Re[9]: Взгляд со стороны: rsdn, Россия, Украина
От: UA Украина  
Дата: 04.01.14 17:54
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>Во первых если твой голос вообще учитывается, во вторых если избранник обещает всем одно а потом тупо всех кидает.


VD>Без первых и вторых. Всем кто не нравится дубикой под зад. Особо борзых в тюрьмы. Народ сам разберется кто его обманывает, а кто нет. Раз люди за кого-то голосуют более одного раза, значит их он устраивает.


Наивно полагать что он не кинет и на выборах.
Re[2]: Взгляд со стороны: rsdn, Россия, Украина
От: UA Украина  
Дата: 04.01.14 17:59
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

При Ющенко застоя не было, а был ВВП: 8%, сейчас же ВВП: минус 1% + дикий рост внешнего долга.
Re[3]: Взгляд со стороны: rsdn, Россия, Украина
От: vdimas Россия  
Дата: 04.01.14 18:01
Оценка:
Здравствуйте, alex_public, Вы писали:


_>Осталось ещё понять, что происходит с нашими украинскими коллегами тут. )


Ищите обсуждение Майдана за зиму 2005/2006 гг. Нашим коллегам облом повторяться.
Re[5]: Взгляд со стороны: rsdn, Россия, Украина
От: batu Украина  
Дата: 04.01.14 18:56
Оценка: :))
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Здравствуйте, batu, Вы писали:



LL>>>О да, конечно. Мы такие наивные, такие доверчивые, бандитов у власти сроду не видали.

B>>Я не про бандитов. С ними все ясно. Не ясно с нами. И как с ними бороться.

V>С каких хреней тебе надо с кем-то бороться? Придут очередные выборы, там и борись с бюллетенем наперевес.

До выборов можно вообще остаться без штанов и морем долгов. Нет времени ждать. Да и сами выборы под вопросом. Проверено совсем недавно на довыборах по проблемных участках. Это не выборы. Это сполшная фальсификация.
Re[10]: Взгляд со стороны: rsdn, Россия, Украина
От: vdimas Россия  
Дата: 04.01.14 19:00
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>1. Насчет "сливаются" откуда информация? Если не сам придумал.


Это видно уже давно. Запал не тот. Все поняли бессмысленность акции. Деньги профуканы зря.

B>2. Об отставке не "просьба", а требование.


Таким требованием можно лишь подтереться. Необоснованно. Потребуйте заодно Луну с неба.
Re[3]: Взгляд со стороны: rsdn, Россия, Украина
От: vdimas Россия  
Дата: 04.01.14 19:18
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>При Ющенко застоя не было, а был ВВП: 8%, сейчас же ВВП: минус 1% + дикий рост внешнего долга.


Незамутненная брехня. Многократно уже опроверженная здесь же. Поищи по прошлым годам.
Re[11]: Взгляд со стороны: rsdn, Россия, Украина
От: batu Украина  
Дата: 04.01.14 19:33
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

B>>2. Об отставке не "просьба", а требование.


V>Таким требованием можно лишь подтереться. Необоснованно. Потребуйте заодно Луну с неба.

Это не твое дело чего мне желать и чего требовать. Я сам в состоянии обосновать. Но не тебе. И вообще чего так волнует? Хочешь подтираться-вперед! Мне с тобой не по пути. И не пиши мне. Говорить не о чем
Re[4]: Взгляд со стороны: rsdn, Россия, Украина
От: Nikе Россия  
Дата: 04.01.14 19:56
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

K>>Это нормально, в ВОВ Гитлеру служило около миллиона русских.


VD>Ой, а можно пруф на эту милую информацию? Где ты ее выкопал? Кто эти русские? Входят ли в них латыши и украинцы?


Это байка. Правильный тезис звучал так: за время войны около миллиона граждан СССР в какие-то моменты сотрудничали, или делали вид, что сотрудничали, с немцами.
Нужно разобрать угил.
Re[10]: Взгляд со стороны: rsdn, Россия, Украина
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 04.01.14 22:20
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Наивно полагать что он не кинет и на выборах.


Всем все равно что ты там полагаешь. Каждый решает за себя и на выборах, а не на площадях.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[12]: Взгляд со стороны: rsdn, Россия, Украина
От: vdimas Россия  
Дата: 05.01.14 08:54
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>>>2. Об отставке не "просьба", а требование.


V>>Таким требованием можно лишь подтереться. Необоснованно. Потребуйте заодно Луну с неба.

B>Это не твое дело чего мне желать и чего требовать. Я сам в состоянии обосновать. Но не тебе. И вообще чего так волнует? Хочешь подтираться-вперед! Мне с тобой не по пути. И не пиши мне. Говорить не о чем

О чем и речь, собсно. Потеря связи с реальностью, неадекватность, агрессивность, мешок выпячиваемых на весь мир комплексов и прочее из того, что называют недостаточной социальной адаптацией. Вот вам портрет типичного "борца". Мне регулярно приходится общаться с такими кадрами и всё, что я вижу — это лишь необходимость хотя бы в минимальной психологической помощи.

Подобное выходящее за рамки законности и приличий борцунство — как наркотик. Позволяет уйти от своих проблем, угу. Или оправдать их. Жаль, не позволят их решить. Что будешь делать, когда "доза" попустит, ы? Спад активности Майдана виден невооруженным взглядом. Очередной пшик вышел.
Re[6]: Взгляд со стороны: rsdn, Россия, Украина
От: vdimas Россия  
Дата: 05.01.14 09:10
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, batu, Вы писали:

V>>С каких хреней тебе надо с кем-то бороться? Придут очередные выборы, там и борись с бюллетенем наперевес.

B>До выборов можно вообще остаться без штанов и морем долгов. Нет времени ждать.

Давай так. Прямо сейчас прекращаешь эту истерику и четко, по пунктам перечисляешь экономические области, крупные предприятия или даже просто знакомых бизнесменов/директоров и т.д., область деятельности которых и оборот их предприятий резко изменятся ДО выборов.

Извини, но фраза "остаться без штанов" в сочетании с "морем долгов" попахивает идиотизмом. Поясню. Если нам "кто-то" поможет, то это долги. И не важно кто — Европа или Россия. Если не поможет никто, т.е. если нам долги не нужны, то давай-ка объясни мне на пальцах, каким образом после предполагаемого свержения власти наша экономика резко поменяется всего за год, что до следующих выборов у нас будут и штаны и чистый долговой лист.

Это все не стеб. Вас, борцунов, иногда достаточно заставить просто говорить вслух не лозунгами, а реальными вещами. Сразу помогает.


B>Да и сами выборы под вопросом. Проверено совсем недавно на довыборах по проблемных участках. Это не выборы. Это сполшная фальсификация.


Это мы уже проходили. На выборах Ющенко фальсификация на западенщине была намного выше. В любом случае, когда речь идет о 0.5-1% в целом по стране, то это не страшно. Мне больше страшно от того, что из-за таких смешных процентов курс Украины может резко меняться. Нас так и будет колбасить каждые 4-8 лет??? Может, пора уже как-то признать факт политической неоднородности и что-то на этот счет придумать? Вы всерьез думаете, что вы там на Майдане с Януковичем бодаетесь? Да вы бодаетесь ровно с половиной остальной страны. Не страшно?
Re[13]: Взгляд со стороны: rsdn, Россия, Украина
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 05.01.14 10:00
Оценка:
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

A>Фаворитов по уровню и комфорту жизни я тут смотрю: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%98%D0%A0%D0%A7%D0%9F


Россия в этом списке выше Украины, так что давайте, подтягивайтесь.
Re[5]: Взгляд со стороны: rsdn, Россия, Украина
От: akasoft Россия  
Дата: 05.01.14 12:26
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А ещё ты, наверное, за победу над СПИДом и раком?..


Не, раком СПИД не победить.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>> SQL Express 2012
Re[3]: Им это очень выгодно (+)
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 05.01.14 18:36
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

B>>Как ни крути, вступление в ЕС — это программистский рай.

UA>Налоги не забыл поднять? Так что очень маловероятно что будет рай.

В серую уйдут?..
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[12]: С Новым Годом!
От: B0FEE664  
Дата: 06.01.14 15:16
Оценка:
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

A>http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Весёлые цитаты:

По прогнозу известного эксперта-политолога Збигнева Бжезинского, Россия, как единое государство, прекратит свое существование к 2012 году.


Календарь индейцев Майя заканчивается 21 декабря 2012 года.


Сегодня 6 января 2014.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[4]: Взгляд со стороны: rsdn, Россия, Украина
От: UA Украина  
Дата: 06.01.14 20:14
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Здравствуйте, UA, Вы писали:



UA>>При Ющенко застоя не было, а был ВВП: 8%, сейчас же ВВП: минус 1% + дикий рост внешнего долга.


V>Незамутненная брехня. Многократно уже опроверженная здесь же. Поищи по прошлым годам.


Мне не нужно ничего искать, я видел и вижу динамику экономики так сказать прямо с места событий.
Re[4]: Им это очень выгодно (+)
От: UA Украина  
Дата: 06.01.14 20:17
Оценка:
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:

B>Здравствуйте, UA, Вы писали:


B>>>Как ни крути, вступление в ЕС — это программистский рай.

UA>>Налоги не забыл поднять? Так что очень маловероятно что будет рай.

B>В серую уйдут?..


Не думаю...
Re[11]: Взгляд со стороны: rsdn, Россия, Украина
От: UA Украина  
Дата: 06.01.14 20:19
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>Наивно полагать что он не кинет и на выборах.


VD>Всем все равно что ты там полагаешь. Каждый решает за себя и на выборах, а не на площадях.


Фальсификация выборов? нет не слышал!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.