объясните про газманова
От: dasha19  
Дата: 15.12.13 11:21
Оценка: +3 -4

Олегу Газманову из-за его песни "Сделан в СССР" пока не будут запрещать въезд в Латвию. Об этом сегодня сообщили радио "Русская служба новостей" во МИДе Латвии. Там обратили внимание не на саму песню, а не неуместность ее исполнения: "Если в репертуаре появляются песни, которые абсолютно неуместны, как-то нелепо делать подобный концерт, приглашать послов и представителей независимых стран", – рассказал в эфире радио пресс-секретарь МИДа республики Карлис Эйхенбаумс.
http://top.rbc.ru/politics/15/12/2013/894781.shtml


Одна я не понимаю, почему все так взъелись из-за этой песни? Что вней такого криминального? Или у латвии и прочих литв вызывает жуткий батхер любое произнесение слова "ссср" в любой части света?


16.12.13 12:09: Перенесено модератором из 'О жизни' — Кодт
Re: объясните про газманова
От: FireShock Россия  
Дата: 15.12.13 11:31
Оценка: +1
Здравствуйте, dasha19, Вы писали:

D>Одна я не понимаю, почему все так взъелись из-за этой песни?

Взъелись не все, а взъелись СМИ для того, чтобы вбросить на вентилятор.
Instagram
Re[2]: объясните про газманова
От: dasha19  
Дата: 15.12.13 11:36
Оценка:
Здравствуйте, FireShock, Вы писали:

FS>Здравствуйте, dasha19, Вы писали:


D>>Одна я не понимаю, почему все так взъелись из-за этой песни?

FS>Взъелись не все, а взъелись СМИ для того, чтобы вбросить на вентилятор.
тав вроде не от журналистов исходят основные лучи поноса, а от представителей МИДов европейских стран.
Re: объясните про газманова
От: minorlogic Украина  
Дата: 15.12.13 13:47
Оценка: +1
реклама газманова обычная
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Ищу работу, 3D, SLAM, computer graphics/vision.
Re[2]: объясните про газманова
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 15.12.13 14:02
Оценка:
Здравствуйте, minorlogic, Вы писали:

M>реклама газманова обычная


Но, заметьте, патриотичная, а не какая-то там розовая кофточка. В общем молодец.
Re: объясните про газманова
От: saprxm СССР  
Дата: 15.12.13 20:27
Оценка:
D>

D>Олегу Газманову из-за его песни "Сделан в СССР" пока не будут запрещать въезд в Латвию. Об этом сегодня сообщили радио "Русская служба новостей" во МИДе Латвии. Там обратили внимание не на саму песню, а не неуместность ее исполнения: "Если в репертуаре появляются песни, которые абсолютно неуместны, как-то нелепо делать подобный концерт, приглашать послов и представителей независимых стран", – рассказал в эфире радио пресс-секретарь МИДа республики Карлис Эйхенбаумс.
D>http://top.rbc.ru/politics/15/12/2013/894781.shtml


D>Одна я не понимаю, почему все так взъелись из-за этой песни? Что вней такого криминального? Или у латвии и прочих литв вызывает жуткий батхер любое произнесение слова "ссср" в любой части света?


мир в результате кризиса распадается на зоны
хотя Россия была слаба и всё сама пыталась войти в Европу, вопрос о том, будет ли зона с центром в Москве довольно долго стоял
по имеющимся у меня данным, Путин выбил у Обамы воссоединение постсоветского пространства в ходе ситуации в Сирии
соответственно, воссоединение идёт

европейские же элиты боятся, что в ходе нарастания массы московской зоны, к ней со временем примкнет и Прибалтика
соответственно они вынудили текущие прибалтийские элиты отмежевываться и противостоять промосковским поползновениям

здесь Кургинян выражал сомнение насчет Прибалтики, но за остальной союз говорил вполне уверенно
Re[2]: объясните про газманова
От: saprxm СССР  
Дата: 15.12.13 20:51
Оценка:
S>хотя Россия была слаба и всё сама пыталась войти в Европу, вопрос о том, будет ли зона с центром в Москве довольно долго стоял

ошибка, имелось в виду:

поскольку Россия была слаба и всё сама пыталась войти в Европу, то вопрос о том, будет ли зона с центром в Москве, довольно долго стоял открыто
Re: объясните про газманова
От: abibok  
Дата: 15.12.13 22:05
Оценка:
D>Одна я не понимаю, почему все так взъелись из-за этой песни? Что вней такого криминального? Или у латвии и прочих литв вызывает жуткий батхер любое произнесение слова "ссср" в любой части света?

Слабо прочитать новость чуть дальше заголовка. Возмущение вызвала не ссылка на СССР, а слова "Это моя страна. Краснодарский край, Сибирь и Поволжье, Казахстан и Кавказ, и Прибалтика тоже".
Re[2]: объясните про газманова
От: Nikе Россия  
Дата: 15.12.13 22:34
Оценка:
Здравствуйте, abibok, Вы писали:

A>Слабо прочитать новость чуть дальше заголовка. Возмущение вызвала не ссылка на СССР, а слова "Это моя страна. Краснодарский край, Сибирь и Поволжье, Казахстан и Кавказ, и Прибалтика тоже".


И что?
Нужно разобрать угил.
Re[3]: объясните про газманова
От: ononim  
Дата: 15.12.13 22:44
Оценка:
A>>Слабо прочитать новость чуть дальше заголовка. Возмущение вызвала не ссылка на СССР, а слова "Это моя страна. Краснодарский край, Сибирь и Поволжье, Казахстан и Кавказ, и Прибалтика тоже".
N>И что?
тсссс, а то и вас не пустят
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[3]: объясните про газманова
От: abibok  
Дата: 16.12.13 04:29
Оценка: -2 :))) :))
N>И что?

А с какого фига этот скоморох заявляет права на независимое суверенное государство, к которому не имеет никакого отношения? Даже не на одно государство, а на всю группу Прибалтики. Имперские амбиции взыграли?
Re: объясните про газманова
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 16.12.13 04:31
Оценка:
Это они за Украину мстят. Латышский список готовят.
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: объясните про газманова
От: 330xi  
Дата: 16.12.13 05:38
Оценка:
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>по имеющимся у меня данным, Путин выбил у Обамы воссоединение постсоветского пространства в ходе ситуации в Сирии

S>соответственно, воссоединение идёт

что-то больше похоже, что на сирию они(западные фашисты-канибалы) всерьез обиделись и горят реваншизмом на Украине, впрочем вполне успешно. А вот воссоединение идет с громким мерзким скрипом, а то и вообще не идет.
Re[2]: объясните про газманова
От: TMU_1  
Дата: 16.12.13 06:58
Оценка:
S>мир в результате кризиса распадается на зоны
S>хотя Россия была слаба и всё сама пыталась войти в Европу, вопрос о том, будет ли зона с центром в Москве довольно долго стоял
S>по имеющимся у меня данным, Путин выбил у Обамы воссоединение постсоветского пространства в ходе ситуации в Сирии
S>соответственно, воссоединение идёт



О-о-о!
Re[3]: объясните про газманова
От: Ромашка Украина  
Дата: 16.12.13 07:05
Оценка: :)
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:
A>>Слабо прочитать новость чуть дальше заголовка. Возмущение вызвала не ссылка на СССР, а слова "Это моя страна. Краснодарский край, Сибирь и Поволжье, Казахстан и Кавказ, и Прибалтика тоже".
N>И что?

И всё. Что за уничижительное "тоже"??? Прибалтика была одним из крутейших мест в СССР. Я на месте прибалтов уже три дня над трупом издевался бы.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[4]: объясните про газманова
От: Пофигист Россия  
Дата: 16.12.13 07:26
Оценка: +5 :)
Здравствуйте, abibok, Вы писали:

A>А с какого фига этот скоморох заявляет права на независимое суверенное государство, к которому не имеет никакого отношения? Даже не на одно государство, а на всю группу Прибалтики. Имперские амбиции взыграли?

Иногда вам, американцам, лучше жевать, чем говорить. А то такую хрень несёте, что страшно становится, что с вами там делают.
Re[4]: объясните про газманова
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 16.12.13 07:29
Оценка: :))
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>И всё. Что за уничижительное "тоже"??? Прибалтика была одним из крутейших мест в СССР. Я на месте прибалтов уже три дня над трупом издевался бы.

Тут скорее труп над тобой. Я его один раз видел, он маленький, скотина, но здоровущий.
<Подпись удалена модератором>
Re[4]: объясните про газманова
От: alexsmirnoff  
Дата: 16.12.13 07:45
Оценка:
Здравствуйте, abibok, Вы писали:

N>>И что?


A>А с какого фига этот скоморох заявляет права на независимое суверенное государство, к которому не имеет никакого отношения? Даже не на одно государство, а на всю группу Прибалтики. Имперские амбиции взыграли?


Он, по-моему, там родился — где-то в Прибалтике.
Re[4]: объясните про газманова
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 16.12.13 07:51
Оценка:
Здравствуйте, abibok, Вы писали:

N>>И что?


A>А с какого фига этот скоморох заявляет права на независимое суверенное государство, к которому не имеет никакого отношения? Даже не на одно государство, а на всю группу Прибалтики. Имперские амбиции взыграли?

Он не права заявляет, я обязанности -- относится по-братски с независимому суверенному государство. Государство в ответ заявляет, что оно такого отношения не выдержит -- слишком оно суверенное и независимое.
<Подпись удалена модератором>
Re[2]: объясните про газманова
От: alzt  
Дата: 16.12.13 07:54
Оценка:
Здравствуйте, FireShock, Вы писали:

D>>Одна я не понимаю, почему все так взъелись из-за этой песни?

FS>Взъелись не все, а взъелись СМИ для того, чтобы вбросить на вентилятор.

Газманов — мастер пиара. Многие уже и забыли про него, а и вдруг такое освещение.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.