не видят. Можно в толпу из огнемета пальнуть, если потушить успеют — ведь не сожгли же.
Re[35]: А сжигающие заживо людей кто? (-)
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 24.01.14 18:35
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

__S>>Как и ожидалось все бегают кричат про страшные законы, все боятся, все против, но никто не читал.

UA>От того что ты перечитаешь сто раз свой приговор тебя не выпустят.

Массовые репрессии в ближайшее время на Украине невозможны. От того что ты 100 раз скажешь ужас-ужас ничего не поменяется.
Re[36]: А сжигающие заживо людей кто? (-)
От: UA Украина  
Дата: 24.01.14 18:38
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Массовые репрессии в ближайшее время на Украине невозможны. От того что ты 100 раз скажешь ужас-ужас ничего не поменяется.



Думаешь?
Re[37]: А сжигающие заживо людей кто? (-)
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 24.01.14 18:46
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

__S>>Массовые репрессии в ближайшее время на Украине невозможны. От того что ты 100 раз скажешь ужас-ужас ничего не поменяется.


UA>Думаешь?


да
Re[38]: А сжигающие заживо людей кто? (-)
От: UA Украина  
Дата: 24.01.14 18:47
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>да


Почему?
Re[10]: Фашисты в Украине
От: DEMON HOOD  
Дата: 24.01.14 18:54
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

DH>>за строительство баррикад перед автобусом спецназа

ZOI>Подробности?

Какие еще подробности тебе нужны? Ребята занимались блокированием автобусов Беркута, аля вы ехали и тут перед вами внезапно возник наш мирный митинг, Рада приняла соотв законы, Беркут на основании оных решил разблокироваться.
Re[7]: Хобот ау!?
От: Nikе Россия  
Дата: 24.01.14 18:58
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Тебе уже неоднократно сказали, что в данном случае разницы нет, сожгли кого-то или тока ожоги 1/2 степени поставили. Это не истерия. Там жгут живых людей. За это надо очень жестко наказывать. Если щас беркут пойдет ломать тупые черепушки, я буду "за". Люди совсем краев не видят. Можно в толпу из огнемета пальнуть, если потушить успеют — ведь не сожгли же.


А камни из катапульты чего стоят? Это же мелочь, что кирпичи в центре города куда-то летают.
Нужно разобрать угил.
Re[11]: Фашисты в Украине
От: ZOI4  
Дата: 24.01.14 19:19
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Какие еще подробности тебе нужны? Ребята занимались блокированием автобусов Беркута, аля вы ехали и тут перед вами внезапно возник наш мирный митинг, Рада приняла соотв законы, Беркут на основании оных решил разблокироваться.


Ну, вот где можно прочитать, что все так и было? Я пока так понял, что они куда-то ехали, их остановили, часть народа забрали, машины побили и оставили открытыми.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[12]: Фашисты в Украине
От: DEMON HOOD  
Дата: 24.01.14 19:20
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Ну, вот где можно прочитать, что все так и было? Я пока так понял, что они куда-то ехали, их остановили, часть народа забрали, машины побили и оставили открытыми.


да зачитайся
Re[2]: Фашисты в Украине
От: Gorbatich  
Дата: 24.01.14 19:42
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Здравствуйте, artem.komisarenko, Вы писали:

AK>>Россиянам сложно следить за быстро развивающимися событиями в Украине, поэтому приведу несколько последних ссылок, подтверждающих, что во власти сейчас засели обыкновенные фашисты
B>Для придания картине целостности, тут еще расковырянный вконтактик одного бойца http://uanews.d3.ru/comments/512533/.

Нормальная страница, я так тоже подписан в основном на паблики типа борщ_тв и МДК. Считаю что в контактике это самые прикольные паблики.
Re[19]: Игры кончились
От: Недополученная выгода Новороссия http://demotivation.me/images/20140818/lxz0l278b9ep.jpg
Дата: 24.01.14 20:59
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Здравствуйте, Недополученная выгода, Вы писали:


НВ>>Гражданской там и не будет — с одной стороны народ Украины, с другой власть со своими псами. Это что угодно, но не гражданская война.


Z>Ты недооцениваешь возможности Януковича и ПР. Если обе стороны не остановятся, а пойдут до конца, все скатится к вооруженному противостоянию.


Армия за зека не подпишется, а милиция бысто закончится. Даже если допустить что найдется несколько сотен титушек готовых сложить головы за 200 гривен то все равно народ их просто сметет и не заметит.
Некроссплатформенность маловероятна (c) Sheridan
...трава никак не влияет, разве что срывает покровы барьеров... (с) мыщъх
Re[13]: Фашисты не пройдут - спасибо милиции.
От: jhfrek Россия  
Дата: 25.01.14 14:53
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>А дальше идут комментарии, высосанные из пальца — например, о признании "единственным законным парламентом страны". Если почитать первоисточник, внезапно окажется, что Народна Рада не претендует на функции парламента и не издаёт законов и не призывает к насильственной смене конституционного строя.


это тебе контраргумент от Львян — и про соцопрос и про свободу объединения и про пальцы...

"25 января Львовский областной совет на внеочередной сессии принял решение о признании Народного Совета Украины органом, уполномоченным представлять интересы народа Украины, создала исполнительный комитет облсовета и муниципальную дружину", — говорится в сообщении объединения.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/25/01/2014/901531.shtml
Re[6]: Фашисты в Украине
От: vl690001x Россия  
Дата: 25.01.14 20:33
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:


V>>Если в общем, фашизм — это провозглашение абсолютного единства взглядов в обществе, и отсутствие любого инакомыслия. Понятно что на практике это невозможно, поэтому инакомыслие просто подавляется.


ӍȺ>вооще то этому отдельный термин есть — тоталитаризм

ӍȺ>плохо на украйне в школе с историей и политологией 25 лет уже.. понимаю

я из Владивостока. а понятия тоталитаризма и фашизма абсолютно идентичные.
Re[6]: Фашисты в Украине
От: vl690001x Россия  
Дата: 25.01.14 20:35
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:


V>>Если в общем, фашизм — это провозглашение абсолютного единства взглядов в обществе, и отсутствие любого инакомыслия. Понятно что на практике это невозможно, поэтому инакомыслие просто подавляется.


VI>Вы дали определение тоталитаризма, а вовсе не фашизма. Гос.идеология СССР под ваше определение прекрасно подходит, между прочим.


Не согласен что подходит. В настоящем фашизме вообще не допускается инакомыслия, а в СССР официально оно не было запрещено.
Re[7]: Фашисты в Украине
От: student__  
Дата: 25.01.14 21:35
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:



V>>>Если в общем, фашизм — это провозглашение абсолютного единства взглядов в обществе, и отсутствие любого инакомыслия. Понятно что на практике это невозможно, поэтому инакомыслие просто подавляется.


VI>>Вы дали определение тоталитаризма, а вовсе не фашизма. Гос.идеология СССР под ваше определение прекрасно подходит, между прочим.


V>Не согласен что подходит. В настоящем фашизме вообще не допускается инакомыслия, а в СССР официально оно не было запрещено.


И выборы генсека были, и к коммунизму шли семимильными шагами...
Re[7]: Фашисты в Украине
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 26.01.14 07:21
Оценка:
VI>>Вы дали определение тоталитаризма, а вовсе не фашизма. Гос.идеология СССР под ваше определение прекрасно подходит, между прочим.

V>Не согласен что подходит. В настоящем фашизме вообще не допускается инакомыслия, а в СССР официально оно не было запрещено.


Расскажите это Сахарову, Буковскому, Ратушинской и многим-многим другим.
Re[12]: Фашисты не пройдут - спасибо милиции.
От: Ziaw Россия  
Дата: 26.01.14 07:46
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Скептически, значит. А как они относятся к поклонникам Бандеры, Шухевича и дивизии "Галичина"? Тем самым, которые сейчас являются идеологическим и боевым ядром Майдана? Вам не кажется, что поддерживающие подобное люди никак не заслуживают уважения?


Боевым ядром возможно. Почему идеологическим, можно узнать?
Re: Интересная подмена понятий
От: sharpcoder Россия  
Дата: 26.01.14 10:30
Оценка: +1
Людей, восхваляющих Бандеру, называющих русских москалями, кидающих коктейли молотова в сотрудников миллиции, захватывающих правительственные здания называют мирными демонстрантами.

Сотрудников милиции, которые стреляют в ответ резиновыми пулями — фашистами.
Re[13]: Фашисты не пройдут - спасибо милиции.
От: Irrbis СССР  
Дата: 27.01.14 04:47
Оценка: +1
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

I>>Скептически, значит. А как они относятся к поклонникам Бандеры, Шухевича и дивизии "Галичина"? Тем самым, которые сейчас являются идеологическим и боевым ядром Майдана? Вам не кажется, что поддерживающие подобное люди никак не заслуживают уважения?


Z>Боевым ядром возможно. Почему идеологическим, можно узнать?


Русофобия и прославление бандеровцев — идеологическая база майдана. Ничего другого там не допускается.
Re[14]: Фашисты не пройдут - спасибо милиции.
От: Ziaw Россия  
Дата: 27.01.14 07:05
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Русофобия и прославление бандеровцев — идеологическая база майдана. Ничего другого там не допускается.


Пруф?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.